Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с мужем....

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать. Уже нет никаких сил. Мы живем вместе в гражданском браке пол года...и последнее время ссоримся и-за каждой мелочи..Самое интересное то, что я всегда инициатор примирения(и даже когда он виноват), просто он гордый, первый никогда не извинится.
А сегодня, вообще я разговаривала по телефону с мамой, и у него на ноуте громко заиграла музыка, он видио включил как я поняла, я спокойным тоном сказала: можешь убавить? и как понеслась....он так заорал на меня , зная что я говорю по телефону с мамой, и говорит: не нравится, вали на кухню и там разговаривай, я договорила с мамой и спросила у него нормально, какого он вообще заорал на меня, как ему не стыдно, ведь я говорила с мамой, на что он ответил что ему пофиг и что я его (мягко выражаясь) достала.Вообщем, он принял душ, оделся и ушел в неизвестном направлении несказав мне ни слова...Без понятия что мне делать и что мне думать(до этого он никогда не уходил, максимум мог поспать на раскладном кресле)
Обидно до слез...подскажите, это кризис в отношениях, притирка...может другая появилась...

Тамара
48 ответов
Последний — Перейти
#1

мужем.. ещё одна

Тамара
#2

просто достало уже до такой степени, что у меня камень с души когда я из дому выхожу

Гость
#3
Подкаблучница

мужем.. ещё одна

это ты еще одна.... "Муж - это продукт эволюции из хрен знает какого существа в МУЖА после волшебного и всемогущего штампа в паспорте...." Тьфу, блин!

Гость
#4

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Эх...
#5

Он вам не муж, а вы не жена. Надоело уже когда секс без обязательств называют семьёй...Сожительство-путь в никуда, вы-свободны, только живете для траха, уходите и выходите замуж, создавайте настоящую семью и с нормальным человеком...

#6
Гость

это ты еще одна.... "Муж - это продукт эволюции из хрен знает какого существа в МУЖА после волшебного и всемогущего штампа в паспорте...." Тьфу, блин!

Вот те и блин. А она сожительница и ему НИКТО.

Гость
#7
Подкаблучница

Вот те и блин. А она сожительница и ему НИКТО.

Ну вот что за глупости... НИКТО - это люди в толпе на улице. А они живут вместе. Спят вместе. Для меня это много значит.

Есть у меня муж. Иностранец, убегала, роняя тапки... До сих пор официально не развелись. Он мне давно НИКТО. И есть любимый человек, с которым я живу и счастлива. Все за него отдам.

Сломалась на моем примере Ваша философия.

#8
Гость

Ну вот что за глупости... НИКТО - это люди в толпе на улице. А они живут вместе. Спят вместе. Для меня это много значит.



Есть у меня муж. Иностранец, убегала, роняя тапки... До сих пор официально не развелись. Он мне давно НИКТО. И есть любимый человек, с которым я живу и счастлива. Все за него отдам.



Сломалась на моем примере Ваша философия.

Ну, у тебя есть любимый человек с которым ты живёшь ( ты же не написала гражданский муж).

Надо называть вещи своими именами. Кроме того они живут вместе всего пол года. Я бы ещё поняла МУЖ, через 10 лет совместной жизни.

#9
Гость

Ну вот что за глупости... НИКТО - это люди в толпе на улице. А они живут вместе. Спят вместе. Для меня это много значит.



Есть у меня муж. Иностранец, убегала, роняя тапки... До сих пор официально не развелись. Он мне давно НИКТО. И есть любимый человек, с которым я живу и счастлива. Все за него отдам.



Сломалась на моем примере Ваша философия.

А по документикам-то у тебя есть МУЖ )

Гость
#10
Подкаблучница

ГостьНу вот что за глупости... НИКТО - это люди в толпе на улице. А они живут вместе. Спят вместе. Для меня это много значит.



Есть у меня муж. Иностранец, убегала, роняя тапки... До сих пор официально не развелись. Он мне давно НИКТО. И есть любимый человек, с которым я живу и счастлива. Все за него отдам.



Сломалась на моем примере Ваша философия.

А по документикам-то у тебя есть МУЖ )

Объелся груш.... Через 2 месяца надеюсь не будет у меня мужа))) Давно тянется разводное веселье)))

#11
Гость

ПодкаблучницаГостьНу вот что за глупости... НИКТО - это люди в толпе на улице. А они живут вместе. Спят вместе. Для меня это много значит.



Есть у меня муж. Иностранец, убегала, роняя тапки... До сих пор официально не развелись. Он мне давно НИКТО. И есть любимый человек, с которым я живу и счастлива. Все за него отдам.



Сломалась на моем примере Ваша философия.

А по документикам-то у тебя есть МУЖ )Объелся груш.... Через 2 месяца надеюсь не будет у меня мужа))) Давно тянется разводное веселье)))

Нормально, будет новый муж ) У меня вот тоже по документам есть муж )

#12

По теме

может просто настроения у него нет, сорвался.

А то что не извиняется-это плохо. Тревожный звоночек. Задумайтесть.

Гость
#13
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаГостьНу вот что за глупости... НИКТО - это люди в толпе на улице. А они живут вместе. Спят вместе. Для меня это много значит.



Есть у меня муж. Иностранец, убегала, роняя тапки... До сих пор официально не развелись. Он мне давно НИКТО. И есть любимый человек, с которым я живу и счастлива. Все за него отдам.



Сломалась на моем примере Ваша философия.

А по документикам-то у тебя есть МУЖ )Объелся груш.... Через 2 месяца надеюсь не будет у меня мужа))) Давно тянется разводное веселье)))

Нормально, будет новый муж ) У меня вот тоже по документам есть муж )

А че тогда за жесткач? Либо МУЖ (Ваше Пресвященство), либо НИКТО. Жизнь-то у всех вон как по-разному складывается. Мож автор его п-пц как любит?

вуман уполномочен заявить
#14
Тамара

просто достало уже до такой степени, что у меня камень с души когда я из дому выхожу

ну вот выходи и иди. и иди и иди. и не возвращайся

Гость
#15
вуман уполномочен заявить

ну вот выходи и иди. и иди и иди. и не возвращайся

Ты прям ей, как маленькому Симбе)))))))))))))))))))))

#16
Гость

ПодкаблучницаГостьПодкаблучницаГост​ьНу вот что за глупости... НИКТО - это люди в толпе на улице. А они живут вместе. Спят вместе. Для меня это много значит.



Есть у меня муж. Иностранец, убегала, роняя тапки... До сих пор официально не развелись. Он мне давно НИКТО. И есть любимый человек, с которым я живу и счастлива. Все за него отдам.



Сломалась на моем примере Ваша философия.

А по документикам-то у тебя есть МУЖ )Объелся груш.... Через 2 месяца надеюсь не будет у меня мужа))) Давно тянется разводное веселье)))

Нормально, будет новый муж ) У меня вот тоже по документам есть муж )А че тогда за жесткач? Либо МУЖ (Ваше Пресвященство), либо НИКТО. Жизнь-то у всех вон как по-разному складывается. Мож автор его п-пц как любит?

Либо муж либо любимый человек, парень, бойфренд, зайчик пупсик.. как угодно )

Автор так убивается словно никогда не ругалась ни с кем. Детский сад, чес слово )

Погуляет, вернётся, поговорят.

Любит ) Ну раз любит пускай терпит )

#17

последнее время ссоримся и-за каждой мелочи..Самое интересное то, что я всегда инициатор примирения(и даже когда он виноват), просто он гордый, первый никогда не извинится.

Муж ))) Юзает он её и видать достала она уже. Гордый... дооооо.. любовь не знает такого слова

#18

на что он ответил что ему пофиг и что я его (мягко выражаясь) достала.

Ещё вопросы про мужа?

Он её женой точно не считает.

Гость
#19
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаГостьПодк​аблучницаГост​ь

Автор так убивается словно никогда не ругалась ни с кем. Детский сад, чес слово )

это да.... Хотя на вумане и не такие "проблееемы" обсуждают))) "Купить белые носочки или лучше айвори?"))))) Так что даже не самая тупая тема.

Автор, да забей ты. Иди комедию посмотри.

Миссис Смитт
#20

Притирка. Банально,но факт. И не важно официальный он муж или нет. Я вот замуж в июне вышла,ну вот почти 8 месяцев вместе живем,до свадьбы жили каждый у себя,тоже ругаемся,не часто правда. Но редко,но метко. Главное Вам понимать,что если так идет,то просто нужно это пережить и нажать на тормоза.

#21
Гость

ПодкаблучницаГостьПодкаблучницаГост​ьПодк​аблучницаГост​ь

Автор так убивается словно никогда не ругалась ни с кем. Детский сад, чес слово )





это да.... Хотя на вумане и не такие "проблееемы" обсуждают))) "Купить белые носочки или лучше айвори?"))))) Так что даже не самая тупая тема.



Автор, да забей ты. Иди комедию посмотри.

Во ) Хороший совет )

Автор, ты не обижайся! Я хорошая и не злая )

#22

Автор, тебе лет то сколько?

гость
#23

Какой он вам муж, если вы в гражданском браке живете? Ну гордый и ладно. У всех свои недостатки. Вы лучше у него сами и узнайте, чего он так раскричался. Может, он на работе устал или не выспался, а вы сразу такие выводы про кризис отношений делаете.

Гость
#24

А нельзя было что ли на кухню уйти? Я всегда, когда по телефону разговариваю, выхожу в другую комнату, чтоб другим не мешать своими делами заниматься, да и неприятном не при ком-то разговаривать.

Есть у меня один знакомый, который при наличии трех свободных помещений в квартире приходит разговаривать по телефону именно в то, где люди находятся. Может и вы такая?)

#25

Отпустите его. Вернется, значит вы ему нужны....нет - значит не Ваш человек. Конечно, легче всего советовать. Но я бы переждала. Пусть сам подумает, поразмыслит, нужны ему отношения или нет...А вообще, я всегда за спокойный конструктивный разговор по душам. Но не все на это идут, особенно мужчины. Кстати, а квартира чья? или вы снимаете?

Гость
#26
гость

Какой он вам муж, если вы в гражданском браке живете? Ну гордый и ладно. У всех свои недостатки. Вы лучше у него сами и узнайте, чего он так раскричался. Может, он на работе устал или не выспался, а вы сразу такие выводы про кризис отношений делаете.

+10000000000

Гость
#27

Автор, сколько вам лет? Вы старая, кривая, косая? Почему вы терпите рядом с собой такого мужчину и такое отношение к себе. Неужели не найти достойного, тем более в наше время с количеством молодых мужчин проблем нет.

Гость
#28

Уважения у вам у этого "мужа" ноль. Как ушел, так пусть и валит. Зачем вы терпите такое? Всего полгода вместе, уже проблемы.. Не вздумайте рожать от него.

гость
#29

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя. да не МУЖ он вам!!!!! нет сейчас уже понятия гражданский брак, он вам СОЖИТЕЛЬ

#30

Вы ему попросту надоели...вот и все

#31

Зачастую, в отношениях чаще виновата женщина, своими требованиями и тем, что постоянно "пилит". Пересмотрите свое отношение к мужу. А еще лучше почитайте советы специалистов http://shedevriki.ru/op/338

Me
#32

Фраза ╚обидно до слез╩, ну, просто задолбала!

Гость
#33

ни фига себе притирка - чтобы постоянно ругаться и трепать друг другу нервы. Я-то по дурости думала, что притирка в отношениях - это когда ты ложки кладешь слева, я справа - и в итоге мы решаем класть их посередине, дабы было честно.

и для кризиса (если он вообще бывает, а это не придуманная отмазка для ссор) слишком рано

Гость
#34
Гость

А нельзя было что ли на кухню уйти? Я всегда, когда по телефону разговариваю, выхожу в другую комнату, чтоб другим не мешать своими делами заниматься, да и неприятном не при ком-то разговаривать.

Есть у меня один знакомый, который при наличии трех свободных помещений в квартире приходит разговаривать по телефону именно в то, где люди находятся. Может и вы такая?)

когда ухожу на кухню, он предьявляет претензии, типо чего ты ныкаешься от меня, ты что с мамой тут поговорить не можешь

Гость
#35
Марусильда33

Отпустите его. Вернется, значит вы ему нужны....нет - значит не Ваш человек. Конечно, легче всего советовать. Но я бы переждала. Пусть сам подумает, поразмыслит, нужны ему отношения или нет...А вообще, я всегда за спокойный конструктивный разговор по душам. Но не все на это идут, особенно мужчины. Кстати, а квартира чья? или вы снимаете?

пока снимаем

Гость
#36

мне 21 год!!

#37
Гость

мне 21 год!!

Молоденькая )

Гость
#38

тут столько девчонок оказывается,по паспорту замужем,а так свободны.Вот их мужьям тоже раздолье живи с кем хочешь,начнет новая сожительница давить,он заявляет я женат,знала на что шла

#39

тут столько девчонок оказывается,по паспорту замужем,а так свободны.Вот их мужьям тоже раздолье живи с кем хочешь,начнет новая сожительница давить,он заявляет я женат,знала на что шла

))))

Тамара
#40

что вы думаете, вчера пришел, нисказал ни слова, лег пать. Сегодня целый день молчанка. Нехочу первой подходить и улаживать все, я не подстилка

#41

Не подходи. Смотри что дальше делать будет.

Тамара
#42

только то я пыталась с ним поговорить,спросила на что он обижен что я ему зделала, на что услышала ответ:не зае...можешь собирать вещи. я не держу.

вот так... я спросила, ты вообще хочешь мириться или тебе все равно, на что его ответ был, а зачем, ты завтра опять что-то вычудишь.Вообщем снова я осталась виноватой.

#43

Видно, что человек совершенно вами не дорожит. Сочувствую.

Гость
#44

Тамара, он весы по гороскопу? Это их фишка, какую бы гадость они не сделали всегда оставить виноватой вас. А вообще...все, что вы тут описали это не уважение и прямое наплевательство, ваш парень ***! Зачем его возвращать? Зачем вообще такое нужно? Представьте свою будущую жизнь, если сейчас все так, а дальше будет только хуже.

Liedens
#45
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Толсто, очень толсто.

Алена
#46

Да пошел такой муж куда подальше!!!

Monica
#47
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

ТУРКИ - ЭТО БИЗНЕС И СЕРВИС! ЗДЕСЬ К НИМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. НО ДЛЯ СЕМЬИ ОНИ НЕПРИГОДНЫЕ И НИКОГДА ИМИ НЕ БЫЛИ.

Monica
#48
Гость

ни фига себе притирка - чтобы постоянно ругаться и трепать друг другу нервы. Я-то по дурости думала, что притирка в отношениях - это когда ты ложки кладешь слева, я справа - и в итоге мы решаем класть их посередине, дабы было честно. и для кризиса (если он вообще бывает, а это не придуманная отмазка для ссор) слишком рано

У ВАС ПОМЕШАННОСТЬ НА БЫТОВУХЕ ПРИЧЕМ СЕРЬЕЗНАЯ: ВЫ САМИ ЛЮБИТЕ НАВАЛИВАТЬ НА СЕБЯ И МУЖА, ДЕТЕЙ И ШВЕЙНУЮ ФАБРИКУ : СЕЙЧАС СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ: ДА ТАКИХ ПОНЯТИЙ ДАЖЕ УЖЕ В 60-70 ГГ. ПРОШЛОГО ВЕКА НЕ БЫЛО В СОЮЗНОМ ФОНЕ. ВЫ НЕ ДРУЖИТЕ С ГОЛОВОЙ: БЫТОФРЕНИЧИКИ )))

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы