Гость
Статьи
муж влюбился и ушел из …

муж влюбился и ушел из дома

Просто поддержите.
С мужем вместе 6 лет (в официальном браке 2 года). Мне 26, мужу 37.
Буду краткой.
Он влюбился в свою старую знакомую, с которой лет 10 не общался. Но сразу после …

Аня
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ЗАБЕЙ НА ДЕДУШКУ. встречайся с веселыми чувственными молодыми парнями

Чен- Хуанище
#52

Вот и я так думаю. Видимо человек его взял душой.

Так как мне он сказал что я и красивая, и хозяйка хорошая и т.д. и что он сам не знает что ему еще надо.[/quote]

Зажрался ваш муж, всё слишком хорошо для него, скучно стало. Вам повезло, что у вас ещё нет детей с ним. И не надо ждать , пока он перебесится и вернётся к вам с повинной. Думайте только о себе, обратите внимание на других мужчин рядом с вами.. Кто-то мечтает именно о такой как вы. А этот пусть катится на все четыре, зачем вам мужик с такой разницей в возрасте? Они же никогда себя не будут чувствовать в "своей тарелке" рядом с молоденькой красавицей..

Пушкин
#53

Наверно тетка ему приворот сделала, иначе никак, а то как обяснить что он стало ему плохо с вами. Разводитесь, с ним вам счастя уже не будет даже если вернется когда нибудь

Man
#54
ада

Если у неё дети, то долго эта любовь не продлится. Это однозначно.

Какая разница автору как долго у них продлятся отношения? Главное что муж ушёл "подумать", автору тут уже думать не о чем, и уж тем более детей от него заводить в свои 26 лет.

Ушёл, значит ушёл. Считайте что вам очень повезло что сейчас, а не когда пол жизни позади.

Гость
#55

Скатертью дорога!

Man
#56
Аня

Мне кажется он уже и не вернется. Если человек так легко смог зачеркнуть 6 лет (

Дай бог чтобы НЕ вернулся, а то вы ведь решите его простить и вся ваша жизнь пойдёт в помойку. Подавайте на развод, и начинайте жизнь заново, ведь вы так молоды. И ищите себя парня своего возраста.

Кстати сказать, чем вы занимаетесь, где и кем работаете?

Эрика
#57

хорошо, что ушёл. соберите все силы, какие у вас есть, держитесь. прекратите с ним всё общение, не держите его. он предатель, а с ними сами знаете, что надо делать. когда пройдёт этот страшный период, из которого вы должны выйти достойно, вам уже ничего в этой жизни страшно не будет. вы заново научитесь себя уважать. держитесь и боритесь с собой.

Ромашка
#58

Девочки, а у меня муж не ушел к другой, но мне от этого не легче. После года брака после ссоры, которую затеяла я, на мой вопрос ты меня любишь? - он сказал - я люблю М. М- это девушка из его жизни до встречи со мной, которая и девушкой его не была, только подругой, близких отношений у них не было. Он сказал, что любит ее, что семья и любовь это разные вещи, что жена не значит любимая. Что будет верен мне всегда, но если она его когда-нибудь позовет, то он уйдет к ней. С М. он никак не общается, не встречается, не переписывается. Я проверяла. Она живет в другом городе далеко от нас, замужем и у нее двое детей. Мне было очень больно, вся моя любовь к нему как бы рухнула, он был идеалом для меня, а теперь стал обычным, каких миллионы. Была истерика, ревела всю ночь, сказала, давай разводиться. Муж сказал, что его со мной все устраивает. На все мои вопросы по поводу наших отношений тупо отвечает - меня все устраивает. Он серьезный и взрослый 40 летний мужик, я намного моложе. Я думала два дня, решила все ему простить, решила для себя пожить еще год, детей пока не заводить, посмотреть что будет дальше. Сейчас не знаю что делать, идти мне некуда, с ним мне удобно в материальном плане. Но как с этим жить психологически, как быть счастливой и возможно ли? С другой стороны, читаю ваши истории и понимаю, что никакие слова любви в начале семейной жизни не гарантируют верности и любви в дальнейшем. Посоветуйте, что мне делать?

гвость1
#59
Андрюха Питерский

Мужику под 40..Уже хочется "мудрости" а не тупо потрахаться с молодой женой.)

Какой оригинальный кобель однако. Обычно таким мужикам под 40 хочется потрахаться с молодой женой, а не тупо "мудрости" ))

правильный способ
#60
Злобная Тварюшка

Этот мужик г@ндон и предатель. Он вам наставлял рога за вашей спиной и позорил вас. Ему надо отплатить его же монетой. Надо найти себе срочно (хотя бы на время) суперового мужика с баблом, крутой машиной, дорогими часами и прочими причиндалами, которые должны быть у нормального мужика. Вам необходимо выглядеть при этом красивой и счастливой, как бы это не было тяжело Потом надо сделать так, чтобы ваш бывший мужик-предатель постоянно на вас натыкался. Пусть полюбуется! кроме того, надо всем вашим общим знакомым рассказывать о том, какая вы счастливая и что у вас все прекрасно. Общие знакомые вразу же подлецу доложат. Пусть поймет, что на нем свет клином не сошелся. Если вы не сможете найти суперового мужика, то можно просто договориться со знакомым, или школьным другом, чтобы разыграть фарс. Еще лучше, если этот предатель натнется на супер-мужика у вас в квартире, когда придет забирать остатки своих манаток. При этом тоже необходимо разыграть "семейное счастье".

Увидев все это, предателю сразу станет худо, и он перекоситься.

Дальше надо отобрать у предателя все что можно: квартиру, деньги, бизнес, машину и пр. А еще лучше его разорить и оставить без копейки. Надо, чтобы он стал нищебродом. Пусть его та тетка и содержит. Потом она его сама выгонит на улицу. Пусть живет на улице как собака. Только так с ними, с Иудами , надо поступать.

+1000000000000000

еще жена
#61
Гостья

Все, что вы пишете, очень правильно, но практически малоосуществимо. Если "крутого" красавца можно заказать в эскорте за деньги, то с отниманием квартиры и бинеса даже у очень продвинутых женщин не получается. Сами мужчины в открытую говорят, что если женщина изменит, то рычагов давления и способов наказания у них предостаточно. А если они попадуться на измене, то женщина в этом случае бессильна что-либо сделать. Ну разве что мужчина живет на ее территории и его со свистом выгоняют. Только он не на улицу уходит , а прямиком к новой подруге.

А вот бывшая жена моего мужа отняла квартиру, а бизнес он сам развалил из-за любовницы. Я раньше БЖ осуждала, не понимала, а теперь, пожив с мужем и поняв, что мужики далеко не ангелы, стала циничной и считаю, что БЖ молодец. За предательство надо платить в любом случае. Если муж изменяет в браке, трепет нервы, обманывает, то он должен быть жестоко наказан. Это - закон.

Гость
#62
Ромашка

Девочки, а у меня муж не ушел к другой, но мне от этого не легче. После года брака после ссоры, которую затеяла я, на мой вопрос ты меня любишь? - он сказал - я люблю М. М- это девушка из его жизни до встречи со мной, которая и девушкой его не была, только подругой, близких отношений у них не было. Он сказал, что любит ее, что семья и любовь это разные вещи, что жена не значит любимая. Что будет верен мне всегда, но если она его когда-нибудь позовет, то он уйдет к ней. С М. он никак не общается, не встречается, не переписывается. Я проверяла. Она живет в другом городе далеко от нас, замужем и у нее двое детей. Мне было очень больно, вся моя любовь к нему как бы рухнула, он был идеалом для меня, а теперь стал обычным, каких миллионы. Была истерика, ревела всю ночь, сказала, давай разводиться. Муж сказал, что его со мной все устраивает. На все мои вопросы по поводу наших отношений тупо отвечает - меня все устраивает. Он серьезный и взрослый 40 летний мужик, я намного моложе. Я думала два дня, решила все ему простить, решила для себя пожить еще год, детей пока не заводить, посмотреть что будет дальше. Сейчас не знаю что делать, идти мне некуда, с ним мне удобно в материальном плане. Но как с этим жить психологически, как быть счастливой и возможно ли? С другой стороны, читаю ваши истории и понимаю, что никакие слова любви в начале семейной жизни не гарантируют верности и любви в дальнейшем. Посоветуйте, что мне делать?

Ваш текст Завести любовника!Для тела,для души. А потом вам станет пох...на вашего муженька и вы сами его пхнете! Так и надо таким козлам!

Гость
#63

Гость | 20.03.2013, 17:41:41 [3615258743] Гость

Ромашка

Девочки, а у меня муж не ушел к другой, но мне от этого не легче. После года брака после ссоры, которую затеяла я, на мой вопрос ты меня любишь? - он сказал - я люблю М. М- это девушка из его жизни до встречи со мной, которая и девушкой его не была, только подругой, близких отношений у них не было. Он сказал, что любит ее, что семья и любовь это разные вещи, что жена не значит любимая. Что будет верен мне всегда, но если она его когда-нибудь позовет, то он уйдет к ней. С М. он никак не общается, не встречается, не переписывается. Я проверяла. Она живет в другом городе далеко от нас, замужем и у нее двое детей. Мне было очень больно, вся моя любовь к нему как бы рухнула, он был идеалом для меня, а теперь стал обычным, каких миллионы. Была истерика, ревела всю ночь, сказала, давай разводиться. Муж сказал, что его со мной все устраивает. На все мои вопросы по поводу наших отношений тупо отвечает - меня все устраивает. Он серьезный и взрослый 40 летний мужик, я намного моложе. Я думала два дня, решила все ему простить, решила для себя пожить еще год, детей пока не заводить, посмотреть что будет дальше. Сейчас не знаю что делать, идти мне некуда, с ним мне удобно в материальном плане. Но как с этим жить психологически, как быть счастливой и возможно ли? С другой стороны, читаю ваши истории и понимаю, что никакие слова любви в начале семейной жизни не гарантируют верности и любви в дальнейшем. Посоветуйте, что мне делать?

Ваш текст Завести любовника!Для тела,для души. А потом вам станет пох...на вашего муженька и вы сами его пхнете! Так и надо таким козлам!

+100000000000000000000 Как говорится - предупреждать надо было ему, врядли бы вы за него замуж пошли. А вы- ромашка, за совестью не прячьтесь, найдите для души и тела, дай бог и уйдете от этого - ПРИДУРКА! ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

#64
Ромашка

Девочки, а у меня муж не ушел к другой, но мне от этого не легче. После года брака после ссоры, которую затеяла я, на мой вопрос ты меня любишь? - он сказал - я люблю М. М- это девушка из его жизни до встречи со мной, которая и девушкой его не была, только подругой, близких отношений у них не было. Он сказал, что любит ее, что семья и любовь это разные вещи, что жена не значит любимая. Что будет верен мне всегда, но если она его когда-нибудь позовет, то он уйдет к ней. С М. он никак не общается, не встречается, не переписывается. Я проверяла. Она живет в другом городе далеко от нас, замужем и у нее двое детей. Мне было очень больно, вся моя любовь к нему как бы рухнула, он был идеалом для меня, а теперь стал обычным, каких миллионы. Была истерика, ревела всю ночь, сказала, давай разводиться. Муж сказал, что его со мной все устраивает. На все мои вопросы по поводу наших отношений тупо отвечает - меня все устраивает. Он серьезный и взрослый 40 летний мужик, я намного моложе. Я думала два дня, решила все ему простить, решила для себя пожить еще год, детей пока не заводить, посмотреть что будет дальше. Сейчас не знаю что делать, идти мне некуда, с ним мне удобно в материальном плане. Но как с этим жить психологически, как быть счастливой и возможно ли? С другой стороны, читаю ваши истории и понимаю, что никакие слова любви в начале семейной жизни не гарантируют верности и любви в дальнейшем. Посоветуйте, что мне делать?

Да врёт всё ваш ненаглядный. Фигню сморозил во время ссоры, а вы ведётесь.. Хотел бы жить с той М., так добился бы своего. Не принимай близко к сердцу. Можешь сказать, что тоже ждёшь , пока тебя сосед позовёт к себе, прям мечтаешь )))

Гость
#65

Чен Хуанище | 20.03.2013, 17:51:45 [4056972692] Чен Хуанище

Ромашка

Девочки, а у меня муж не ушел к другой, но мне от этого не легче. После года брака после ссоры, которую затеяла я, на мой вопрос ты меня любишь? - он сказал - я люблю М. М- это девушка из его жизни до встречи со мной, которая и девушкой его не была, только подругой, близких отношений у них не было. Он сказал, что любит ее, что семья и любовь это разные вещи, что жена не значит любимая. Что будет верен мне всегда, но если она его когда-нибудь позовет, то он уйдет к ней. С М. он никак не общается, не встречается, не переписывается. Я проверяла. Она живет в другом городе далеко от нас, замужем и у нее двое детей. Мне было очень больно, вся моя любовь к нему как бы рухнула, он был идеалом для меня, а теперь стал обычным, каких миллионы. Была истерика, ревела всю ночь, сказала, давай разводиться. Муж сказал, что его со мной все устраивает. На все мои вопросы по поводу наших отношений тупо отвечает - меня все устраивает. Он серьезный и взрослый 40 летний мужик, я намного моложе. Я думала два дня, решила все ему простить, решила для себя пожить еще год, детей пока не заводить, посмотреть что будет дальше. Сейчас не знаю что делать, идти мне некуда, с ним мне удобно в материальном плане. Но как с этим жить психологически, как быть счастливой и возможно ли? С другой стороны, читаю ваши истории и понимаю, что никакие слова любви в начале семейной жизни не гарантируют верности и любви в дальнейшем. Посоветуйте, что мне делать?

Да врёт всё ваш ненаглядный. Фигню сморозил во время ссоры, а вы ведётесь.. Хотел бы жить с той М., так добился бы своего. Не принимай близко к сердцу. Можешь сказать, что тоже ждёшь , пока тебя сосед позовёт к себе, прям мечтаешь )))

мМММММММММ, какие коварные эти мужчины!!!! Сама замужем,а на детские уловки повелась, мой муж всегда говорит: "Смотри на поступки, а не на слова!". Ромашка вообщем, он словом и вы тем же, не хлебом единым, как говорится....

еще жена
#66
Гость

Завести любовника!Для тела,для души. А потом вам станет пох...на вашего муженька и вы сами его пхнете! Так и надо таким козлам!



+100000000000000000000 Как говорится - предупреждать надо было ему, врядли бы вы за него замуж пошли. А вы- ромашка, за совестью не прячьтесь, найдите для души и тела, дай бог и уйдете от этого - ПРИДУРКА! ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Естественно, если бы он мне сказал это до брака, я бы за него замуж не вышла. И эти его слова после года брака для меня как обухом по голове. Мне казалось, что все отлично, хотя и раньше он не отличался нежностью и влюбленностью, но он все-таки не мальчик. Не понимаю, зачем такое говорить, если не собираешься разводиться. Его слова меня очень ранили - фактически это духовная измена, и неизвестно какая измена хуже - духовная или физическая.

Ромашка
#67

пост 66 пишу я - Ромашка. Ошиблась

#68

сочувствую

Гость
#69

разводка скучная и примитивная

Гость
#70
Гость

Кризис среднего возраста, помыкается и назад прибежит.

Ваш текст

Не думаю , автор ещё совсем молоденькая . А ему уже под сорок , большая разница в возрасте. Ему по видемому надоели суси-пуси, вот ушёл к женщине своего возраста.

Ольгуня
#71
еще жена

ГостьЗавести любовника!Для тела,для души. А потом вам станет пох...на вашего муженька и вы сами его пхнете! Так и надо таким козлам!



+100000000000000000000 Как говорится - предупреждать надо было ему, врядли бы вы за него замуж пошли. А вы- ромашка, за совестью не прячьтесь, найдите для души и тела, дай бог и уйдете от этого - ПРИДУРКА! ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Естественно, если бы он мне сказал это до брака, я бы за него замуж не вышла. И эти его слова после года брака для меня как обухом по голове. Мне казалось, что все отлично, хотя и раньше он не отличался нежностью и влюбленностью, но он все-таки не мальчик. Не понимаю, зачем такое говорить, если не собираешься разводиться. Его слова меня очень ранили - фактически это духовная измена, и неизвестно какая измена хуже - духовная или физическая.

А этот разговор был единожды? Только тогда во время ссоры или вы в течении года возвращались к этой теме?

МАРУ
#72

Аня! да шли ты его лесом! радоваться нужно! что такой яйценос от вас ушел! туда ему и дорога!))) вы молодая девушка! встретите себе хорошего мужчину!) не принимайте его! не унижайтесь. и вам же противно будет!

Ромашка
#73
Ольгуня

еще жена ГостьЗавести любовника!Для тела,для души. А потом вам станет пох...на вашего муженька и вы сами его пхнете! Так и надо таким козлам!



+100000000000000000000 Как говорится - предупреждать надо было ему, врядли бы вы за него замуж пошли. А вы- ромашка, за совестью не прячьтесь, найдите для души и тела, дай бог и уйдете от этого - ПРИДУРКА! ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Естественно, если бы он мне сказал это до брака, я бы за него замуж не вышла. И эти его слова после года брака для меня как обухом по голове. Мне казалось, что все отлично, хотя и раньше он не отличался нежностью и влюбленностью, но он все-таки не мальчик. Не понимаю, зачем такое говорить, если не собираешься разводиться. Его слова меня очень ранили - фактически это духовная измена, и неизвестно какая измена хуже - духовная или физическая.А этот разговор был единожды? Только тогда во время ссоры или вы в течении года возвращались к этой теме?

Разговор был единожды. После разговора прошла только пара месяцев. Муж стал заметно более внимательным и это меня радует. Когда после его признания я уверенно сказала "Тогда я считаю себя свободной и кольцо носить не буду", он стушевался, испугался и говорит "А я считаю себя женатым". Дамы, возьмите на вооружение)))

Аннушка
#74

у вас не правильное название темы. Влюбился это немного не то. У вас не влюбился, а лядовать пошел( Любовь так не предают - ложью и подлостью. Вы ладно ( пройденный этап), но возлюбленная-то нет! Мой муж со своей БЖ три года не жил и никаких дел не имел, кроме аликов, но на вопрос БЖ как личная жизнь ответил что у него есть девушка, а в перспективе жена. Я чуть не подавилась когда это услышала - ну мы вроде как только познакомились недавно. Про других молчал, а со мной сразу понял что серьезно и сказал как есть. Ваш бы тоже САМ сказал, если бы все серьезно было. Прибежит еще.

Ленок
#75
Аня

Просто поддержите. С мужем вместе 6 лет (в официальном браке 2 года). Мне 26, мужу 37.Буду краткой. Он влюбился в свою старую знакомую, с которой лет 10 не общался. Но сразу после нового года с ней где-то встретился, подробностей не знаю, и они начали общаться. Ей тоже 37, она вдова, у нее 2 детей 19 лет, и 12. Муж перестал ночевать дома, по 2-3 раза в неделю, иногда чаще, говоря что напился с друзьями, уснул, телефон разрядился и т.д. в остальные дни приходил очень поздно в ча-в два ночи, оправдание - работал ...Вообщем класика жанра. Вобщем я не выдержала и залезла к нему в машину пока он спал, и нашла второй мобильный, о котором я естественно не знала. А там звонки и смс этой Тане....Неделю назад он собрал часть вещей и ушел. Сказал что подумает обо всём, что та Таня это просто друг, с которым ему приятно общаться и т.д. Сказал что я очень хороший человек но что-то не так с ним.

Ваш текст

Закажите приворот, меня полтора года назад парень хотел бросить с 2ух годовалой девочкой на руках я пошла во все тяжкие и пыталась найти нормальную бабку, и путём проб и ошибок нашла ,если интересует то в пишите ivitalova2010@inbox.ru это не реклама не в коем случае

Гость
#76

Напишите, можно сделать диагностику. Может и человек этот Вам уже не нужен -отработали уже свои завязки по судьбе. А может и корректировка нужна отношений (не привороты и пр.), а так обряд на улучшение взаимотношений и пр. Но надо все прлсмотреть, как лучше для Вас будет. Пишите, помогу abaal@yandex.ru

некто
#77

Сказка о любящем и любимом.

Вот плетется он по синим лужицам,

Маленький, как ласка и хорек,

То вдруг в самой давке обнаружится,

То ищи-свищи, пропал зверек.

Сложно с ним.

Он рвется в дом с поспешностью

И бежит, запри хоть сто раз дверь!

Прихотлив и тих. Прозвали НЕЖНОСТЬЮ.

Трудно культивируемый зверь.

То скулит, один оставшись надолго,

То при всех вас схватит (эх, зверье!)

Душит он, и сквозь слезу, сквозь радугу,

Каждый видит, как под смерть,- свое.

Как его уймешь! Одни с ним маются.

А другие ? этим жизнь легка -

Тихим браконьерством занимаются,

Убивая этого зверька.

Anastasiia
#78
Гость

Страсти-то какие... Закажите Таню...

Ваш ахахахахахха...ой не могу!текст

Гость
#79
Аня

Просто поддержите. С мужем вместе 6 лет (в официальном браке 2 года). Мне 26, мужу 37.Буду краткой.Он влюбился в свою старую знакомую, с которой лет 10 не общался. Но сразу после нового года с ней где-то встретился, подробностей не знаю, и они начали общаться. Ей тоже 37, она вдова, у нее 2 детей 19 лет, и 12. Муж перестал ночевать дома, по 2-3 раза в неделю, иногда чаще, говоря что напился с друзьями, уснул, телефон разрядился и т.д. в остальные дни приходил очень поздно в ча-в два ночи, оправдание - работал ...Вообщем класика жанра. Вобщем я не выдержала и залезла к нему в машину пока он спал, и нашла второй мобильный, о котором я естественно не знала. А там звонки и смс этой Тане....Неделю назад он собрал часть вещей и ушел. Сказал что подумает обо всём, что та Таня это просто друг, с которым ему приятно общаться и т.д. Сказал что я очень хороший человек но что-то не так с ним.

Когда говорят вот так..."Ты хороший человек, это я г...", то это определенно свидетельствует о том, что он вас не любит. Сама прошла через предательство... мне говорил, что я слишком умная для него. Только у меня осталась на тот момент на руках годовалая дочь...Это очень больно, я вам очень сочувствую...Держитесь, вы молоденькая еще- встретите достойного мужчину. Сил вам, дай бог вам счастья.

Гость
#80

Автор, так вы не ответили. Вы создавали тему про "муж перестал ночевать дома" и "я позвонила Тане" пару месяцев назад. А ушел он только сейчас? Странно как-то, нестыковочка.

Тася
#81

Он у Вас как кот,автор,весну почуял и слинял)))

Елена
#82

Автор, у моего, теперь уже бывшего, мужа тоже появилась такая Таня. Она, кстати, уже не первая Таня в его жизни. Из-за другой Тани он разошелся с первой женой. Знаете пословицу "На чужом несчастье счастья не построишь"? Жизнь моего бывшего мужа - яркий пример этой пословицы. Не сомневаюсь, что и в этот раз новая Таня его бортанет через некоторое время. Ну а семья уже разрушена.

Елена
#83

Автор, у меня тоже хранил второй телефон в машине. Залезла в машину, прочитала смски. Эти Таня - малолетка с работы, вполне симпатичная девочка. Она еще не знает, на кого нарвалась - муженек бывший бдсмщик, с разводами, ребенком от первого брака, к тому же с начинающимися проблемами по мужской части. А когда она узнает о его столь значительном багаже, пусть подумает, прежде чем связываться со взрослыми женатыми дядями.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы