Гость
Статьи
муж уходит из дома

муж уходит из дома

Мы с мужем живем полтора года. У нас маленькая дочь. Он постоянно работает, поскольку нужно выплачивать деньги за кредит на квартиру. Приходит домой в 12 ночи. Я сейчас в декрете. После ссоры он уходит ночевать к родителям. Вчера он ушел из дома, ночевал в другой квартире не у родителей. До этого мы поругались, но отношения все равно были натянутые. Он начал меня провоцировать на ссору, я ему сказала, что ссориться не собираюсь и если хочет пусть уходит. Он собрал вещи и ушел. У меня складывается впечатление, что мы ему надоедаем. Меня обижает, что я сижу с ребенком, а он гуляет. Ему 26 лет,может он не нагулялся? Как реагировать на это? Яне знаю. Помогите разобраться, почему он убегает из дома?

Елена
50 ответов
Последний — Перейти
Остановите Землю, я сойду....
#1
Елена

Мы с мужем живем полтора года. У нас маленькая дочь. Он постоянно работает, поскольку нужно выплачивать деньги за кредит на квартиру. Приходит домой в 12 ночи. Я сейчас в декрете. После ссоры он уходит ночевать к родителям. Вчера он ушел из дома, ночевал в другой квартире не у родителей. До этого мы поругались, но отношения все равно были натянутые. Он начал меня провоцировать на ссору, я ему сказала, что ссориться не собираюсь и если хочет пусть уходит. Он собрал вещи и ушел. У меня складывается впечатление, что мы ему надоедаем. Меня обижает, что я сижу с ребенком, а он гуляет. Ему 26 лет,может он не нагулялся? Как реагировать на это? Яне знаю. Помогите разобраться, почему он убегает из дома?

похоже уже нашлась замена

#2
Елена

Ему 26 лет,может он не нагулялся? Как реагировать на это? Яне знаю. Помогите разобраться, почему он убегает из дома?

только вы сможете понять почему он убегает из дома...разговаривать нужно и обсуждать проблемы, а не убегать в разные стороны

Елена
#3
Остановите Землю, я сойду....

похоже уже нашлась замена

замены точно нет. Он скорее будет,извините,рукоблудить. По крайнее мере пока.

Елена
#4

С ним разговаривать почти бесполезно. Он заводится, оскорблаяет и во всем меня винит. Меня убеждают, что все мужчины не ночуют дома, что идеальных нет и нужно терпеть. пока я терплю из-за дочери. Просто почему онбегает от нас? Бегает от обязанностей?

Гость
#5

Меня всегда удивляет, когда муж работает до 11-12 вечера при официальном рабочем дне до 18, 19, 20. Кем он работает? Что за необходимость каждый день оставаться до ночи?

Master-lomaster
#6

а почему вы так уверенны, что нет замены???

Гость
#7

Так он постоянно работает или гуляет?Сдаётся мне, что мужика задолбали.Правильно уходит.Обидушки-это чистой воды манипуляция.

Гость
#8

похоже, что ем надоели вы и ребенок вот и уходит из дома

Гость 17
#9

небось, достали вы, автор, мужика в край! из-за чего ссоры-то? тут надо корень искать! КОРЕНЬ! а то вечно понапишут - в декрете, вся такая белая и пушистая и зависимая! и тут ррраз! и прям ушел муж! просто так не уходят!

Остановите Землю, я сойду....
#10
Елена

замены точно нет. Он скорее будет,извините,рукоблудить. По крайнее мере пока.

а я бы не была так уверенна...

Елена
#11
Гость

Меня всегда удивляет, когда муж работает до 11-12 вечера при официальном рабочем дне до 18, 19, 20. Кем он работает? Что за необходимость каждый день оставаться до ночи?

у него свой бизнес. И он вечно все не успевает и везде опаздывает. И еще говорит, что пробки пережидает.

Елена
#12
Гость

Так он постоянно работает или гуляет?Сдаётся мне, что мужика задолбали.Правильно уходит.Обидушки-это чистой воды манипуляция.

он работает, а потом наступает какой-то край и он уходит. Хотя я не против его друзей,, они к нам приезжают,только тогда он приезжает и в семь и в восемь домой.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#13

да отпусти ты мужика ттупая овуляшка.хватит изводить и мучить

Елена
#14
Гость 17

небось, достали вы, автор, мужика в край! из-за чего ссоры-то? тут надо корень искать! КОРЕНЬ! а то вечно понапишут - в декрете, вся такая белая и пушистая и зависимая! и тут ррраз! и прям ушел муж! просто так не уходят!

нет, я не белая и не пушистая. У меня тоже иной раз эмоции бьют через край. Потому что терплю все, а потом выливается у меня все и я не могу реагировать на его оскорбления в отношении меня и моей мамы. Он вышел из дома и проорался на работе, в пробке, а мне ненакого орать, ну не на ребенка же. Поверьте, я тоже изначально думала, чтопричина во мне, но вчера совершенно на голом месте. А недавно, из-за того, что он по телефонусказал, что не хочет со мной и дочерью общаться, я перестала с ним разговаривать. Так он пришел домой, понял, что я с нимне разговариваю и ушел. БЕЗПРИЧИННО. Я с ребенком сижу, у меня помощи нет. И просто он бы тоже мог приехать пораньше и немного помочь. И в чем усталость может быть от нас, если по смыслу он домой приезжает только переночевать, поесть и сексом позаниматься

Елена
#15
куку ты штоле я ж круче джоли!

да отпусти ты мужика ттупая овуляшка.хватит изводить и мучить

отпустить-значит развестись? И простите, что значит ваше слово "Овуляшка"? И почему я тупая? Вы меня даже не знаете!!!

#16

В общем так - всё неслучайно. Вы хотя бы это можете признать? Если вы признаёте что это закономерно - может уделите немного времени и глянете

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Вот здесь я уже чиркал по теме достаточно. Некоторые мысли вам могут оказаться полезными.

Елена
#17
Tekken

В общем так - всё неслучайно. Вы хотя бы это можете признать? Если вы признаёте что это закономерно - может уделите немного времени и глянете

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Вот здесь я уже чиркал по теме достаточно. Некоторые мысли вам могут оказаться полезными.

спасибо, обязательно гляну. Это точно не случайно. Вот я и пытаюсь разобраться. Я слежу за своей внешностью, хожу в фитнес, вкусно готовлю, успеваю делать все домашние дела. Но не понимаю, почему он бегает. Я считаю, как бы люди не ссорились не нужно убегать от проблем, а их решать. А получается, что он уходит, а потом как ни в чем не бывало приезжает. И чуть что сразу развод, что я его не устраиваю, что я плохая жена (правда, это говорит он в ссоре, потомотнекивается от этого)

Гость
#18
Елена

у него свой бизнес. И он вечно все не успевает и везде опаздывает. И еще говорит, что пробки пережидает.

Ахах, насмешила ))

Елена
#19
Гость

Ахах, насмешила ))

почему?

Гость
#20

развалится этот брак.

у меня всё прекрасно было, любовь-морковь, пока ребенка не родили...и понеслооось - уходы, загулы, оскорбления, да я устал, да я имею право, да сама сиди...мужик не вырос ещё быть отцом просто. не надо ему всей этой маеты с маленьким человечком и претенциозной мамашей - потому и с глаз долой, потому и разводами грозится... привык, что всё ему, что он практически за ребенка у тетки, а тут такой облом - оказывается в семье ещё и делать что-то надо по-взрослому, по-мужски....

ИМХО - разпадется брак. не сейчас, так когда побольше претензий накопится.

гость
#21
Гость

Меня всегда удивляет, когда муж работает до 11-12 вечера при официальном рабочем дне до 18, 19, 20. Кем он работает? Что за необходимость каждый день оставаться до ночи?

следователь прокуратуры,опер,у них график до 18,а по факту до ночи часто бывает.

Гость
#22

распадется*

ыфЫ
#23

да что тут искать-тут все ясно.Он хочет жить свободной холостяцкой жизнью а жена только терпеть все это.

На то что !"так живут все мужья"-бред.Я мама двоих детей.Пока сижу дома.Так муж работает на 2-х работах и деньги нам приносит,отдает мне .Ночует ВСЕГДА дома..Я готовлю,делаю домашние дела.Никто из нас не бегает гдето там.

Все что попрошу-помогает.Потомучто семья для него это святое.И он хранит семью и дорожит.И я дорожу семьей.

Параллель
#24

Это кризис. Такое часто бывает при рождении ребенка. Многие разводятся именно в первые три года жизни ребенка. Если перетерпите этот период, то есть шанс на улучшения в дальнейшем. Все банально. У вас жизнь изменилась кардинально после рождения чада, а у него не очень - работа, друзья и все такое. И если здесь кто-то и упрекает вас в том, что вы задолбали мужа, так вас тоже понять можно. Терпите, если хотите семью сохранить. Видимо он так и будет делать, пока ребенок маленький. Не все могут терпеть маленьких детей, даже если их любят. Муж действительно убегает из давящей на него обстановки. Не дорос он еще до отцовства. Морально не дорос. Приглашайте чаще гостей, если есть силы. И мужа чаще видеть будете, и, самое главное, у вас будет общение, а не только четыре стены. А вообще это неправильно, убегать от проблем. Ждите, когда подрастет. Я имею в виду мужа.

Параллель
#25

К тому же у вас все быстро получилось. живете всего 1,5 года вместе, еще до конца не притерлись, а тут еще рождение ребенка.

Параллель
#26
Гость

Ахах, насмешила ))

Напрасно вы так ))) Я знаю несколько человек, которые работают в двух сферах. С утра до 17 на предприятии (это видимо для души или для продвижения по службе), а затем часов до 10-11 вечера занимаются другими делами. Ну не совсем бизнес, но свободное плавание. Это уже ради денег. Реально люди так работают, таких не мало. Ну а если муж автора своим бизнесом занят, то тут уж вообще можно попасть во временную яму )))

Параллель
#27
Гость

ИМХО - разпадется брак. не сейчас, так когда побольше претензий накопится.

Не обязательно )) Тут уж от нее очень многое зависит. Если перетерпит, может и не распадется. Потом, лет после 3-х - 4-х ребенок здорово сплачивает.

Бригантина
#28
Елена

Так он пришел домой, понял, что я с ним не разговариваю и ушел. БЕЗПРИЧИННО.

Улыбнуло))))))))))))

Гость
#29

Разводка это, конечно

Елена
#30
Параллель

Это кризис. Такое часто бывает при рождении ребенка. Многие разводятся именно в первые три года жизни ребенка. Если перетерпите этот период, то есть шанс на улучшения в дальнейшем. Все банально. У вас жизнь изменилась кардинально после рождения чада, а у него не очень - работа, друзья и все такое. И если здесь кто-то и упрекает вас в том, что вы задолбали мужа, так вас тоже понять можно. Терпите, если хотите семью сохранить. Видимо он так и будет делать, пока ребенок маленький. Не все могут терпеть маленьких детей, даже если их любят. Муж действительно убегает из давящей на него обстановки. Не дорос он еще до отцовства. Морально не дорос. Приглашайте чаще гостей, если есть силы. И мужа чаще видеть будете, и, самое главное, у вас будет общение, а не только четыре стены. А вообще это неправильно, убегать от проблем. Ждите, когда подрастет. Я имею в виду мужа.

спасибо, буду терпеть. может действительно оба притремся друг к другу.мне конечно очень обидно, но ради дочери потерплю, а там время покажет кто есть кто. просто он еще и скорпион по гороскопу, так может словом обидеть.

Елена
#31

вы знаете- а может еще проблема в том, что до меня у него не было женщин и поэтому он не знает, как себя вести?

Гость
#32

Автор, оставь ему этого несчастного ребёнка и иди гуляй. Сложилось такое впечатление, что тебе собственное детя в тягость. Ид--отка ты. Вот.

#33
Елена

спасибо, буду терпеть. может действительно оба притремся друг к другу.мне конечно очень обидно, но ради дочери потерплю, а там время покажет кто есть кто. просто он еще и скорпион по гороскопу, так может словом обидеть.

Не надо. я такая же как Вы. Муж может сорваться. И крикнуть на меня. И я вся такая разобиженка молчу. Ну правильно же вроде. я же хорошо себя веду, не ору на него. а он такой рассякой. И мой тоже до 11,12 работает. И у меня ощущение, что я после работы у плиты стою. Он приходит кушает, секс, спать. и все. А где мое время? плюс ремонт. А он тоже бесится если я молчу. Я к психологу пошла. Очень и очень помогло. Но лично мне. Когда мужа привела-хуже стало. он не может воспринимать критику от психолога. Поймите, что если так пойдет дальше - брак развалиться. И перетерпеть это невозможно. Тогда хуже будет. Найдите и свою вину. и работайте над этим.

#34

И кстати, психолог про молчание сказала. Что молчание, это не лучше ора. Это тот же самый ор, только внутри. И для мужа вашего, это тоже самое, как Вы бы его словами задели. Это такая же его защитная реакция, как ваше молчание. И его это угнетает так же, как ор. Это как если бы вы пришли с работы. а он бы кричал кричал кричал. И вы бы его не смогли остановить. Ведь Вы бы тоже ушли. Попробуйте понять его правду. И тогда он найдет оправдание Вам сам.

Елена
#35
Истерика

И кстати, психолог про молчание сказала. Что молчание, это не лучше ора. Это тот же самый ор, только внутри. И для мужа вашего, это тоже самое, как Вы бы его словами задели. Это такая же его защитная реакция, как ваше молчание. И его это угнетает так же, как ор. Это как если бы вы пришли с работы. а он бы кричал кричал кричал. И вы бы его не смогли остановить. Ведь Вы бы тоже ушли. Попробуйте понять его правду. И тогда он найдет оправдание Вам сам.

спасибо за совет. Мы были у психолога два раза. Муж потом перестал ходить, потому что психолог полностью поддержала меня.

#36
Елена

спасибо за совет. Мы были у психолога два раза. Муж потом перестал ходить, потому что психолог полностью поддержала меня.

Такая же штука) Мой начал говорить, что это заговор.))))) попробуй сама меняться. Мне сказал психолог, что если в системе меняется один человек, то и второй будет меняться. Хотя бы попробуйте. Разбить отношения легче, чем попробовать склеить. Я Вас понимаю. Самой сейчас очень тяжело. Но не прощу себя, если не попытаюсь. Если он этого не оценит, тогда можно думать. Тем более у Вас ребенок уже. Есть за что бороться.

Елена
#37
Истерика

Такая же штука) Мой начал говорить, что это заговор.))))) попробуй сама меняться. Мне сказал психолог, что если в системе меняется один человек, то и второй будет меняться. Хотя бы попробуйте. Разбить отношения легче, чем попробовать склеить. Я Вас понимаю. Самой сейчас очень тяжело. Но не прощу себя, если не попытаюсь. Если он этого не оценит, тогда можно думать. Тем более у Вас ребенок уже. Есть за что бороться.

Как меняться?

Юлия
#38

Да устал он, да и не нагулялся он еще просто, слишком молод для брака вообще.

#39
Елена

Как меняться?

я не знаю вашу ситуацию. Я вот например проблемы из мелочей высасываю, а потом накручиваю, накручиваю, он приходит а я уже обижена. В общем я на него заранее обижена. В общем ищу причины обид в подсознании)))))) А что у Вас не знаю. попробуйте сходить к психологу одна.

Елена
#40
Истерика

я не знаю вашу ситуацию. Я вот например проблемы из мелочей высасываю, а потом накручиваю, накручиваю, он приходит а я уже обижена. В общем я на него заранее обижена. В общем ищу причины обид в подсознании)))))) А что у Вас не знаю. попробуйте сходить к психологу одна.

у меня тоже самое, он приходит-я уже обижена. я думала на счет психолога. Вы меня подстигнули к этому еще больше! А вы сколько лет в браке? У вас получается теперь не обижаться на него?

#41

огого)))) Я 4 месяца замужем всего) Поэтому у меня очень критично. Мне либо ломать, либо строить. Пока, я буду пробовать и прогибаться, и быть нежной и мудрой. На сколько хватит. Если это не оценится - уйду. Так отношения не оставлю-это точно.

вова
#42

А как не уходить . Женился, родился ребенок.Запрещал жене курить , врала курила втихушку, Спросил в церкви "я все знаю?" сказала что все, а потом узнаю про некоторые интимные подробности с ее первым.Не выключила плиту и скинула на мою мать. Что мне делать с ней.

SU
#43
Елена

С ним разговаривать почти бесполезно. Он заводится, оскорблаяет и во всем меня винит. Меня убеждают, что все мужчины не ночуют дома, что идеальных нет и нужно терпеть. пока я терплю из-за дочери. Просто почему онбегает от нас? Бегает от обязанностей?

он еще маленький)))рано женился

Ирина
#44

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алекса
#45
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#46

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Бывший сотрудник
#47

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

оксана
#48

а мой воабще без причины пропадает недели на две а потом вприходит весь опухший .голодный.

Лена
#49
оксана

а мой воабще без причины пропадает недели на две а потом вприходит весь опухший .голодный.

Лена
#49

А я думала я одна такая.Ну пропадает не на две недели а на дня два- три.Замужем уже 12 лет,есть ребенок.Ну если честно то мне надоело так жить.Я и сама менялась и он говорил и говорит что так больше не будет,но я устала от такой семейной жизни,мало того еще и деньги то принесет то унесет.Надоело

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы