Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам свою историю. Может кто-то был в такой ситуации и поможет советом. Я вышла замуж за мужчину который раньше был женат. И тут началось(( Бывшая жена закатывать ему скандалы,не разрешает ребенку общаться с отцом (у моего мужа есть семилетний сын). Несет ребенку всякую ахинею,то папа умер,то папа хочет тебя забрать,то папа хочет отобрать у нас квартиру и т.д. Но это еще не все. Где-то через месяц,как она узнала,что он устроил личную жизнь. НАЧАЛОСЬ!Я вынуждена была уйти с работы. По независящим от меня причинам. Приблизительно через месяц у мужа на работе пошло сокращение. И он под него попал. Теперь мы безуспешно ищем работу. Нам чуть-чуть за тридцать. Но все безрезультатно. Я не знаю о чем думать. Приходят мысли,что это его бывшая нас сглазила. Или замужество мне неудачи принесло. Может Вы поможете советом,подскажете что-то. Спасибо.

Тома
47 ответов
Последний — Перейти
бывшая
#1

Да, это я вас сглазила.Ещё вопросы есть?

Золотая
#2

Конечно сглазила... Самой не смешно? Не оправдывайте себя и мужа, а ищите работу и устраивайте жизнь. Удачи!

Наталья
#3

Советом, да пожалуйста - езжай в Турцию.

Гость
#4
бывшая

Да, это я вас сглазила.Ещё вопросы есть?

Ай, маладец!)))

Бывшая тёща
#5
бывшая

Да, это я вас сглазила.Ещё вопросы есть?

а я порчу навела и куклу вуду иглами тыкаю.

бывшая
#6
Наталья

Советом, да пожалуйста - езжай в Турцию.

И устройся там в ***-клуб на работу.

бывшая
#7
Бывшая тёща

а я порчу навела и куклу вуду иглами тыкаю.

Хехе...так им и надо.

Бывшая тёща
#8
бывшая

Хехе...так им и надо.

Где-то за сценой слышен зловещий старушечий хохот и дикие раскаты грома.

Звучит тревожная музыка

Гость
#9

эх,не зря говорят не лезьте в семью где есть ребенок,помогла наверно им развестись,расхлебывай теперь

Гость
#10

еще так смешно,автор ты правда думаешь что БЖ ребенка против папы настраивает?

Ивушкина
#11

+10000000000000000000000000000000000!

Так автор еще и глупа - сваливать свои проблемы с работой на "сглаз" бывшей жены.

Гость
#12

еще так смешно,автор ты правда думаешь что БЖ ребенка против папы настраивает?

а то бывшие жены никогда этого не делают))

Амели
#13

Блин,хотела турка посоветовать,но меня опередили...

бывшая
#14
Гость

а то бывшие жены никогда этого не делают))

Нет конечно, до 18 лет и не скажу, пусть сначала алименты все выплатит.

бывшая
#15
Амели

Блин,хотела турка посоветовать,но меня опередили...

На концерт Вадима Казаченко ещё никто не предложил сходить, ты можешь быть первой).

Тома
#16

Откуда столько злости? Я не разводила их. Они разбежались из-за постоянных скандалов. Она сидит дома. Никогда не работала. Вот и развлекалась скандалами.

бывшая
#17
Тома

Откуда столько злости? Я не разводила их. Они разбежались из-за постоянных скандалов. Она сидит дома. Никогда не работала. Вот и развлекалась скандалами.

Ты теперь тоже не работаешь.

Можешь начинать развлекаться.

Тома
#18

Я сейчас развлекаюсь поисками работы. Меня родственники мужа хорошо приняли. Бывшая с ними общаться не хотела. Свекровь пенсионерка много дать не может. А двоюродные бедные.

М-5
#19

Девушка, не обращайте внимания на обозленных клуш и на просто саркастически настроенных неудовлетворенных, ищите работу. В сглазы лично вообще не верю, а вот обиженных женщин хватает, даже по форуму вполне это очевидно. Старайтесь получить право отца на встречи с ребенком. Главное в ответ не стоит настраивать его против матери, он не должен стать разменной монетой. Желайте наоборот ей скорейшего счастья и любви, тогда она и от вас отстанет.

Всего вам наилучшего.

большая медведица
#20
Тома

Откуда столько злости? Я не разводила их. Они разбежались из-за постоянных скандалов. Она сидит дома. Никогда не работала. Вот и развлекалась скандалами.

новых жен послушать-так БЖ-все как под копирку скандалистки и никогда не работавшие лентяйки, настраивающие детей против отцов

Тома
#21
М-5

Девушка, не обращайте внимания на обозленных клуш и на просто саркастически настроенных неудовлетворенных, ищите работу. В сглазы лично вообще не верю, а вот обиженных женщин хватает, даже по форуму вполне это очевидно. Старайтесь получить право отца на встречи с ребенком. Главное в ответ не стоит настраивать его против матери, он не должен стать разменной монетой. Желайте наоборот ей скорейшего счастья и любви, тогда она и от вас отстанет.

Всего вам наилучшего.

Спасибо Вам!

Муж любит сына))

#22
большая медведица

новых жен послушать-так БЖ-все как под копирку скандалистки и никогда не работавшие лентяйки, настраивающие детей против отцов

Я и БЖ и НЖ,у мужа БЖ тоже настраивала дорчку против,и видется не давала,до суда дело дошло.своего ребёнка против отца не настраиваю.я с ним стараюсь не общаться,а ребёнок пожалуйста,какой никакой он его отец.Не захочет общаться-навязывать не буду.

Гость
#23

почему они развелись?

воттакаяя
#24

Ох уж этот извечный вопрос .бывшие да новые.Автор,раз дело так ,значит разошлись они плохо .А это все равно вина обоих.Конечно БЖ сейчас отыгрывает все обиды.Ну потерпите,время пройдет и это все закончится.Она тоже устроит свою личную жизнь и ей будет не до вас.удачи.

Гость
#25

Автор,я тоже была в ситуации,когда против мужа настраивали ребенка,не давали видеться и т.д. И тоже в роли НЖ.Правда,работу мы не теряли. Муж разрешил ситуацию проще-отобрал у нее сына и все.Он не из тех,кто будет церемониться и уговаривать. Не хочешь по хорошему-будет по плохому.

Нафаня
#26

1. Автор, простите за цинизм, но разве лично Вам не лучше, что сын не путается под ногами? Да, хуже сыну и хуже мужу, но не Вам.

2. Сглаз - это бред. Я знаю стадо разведенных страдающих женщин, чьи бывшие мужья в шоколаде. Да если бы сглаз работал, неужто хоть кто-то из них не был бы наказан? Я бы еще поверила в закон бумеранга, если бы Вы отбили мужа у бывшей (такие вещи наблюдала), но у Вас-то все иначе.

Съездите, Автор, к Матронушке. Если не верите, все равно съездите: она и атеистам, говорят, помогает.

#27

Автор, не сглазили вас, а просто Вы руки опустили. Работу найти можно всегда, тем более мужчине. Пинком его ее искать, да и сами пошевеливайтесь. Все наладится. А по поводу бывших, да они не плохо настраивают детей против. Это только от собственной неустроенности. Подрастет парень, сам все поймет. Главное не рвите его на части, дайте этой перебеситься. Купите ему простой телефон, симку, и пусть папа звонит. Так вы и ее не нервируете, ребенка не рвете на части и папе спокойно.

Амели
#28
Гость

Автор,я тоже была в ситуации,когда против мужа настраивали ребенка,не давали видеться и т.д. И тоже в роли НЖ.Правда,работу мы не теряли. Муж разрешил ситуацию проще-отобрал у нее сына и все.Он не из тех,кто будет церемониться и уговаривать. Не хочешь по хорошему-будет по плохому.

Если бы у меня бывший муж "отобрал"по суду дочку,то был бы далеко послан той же дочкой.Как ее можно было заставить с ним жить?

Анхелика
#29

Автор, не слушайте глупые и злые отзывы это во первых! Во- вторых если мужчина не хочет-не уходит из семьи. А проблемы бж Вас не касаются, сами разберутся по поводу сына, Вы работу ищите, и занимайтесь делом, собой, ну зачем Вам вникать в темы про их ребенка, Вы не сможете повлиять:-) удачи, все будет ок:-)

Гость
#30
Гость

Автор,я тоже была в ситуации,когда против мужа настраивали ребенка,не давали видеться и т.д. И тоже в роли НЖ.Правда,работу мы не теряли. Муж разрешил ситуацию проще-отобрал у нее сына и все.Он не из тех,кто будет церемониться и уговаривать. Не хочешь по хорошему-будет по плохому.

Но с тобой конечно же все будет по другому. А почему? Патамучтоменяжеонлюбит.

Гость
#31
Гость

Но с тобой конечно же все будет по другому. А почему? Патамучтоменяжеонлюбит.

Про любовь-это сказки для девочек безмозглых.У меня другая философия мира. Главное самой быть хорошей,верной и достойной женой,а не надеяться на то что мужчина любит и все простит. Вот БЖ его донадеялась. Как узнал о любовнике-сразу ее вышвырнул из дома.Не лядовала бы-жили и дальше нормально.

Гость
#32
Амели

Если бы у меня бывший муж "отобрал"по суду дочку,то был бы далеко послан той же дочкой.Как ее можно было заставить с ним жить?

А зачем заставлять? Сын его ходил первое время к матери в гости,благо она и ее любовник сняли комнату в соседнем доме и сам все видел прекрасно.Что он там нафиг не уперся -у мамы новый сожитель и она беременна от него новым ребенком.А после ее родов так вообще даже отказывался ходить к ней сам.

бывшая
#33
Гость

Но с тобой конечно же все будет по другому. А почему? Патамучтоменяжеонлюбит.

Я в шоке тоже) попалась к манипулятору в лапки и сидит довольная. Завтра он её в лесу закопает, потому что она не захочет по-хорошему...а нет с ней не будет такого, унихжелюбовь.

Отобрать ребёнка у матери, это каким монстром и моральным уродом нужно быть!

Амели
#34
Гость

Про любовь-это сказки для девочек безмозглых.У меня другая философия мира. Главное самой быть хорошей,верной и достойной женой,а не надеяться на то что мужчина любит и все простит. Вот БЖ его донадеялась. Как узнал о любовнике-сразу ее вышвырнул из дома.Не лядовала бы-жили и дальше нормально.

Вот чудо в перьях))) Вы не видели хороших,верных и достойных жен,которых обманывали и бросали?Значит,вас ждут еще удивительные открытия.

Гость
#35
Амели

Вот чудо в перьях))) Вы не видели хороших,верных и достойных жен,которых обманывали и бросали?Значит,вас ждут еще удивительные открытия.

Ну если жена обманывает и бросает-она не может считаться верной и достойной))

Амели
#36
Гость

Ну если жена обманывает и бросает-она не может считаться верной и достойной))

Это вы типа мне возразили? Согласна,но я не об этом говорила.

Амели
#37

Вроде понятно написала - верных и достойных тоже обманывают и бросают.

Гость
#38
бывшая

Я в шоке тоже) попалась к манипулятору в лапки и сидит довольная. Завтра он её в лесу закопает, потому что она не захочет по-хорошему...а нет с ней не будет такого, унихжелюбовь.

Отобрать ребёнка у матери, это каким монстром и моральным уродом нужно быть!

Ну конечно, забрать ребенка у отца-это нормально и правильно, а у матери-прям чудовище и моральный урод))Тетки,как обычно,в своем репертуаре.

Гость
#39
Амели

Вроде понятно написала - верных и достойных тоже обманывают и бросают.

Он кого-то обманывал и бросал?Жил 10 лет в браке с ней,материально она была обеспечена всем.Не работала,занималась собой ,домом и ребенком.А на 10 год выясняется,что у жены любовник и она беременна от него.Ровно через 7 месяцев после развода с мужем,она родила любовнику его ребенка!Что муж должен был делать? Терпеть ее измены? Или растить ее выблятка? Вы такие интересные,защитницы БЖ.

Амели
#40
Гость

Он кого-то обманывал и бросал?Жил 10 лет в браке с ней,материально она была обеспечена всем.Не работала,занималась собой ,домом и ребенком.А на 10 год выясняется,что у жены любовник и она беременна от него.Ровно через 7 месяцев после развода с мужем,она родила любовнику его ребенка!Что муж должен был делать? Терпеть ее измены? Или растить ее выблятка? Вы такие интересные,защитницы БЖ.

Конкретно с ним я не знакома.Я только говорю,что верность и добросовестность жены- не гарантия счастливой семейной жизни.Видела замечательных жен,которых после многих лет брака спокойно меняли на помоложе,а эти бедняги только глазами хлопали - за что???

Гость
#41
Амели

Конкретно с ним я не знакома.Я только говорю,что верность и добросовестность жены- не гарантия счастливой семейной жизни.Видела замечательных жен,которых после многих лет брака спокойно меняли на помоложе,а эти бедняги только глазами хлопали - за что???

А гарантий счастливой семейной жизни вообще никаких нет и быть не может. Жизнь такая. Тут нет гарантий,что ты доживешь до понедельника-то самолеты падают,то корабли тонут,то наводнения,то просто сосулька на голову упадет. А уж про семейную жизнь и подавно.Остается надеяться на свой ум(что верно выбрала спутника жизни) и собственную чистоплотность (что когда-либо в процессе брака не всплывет что нибудь этакое о тебе).

Амели
#42
Гость

Про любовь-это сказки для девочек безмозглых.У меня другая философия мира. Главное самой быть хорошей,верной и достойной женой,а не надеяться на то что мужчина любит и все простит. Вот БЖ его донадеялась. Как узнал о любовнике-сразу ее вышвырнул из дома.Не лядовала бы-жили и дальше нормально.

Так жили бы нормально или все же нет гарантий?Определитесь уже.

Гость
#43
Амели

Так жили бы нормально или все же нет гарантий?Определитесь уже.

Если бы не было лядства,естественно,жили бы дальше. Предпосылок к развалу брака не было вообще.Это он мне сам сказал. Если б не узнал про любовника- семья так и была бы вместе. По крайней мере до тех пор,пока другие проблемы или факты всплывут.

Жена
#44
Тома

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам свою историю. Может кто-то был в такой ситуации и поможет советом. Я вышла замуж за мужчину который раньше был женат. И тут началось(( Бывшая жена закатывать ему скандалы,не разрешает ребенку общаться с отцом (у моего мужа есть семилетний сын). Несет ребенку всякую ахинею,то папа умер,то папа хочет тебя забрать,то папа хочет отобрать у нас квартиру и т.д. Но это еще не все. Где-то через месяц,как она узнала,что он устроил личную жизнь. НАЧАЛОСЬ!Я вынуждена была уйти с работы. По независящим от меня причинам. Приблизительно через месяц у мужа на работе пошло сокращение. И он под него попал. Теперь мы безуспешно ищем работу. Нам чуть-чуть за тридцать. Но все безрезультатно. Я не знаю о чем думать. Приходят мысли,что это его бывшая нас сглазила. Или замужество мне неудачи принесло. Может Вы поможете советом,подскажете что-то. Спасибо.

Автор, бывшая ревнует мужа к вам, наверное думала что он никому не нужен будеи, а тут раз и женился. У меня была почти такая же ситуация, только юывшая жена мого мужа не строила козни, а трезвонила ему по телефону несколько раз на день, находила разные поводы и звонила. Постепенно утихомирилась.

Гость
#45

со временем пройдет. Я бы на вашем месте вообще не лезла бы и не пыталась как-то выстроить отношения ребенка и мужа,вам не надо этого, а бывшей не надо,чтобы ее злили и провоцировали. Оставьте вообще ее в покое, перебесится. сейчас она ревнует, женщины почему-то воспринимают мужей бывших как свою личную собственность, как запасной аэродром,на который всегда можно вернуться. А когда муж бывший женится- то эта дверь захлопывается, причем для женщины это больно и неожиданно. Тем более,скорее всего у нее никакой личной жизни нет. Может это и сглаз,да, у нас ,кстати,после свадьбы тоже фигня началась в отношениях,начали очень сильно ссорится,до сих пор не вылазим из ссор. Так что я бы оч.много отдала бы,чтобы удар пришелся бы на сторону работы,а не семьи и наших отношений.давних трещину. Я бы советовала молиться за эту женщину,за ее вразумление,за ее счастье,здоровье,личную жизнь. Регулярно заказывайте молебны за нее, сорокоусты, свечки ставьте. Прямо как вспомните ее, добавляйте "дай ей бог здоровья". Каждый раз. Пусть на автомате это будет. Так вообще про всех врагов полезно "добавлять". со времнем все наладится. Главное-ваша семья. Не дайте прошлому вашего мужа разбить вашу семью. удачи. Искренне желаю вам успеха

марта
#46
Ивушкина

<<эх,не зря говорят не лезьте в семью где есть ребенок,помогла наверно им развестись,расхлебывай теперь>>
+10000000000000000000000000000000000!
Так автор еще и глупа - сваливать свои проблемы с работой на "сглаз" бывшей жены.

я думаю в вашей ситуации не всё плохо! я вам расскажу свою- вышла второй раз замуж в 50 лет за мужчину который разошёлся с молодой красивой женой их общей дочери 22 года- как мне говорили развод мужу дался не легко! То есть любил он её!Живём с ним 8 лет, так его жена первое время постоянно звонила то есть мол не забывай обо мне! она имеет над ним власть и ему это нравиться - дочь давно выросла так он всёравно помогает ей! Перед свадьбой я знала что так будет но каждый верит в лучшее! У меня уже психоз когда я слышу её имя, как только она просит что то сделать он бросается как огалтелый , вся жизнь для него это дочь и бывшая жена! Я не могу сладить с этой ситуацией и вроде вот полгода тишина была! Как она позвонила вчера и я услышала её голос аж сердце заколотилось

марта
#47
Жена

Автор, бывшая ревнует мужа к вам, наверное думала что он никому не нужен будеи, а тут раз и женился. У меня была почти такая же ситуация, только юывшая жена мого мужа не строила козни, а трезвонила ему по телефону несколько раз на день, находила разные поводы и звонила. Постепенно утихомирилась.

вам повезло! А наша бывшая работает в фирме моего мужа он её нахваливает всем! И длиться это уже семь лет! Трудно конкурировать с молодой умной обаятельной женщиной!Она имеет власть над ним_ выход у меня только один наверное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: