Гость
Статьи
муж изменяет

муж изменяет

мы молодая пара! мне 18 ему 21,у нас есть сын ему 8 месяцев! по нашим обычаям рано женится это нормально. Он обеспеченый, сам зарабатывает! живем мы со свекровью и свекром. было один раз он общался с девушкой, по видимому ей нужны были только его деньги. девушка очень красивая. секса у них не было просто проводили время. поймала его в машине. закатила скандал. через дня три он пришел и извинился. я конечно же его простила. я сама по себе очень ревнивая, и он сказал что к измене привела я его сама. прошло уже около 5 месяцев, ведет себя как то странно. чувствую что изменяет. приходит поздно. вчера увидела у него на лице черный карандаш для глаз. начал оправдываться. я промолчала. Теперь не знаю что и делать. свекровь успокаивает типа мол мужики всегда гуляют но все равно возвращается к женам. надо потерпеть. незнаю,подскажите пожалуйста?

м
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо терпеть????сыночка выгораживает ***...ничего ты не доллжна,просто куда денешься с ребёнком маленьким...

Гость
#2

Я бы не терпела такого отношения .но все люди разные кто то глаза закрывает и живет спокойно .или скажите мужу что если изменяет пусть хоть аккуратно это делает что бы не палится

Гость
#3

автор вам 18ть ради чего терпеть то строите свою жизнь пусть родители помогу с ребенком учитесь строите свою карьеру и помните если мужик знает что вы финансово зависими от него рано или поздно он начнет вытер ать об вас ноги.

ketty-lu
#4

мдя...в 18ть измены нчинать терпеть...не рановато ли????????????????????????????

чуваг
#5

головными болями часто страдаете?

#6

вы с кавказа что ли?

ну у вас так положено, что мужик зарабатывает деньги и гуляет с кем хочет, а жена сидит дома с детьми. так что привыкайте. и женщин у вас ни во что не ставят.

понравилось: "...поймала его в машине. закатила скандал. через дня три он пришел и извинился..."

это 3 дня он не ночевал дома и где-то шлялся?

Ежевика
#7
м

и он сказал что к измене привела я его сама.

Расскажите, автор, каким таким своим поведением вы его привели??

Эндриа
#8

Автор,ну у вас два варианта:1)терпеть,2)разводиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
м

мы молодая пара! мне 18 ему 21,у нас есть сын ему 8 месяцев! по нашим обычаям рано женится это нормально. Он обеспеченый, сам зарабатывает! живем мы со свекровью и свекром. было один раз он общался с девушкой, по видимому ей нужны были только его деньги. девушка очень красивая. секса у них не было просто проводили время. поймала его в машине. закатила скандал. через дня три он пришел и извинился. я конечно же его простила. я сама по себе очень ревнивая, и он сказал что к измене привела я его сама. прошло уже около 5 месяцев, ведет себя как то странно. чувствую что изменяет. приходит поздно. вчера увидела у него на лице черный карандаш для глаз. начал оправдываться. я промолчала. Теперь не знаю что и делать. свекровь успокаивает типа мол мужики всегда гуляют но все равно возвращается к женам. надо потерпеть. незнаю,подскажите пожалуйста?

Свекровь права. Мужчинам можно.

А карандаш могли подбросить, так многие тетки делают, чтобы отбить мужика.

_

,,веарика!
#10

на хрен вам такой гуляка нужен. вы еще совсем молодая. если у вас есть родители,езжайте к ним.и устраивайте свою жизнь. а он так и будет гулять от вас. не унижайтесь вы явно ему не нужны. когда человек любит он так подло не будет поступать с другим человеком.

Forget-Me-Not
#11

По чьим "нашим" обычаям Вы живете? Просто здесь люди самых разных традиций и обычай, откуда нам знать, что для Вас норма, а что неприемлимо. Спросите у тех, кто Ваши обычаи знает, у родственников, например.

Ви-Ви
#12

"по нашим обычаям рано женится это нормально" это по каким обычаям, какая страна, что за национальность? а, то есть страны и нации где гулять мужику это нормально, а есть где разрешено 2 и более жен.

Наталья
#13

За 2 часа разводчица так и не появилась, прискорбно.

ЛИса
#14

Гнать его в шею

Гость
#15
м

свекровь успокаивает типа мол мужики всегда гуляют но все равно возвращается к женам. надо потерпеть.

Свекровь видимо сама другой жизни не знала, вот и Вам советует

Гость
#16
Shosanna

вы с кавказа что ли?

ну у вас так положено, что мужик зарабатывает деньги и гуляет с кем хочет, а жена сидит дома с детьми. так что привыкайте. и женщин у вас ни во что не ставят.



понравилось: "...поймала его в машине. закатила скандал. через дня три он пришел и извинился..."

это 3 дня он не ночевал дома и где-то шлялся?

вы с кавказа что ли?

ну у вас так положено, что мужик зарабатывает деньги и гуляет с кем хочет, а жена сидит дома с детьми. так что привыкайте. и женщин у вас ни во что не ставят.

Точняк! И свекруха так воспитана, привыкла, и ты привыкай, добровольно замуж выходила! Или выдали, как принято?

Домохозяйка
#17

Занимайтесь ребенком и собой, пойдите учится или работать. Что вам жалко, ну сходил погулял, он же к вам вернулся.

#18

а вы минет ему делали? если нет ,то терпите!

m
#19
Гость

надо терпеть????сыночка выгораживает ***...ничего ты не доллжна,просто куда денешься с ребёнком маленьким...

да она за внука больше переживает. мой муж сам без отца вырос. мы живем с отчемом. настоящии папа очень гулял,и избивал свекровь. вот она и говорит что очень тяжело растить ребенка самой. мальчику нужен папа,так она говорит

m
#20
Shosanna

вы с кавказа что ли?

ну у вас так положено, что мужик зарабатывает деньги и гуляет с кем хочет, а жена сидит дома с детьми. так что привыкайте. и женщин у вас ни во что не ставят.



понравилось: "...поймала его в машине. закатила скандал. через дня три он пришел и извинился..."

это 3 дня он не ночевал дома и где-то шлялся?

неизвестно,по видимому,да!

m
#21
m

вы с кавказа что ли?

ну у вас так положено, что мужик зарабатывает деньги и гуляет с кем хочет, а жена сидит дома с детьми. так что привыкайте. и женщин у вас ни во что не ставят.



понравилось: "...поймала его в машине. закатила скандал. через дня три он пришел и извинился..."

это 3 дня он не ночевал дома и где-то шлялся?

неизвестно,по видимому,да!
нет. я уйгурка. ну то что гуляет,так не положено((,но практически в каждой семье это есть

m
#22
Ежевика

и он сказал что к измене привела я его сама.

Расскажите, автор, каким таким своим поведением вы его привели??
своей ревностью,и контролем,он мне так сказал

m
#23

Свекровь права. Мужчинам можно.

А карандаш могли подбросить, так многие тетки делают, чтобы отбить мужика.

_[/quote]
вчера снова был карандаш. он сразу поменял тон,стал мягче со мной разговаривать. телефон он прячет от меня,даже в вану с собой уносит

m
#24
Shosanna

вы с кавказа что ли?

ну у вас так положено, что мужик зарабатывает деньги и гуляет с кем хочет, а жена сидит дома с детьми. так что привыкайте. и женщин у вас ни во что не ставят.

Точняк! И свекруха так воспитана, привыкла, и ты привыкай, добровольно замуж выходила! Или выдали, как принято?

добровольно(((

m
#25
Домохозяйка

Занимайтесь ребенком и собой, пойдите учится или работать. Что вам жалко, ну сходил погулял, он же к вам вернулся.

ну в даный момент судя по всему он изменяет. раньше не учится не работать он не раздрешал,а щас у меня и ребеночек маленький,грудной еще

m
#26
Хью

а вы минет ему делали? если нет ,то терпите!

нет не делала. а причем здесь минет?

#27
m

нет не делала. а причем здесь минет?

ну так может она делает!

m
#28

я бы может и развелась,но как говорят не пойман не вор! может даже и чувства есть! а терпеть не получается,слишком уж тяжело. я в даный момент притворяюсь делаю вид что все хорошо. а как по другому? если только снова поймаю

Гость
#29

прогресс вам в помощь http://oxytocin-love.ru

Гость
#30
Хью

а вы минет ему делали? если нет ,то терпите!

ФиГ с маслом - "терпите".

Муж пошел на сторону - жена сделает минет, только не ему, а соседу васе))))

Гость
#31

А МОЖНО уже давно всем. По статистике процент женской неверности в браке уже почти сравнятся с мужским, и это правильно.

Либо нельзя никому. либо можно всем.

m
#32

А МОЖНО уже давно всем. По статистике процент женской неверности в браке уже почти сравнятся с мужским, и это правильно.

Либо нельзя никому. либо можно всем.

ахаха))) я так не умею((

Эльмира
#33

.я мусульманка тоже как и Вы, мне 23, год как развелась, дочке полтора годика

Живу себе прекрасно, выгляжу эффектно мужчины оборачиваются, не стала я терпеть измены и унижения. Я в такой же ситуации была, как и Вы. Хорошо, что у меня есть высшее образование, работаю, живу с родителями. А он теперь понял что потерял, и скачет передо мной- но только мне уже пофиг)

m
#34
Эльмира

.я мусульманка тоже как и Вы, мне 23, год как развелась, дочке полтора годика

Живу себе прекрасно, выгляжу эффектно мужчины оборачиваются, не стала я терпеть измены и унижения. Я в такой же ситуации была, как и Вы. Хорошо, что у меня есть высшее образование, работаю, живу с родителями. А он теперь понял что потерял, и скачет передо мной- но только мне уже пофиг)

одного боюсь,что буду страдать. такое не понятное чувство у меня,вроде и хочу развода,но есть какой то страх

Арина23
#35
м

мы молодая пара! мне 18 ему 21,у нас есть сын ему 8 месяцев! по нашим обычаям рано женится это нормально. Он обеспеченый, сам зарабатывает! живем мы со свекровью и свекром. было один раз он общался с девушкой, по видимому ей нужны были только его деньги. девушка очень красивая. секса у них не было просто проводили время. поймала его в машине. закатила скандал. через дня три он пришел и извинился. я конечно же его простила. я сама по себе очень ревнивая, и он сказал что к измене привела я его сама. прошло уже около 5 месяцев, ведет себя как то странно. чувствую что изменяет. приходит поздно. вчера увидела у него на лице черный карандаш для глаз. начал оправдываться. я промолчала. Теперь не знаю что и делать. свекровь успокаивает типа мол мужики всегда гуляют но все равно возвращается к женам. надо потерпеть. незнаю,подскажите пожалуйста?

Начните себя уважать, не слушайте свекровь (свекрови выгодно жить с внуком и невесткой, которая согласилась выйти за гуляку, уж свекровь то своего сына знала, а Вы еще нет), разводитесь (у Вас хоть развестись можно?), он всю жизнь будет гулять и еще Вам же будет говорить, что Вы виноваты в этом. Гулящие мужчины всегда себя оправдывают. Мужчина не рыба, если что не нравится, способен жене высказать, а не молчать и уходить в загул, а потом еще и Вас обвинять. Вы молоды, еще встретите свое счастье. так считаю, но решать Вам, конечно (думаю, свекровь Вас до последнего не отпустит, если Вы решитесь).

Арина23
#36

[quote="m"]одного боюсь,что буду страдать. такое не понятное чувство у меня,вроде и хочу развода,но есть какой то страх

Конечно будете, я замуж выйти не успела, но ДВА ГОДА отходила после расставания (скажете, что это ненормально, соглашусь, Вы будете правы), вышла из этого состояния только с помощью специалиста, но ничуть не жалею. Радуюсь только, что не осталась с ним. Баб любил страшно. И Вы разведетесь и переживете это (не два года, конечно), и будете радоваться. Подумайте, что кому -то еще хуже, у кого-то дети погибают, и то как-то живут потом, а Вы - тем более.

m
#37

Конечно будете, я замуж выйти не успела, но ДВА ГОДА отходила после расставания (скажете, что это ненормально, соглашусь, Вы будете правы), вышла из этого состояния только с помощью специалиста, но ничуть не жалею. Радуюсь только, что не осталась с ним. Баб любил страшно. И Вы разведетесь и переживете это (не два года, конечно), и будете радоваться. Подумайте, что кому -то еще хуже, у кого-то дети погибают, и то как-то живут потом, а Вы - тем более. [/quote]
вы думаете он всегда будет гулять? разве не бывает такого что человек изменится? извините,просто тяжело осозновать что все так и есть. до последнего хочется верить что он изменится.

Форум: Отношения
Всего: 374 662 темы
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 146 тем