Гость
Статьи
Муж привел своего …

Муж привел своего ребенка

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Пишу вам от обиды, негодования и... И потому что мне больше не с кем поделиться.
Нам с мужем по 27 лет. Мы познакомились в институте и с тех пор вместе. Женаты уже три года, но детей еще нет. Последние три месяца муж был подавлен и странно себя вел. У нас по этому поводу даже разговор состоялся, но я так ничего и не разузнала. А сегодня пришел домой с ребенком. Со своим ребенком. Из его рассказа я поняла, что года 4 назад он встретил свою первую любовь, и он мне изменил. Я так поняла, что изменял мне он неоднократно. Та женщина забеременела и аборт делать отказалась. Так у него появился сын. И это в первый же год нашего с ним брака!!!
А 3 месяца назад та женщина попала в автоаварию. Она не вышла из комы и скончалась месяц назад. Ребенок же сильно не пострадал и находился в детском доме, где муж все это время оформлял бумаги на отцовство и опекунство. И вот они явились...
У меня как будто пелена перед глазами. Я не знаю, что делать. Мне очень больно и обидно, что мой любимый человек предавал меня, да еще с такими последствиями. Я в ступоре. Помогите мне!!! Что делать???

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям сериал, особенно про кому. "Давненько я не выходил из комы").

Мимоза
#2

Под такими никами, ВСЕГДА ОДНИ РАЗВОДКИ!!!

Гость
#3

История как из сериала,неправдоподобно.

:)
#4

Да...ситуация странная...но ребенку нужна мать) попробуйте ею стать!)

Акуна
#5

))ага ,новогодняя разводкая,но если бы реально была такая история,то я бы была рада,рожать нового ребенка не надо))) ,ну а то что изменил это плохо,но это было давно и не правда

люся
#6
Гость

Прям сериал, особенно про кому. "Давненько я не выходил из комы").

++++++++++++++++++

Наталья
#7

Бедняжка обиделась, что он не захотел ребенка от нее, а привел заделанного от другой женщины и теперь автору точно рожать не обломится.

Мимоза
#8
Акуна

))ага ,новогодняя разводкая,но если бы реально была такая история,то я бы была рада,рожать нового ребенка не надо))) ,ну а то что изменил это плохо,но это было давно и не правда

+100000

Для успокоения, я бы тоже изменила.

А ребенку стала бы матерью.

Гость
#9

Обидно конечно ,но мой вам совет все взвесить ,простить ,и не бросать мужа с ребенком ,С наступающим всем счастья вам в новом году!!

Оксана
#10
Мимоза

Под такими никами, ВСЕГДА ОДНИ РАЗВОДКИ!!!

Из-за некоторых гадов всем все время мерещатся разводки! А может, человеку правда совет нужен?

Оксана
#11
Наталья

Бедняжка обиделась, что он не захотел ребенка от нее, а привел заделанного от другой женщины и теперь автору точно рожать не обломится.

Вы, наверное, очень несчастливый человек, иначе откуда столько злобы? Пусть все у вас наладится в новом году!

Гость
#12
Гость

Прям сериал, особенно про кому. "Давненько я не выходил из комы").

"Игра Престолов" же, ну))

Наталья
#13
Оксана

Вы, наверное, очень несчастливый человек, иначе откуда столько злобы? Пусть все у вас наладится в новом году!

Из какого пальца вы высосали злобу? Я констатирую факт.

Гость
#14

уходи от него.молодая еще.все будет у тебя хорошо.встретишь мужчину , полюбишь.дети пойдут.А этот пусть сам растит , то что произвел на свет у тебя за спиной. всю жизнь будешь мучиться в подозрениях с этим муженьком-изменщиком.попрекать его. до последнего же скрывал от тебя, подонок.Надеялся что ты никуда не денешься теперь.А если бы его баба осталась жива, так бы и бегал от тебя к ней...
Беги от него, девочка, беги!!!

Гость
#15
Гость

уходи от него.молодая еще.все будет у тебя хорошо.встретишь мужчину , полюбишь.дети пойдут.А этот пусть сам растит , то что произвел на свет у тебя за спиной. всю жизнь будешь мучиться в подозрениях с этим муженьком-изменщиком.попрекать его. до последнего же скрывал от тебя, подонок.Надеялся что ты никуда не денешься теперь.А если бы его баба осталась жива, так бы и бегал от тебя к ней...Беги от него, девочка, беги!!!

Согласна .сложная ситуация она сама должна решить тут советом не поможешь

Гость
#16
:)

Да...ситуация странная...но ребенку нужна мать) попробуйте ею стать!)

Мать то нужна ребенку.А вот автору такое нежданное материнство нужно? Наверняка она свое материнство представляла как-то подругому.

Гость
#17

АВТОР - РАЗВОДЧИЦА!

1.Нельзя оформить опеку без согласия второго супруга!

2. Нельзя оформить опеку и отцовство одновременно!

dasfer
#18

Пи3деж чистой воды! Дали ему ребена без вашего согласия, ага. Вас бы уже двоих соцслужбы достали.

Загоревшая
#19

У Шумахеров горе, а кому то темку навеяло

Привет с харкача.
#20

ALLOU YOBA ETO TI?

Гость
#21

я б ушла. Ребенок не виноват. У него и так нет мамы. А мужа бы не простила.

Гость
#23

разводитесь. он будет по бабам шляться, а вы его деточку (результат траха с женщиной, которую любил больше, чем вас) няньчить. оно вам надо?

СЖО
#24

Автор, такое в жизни бывает.

Если вы лбите своего мужа - будете любить и его ребенка как своего.

Значит так должно было случиться и вас выбрали воспитывать этого сына.

Подумайте и не делайте поспешных выводов.

Гость
#25
СЖО

Автор, такое в жизни бывает.

Если вы лбите своего мужа - будете любить и его ребенка как своего.

Значит так должно было случиться и вас выбрали воспитывать этого сына.

Подумайте и не делайте поспешных выводов.

Ребенка-то жалко, конечно, но а ничего, что ей муж изменял и неоднократно?? Я бы не смогла простить!

Elza
#26

Ребенка очень жалко. Но вот мужа простить бы я не смогла. Если бы не несчастный случай с его любовницей, так бы и изменял и скрывал наличие ребенка. Есть большая вероятность того, что такой муженек будет опять бегать по бабам, пока автор будет с его ребенком нянчиться да пытаться забыть измены. Я бы развелась, ну не смогу я жить без доверия в браке.

Гость
#27

Никакая не сложная: пусть сам с этим ребенком и разбирается,не ваша проблема.И дело не в ребенке.а в том,что он вам врал.

Наф-г бы мне нужен был чужой еб-к, который получился в результате вранья полного7

Гость
#28

Еще через года 3 вам пару приведет, вы их тоже у себя оставите?Муж- предатель и врун. Зачем еще ребенок с такими генами?

плавали-знаем
#29

ПрЭлестно-он удовольствие получал с той сдохшей бабой, а Вам за их выплятком д убирать, жрать ему готовить, стирать, сопли подтирать и плюс денежные ресурсы от своего ребенка( если будет) отрывать.Уходите-Ваш муж хорошо пристроился, припер Вам для обслуги своего приплода нагуленного

Гость
#30
Гость

СЖОАвтор, такое в жизни бывает.

Если вы лбите своего мужа - будете любить и его ребенка как своего.

Значит так должно было случиться и вас выбрали воспитывать этого сына.

Подумайте и не делайте поспешных выводов.Ребенка-то жалко, конечно, но а ничего, что ей муж изменял и неоднократно?? Я бы не смогла простить!

Вот-вот. Ребенок реально ни при чем, а вот муж - редкостная козлина и подонок.

Ему бы жена ребенка в подоле принесла, где бы он уже был. Вряд ли стал пробовать стать папочкой крошке.

СЖО
#31

[quote="Гость"

Вот-вот. Ребенок реально ни при чем, а вот муж - редкостная козлина и подонок. Ему бы жена ребенка в подоле принесла, где бы он уже был. Вряд ли стал пробовать стать папочкой крошке.[/quote]

Но если она его любит - то примет.

И мужья воспитывают не своих порой - все в этой жизни бывает.

Любить тоьлко надо.

Гость
#32

Не бывает такое-муж оформлял опеку и отцовство и официальная жена не знала!Ее согласие надо!Если с сожительницей живет-другое дело,она никто и звать ее никак.

пани Бася
#33

чувак 4 года обманывал - какой он муж? я бы не простила.

пани Бася
#34
СЖО

[quote="Гость"

Вот-вот. Ребенок реально ни при чем, а вот муж - редкостная козлина и подонок. Ему бы жена ребенка в подоле принесла, где бы он уже был. Вряд ли стал пробовать стать папочкой крошке.

абсолютно верно

Но если она его любит - то примет.

И мужья воспитывают не своих порой - все в этой жизни бывает.

Любить тоьлко надо.

если бы он любил, то не обманывал бы так долго, накрайняк, поговорил бы, подготовил бы морально перед тем ка ребенка привести в дом, это какбэ и жены касается, если че.

Думаю практичеки любая тетка не отказала бы принять внезапно осиротевшего ребенка мужа, кабы муж ее любил на самом деле, а так...

А мужья воспитывают чужих, так это если у него с женой все гладко, а если она при этом на сторону ходит - то не , не воспитывают)) Дураков нет, а из автора молча делают терпилу, бессловесное домашнее животное. Да пошел он со всоим выб...м

Золотая
#35
Гость

я б ушла. Ребенок не виноват. У него и так нет мамы. А мужа бы не простила.

Присоединяюсь. Детей нет, терять особо нечего.

Гость
#36

автор я воспитывала детей мужа от первого брака им было 5и 3 года родила еще двоих своих. а результат когда старшим детям было 13и 15лет у него появилась постоянная любовница уйти не могла так как чувствовала ответственность за старших детей а муж жил в свое удовольствие когда дети выросли со своим двумя ушла от него узнала что все эти годы пока я рост ила его детей он жил в свое удовольствие и гулял. сейчас в браке второй раз живу хорошо со старшими детьми идеальных отношениях очень помогают с младшими. муж с детьми особо не общается младшим на двоих платит 3тыс алиментов хотя получает за 70ть ну не официально. живет с женщиной он так же живет в свое удовольствие и гуляет от нее. я не знаю да детей люблю ну свою молодость жалко что потратила на эту с в о л о ч ь.

Гость
#37
Оксана

Вы, наверное, очень несчастливый человек, иначе откуда столько злобы? Пусть все у вас наладится в новом году!

Да она ( он) в каждой теме злобствует, ид иотка. По ходу - мужик это

#38

Вот реальная жизненная история о взаимоотношениях ребенка с отчимом. Может кому поможет. Смотрите до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=aFhJsF0fRXQ

Гость
#39

Ждите,приведет вам нового натр-го ребеночка, а вы будете всех воспитывать.Вы же нормальная и правильная женщина?Вот и будьте ею на всю секс-ую жизнь вашего мужа.

Лена
#40

А я бы ребёночку взяла, а мужа бы послала...

Гость
#41

Автор, что решили?

Факт измены ужасный, но если любишь - примешь их.

У меня был случай с предательством, все орали: забудь его! А я таскалась за ним по пятам. Потому что любила.

А ребенок то маленький еще. Поверьте, будет он Вас считать матерью, потому что другой не помнит. А женщина, которач его родила, не будет вызывать у него никаких чувств. Так же как и отцы, которые бросают детей, а другие воспитывают.

Моего отца воспитал не биологический отец, но он биологического знать не хочет.

Наиля
#42

у меня похожая ситуация , сама до сих пор в шоке . Только любовница жива и здорова , ей просто не нужен ребенок ( девочке 3 года) . " РАЗ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАЗВОДИТЬСЯ С ЖЕНОЙ , ТО И ВОСПИТЫВАЙ САМ , А Я ПОЖИТЬ ЕЩЕ ХОЧУ " и месяц назад мне привели это чудо . Так что я теперь верю в такие истории )))

Гость
#43

Разводка чистой воды))
Муж ебе//тся на стороне, потом детей жене приводит.
Ахахахаха)))))))
Да если б так было, она б ему сразу череп топором прорубила, с не советы на форуме спрашивала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: