Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Пишу вам от обиды, негодования и... И потому что мне больше не с кем поделиться. Нам с мужем по 27 лет. Мы познакомились в институте и с тех пор вместе. Женаты уже три года, но детей еще нет. Последние три месяца муж был подавлен и странно себя вел. У нас по этому поводу даже разговор состоялся, но я так ничего и не разузнала. А сегодня пришел домой с ребенком. Со своим ребенком. Из его рассказа я поняла, что года 4 назад он встретил свою первую любовь, и он мне изменил. Я так поняла, что изменял мне он неоднократно. Та женщина забеременела и аборт делать отказалась. Так у него появился сын. И это в первый же год нашего с ним брака!!! А 3 месяца назад та женщина попала в автоаварию. Она не вышла из комы и скончалась месяц назад. Ребенок же сильно не пострадал и находился в детском доме, где муж все это время оформлял бумаги на отцовство и опекунство. И вот они явились... У меня как будто пелена перед глазами. Я не знаю, что делать. Мне очень больно и обидно, что мой любимый человек предавал меня, да еще с такими последствиями. Я в ступоре. Помогите мне!!! Что делать???
Прям сериал, особенно про кому. "Давненько я не выходил из комы").
Мимоза
[3155451141]
#2
Под такими никами, ВСЕГДА ОДНИ РАЗВОДКИ!!!
Гость
[154261254]
#3
История как из сериала,неправдоподобно.
:)
[2331574621]
#4
Да...ситуация странная...но ребенку нужна мать) попробуйте ею стать!)
Акуна
[2181365200]
#5
))ага ,новогодняя разводкая,но если бы реально была такая история,то я бы была рада,рожать нового ребенка не надо))) ,ну а то что изменил это плохо,но это было давно и не правда
люся
[2433876978]
#6
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++++++++++
Наталья
[501544124]
#7
Бедняжка обиделась, что он не захотел ребенка от нее, а привел заделанного от другой женщины и теперь автору точно рожать не обломится.
Из какого пальца вы высосали злобу? Я констатирую факт.
Гость
[1363156577]
#14
уходи от него.молодая еще.все будет у тебя хорошо.встретишь мужчину , полюбишь.дети пойдут.А этот пусть сам растит , то что произвел на свет у тебя за спиной. всю жизнь будешь мучиться в подозрениях с этим муженьком-изменщиком.попрекать его. до последнего же скрывал от тебя, подонок.Надеялся что ты никуда не денешься теперь.А если бы его баба осталась жива, так бы и бегал от тебя к ней... Беги от него, девочка, беги!!!
Гость
[1414987955]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Согласна .сложная ситуация она сама должна решить тут советом не поможешь
Гость
[1363156577]
#16
:)
Сообщение было удалено
Мать то нужна ребенку.А вот автору такое нежданное материнство нужно? Наверняка она свое материнство представляла как-то подругому.
Гость
[349061739]
#17
АВТОР - РАЗВОДЧИЦА!
1.Нельзя оформить опеку без согласия второго супруга!
2. Нельзя оформить опеку и отцовство одновременно!
dasfer
[185443595]
#18
Пи3деж чистой воды! Дали ему ребена без вашего согласия, ага. Вас бы уже двоих соцслужбы достали.
Загоревшая
[4037384144]
#19
У Шумахеров горе, а кому то темку навеяло
Привет с харкача.
[2763556486]
#20
ALLOU YOBA ETO TI?
Гость
[2864413381]
#21
я б ушла. Ребенок не виноват. У него и так нет мамы. А мужа бы не простила.
Гость
[330995667]
#22
разводитесь. он будет по бабам шляться, а вы его деточку (результат траха с женщиной, которую любил больше, чем вас) няньчить. оно вам надо?
Если вы лбите своего мужа - будете любить и его ребенка как своего.
Значит так должно было случиться и вас выбрали воспитывать этого сына.
Подумайте и не делайте поспешных выводов.
Гость
[1200572148]
#24
СЖО
Сообщение было удалено
Ребенка-то жалко, конечно, но а ничего, что ей муж изменял и неоднократно?? Я бы не смогла простить!
Elza
[3674214999]
#25
Ребенка очень жалко. Но вот мужа простить бы я не смогла. Если бы не несчастный случай с его любовницей, так бы и изменял и скрывал наличие ребенка. Есть большая вероятность того, что такой муженек будет опять бегать по бабам, пока автор будет с его ребенком нянчиться да пытаться забыть измены. Я бы развелась, ну не смогу я жить без доверия в браке.
Гость
[848404643]
#26
Никакая не сложная: пусть сам с этим ребенком и разбирается,не ваша проблема.И дело не в ребенке.а в том,что он вам врал.
Наф-г бы мне нужен был чужой еб-к, который получился в результате вранья полного7
Еще через года 3 вам пару приведет, вы их тоже у себя оставите?Муж- предатель и врун. Зачем еще ребенок с такими генами?
плавали-знаем
[1450940179]
#28
ПрЭлестно-он удовольствие получал с той сдохшей бабой, а Вам за их выплятком д убирать, жрать ему готовить, стирать, сопли подтирать и плюс денежные ресурсы от своего ребенка( если будет) отрывать.Уходите-Ваш муж хорошо пристроился, припер Вам для обслуги своего приплода нагуленного
Гость
[751529821]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот. Ребенок реально ни при чем, а вот муж - редкостная козлина и подонок.
Ему бы жена ребенка в подоле принесла, где бы он уже был. Вряд ли стал пробовать стать папочкой крошке.
СЖО
[2404687937]
#30
[quote="Гость"
Вот-вот. Ребенок реально ни при чем, а вот муж - редкостная козлина и подонок. Ему бы жена ребенка в подоле принесла, где бы он уже был. Вряд ли стал пробовать стать папочкой крошке.[/quote]
Но если она его любит - то примет.
И мужья воспитывают не своих порой - все в этой жизни бывает.
Любить тоьлко надо.
Гость
[154261254]
#31
Не бывает такое-муж оформлял опеку и отцовство и официальная жена не знала!Ее согласие надо!Если с сожительницей живет-другое дело,она никто и звать ее никак.
пани Бася
[3726787835]
#32
чувак 4 года обманывал - какой он муж? я бы не простила.
пани Бася
[3726787835]
#33
СЖО
Сообщение было удалено
абсолютно верно
Но если она его любит - то примет.
И мужья воспитывают не своих порой - все в этой жизни бывает.
Любить тоьлко надо.
если бы он любил, то не обманывал бы так долго, накрайняк, поговорил бы, подготовил бы морально перед тем ка ребенка привести в дом, это какбэ и жены касается, если че.
Думаю практичеки любая тетка не отказала бы принять внезапно осиротевшего ребенка мужа, кабы муж ее любил на самом деле, а так...
А мужья воспитывают чужих, так это если у него с женой все гладко, а если она при этом на сторону ходит - то не , не воспитывают)) Дураков нет, а из автора молча делают терпилу, бессловесное домашнее животное. Да пошел он со всоим выб...м
Золотая
[1725045031]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Присоединяюсь. Детей нет, терять особо нечего.
Гость
[1103368799]
#35
автор я воспитывала детей мужа от первого брака им было 5и 3 года родила еще двоих своих. а результат когда старшим детям было 13и 15лет у него появилась постоянная любовница уйти не могла так как чувствовала ответственность за старших детей а муж жил в свое удовольствие когда дети выросли со своим двумя ушла от него узнала что все эти годы пока я рост ила его детей он жил в свое удовольствие и гулял. сейчас в браке второй раз живу хорошо со старшими детьми идеальных отношениях очень помогают с младшими. муж с детьми особо не общается младшим на двоих платит 3тыс алиментов хотя получает за 70ть ну не официально. живет с женщиной он так же живет в свое удовольствие и гуляет от нее. я не знаю да детей люблю ну свою молодость жалко что потратила на эту с в о л о ч ь.
Гость
[2257009683]
#36
Оксана
Сообщение было удалено
Да она ( он) в каждой теме злобствует, ид иотка. По ходу - мужик это
Вот реальная жизненная история о взаимоотношениях ребенка с отчимом. Может кому поможет. Смотрите до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=aFhJsF0fRXQ
Гость
[848404643]
#38
Ждите,приведет вам нового натр-го ребеночка, а вы будете всех воспитывать.Вы же нормальная и правильная женщина?Вот и будьте ею на всю секс-ую жизнь вашего мужа.
Лена
[3288974954]
#39
А я бы ребёночку взяла, а мужа бы послала...
Гость
[3496126392]
#40
Автор, что решили?
Факт измены ужасный, но если любишь - примешь их.
У меня был случай с предательством, все орали: забудь его! А я таскалась за ним по пятам. Потому что любила.
А ребенок то маленький еще. Поверьте, будет он Вас считать матерью, потому что другой не помнит. А женщина, которач его родила, не будет вызывать у него никаких чувств. Так же как и отцы, которые бросают детей, а другие воспитывают.
Моего отца воспитал не биологический отец, но он биологического знать не хочет.
Наиля
[1682285453]
#41
у меня похожая ситуация , сама до сих пор в шоке . Только любовница жива и здорова , ей просто не нужен ребенок ( девочке 3 года) . " РАЗ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАЗВОДИТЬСЯ С ЖЕНОЙ , ТО И ВОСПИТЫВАЙ САМ , А Я ПОЖИТЬ ЕЩЕ ХОЧУ " и месяц назад мне привели это чудо . Так что я теперь верю в такие истории )))
Гость
[2813766347]
#43
Разводка чистой воды)) Муж ебе//тся на стороне, потом детей жене приводит. Ахахахаха))))))) Да если б так было, она б ему сразу череп топором прорубила, с не советы на форуме спрашивала.
Нам с мужем по 27 лет. Мы познакомились в институте и с тех пор вместе. Женаты уже три года, но детей еще нет. Последние три месяца муж был подавлен и странно себя вел. У нас по этому поводу даже разговор состоялся, но я так ничего и не разузнала. А сегодня пришел домой с ребенком. Со своим ребенком. Из его рассказа я поняла, что года 4 назад он встретил свою первую любовь, и он мне изменил. Я так поняла, что изменял мне он неоднократно. Та женщина забеременела и аборт делать отказалась. Так у него появился сын. И это в первый же год нашего с ним брака!!!
А 3 месяца назад та женщина попала в автоаварию. Она не вышла из комы и скончалась месяц назад. Ребенок же сильно не пострадал и находился в детском доме, где муж все это время оформлял бумаги на отцовство и опекунство. И вот они явились...
У меня как будто пелена перед глазами. Я не знаю, что делать. Мне очень больно и обидно, что мой любимый человек предавал меня, да еще с такими последствиями. Я в ступоре. Помогите мне!!! Что делать???