Гость
Статьи
А вы бы хотели такого …

А вы бы хотели такого мужа?

Мужчине чуть за 30, всю жизнь жил с родителями,а тут женился-меня остастливил как он говорит...со стороны золото,а не муж!По магазинам бегает,покупает всегда все не дорого,но качественное(любит скидки и акции)-к слову сколько денег у нас осталось до зарплаты я не знаю-деньги все у него!Его выходной начинается с тряпки и пылисоса,(тоесть отдохнутьне мне не позволяет,ни сам лишний раз не приляжет)Но и я у него не расслябляюсь-как жандарм ходит и бубнит,ты руки помыла?почему банка от молока на мойке.там же моющее может попасть-у нас грудной 10 месячный ребенок,и так целыми днями-как что не поего-так ругань и маты.....в доме все должно быть стерильно...но и маты такие что перед соседями стыдно

Жена
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы с таким не стала общаться, не люблю, когда на меня давят, из вредности не буду ничего делать в таком случае. Люблю, когда хвалят.

Гость
#2

Нет, конечно! Мой вообще не суется в домашние дела, как я не суюсь в его рабочие.

Гость
#3

а он попу после того как покакает сразу идет мыть? если да, то хотела бы.

Гость
#4

Не муж,а мечта! Скандалы, мат трехэтажный!

Гость
#5

Вы жалуетесь или хвастаете?

Грозная
#6

я уж думала таких мужиков не осталось....))))

Гость
#7

Чистота и порядок конечно хорошо, но главное в этом деле не перегибать палку. Родители конечно вложили в него все семейные ценности (в доме должен быть порядок, еда должна быть приготовлена, за покупками только со списком ходить и т.д.) Мат в ваш адрес конечно это уже перебор. А вы сами то не грязнуля?

Гость
#8

Вы лучше подумайте как вам с таким чудовищем дальше жить, чем о том, что там подумают соседи. Либо вам надо вредничать, капризничать, включать своё я и требовать нормального к себе отношения. С тряпкой он бегает, пусть лучше книжку почитает, как сохранить брак.

Гость
#9

Я мужа также спрашиваю-ты руки помыл?Всем хорош,но забывает иногда приходя домой руки помыть и когда из туалета выходит,напоминаю постоянно.

Может автор вы и правда не очень чистоплотны,вот муж и делает замечания..

Гость
#10

У меня был муж как раз с теми же пунктиками на чистоте, хотя со стороны все было идеально. Я сама не помешана на чистоте, но у меня никогда не было настоящего бардака, устала с ним ругаться по этому поводу и ушла.

Гость
#11

он у вас не дева по ЗЗ?

Гость
#12
Гость

он у вас не дева по ЗЗ?

Распространенное глупое мнение что девы на столько помешаны на чистоте.... Я дева, люблю порядок, но не на столько чтобы драить все каждый день и бесится от не правильно поставленной банки...

Гость
#13

у меня точно такой же, только маты не чуть что не по его, а раз в месяц где-то - видимо, когда лимит терпения исчерпывается. потом извиняется, я тоже извиняюсь и живем дальше. но замечания - постоянно, будто я ребенок маленький - ты помыла руки? ты выключила обогреватель? когда на поезд идем - сам мой паспорт берет, уверен, что я забуду.

видимо есть такой тип характера "мужчина-папа"

Гость
#14

Ужас какой! Нет, ни за что бы не хотела такого урода в мужья

Гость
#15

Да, я хотела бы такого мужа, люблю порядок, но все хорошо в меру, если начинал бы перегибать палку, то нашла бы общий язык. А знаете, как тяжело жить с мужем хрюнделем, носки грязные где снял, там и оставил, умылся вся ванна в брызгах, зеркала в зубной пасте, это мука, хочешь порядка, целый день ходишь подбираешь, подтираешь.

Жена
#16
Гость

у меня точно такой же, только маты не чуть что не по его, а раз в месяц где-то - видимо, когда лимит терпения исчерпывается. потом извиняется, я тоже извиняюсь и живем дальше. но замечания - постоянно, будто я ребенок маленький - ты помыла руки? ты выключила обогреватель? когда на поезд идем - сам мой паспорт берет, уверен, что я забуду.

видимо есть такой тип характера "мужчина-папа"

во-во именно про моего милого....нет я не грязнуля ,но у него просто маниакальная привычка все чистить-его мама говорит, что это он весь в нее...

Жена
#17

а вот маты гнет как и его папа- вот я и решила провести тут опросик, мне интересно,если я его брошу- на сколько его быстро сцапают)))))

Маха
#18

1. Зануда, мне не подошел бы точно. В выходные я поспать люблю, поваляться, т.к. в пятницу-субботу обычно ложишься под утро.

2. А как так получается, что все деньги у него? А у вас? А если вы в магазин пойдете и вам сумка понравится? Или после работы в кафе с подружками решите зарулить - а у вас денег нет? Все время просите что ли? А ему подарок купить скажем на 23 ? Тоже попросите? Ужас какой-то.

Сама такая
#19

Я называю таких занудными.У моей подруги муж сам оплачивает счета,квитанции за квартиру,напоминает ей,что прошло полгода и ей пора к гинекологу,выбирает ей нижнее белье,обувь и шубу,говорит,что приготовить на ужин;как они будут делать ремонт(и делают),куда пойдут и что будут делать в выходные.Причем любит все делать вместе,даже корм для рыбок покупать вместе.Не буду здесь говорить о том,что думает моя подруга(живут они уже 20 лет),но однажды она сказала,что мечтает оказаться на необитаемом острове,и чтобы никакого мужа там не было !

Жена
#20

нет он скорпион

Гость
#21

ооо, и мой скорпион!!

Savanna
#22

Знаем, плавали. Автор то как ваш муж себя ведет называется Обсессивно-компульсивное расстройство. Как минимум в моем мнении. Почитайте в нете и сравните такие звоночки с вашим мужем

Гость
#23

Ой и у меня такой,иногда бесит когда я готовлю а он приходити говорит как нужно правильно готовит тогда я оставляю все и говорю пусть сам делает,так и он сам и готовит и потом хвалит что он сам зделал!

Гость
#24

А я прям как ваш муж. И дева. Мою зеркала по 3 раза на дню(дети маленькие пичкают, а меня это бесит).может мне к психиатру сходить?)))))))))))))

Гость
#25

#пачкают

Жена
#26
Гость

А я прям как ваш муж. И дева. Мою зеркала по 3 раза на дню(дети маленькие пичкают, а меня это бесит).может мне к психиатру сходить?)))))))))))))

вам виднее.сходите

Гость
#27

Ага, продукты по скидкам и акциям - это качественная еда? Жлоб он обыкновенный..да еще и занудО..ну, разведётесь, сцапают, наверное и достаточно быстро, но так же быстро и обратно сдадут, за ненадобностью..))))

лола
#28
Гость

Вы жалуетесь или хвастаете?

+1

Гость
#29
Гость

Ага, продукты по скидкам и акциям - это качественная еда? Жлоб он обыкновенный..да еще и занудО..ну, разведётесь, сцапают, наверное и достаточно быстро, но так же быстро и обратно сдадут, за ненадобностью..))))

может и не сдадут обратно,приспособятся..

Гость
#30
Гость

может и не сдадут обратно,приспособятся..

Приспосабливаться к мату и неадекватному поведению - каждому своё, конечно, но это надо себя опустить ниже плинтуса..

Вы думаете, что если будете выполнять все его проихоти - он не будет матом орать?! Ничего похожего, он найдет к чему прицепиться, привычка - вторая натура..

Юлия
#31

Автор, скорее всего Вы расписали своего мужа только в плохом свете из-за сиюминутной обиды и жалости к себе. Наверняка всё не так ужасно, раз Вы прожили с ним не один год и родили ребенка. О каждом муже можно написать уйму плохого и наоборот, если хорошее настроение, то написать всё только хорошее. Задумайтесь, готовы ли Вы поменять его на того, у кого не будет таких отрицательных качеств, как у Вашего, но будут другие: например неимоверная жадность, алкоголь, поднимает руку и т.д. Если убрать маты, то Ваш муж очень даже ничего, по крайней мере лучше, чем мужчина-грязнуля, за которым весь день нужно выгребать мусор, грязные носки из-под кровати, немытые тарелки, чашки, грязь по всей кухне. Таких полно ! Мой муж похож на Вашего, но только я не позволяю ему собой командовать и мои деньги находятся только у меня.

гость
#32

урод конкретный. мой муж вообще в кастрюли не лезет. лежит и смотрит телек. я сама хозяйничаю и мне такие "помощники" на фиг не нужны. поговорите с ним, что мужик должден быть мужиком. а не бабой с тряпкой. и помогать, когда попросят.

Ирка
#33

Я вам про своего могу рассказать! носки после работы кидаем где присел - сразу играем в комп после работы, если вдруг раз в пол года, как то так случилось, что прибрался - то все остальные в доме должны не дышать! если готовит, то все это должны есть и хвалить его, а потом мне надо убраться с улыбкой на лице, кухня после приготовления просто как будто там холодильник взорвался!если я собралась пойди в гости к подруге - я враг номер один, надо сломать дверь или стену, можно очередной телефон разфигачить! С МАТЮГАМИ конечно, так что у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж, мы все не идеальные - найдете другого - будут проблемы по хуже

Юлия
#34
Ирка

Я вам про своего могу рассказать! носки после работы кидаем где присел - сразу играем в комп после работы, если вдруг раз в пол года, как то так случилось, что прибрался - то все остальные в доме должны не дышать! если готовит, то все это должны есть и хвалить его, а потом мне надо убраться с улыбкой на лице, кухня после приготовления просто как будто там холодильник взорвался!если я собралась пойди в гости к подруге - я враг номер один, надо сломать дверь или стену, можно очередной телефон разфигачить! С МАТЮГАМИ конечно, так что у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж, мы все не идеальные - найдете другого - будут проблемы по хуже

+++++++++++++++++++

Гость
#35
Юлия

Автор, скорее всего Вы расписали своего мужа только в плохом свете из-за сиюминутной обиды и жалости к себе. Наверняка всё не так ужасно, раз Вы прожили с ним не один год и родили ребенка. О каждом муже можно написать уйму плохого и наоборот, если хорошее настроение, то написать всё только хорошее. Задумайтесь, готовы ли Вы поменять его на того, у кого не будет таких отрицательных качеств, как у Вашего, но будут другие: например неимоверная жадность, алкоголь, поднимает руку и т.д. Если убрать маты, то Ваш муж очень даже ничего, по крайней мере лучше, чем мужчина-грязнуля, за которым весь день нужно выгребать мусор, грязные носки из-под кровати, немытые тарелки, чашки, грязь по всей кухне. Таких полно ! Мой муж похож на Вашего, но только я не позволяю ему собой командовать и мои деньги находятся только у меня.

О, ну конечно вам виднее какой на самом деле хороший чужой муж))

Хуже всегда есть, но это не значит, что надо жить с бог знает кем. Есть и лучше. Причем намного.

Гость
#36
Ирка

Я вам про своего могу рассказать! носки после работы кидаем где присел - сразу играем в комп после работы, если вдруг раз в пол года, как то так случилось, что прибрался - то все остальные в доме должны не дышать! если готовит, то все это должны есть и хвалить его, а потом мне надо убраться с улыбкой на лице, кухня после приготовления просто как будто там холодильник взорвался!если я собралась пойди в гости к подруге - я враг номер один, надо сломать дверь или стену, можно очередной телефон разфигачить! С МАТЮГАМИ конечно, так что у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж, мы все не идеальные - найдете другого - будут проблемы по хуже

А еще есть наркоманы, запойные алкаши, садисты, безработные лодыри. Кого еще возьмете за образец? Я вот знаю нормальных, так на их фоне муж автора - адский ужас.

Ирка
#37

А еще есть наркоманы, запойные алкаши, садисты, безработные лодыри. Кого еще возьмете за образец? Я вот знаю нормальных, так на их фоне муж автора - адский ужас.

Дело то не в этом! а то , что прежде чем жаловаться ( а мы женщины это любим) у Автора есть ребенок от этого плохо мужа, и значит когда то он был вполне себе ничего раз она вышла замуж! а что она сама из себя представляет? это же тоже вопрос, кстати мужчины с разными женщинами тоже меняются

Гость
#38

"[quote="Ирка"]Дело то не в этом! а то , что прежде чем жаловаться ( а мы женщины это любим) у Автора есть ребенок от этого плохо мужа, и значит когда то он был вполне себе ничего раз она вышла замуж! а что она сама из себя представляет? это же тоже вопрос, кстати мужчины с разными женщинами тоже меняются[\/quote]\n
Как и женщины меняются с разными мужьями, видимо этот муж провоцирует автора много жаловаться. "

Евгения
#39
Жена

Мужчине чуть за 30, всю жизнь жил с родителями,а тут женился-меня остастливил как он говорит...со стороны золото,а не муж!По магазинам бегает,покупает всегда все не дорого,но качественное(любит скидки и акции)-к слову сколько денег у нас осталось до зарплаты я не знаю-деньги все у него!Его выходной начинается с тряпки и пылисоса,(тоесть отдохнутьне мне не позволяет,ни сам лишний раз не приляжет)Но и я у него не расслябляюсь-как жандарм ходит и бубнит,ты руки помыла?почему банка от молока на мойке.там же моющее может попасть-у нас грудной 10 месячный ребенок,и так целыми днями-как что не поего-так ругань и маты.....в доме все должно быть стерильно...но и маты такие что перед соседями стыдно

Как про меня написали)) только у меня муж не за идеальную чистоту, а просто любит контролировать каждое мое действие; ты машинку выключила? Сигналку поставила? И тд

Гость
#40

Автор, поздняк метаться - живите.

Го
#41

нет конечно! стерильность-то ладно и то если он сам ее наводит, а не мне мозг выносит, а маты не стану терпеть никогда и ни за что. У вас же ребенок, какие маты?

Гость
#42

зануда какой то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: