Гость
Статьи
Муж и коллега по …

Муж и коллега по работе

Добрый день! Девочке помогите! Муж очень тесно общается с коллегой по работе (теперь уже бывшей коллегой). Переписывается с ней в соц. сетях, и следом переписки стирает. Я время от время случайно натыкаюсь на их переписки. На мои вопросы он отвечает, что они просто общаются, и любит он только меня. Я ему верю. НО мне не нравится, что она ему пишет. Сегодня в 6 утра она написала ему "доброе утрецо" и подмигивающий смайл. В переписках каких то нежностей нет, но они регулярны!!!! Я очень ревную. Я неоднократно говорила ему, что мне нравится их общение. Она в разводе, симпатичная, он и сам это признает. К ней в гости ходит иногда поиграть в покер, когда толпа собирается. До появления ребенка, я ходила вместе с ним, но с появлением ребенка я не хожу никуда(( ребенку 8 мес, не оставишь бабушке, да еще на ГВ.. На нг она подарила подарки всей семье, на 23 февраля она подарила сертификат на 5000 руб !!!! С чего такие подарки??? Со мной она не общается, на все мои приглашения прийти к нам в гости- она находит массу причин что бы не идти. Как быть в данной ситуации? Как прекратить их общение?

Екатерина_163
33 ответа
Последний — Перейти
ирина
#1

Ну не верю я в дружбу между м и ж.по крайней мере до алкоголя.и это очень странно писать пусть даже и другу в 6утра, может он на нее виды не имеет а она по ходу явно имеет.ставьте ультиматум и спросите как бы он отнесся к вашему такому другу

гость
#2

Нужно что то делать.не бывает дружбы.все равно закончится постелью..судя по вашему рассказу та дама очень даже не против.

Гость
#3

Автор их СЕКС вы уже никак не прекратите. Раньше надо было думать.
Вообще не понимаю таких женщин, которые допускают и терпят какие то там "дружбы" своих мужей с другими женщинами (не важно соседка/коллэга ) , причем в реальной жизни я таких и не встречала , только здесь на форуме.

Гость
#4

Вот cyчкa. Рушит вашу семью, да и муженек тоже "молодец". Даже если там еще ничего нет, то это только "еще нет". Честно, я не понимаю таких мужиков, как ваш. Бабу понять можно - одинокая, а тут кандидат хороший (на ее взгляд). Совесть и моральные принципы позволяют лезть в семью - вперед и с песнями. Ей терять нечего. А мужу, получается, нужна левая тетка для тесного общения и это при том, что жене такое общение крайне не приятно. Т.е. отношения с ней ему важнее вашего спокойствия. Нравится тебе другая, так оставь жену в покое и скажи все честно, а не мотай нервы или прекрати общение, если видишь, что любимая женщина изводит себя.
Я верю, что любит он вас и ничего с ней не хочет (пока). Зато тетка любит только себя и на вашу семью ей плевать с высокой колокольни.
Если вы не готовы ставить жесткий ультиматум мужу (или она, или я), то делайте все, чтобы он не хотел уходить из дома, привлекайте его ко всему. Станьте слабачкой, которая даже капусту сама не может разрезать. Больше общайтесь с детными друзьями, устраивайте совместные праздники. Не сидите надутой букой, которая кроме ребенка ничего не должна видеть в жизни.

гость
#5
Гость

Автор их СЕКС вы уже никак не прекратите. Раньше надо было думать. Вообще не понимаю таких женщин, которые допускают и терпят какие то там "дружбы" своих мужей с другими женщинами (не важно соседка/коллэга ) , причем в реальной жизни я таких и не встречала , только здесь на форуме.

Возможно в реальной жизни женщине стыдно признаться,а тут все анонимно.согласна,тоже не понимаю как такое допускают.

Гость
#6
Гость

Вот cyчкa. Рушит вашу семью, да и муженек тоже "молодец". Даже если там еще ничего нет, то это только "еще нет". Честно, я не понимаю таких мужиков, как ваш.

Не может там ничего не быть, с учетом того что автор была беиеменна а теперь зашивается с ребенком , там уже давно все есть и все на мази.

леля
#7

Мой тоже переписки в контакте стирал.залезла к нему в почту и все прочитала.лучше знать,чем думой ходить.

леля
#8

*****.

Гость
#9

Устроить какой-нибудь скандальчик.Или например от его имени с его странички написать ей какую-нибудь гадость,или СМС с его телефона.Надо их рассорить.

TRM
#10
гость

Гость
Автор их СЕКС вы уже никак не прекратите. Раньше надо было думать. Вообще не понимаю таких женщин, которые допускают и терпят какие то там "дружбы" своих мужей с другими женщинами (не важно соседка/коллэга ) , причем в реальной жизни я таких и не встречала , только здесь на форуме.
Возможно в реальной жизни женщине стыдно признаться,а тут все анонимно.согласна,тоже не понимаю как такое допускают.

Три раза ха-ха! Если женщина нравится мужчине,а мужчина женщине,то никакая жена остановить будет не в силах! Сильная симпатия затмевает разум,притом у обоих сторон. Автор, жаль Вас огорчать,но если секса еще не было,то он НЕПРЕМЕННО,НЕПРЕМЕННО будет.

Гость
#11

А чего это он развлекается, когда вы с ребенком сидите? Вы, наверно, как типичная мать-героиня все заботы на себя взвалили, а бедный муж и не знает, чем заняться.
Как в очередной раз соберется в гости поиграть, вручаете ему ребенка и линяете из дома. Вам нужно срочно уйти, все. И почаще так делайте, вам тоже нужно отдыхать.

Гость
#12
Гость

Раньше надо было думать. Вообще не понимаю таких женщин, которые допускают и терпят какие то там "дружбы" своих мужей с другими женщинами (не важно соседка/коллэга ) , причем в реальной жизни я таких и не встречала , только здесь на форуме.

слушайте, а в чем заключается это "не терпеть"? Устроить скандал? Так если сильно надо, он ведь лучше шифроваться будет. Вы думаете, что какая молодец, пресекла начинающиеся гульки, а потом вам как снег на голову известие о любовнице. Такой расклад ведь может быть?
Научите, как останавливать подобные вещи. Вы,наверное, женщина мудрая.

Вероника
#13

Однозначно, между ними большее, нежели приятельские отношения с коллегами. Спят скорее всего или к этому все идет. Я ничего советовать не буду, т.к. только автору решать, что она хочет добиться.

Вероника
#14
Гость

Устроить какой-нибудь скандальчик.Или например от его имени с его странички написать ей какую-нибудь гадость,или СМС с его телефона.Надо их рассорить.

Ни в коем случае! Унизит себя.

Вероника
#15

А вообще, Автор, не расстраивайся. Спокойно расти ребенка, параллельно занимаясь собой. Выйдешь из декрета и изменишь свою жизнь.

Вероника
#16

И вообще, где находят таких общительных мужиков? Мой муж разговаривает только по рабочим вопросам с людьми))) Никаких розовых соплей по поводу дружбы)И никаких соцсетей, впрочем, как и у меня. Мужчина должен быть немногословен.

Гость
#17

Больше занимайте мужа ребенком. Или скажите. Дорогой, я все узнала. Ты готов потерять семью? Если я еще раз замечу ваше общение, убирайся из квартиры, я терпеть такое не собираюсь.

Гость
#18

Когда-то мама мне рассказывала историю о том, как один мужик завел любовницу и уже собирался бросать семью. И его жена поступила очень мудро (и хитро), не создавая скандалов (иначе точно бы свалил). Она сохранила свою семью. Для этого она "смертельно заболела" и муж переключил все свое внимание на нее. А любовница стала психовать (скорей всего выскзывать свое недовольство, чем и оттолкнула его). Надо "заболеть" так чтобы и в больничке полежать (если симулировать не сможете, то может доктор сам поможет если обмолвитесь о маленьком ребенке). Муж должен опомниться, что у него есть семья, обязанности и ребенок, который в случае чего останеться на нем. При этом та женщина была не только "очень больной" (практически лежачей, за ней мужу приходилось изрядно ухаживать - соответственно на любовницу и времени не было), но она была и крайне ласковой, всем своим видом показывая как она в нем нуждается...короче, думаю Вы меня поняли. Удачи Вам!) И не вздумайте скандалить и выяснять отношения, Вы не только унизите себя так, но и дадите ему еще один повод бежать (понятно, что ребенок, обязанности его напрягают, а если еще и скандальная обстановка добавится, то та женщина непременно этим воспользуется). Искренне желаю Вам счастья!

Вероника
#19

[quote="Гость"]Когда-то мама мне рассказывала историю о том, как один мужик завел любовницу и уже собирался бросать семью. И его жена поступила очень мудро (и хитро), не создавая скандалов (иначе точно бы свалил). Она сохранила свою семью. Для этого она "смертельно заболела" и муж переключил все свое внимание на нее. А любовница стала психовать (скорей всего выскзывать свое недовольство, чем и оттолкнула его). Надо "заболеть" так чтобы и в больничке полежать (если симулировать не сможете, то может доктор сам поможет если обмолвитесь о маленьком ребенке). Муж должен опомниться, что у него есть семья, обязанности и ребенок, который в случае чего останеться на нем. При этом та женщина была не только "очень больной" (практически лежачей, за ней мужу приходилось изрядно ухаживать - соответственно на любовницу и времени не было), но она была и крайне ласковой, всем своим видом показывая как она в нем нуждается...короче, думаю Вы меня поняли. Удачи Вам!) И не вздумайте скандалить и выяснять отношения, Вы не только унизите себя так, но и дадите ему еще один повод бежать (понятно, что ребенок, обязанности его напрягают, а если еще и скандальная обстановка добавится, то та женщина непременно этим воспользуется). Искренне желаю Вам счастья![/quote

Не пользуйтесь данным советом, не надо лгать.

Гость
#20

вот же ****** та баба, тут ребенок маленький. таких жизнь наказывает, не сразу и не прямо их. а через их близких людей.

Гость
#21
Вероника

Когда-то мама мне рассказывала историю о том, как один мужик завел любовницу и уже собирался бросать семью. И его жена поступила очень мудро (и хитро), не создавая скандалов (иначе точно бы свалил). Она сохранила свою семью. Для этого она "смертельно заболела" и муж переключил все свое внимание на нее. А любовница стала психовать (скорей всего выскзывать свое недовольство, чем и оттолкнула его). Надо "заболеть" так чтобы и в больничке полежать (если симулировать не сможете, то может доктор сам поможет если обмолвитесь о маленьком ребенке). Муж должен опомниться, что у него есть семья, обязанности и ребенок, который в случае чего останеться на нем. При этом та женщина была не только "очень больной" (практически лежачей, за ней мужу приходилось изрядно ухаживать - соответственно на любовницу и времени не было), но она была и крайне ласковой, всем своим видом показывая как она в нем нуждается...короче, думаю Вы меня поняли. Удачи Вам!) И не вздумайте скандалить и выяснять отношения, Вы не только унизите себя так, но и дадите ему еще один повод бежать (понятно, что ребенок, обязанности его напрягают, а если еще и скандальная обстановка добавится, то та женщина непременно этим воспользуется). Искренне желаю Вам счастья![/quote
Сколько вам лет?Это первый вопрос...Второй:Вы никогда- никогда не лжете?
Не пользуйтесь данным советом, не надо лгать.

гость м
#22

Увести хочет однозначно, что делать ума не приложу. Случай явно запущен, пока не канифольте мозг мужу, сбежит еще быстрее.

Гость
#23

автор,ситуация не нормальная для вашей семьи,прекратите это общение немедленно,вернее ваш муж должен прекратить,ожнажды мой муж забыл закрыть страницу в одноклассниках и там его переписка " дружеская"с коллегой по работе и такая же история как у вас,признаний никаких,но явный флирт,пожелания доброго утра,доброй ночи и так много дней до этого,и уверена если бы я его не запалила тогда было бы у них продолжение "романа"В общем в тот вечер я ему мозг вынесла так что он просто о,,рел,был у нас с ним смертный бой,Просто я не люблю когда из меня лопуха лепят и врут,Короче ушел мой муж,а мне было очень плохо, но и осознание того что правильно что ушел,короче через два месяца притащился,клялся божился что ничего с ней не было и быть не могло,А я ему так сказала:чтобы об этой мыши серогорбой я больше ничего и никогда не слышала,из одноклассников удалить из жизни вычеркнуть,игнор полный и никаких больше переписок не должно быть,Против одноклассниц ничего не имею пусть общается,но только два раза в год поздравить с ДР или НГ,Вот так я четко и ясно дала человеку понять что меня не устраивает такая ситуация,а молча сопли жевать и думать что будет дальше,,,,ну будет то что он с ней по взрослому так дружить начнет.Так что делайте выводы

Гость
#24
Гость

слушайте, а в чем заключается это "не терпеть"? Устроить скандал? Так если сильно надо, он ведь лучше шифроваться будет. Вы думаете, что какая молодец, пресекла начинающиеся гульки, а потом вам как снег на голову известие о любовнице. Такой расклад ведь может быть?Научите, как останавливать подобные вещи. Вы,наверное, женщина мудрая.

Не считаю себя мегамудрой, но определенные полезные , и самое главное- врожденные навыки, по этой части, имеются. Под словом присекать я НЕ имела введу вытаскивать его с уже состоявшихся гулянок, как дитё из песочницы.
Под присечением я имела введу некое состоянии в семье, когда муж ЧЕТКО понимает границы дозволенного (во всяких скользких вопросах типа пьянок дружб и прочего) и ЧЕТКО осознает что -вы (его жена) чего то такого неприемлите, да на столько , на сколько допустим неприемлемо ну допустим убийство . Т.е. он должен чувствовать , что те вещи которые вы не приемлете это есть естественное и справедливое положение вещей (а не личные закидоны и бабские капризы). В общем то эти методики и саму идею, трудно донести до женщин , которые изначально и интуитивно не владеют всем этим, и как следствие с самого начала распускают мужика (если примитивно выражаться)

Гость
#25
Гость

Надо "заболеть" так чтобы и в больничке полежать (если симулировать не сможете, то может доктор сам поможет если обмолвитесь о маленьком ребенке). Муж должен опомниться, что у него есть семья, обязанности и ребенок, который в случае чего останеться на нем. !

Ой вы эту свою нездоровую и ВРЕДНУЮ теорию уже не в первой пропихиваете здесь на вумене. И уже не раз вам тут многие говорили -что это очень ошибочная и ни к чему хорошему не ведущая идея.

Гость
#26

[quote="Гость"]Не считаю себя мегамудрой, но определенные полезные , и самое главное- врожденные навыки, по этой части, имеются. Под словом присекать я НЕ имела введу вытаскивать его с уже состоявшихся гулянок, как дитё из песочницы. Под присечением я имела введу некое состоянии в семье, когда муж ЧЕТКО понимает границы дозволенного (во всяких скользких вопросах типа пьянок дружб и прочего) и ЧЕТКО осознает что -вы (его жена) чего то такого неприемлите, да на столько , на сколько допустим неприемлемо ну допустим убийство . Т.е. он должен чувствовать , что те вещи которые вы не приемлете это есть естественное и справедливое положение вещей (а не личные закидоны и бабские капризы). В общем то эти методики и саму идею, трудно донести до женщин , которые изначально и интуитивно не владеют всем этим, и как следствие с самого начала распускают мужика (если примитивно выражаться)[/quote

Красиво сказала, правильно++++10000000

Гость
#27

Автор, у вашего мужа с "коллегой" уже ОЧЕНЬ тесные отношения. Просто друзьям в 6 утра не шлют смайлики. А эти подарки - как муж к ним относится, что это за подношения такие, она у вас уже на правах родственницы?! И потом - у вас ребенок, столько забот, у вас семья - полагаю, холостяцкие "походы" на "покер" уже изжили себя. Вам надо решительно говорить с ним, если вы ситуацию сейчас отпустите, потом будет поздно. Может быть, там еще не совсем прочные отношения сложились, надо это дело прекращать. Ну а если там уже серьезно - и Вам надо задуматься серьезно о будущем Вашей семьи. Привлекайте мужа к помощи, пусть больше общается с ребенком, вместе наметьте какие-то общие дела, в выходные - куда-то можно отправиться. Ничего. можно и с малышом, уже тепло. Не заводите ссоры, не выносите ему мозг претензиями, попробуйте взять лаской и вниманием, чтобы ему хотелось остаться дома и с Вами, а не идти играть в покер. Будьте увереннее в себе, и с ним себя ведите уверенно. Конечно, со стороны легко рассуждать, но попробуйте. А вообще-то набирайтесь сил и мужества, Ваш муж может оказаться ненадежным человеком по жизни, будьте готовы ко всему...

Helen
#18

Я сейчас в такой же ситуации. Прожили вместе 28 лет, в очередной раз узнала, что муж очень плотно общается с бывшей коллегой, которая младше его на 18 лет. Также записочки в Одноклассниках в 6 утра. Написала я этой суке и высказала, все, что думаю. Может и не права с точки зрения психологии, но она реально испугалась и сейчас молчит. Правда, муж все еще беснуется и "бомбит" ее смс. А вообще за 28 лет, это не первый раз - утверждение своего мужского эго за счет посторонних женщин. Жалею, что столько лет терпела, кто сделал один раз, повторит это неоднократно, просто лучше будет шифроваться и стирать сообщения. Надо поговорить с мужем, не внемлет и будет продолжать в том же духе, выгнать и дать время подумать, кто больше нужен, жена или коллега, если соперница, то тут уж ничего не попишешь, придется смириться, привести себя в порядок и двигаться дальше.

Гость
#19

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

Гость
#30
Гость

Автор их СЕКС вы уже никак не прекратите. Раньше надо было думать.
Вообще не понимаю таких женщин, которые допускают и терпят какие то там "дружбы" своих мужей с другими женщинами (не важно соседка/коллэга ) , причем в реальной жизни я таких и не встречала , только здесь на форуме.

А вы не подскажите как этому можно воспрепятствовать если это все в тайне происходит. И на поведение мужа не отражается

Гость
#31
Гость

Когда-то мама мне рассказывала историю о том, как один мужик завел любовницу и уже собирался бросать семью. И его жена поступила очень мудро (и хитро), не создавая скандалов (иначе точно бы свалил). Она сохранила свою семью. Для этого она "смертельно заболела" и муж переключил все свое внимание на нее. А любовница стала психовать (скорей всего выскзывать свое недовольство, чем и оттолкнула его). Надо "заболеть" так чтобы и в больничке полежать (если симулировать не сможете, то может доктор сам поможет если обмолвитесь о маленьком ребенке). Муж должен опомниться, что у него есть семья, обязанности и ребенок, который в случае чего останеться на нем. При этом та женщина была не только "очень больной" (практически лежачей, за ней мужу приходилось изрядно ухаживать - соответственно на любовницу и времени не было), но она была и крайне ласковой, всем своим видом показывая как она в нем нуждается...короче, думаю Вы меня поняли. Удачи Вам!) И не вздумайте скандалить и выяснять отношения, Вы не только унизите себя так, но и дадите ему еще один повод бежать (понятно, что ребенок, обязанности его напрягают, а если еще и скандальная обстановка добавится, то та женщина непременно этим воспользуется). Искренне желаю Вам счастья!

Порой очень сложно скрывать свои эмоции и не устроить скандал. Уж лучше пусть лесом идёт , чем нервотрёпка вечная и подозрения. Потому что дальше доверия то не останется

Гость
#32
Гость

автор,ситуация не нормальная для вашей семьи,прекратите это общение немедленно,вернее ваш муж должен прекратить,ожнажды мой муж забыл закрыть страницу в одноклассниках и там его переписка " дружеская"с коллегой по работе и такая же история как у вас,признаний никаких,но явный флирт,пожелания доброго утра,доброй ночи и так много дней до этого,и уверена если бы я его не запалила тогда было бы у них продолжение "романа"В общем в тот вечер я ему мозг вынесла так что он просто о,,рел,был у нас с ним смертный бой,Просто я не люблю когда из меня лопуха лепят и врут,Короче ушел мой муж,а мне было очень плохо, но и осознание того что правильно что ушел,короче через два месяца притащился,клялся божился что ничего с ней не было и быть не могло,А я ему так сказала:чтобы об этой мыши серогорбой я больше ничего и никогда не слышала,из одноклассников удалить из жизни вычеркнуть,игнор полный и никаких больше переписок не должно быть,Против одноклассниц ничего не имею пусть общается,но только два раза в год поздравить с ДР или НГ,Вот так я четко и ясно дала человеку понять что меня не устраивает такая ситуация,а молча сопли жевать и думать что будет дальше,,,,ну будет то что он с ней по взрослому так дружить начнет.Так что делайте выводы

Если один раз муж допустил это "Общение" то он в следующий раз допустит большее, просто скроет от вас это более тщательно, вы глупая женщина.

Гость
#33

В таких ситуациях надо мужу устраивать скандал, взбучку, это его отрезвит и он перестанет дружбаниться с другими женщинами если вы ему дороги и он вас любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: