Гость
Статьи
Ищу свою вторую …

Ищу свою вторую половинку

Милые девушки, Здравствуйте! Хочу познакомиться с девушкой для создания семьи. Мне 30, был женат, есть сын, живет с бывшей женой. Только сразу хочу сказать, тема не для постебаться. Если не отвечаю, …

Курильщик
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ульяна

Ну это ты каждый день на вумане, а у многих дела поважнее в жизни есть

ну я не работаю, времени хватает и на вуман и на все остальное

#202
Ульяна

Гостьтак.

1. я шашлык обожаю.

2. мы введём в семью систему поощрений и этим самым истребим Вашу скупость.

3. я не люблю шума, суеты. ещё выяснения отношений.

если я чего-то не хочу - заставлять меня не стоит.

4. со мной можно спокойно отсыпаться, хоть неделями. любовью не донимаю.

5. дружба между мужем и женой, духовная близость, общие интересы - это самое важное в браке.
Курильщик это ваш ответ?

нет

Ульяна
#203
ghost

ну типа спортсмен

Типа это как

Гость
#204

Курильщик, вы хорошую красивую девушку вряд ли найдете, в таком молодом возрасте и уже с алиментами, курите, пьете и тп. Одни минусы.

Гость
#205
Ульяна

Типа это как

не занудствуйте, берите, что дают, спортсмен он, да, ахается норм, что еще надо вам?

ghost
#206
Ульяна

Типа это как

хожу для души в тренажерку.

Гость
#207

Еще зануда, скуп и не заботливый - о, боже мой, кому такой нужен?? сборище недостатков, радуйтесь, что хоть одна д у р, пардон женщина от вас родила

#208
Ульяна

Гостьтак.

1. я шашлык обожаю.

2. мы введём в семью систему поощрений и этим самым истребим Вашу скупость.

3. я не люблю шума, суеты. ещё выяснения отношений.

если я чего-то не хочу - заставлять меня не стоит.

4. со мной можно спокойно отсыпаться, хоть неделями. любовью не донимаю.

5. дружба между мужем и женой, духовная близость, общие интересы - это самое важное в браке.
Курильщик это ваш ответ?

нет

#209
Гость

Вот когда планшет твой совладает с собой,так выкладывай-фото))))и будет тебе счастье))))

девочки добрался до компа и загрузил)

Ульяна
#210

Найдешь,обязательно найдешь,но не здесь,тут как видишь контингент людей иной. Озабоченность,быдлость так и лезет наружу

Гость
#211

Муж нужен только если он заботится о жене, крайне щедрый для жены, порядочный, верный, не курит, не пьет, без алиментов, детей и бывших жен, хорошо зарабатывает. Ну в общем то я себе такого мужа и нашла, только по одному параметру пока не айс.

ghost
#212
Ульяна

Найдешь,обязательно найдешь,

кто ищет, тот найдет, однозначно

ghost
#213
Гость

только по одному параметру пока не айс.

по какому же ?

Гость
#214
Ульяна

Найдешь,обязательно найдешь,но не здесь,тут как видишь контингент людей иной. Озабоченность,быдлость так и лезет наружу

у кого озабоченность? Гост сам писал, что ему надо крайне голодную до секса женщину

#215
Ульяна

Курильщик, вы не описали характер девушки, которая бы вам понравилась??? Каких вы предпочитаете?

сложно ответить, тут только общение подскажет, та или нет

Гость
#216
ghost

по какому же ?

а догадайся

ghost
#217
Гость

а догадайся

блин, ну скажи уж, зачем мне гадать

Ульяна
#218
Гость

не занудствуйте, берите, что дают, спортсмен он, да, ахается норм, что еще надо вам?

Т р а х а л нормально,да?

Гость
#219
ghost

блин, ну скажи уж, зачем мне гадать

зарабатывает средне совсем

ghost
#220
Гость

зарабатывает средне совсем

да, это важный минус (

Гость
#221
Ульяна

Т р а х а л нормально,да?

меня лично только муж ахал и ахает

ghost
#222

может в будущем будет больше, вы же молодые

#223
Гость

вообще как-то скучно в инете знакомиться :)
хочется больше узнать о человеке - он естественно всей правды не напишет.
хочется побольше фоток посмотреть - но выкладывать как-то стрёмно, потому что могут знакомые подобные темы увидеть и прикалываться потом будут, что их товарищ не знает, как в реале девчонку найти.
поэтому так и не клеится разговор. тем таких полно - толку никакого )

как то по барабану что увидят знакомые и друзья, они то как раз и поддержат

#224
Гость

Курильщик, вы хорошую красивую девушку вряд ли найдете, в таком молодом возрасте и уже с алиментами, курите, пьете и тп. Одни минусы.

кто сказал, что мой смысл жизни бухать?

#225
Гость

Еще зануда, скуп и не заботливый - о, боже мой, кому такой нужен?? сборище недостатков, радуйтесь, что хоть одна д у р, пардон женщина от вас родила

от тебя бы кто родил!

#226

Ну как, не всех еще женихов разобрали? )

Гость
#227
Ель Сибирская

Ну как, не всех еще женихов разобрали? )

Все как на подбор полностью свободны от каких бы то ни было притязаний. Берите любого.

#228

А мне очень хочется поехать вот в этот похож
http://vk.com/event55825458

Думаю, ехать или нет, потому что мама и дочки хотят поехать на другое мероприятие vk.com/public64327427

Гость
#229
Курильщик

целовать в губы минут 5, все это перевезти на квартиру, которую хочу взять в ипотеку, так как я говорил что я не миллионер.... чего еще нужно?

Лучше бы на 5 минут дольше ахал. Нищеброд алиментоипотечный. Ещё за тебя ипотеку и алименты выплачивать из семейного бюджета? Иди дальше работай на дядю.ты гость, хоть назовись сначала как то, чтобы понять твою направленность. я курильщик не потому что могу карить все подряд, а потому, что выкуриваю 1,5 - 2 пачки в день. и не надо мне намекать на импотенцию, я могу и 3 раза заночь ублажить женщину, но только тогда когда это взаимно!
а 8 не можешь ,а надо 8!

#230
Гость

Все как на подбор полностью свободны от каких бы то ни было притязаний. Берите любого.

И что, они прям готовы отдаться? )))

#231

[/quote]а 8 не можешь ,а надо 8![/quote]

могу и 8, только тогда уже и спать не стоит ложиться

#232

так фото выкладывать? вроде совладал с планшетом

ghost
#233
Курильщик

так фото выкладывать? вроде совладал с планшетом

конечно, что за вопрос

Гость
#234
Курильщик

так фото выкладывать? вроде совладал с планшетом

а на аве что не фото?

Гость
#235

ну давай выкладывай)

Гость
#236
Ель Сибирская

И что, они прям готовы отдаться? )))

О вот еще один озабоченный пожаловало или одно

Гость
#237

Курильщик, а почему на вумане ищешь, а не на работе например?

Гость
#238
Курильщик

так фото выкладывать? вроде совладал с планшетом

это что , отбойник в руках ?
мастеровой, Ели как раз такой нужен

#239

не отправляет с планшета, а от компа уже уехал. на аве тогда или в профиле можно глянуть тогда меня)

#240
Гость

Курильщик, а почему на вумане ищешь, а не на работе например?

теперь и на работе буду искать, просто расширяю области знакомств)

Гость
#241
Курильщик

не отправляет с планшета, а от компа уже уехал. на аве тогда или в профиле можно глянуть тогда меня)

фик там чего видно

#242

ладно девушки, с вами тут конечно интересно, но видимо тут не то место. тема закрыта. по крайней мере для меня. удачи всем.

Заколка
#243
Курильщик

весы, спб

Да ты мой хороший:)
Почту давай

#244
Курильщик

ладно девушки, с вами тут конечно интересно, но видимо тут не то место. тема закрыта. по крайней мере для меня. удачи всем.

Молодец, догадливый:-))))))))

Простой парень
#245

Курильщик, здесь не найдешь.

Здесь один развод и кидалово.

Но могу посоветовать классный вариант. Всего 7000 руб./час, все включено (любые виды секса), элитные апартаменты в центре (золотая кровать, шикарное постельное белье), почти голливудская внешность, полнейшая ухоженность, 180 см рост, 90-60-90, изысканные одежды, и она готова закрыть глаза на любые недостатки мужчины - включая занудство, скупость и алименты :))))))

Классный вариант! :)))

Заколка
#246
Rusya1970

Молодец, догадливый:-))))))))

У него подход не верный. Нужно вливаться в женский форум, общаться, а дальше, как по маслу)
И почту указать, чтобы заинтересованные тётеньки писали. Здесь некоторые так и делают...)

#247
Заколка

У него подход не верный. Нужно вливаться в женский форум, общаться, а дальше, как по маслу)
И почту указать, чтобы заинтересованные тётеньки писали. Здесь некоторые так и делают...)

Правильный совет. )))

Гость
#248
Гость

выкуриваю 1,5 - 2 пачки в день

мало того что себя травит, так ещё и женщина должна добровольно согласиться травиться...
так много курит - это крайне слабый человек. не может взять себя в руки и бросить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: