Гость
Статьи
О чём можно и нужно …

О чём можно и нужно спросить будущего зятя?

Форумчанки, добрый день. У кого взрослые дочери, подскажите, пожалуйста. Завтра к нам приезжает жених моей дочери(ей 22), хочет познакомиться. Какие вопросы уместно ему задать? Дело в том, что он не …

Светлана
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Апрель
#51
Мистер-*****

ГостьЭто я немного заблудилась.

Так вы невропатолог из Морозовской больницы?
да.

Это детская, не?

Мистер-Хуистер
#52
Заюша-пони лошадка

пропагандируете

Я сторонник легализации.

Гость
#53
Мистер-*****

14 лет.

можно вопрос задать , по вашему профилю быть может

Гость
#54
Мистер-*****

14 лет.

Блин. 15 лет назад там работал отвратительный старый невропатолог-врун с нервным тиком. Видимо, это не вы...

Гость
#55
Апрель

Мистер-*****ГостьЭто я немного заблудилась.


Да.
Так вы невропатолог из Морозовской больницы?

да.

Это детская, не?

Мистер-Хуистер
#56
Апрель

Это детская, не?

ага, но я также веду частную практику среди взрослых пациентов.

Апрель
#57
Гость

АпрельМистер-*****ГостьЭто я немного заблудилась.



А вы детей любите? Или ненавидите, как щас модно?)


Да.

Так вы невропатолог из Морозовской больницы?



да.



Это детская, не?

Гость
#58

а, просмотрела 1-ю страницу , понятно всё
это только Педро давал здесь хорошие бесплатные советы

Педро, привет тебе, если читаешь

Гость
#59
Гость

Блин. 15 лет назад там работал отвратительный старый невропатолог-врун с нервным тиком. Видимо, это не вы...

Вру! Это было 14 лет назад. Знаете такого?

Гость
#60

надеюсь это не Педро

гость
#61
Мистер-*****

ага, но я также веду частную практику среди взрослых пациентов.

доктор, помогите, у меня задержка 2 недели,что делать?

Гость
#62
Апрель

ГостьАпрельМистер-*****ГостьЭто я немного заблудилась.







А вы детей любите? Или ненавидите, как щас модно?)

Кто?

Мистер-Хуистер
#63
Гость

Вру! Это было 14 лет назад. Знаете такого?

Василий Ноговицын?

Мистер-Хуистер
#64

До меня такой был, если из мужиков. Остальные всё бабы сидят.

Гость
#65
Мистер-*****

До меня такой был, если из мужиков. Остальные всё бабы сидят.

Такой козёл был! Чуть мне сына не угробил.

Гость
#66
Мистер-*****

Василий Ноговицын?

Да я не помню.

Заюша-пони лошадка
#67
Мистер-*****

14 лет.

мне виноградов из битвы экстрасенсов нравится-вы на него похожи?

Гость
#68
Заюша-пони лошадка

мне виноградов из битвы экстрасенсов нравится-вы на него похожи?

Виноградов постарел так, бедняга (

Мистер-Хуистер
#69
Заюша-пони лошадка

мне виноградов из битвы экстрасенсов нравится-вы на него похожи?

Я моложе, и наглее.

Гость
#70
Гость

Виноградов постарел так, бедняга (

Мне кажется, он чем-то сильно болеет.

Заюша-пони лошадка
#71
Мистер-*****

Я моложе, и наглее.

))))))

Заюша-пони лошадка
#72
Мистер-*****

Я моложе, и наглее.

Как считаете исповедь тот же сеанс психотерапии в принципе?

Мистер-Хуистер
#73
Заюша-пони лошадка

Как считаете исповедь тот же сеанс психотерапии в принципе?

Конечно, только психотерапевты от религии паршивенькие в массе своей.

Гость
#74
Мистер-*****

Василий Ноговицын?

Ноговицин не старый и без нервного тика.

Дейенерис
#75

Где и на что будут жить, имхо.

Гость
#76

мой зять сам начал,я с серьезными намерениями,женат не был,на стороне детей нет,в гражданском браке не жил,правда он был намного старше,да и дочь непорочная была,он единственный парень в ее жизни был,она юная совсем была,парень был очень хорошим вначале,а дальше карты легли не так как хотелось бы,но это другая история

Лиса Патрикеевна
#77
Гость

мой зять сам начал,я с серьезными намерениями,женат не был,на стороне детей нет,в гражданском браке не жил,правда он был намного старше,да и дочь непорочная была,он единственный парень в ее жизни был,она юная совсем была,парень был очень хорошим вначале,а дальше карты легли не так как хотелось бы,но это другая история

поняла только о непорочной дочери, остальное - ничче не поняла...

роза
#78

*****-это педро??? явился в новом обличии))

роза
#79

***** с т е р

Гость
#80

Моё обращение к автору теме.

А вас не смущает, что 22 летний подросток, хочет женится?

Ответьте мне пожалуйста.

Светлана
#81
Гость

Моё обращение к автору теме.

А вас не смущает, что 22 летний подросток, хочет женится?

Ответьте мне пожалуйста.

Если моя дочь счастлива, я только за.

гость
#82

а смысл спрашивать? если только на детекторе лжи. Все покажет время. Вы волнуетесь, потому что ваша дочь видимо интеллектом обижена и сама без вас не разберется, ей то главное как он ее сношает) а вы тут со своей практичностью можете его спугнуть

Elza
#83

А дочку автора не напрягает, что жених ничего не рассказывает о своей семье, не знакомит с родителями, сам им о планируемой свадьбе не рассказывает? О семье потенциального зятя надо бы разузнать, мало ли какие там проблемы. Странно очень его поведение.

Гость
#84

допрашивать человека по пунктам - довольно невоспитанное и неблагодарное занятие. Про жилплощадь, кто кем работает, про деньги. Это все равно, что дочь автора родители жениха бы по пунктам заставили отчитаться - чем болела, есть ли проблемы по-женски, чтобы оценить каких внуков она родит. Не свинью же на базаре выбирают. С человеком достаточно просто пообщаться, спросить про его интересы, хобби, по простой непринужденной беседе можно оценить многое. Про семью лучше не допрашивать, кто что и почем, достаточно просто общего вопроса - мол сообщил ли родителям о свадьбе, вот бы с ними познакомиться по случаю. Что почему и как у него с ними - это пусть дочь спрашивает, их отношения, их дела, ей просто стоит при случае посоветовать, на что обратить внимание. Вообще цель знакомства матери с женихом - это наладить отношения, построить начало дружеского общения, просто узнать друг друга. Оценка параметров тут ни к чему, так как не мама решает, брать или не брать, жених уже есть и решение есть, можно либо нормально общаться и в будущем иметь крепкую семью, либо с самого начала настроить на негатив всех и поставить себя на позицию не особо выгодную

Elza
#85

Допрашивать потенциального зятя по пунктам не нужно, конечно. Но то, что он не знакомит невесту с родителями, это не мелочь. Получается, что про его семью ничего не известно, и он темная лошадка. Ведь какая-то нехорошая причина для этого должна быть. А если у него в роду генетические заболевания, и он, например, брата или сестру ненормальную скрывает. Или папа-шизофреник, или он сам. И нельзя от такого рожать, а девушка не в курсе. Или родители у него алкаши и деньги с него тянут.
Ну не скрывают свою семью от невесты просто так. И то, что родителей жениха может не быть на свадьбе это мелочи. А вот ребенок неизлечимо больной, это одна из самых страшных вещей, что может в жизни случиться.
На месте автора я бы ненавязчиво поинтересовалась у жениха его семьей. Если откажется говорить, выяснила бы все сама через связи в полиции. У меня дочка подрастает, поэтому я могу примерить эту ситуацию на себя.

Бо
#86

Главное в вашей ситуации хорошо напоить жениха. Это проверенное средство - еще мая прабабушка так испытывала моего дедушку. роверять надо не прямыми вопросами, а хитрыми и провокационными. К примеру - Вася я своей дочери говорб зачем вам дети - гуляйте, кактайтесь по европам и америкам, а детей не надо - расходы лишние, опять же фигуру испортит - и смотрите что скажет. Потом - женщина должна работать, обязательно. на двух трех работах. Ну и все в таком духе. или опять таки скажите - вот у меня деде алкоголик был добрейший человек! А вот у тебея что алкоголики. раз ты с ними не знакомишь?

Гость
#88
Мистер-*****

Как минимум требуется десантирование зятя на парашюте в сибирскую тайгу, с запасом сухого пайка на две недели и ножом для охоты на кабанов. Если не ***- то выживет. Также- строевая подготовка, сдача нормативов по стрельбе из АК-74, и метание гранаты Ф-1 на 40 метров. Зачёт по рукопашному бою, политическая подготовка за бутылкой с тестем, вождение БТР в условиях ядерного заражения местности, владение европейскими, азиатскими и африканскими языками, обладание гражданством Швейцарии и Монако. Капитал не менее 30 миллиардов долларов, член длиной 30 см, и брачный контракт с добровольным пожертвованием всего имущества в пользу жены в случае развода.

Супер!!! С юмором. Когда у нас в Крыму появилися на дорогах БТР .Я незнала,что это за машины.Но теперь названия уже знаю,после мартовских событий.

Олимпиада-80
#89

Моя мама, придя первый раз в гости к потенциальному зятю как только выдалась минутка, тут же изучила его аптечку. Не найдя чего либо специфического, свидетельствующего о его заболеваниях порадовалась. Но вообще-то автор, что вы можете узнать сверх того что знет ваша дочь... Где будут жить молодые. Есть ли ещё у него братья сестры И самое главное почему не хочет знакомить со своими родителями? С одной стороны хорошо что свекрови не будет в жизни дочери, раз она проблемная и не надо её. Но другой стороны это свидетельствует о каких-то серьезных проблемах внутри той семьи. Вот ЭТО самая ваша большая проблема.

Гость
#90

А мне кажется странно как то не посмотреть создателя жениха)))неужели не интересно что за женщина его родила??)))

А вот с пластическими операциями каррикатурка была как девушка ну просто фу фу сделала операцию на лицо тело и стала красоткой..ее взял мужик на внешность повевшийся взамуж..родился ребенок в мать))))абманула невеста жениха..)

Гость
#91
Гость

Спросила бы, где планирует работать и жить после свадьбы? Сразу многое станет понятным.

+1000

Гость
#92

обязательно спросить "а ты будешь слушаться меня и мою дочку?".

Гость
#93

Мой сын рассказывал,чтго будущая теща полезла сразу доставать альбом с фотками и тыркала ему в лицо фотки годовалого младенца.. ну дочери своей.. в голом виде и говорила,ты не смоетри,что она такая худая у нас,была пухлой с перевязочками)

Гость
#94

Да сразу все ясно, когда домой к человеку приходишь. Так что напрашивайтесь в гости - и делайте выводы. И потом нестыдно, про болезни исподволь спросить все-таки, ну так к слову. Я о болезни бабушки моего мужа узнада только в загсе (с приветом под старость была). решила все равно замуж выходить. теперь уж двое детей и дело это прошлое, но такой гадкий осадок остался. Узнала бы раньше - может, ничего бы и не было. Опасно все это.

Гость
#95
Анжела Ивановна

Зачем Вы так прямо в лоб? Надо начать издалека. К примеру, нравится ли Стас Михайлов?

Ахахаха, Ну, Вы предложили....

Гость
#95
Мистер-***

Приветствуется интерес зятя к творчеству Казаченко, Укупника и Сюткина. Доход от 100 миллионов евро в месяц, и крепкий, большой член.

Это не главное! Если нет мозгов, это не поможет!

Гость
#97
Elza

Допрашивать потенциального зятя по пунктам не нужно, конечно. Но то, что он не знакомит невесту с родителями, это не мелочь. Получается, что про его семью ничего не известно, и он темная лошадка. Ведь какая-то нехорошая причина для этого должна быть. А если у него в роду генетические заболевания, и он, например, брата или сестру ненормальную скрывает. Или папа-шизофреник, или он сам. И нельзя от такого рожать, а девушка не в курсе. Или родители у него алкаши и деньги с него тянут.
Ну не скрывают свою семью от невесты просто так. И то, что родителей жениха может не быть на свадьбе это мелочи. А вот ребенок неизлечимо больной, это одна из самых страшных вещей, что может в жизни случиться.
На месте автора я бы ненавязчиво поинтересовалась у жениха его семьей. Если откажется говорить, выяснила бы все сама через связи в полиции. У меня дочка подрастает, поэтому я могу примерить эту ситуацию на себя.

Ну наконец-то появилось правильное мышление!!

Гость
#98
Бо

Главное в вашей ситуации хорошо напоить жениха. Это проверенное средство - еще мая прабабушка так испытывала моего дедушку. роверять надо не прямыми вопросами, а хитрыми и провокационными. К примеру - Вася я своей дочери говорб зачем вам дети - гуляйте, кактайтесь по европам и америкам, а детей не надо - расходы лишние, опять же фигуру испортит - и смотрите что скажет. Потом - женщина должна работать, обязательно. на двух трех работах. Ну и все в таком духе. или опять таки скажите - вот у меня деде алкоголик был добрейший человек! А вот у тебея что алкоголики. раз ты с ними не знакомишь?

если сходить вместе в кафе и посмотреть как он будет расплачиваться

Гость
#99
Гость

если сходить вместе в кафе и посмотреть как он будет расплачиваться

ненароком спросить как относится к кредитам. Знаю случай, когда у жениха уже до свадьбы недвижимость вся была в залоге у банка.ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА. Банки дают кредиты, не уведомляя при этом другого супруга. В БАНКЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ЕГО ПРАВО. А то, что супруга не знает об этом, то это ее вина. Что ж у нее такие отношения в семье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: