Гость
Статьи
Муж обвинил в измене

Муж обвинил в измене

Начну с начала. Полгода назад друг мужа признался, что у него обнаружили ВИЧ. Я перепугалась до смерти, потому что точно знаю, что они вместе были на какой-то пьянке, мало ли что там было. Секс стал исключительно с презервативом. И тут на тебе, поехали в отпуск, презиков не оказалось и все прошло так. Но у меня недолеченная молочница после антибиотиков, прохожу курс, но мужа в это не посвящала, мелочь. И тут у него появился зуд и жжение. Он обвиняет меня в измене, про кандидоз и слышать не хочет. Проблема в том, что мы не в своём городе и мне ничего не доказать. А по приезду домой он уходит. Ну и что делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот странно - щас у каждой второй молочница. Даже странно. 20 лет назад это было редкостью, а щас все девки *****.

Гость
#2

Звездочки - б о л ь н ы е.

Гость
#3

мужу похоже повод нужен...

Гость
#4
Гость

Вот странно - щас у каждой второй молочница. Даже странно. 20 лет назад это было редкостью, а щас все девки *****.

Самое паршивое, что она вылезает от чего угодно! Антибиотики - само собой, тем более я амоксиклав пила, как только потом не ***, удивляюсь. От прокладок! Уже сколько раз было после тех самых дней пошло- поехало. После бассейна - наверняка. . От некоторых марок презервативов. Вот вроде пролечила, анализы аж скрипят. И на тебе ни с того, ни с сего... Мне сейчас стремно от того, что обвиняет и поливает дерьмом в том, что я не сделала ни за что. Ну просто это ниже моего достоинства налево ходить. Обидно блин. А так пусть валит нахрен.

Гость
#5
Гость

мужу похоже повод нужен...

Не похоже. Он не верит, что это молочница, слышать ничего не хочет. Орет, что это венеричка. Значит, изменяла. Ещё и без гандона. Ага, я такая *****, дала кому-то просто так, хотя боюсь заразы теперь как огня после откровений его дружка... Но идиоту не докажешь...

Гость
#6
Гость

мужу похоже повод нужен...

+1, сто пудов это просто повод

Гость
#7

Ну пусть валит на анализы тогда, пусть расскажет какая из болезней? Может у него самого венеричка, а на вас бочку катит. Молочница у мужчин вообще редко когда как-то проявляется, тем более зудом, это нужно иметь супер слабый иммунитет.

Pushkin
#8

Мне доктор(зхиву заграницеь) вообше присоветовал раз в ден подмыватся теплоь водоь с содоь, если впотела силно там илие ше что 2 раза в ден. Ы бес таблеток, у меня узхе давно не было цандидоза етого. А то ранше чут простузхус, презик с латексом, после тренировок, перед делами-устала . А и нузхно подымат имуннитет-Вит Ц , стакан воды с соком лимона.

Pushkin
#9

Koshmar, sorri za translit

Pushkin
#10

Но тут проблема в другом. Он вам отомстил, вы ему не поверили раньше насчет что он ни с кем ничего, тепер у него появился повод вас наказать.Анализы на ВИЧ сдавал он или нет?

Сама втянулась
#11

Ты ***** чтоли спать с ним без презика!?! хочешь чтобы у тебя ВИЧ был???
ЗЫ а еще переживает изза мужа?мне бы мой сказал что у него вич, сразу бы расстались... либо это тупая разводка.

Гость
#12
Сама втянулась

Ты ***** чтоли спать с ним без презика!?! хочешь чтобы у тебя ВИЧ был???ЗЫ а еще переживает изза мужа?мне бы мой сказал что у него вич, сразу бы расстались... либо это тупая разводка.

внимательно читать не судьба?

Кандида
#13

не должно быть зуда и жжения у мужика от молочницы, чем орать на друг друга сдайте анализы и успокойтесь

Гость
#14
Гость

Ну пусть валит на анализы тогда, пусть расскажет какая из болезней? Может у него самого венеричка, а на вас бочку катит. Молочница у мужчин вообще редко когда как-то проявляется, тем более зудом, это нужно иметь супер слабый иммунитет.

Скорее всего да, валит на вас свои грехи. Зуд и жжение у мужика от молочницы? Это три ха-ха, ждите теперь, будет врать, что просто в сауне на общую лавку сел, вот и заразился.

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

мужу похоже повод нужен...

тоже так подумала

радость
#16
Гость

Не похоже. Он не верит, что это молочница, слышать ничего не хочет. Орет, что это венеричка. Значит, изменяла. Ещё и без гандона. Ага, я такая *****, дала кому-то просто так, хотя боюсь заразы теперь как огня после откровений его дружка... Но идиоту не докажешь...

пошлите его к доктору пусть тот объяснит.. что молочница бывает даже у девушек не живущих половой жизнью или зайдите в интернет наберите слово молочница и читайте. какой то он у вас не образованный или на самом деле ищет повод уйти от вас

фыалка
#17

радоваться. присоединюсь к комментам выше-это свои грехи он списывает на вас

Дубинушка
#18

Скорей всего сам нагулял. У мужиков молочница не проявляется так как у женщин, у них там не совсем слизистая и не замкнутое пространство, негде размножаться грибам. Но вообще молочница появляется в том числе при смене партнера, в случае, если он биологически вам не подходит.

Гость
#19

так он анализы сдавал или нет?
есть все-таки вероятность, что он болен? если есть, то какого вы с ним без пр. занимались????

Гость
#20

Я правильно поняла?
выяснилось, что друг мужа болен, а вы вместо того, чтобы проверить мужа и себя просто начали предохраняться?
а потом, когда забыли през. забили? Т.е. возможно и вы уже заразились?

Гость
#21

Врач вам в помощь!!!

Гость
#22

Уходите от такого счастья, пока не поздно. Пусть валит.

Гость
#23
Гость

Вот странно - щас у каждой второй молочница. Даже странно. 20 лет назад это было редкостью, а щас все девки *****.

В какой местности?
В МСК и 20 лет назад молочницы было навалом. А от рожениц ей и младенцы заражались. И не только в простом роддоме, но и в Центре Матери и Ребенка.

Гость
#24
Гость

В какой местности?
В МСК и 20 лет назад молочницы было навалом. А от рожениц ей и младенцы заражались. И не только в простом роддоме, но и в Центре Матери и Ребенка.

Вот да,все мои мамы-бабушки меня ей пугали,сами натерпелись. У меня была 1 раз-во время беременности.Врач сказал,что это нормально

Гость
#25

Есть тесты на пиграфе на супружескую верность

Гость
#26

*Полиграфе

Гость
#27

Моя жена отказалась проходить, поэтому развожусь

трава-мурава
#28

у мужа ВИЧ , а он молочницы испугался ?
никакого креатива в разводках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: