Гость
Статьи
Бывшая лезет

Бывшая лезет

Я замужем за мужчиной, у которого за плечами неудачный брак. Из семьи не уводила, познакомились после развода. С детьми общаться не запрещаю, вообще против них ничего не имела и не имею, дети есть дети, лишь бы меня это не касалось и не в нашем доме, мужа устраивает. Проблема в бывшей. Она, подавая на развод, хотела мужа проучить, потрепать нервы, а он взял и развелся и бегать за ней не стал. Бывшую это разозлило и она не даёт прохода ни мне, ни мужу. И разговаривал он с ней, и посылал, и просил по-хорошему, ничего ее не берет, она мне пишет, звонит, с гадостями, угрозами, чёрные списки не помогают, найдёт лазейку ввиде другого номера или чужой страницы. это очень нервирует. муж алименты платит, детьми занимается, что ещё ей нужно? посоветуйте, как избавить себя от ее бабской зависти и глупой мести?

Кама
38 ответов
Последний — Перейти
smb
#1

Лазейки...Для каждой другой страницы нужен новый номер телефона.Вот и блокируйте ее каждый раз.Когда-нибудь ее запас истощится.А вообще знаю я этих новых жен.Иногда позвонит бывшая по делу или из за ребенка, или по вопросу какому- у новоявленной уже волосы шевелятся и мерещится террор)

smb
#2

Потом,что значит" не в нашем доме"?Т.е. отец детей не может взять ребенка раз в месяц на выходные?С ночевкой?Т.е. он бегает с ними где то часов пять,по хололу или еще как...И приткунуться им негде.Или он ходит в прошлую семью и проводит время там,тем самым укрепляя контакт с бывшей?))Что вы за чм.ошница ей богу?Я знаю нормальный отцов,где люди берут детей домой.На выходные.Или хотя бы раз в месяц и новые дены дружат с жтими детьми .И мужья их за это еще больше ценят.
У меня самой нет детей.Говорю,что наблюдаю у знакомых.Чтоб авторица не прикопалась ко мне))..

smb
#3

Простите за опечатки.

Гость
#4

Все просто Автор - заява в полицию и участковый ей все очень доходчиво объяснит. На таких очень хорошо действует.

Гость
#5

А как она угрожает? Чем? Чего конкретно требует? Чтобы он вернулся? Или чего?
Чтобы дать Вам совет, нужны подробности.

Гость
#6

Ну если женщино так поступает,вам остается только ждать,когда ей это надоест. Все разговоры бесполезны. Она на тропе войны и иначе никак. У обиженной БЖ в арсенале много средств воздействия. Я бы вам посоветовала никак не обсуждать ее поведение с вашим мужем и не давать никаких оценок. И муж пусть никак не реагирует на ее выпады. В итоге ей надоест так себя вести.
А вам посоветую ни в коем случае не видеться и не встречаться с ней.
Кстати, если вы ничего не имеете против детей мужа,почему не пускаете их к себе в дом?

Гость
#7
Гость

Ну если женщино так поступает,вам остается только ждать,когда ей это надоест. Все разговоры бесполезны. Она на тропе войны и иначе никак. У обиженной БЖ в арсенале много средств воздействия. Я бы вам посоветовала никак не обсуждать ее поведение с вашим мужем и не давать никаких оценок. И муж пусть никак не реагирует на ее выпады. В итоге ей надоест так себя вести.
А вам посоветую ни в коем случае не видеться и не встречаться с ней.
Кстати, если вы ничего не имеете против детей мужа,почему не пускаете их к себе в дом?

Какая еще тропа войны? Заяву в полицию и все быстренько прекратится.

Извергающий Сеня
#8

суть угроз не ясна... ЧТо именно собирается делать?

Гость
#9
Извергающий Сеня

суть угроз не ясна... ЧТо именно собирается делать?

А какая разница? Таких мстителей учить надо. Бортануть по полной программе и вся недолга.

Simonka)
#10

Натравить на нее полицию надо и всё! Почему какая-то бывшая жена и к тому же стерва должна мешать вам, законной жене, спокойно жить?!!?

гость
#11

Она еще может и детей настраивать против вас, скорее всего. Берегитесь.

Кама
#12

Если бы она звонила по поводу детей, меня бы это не волновало, дети для него - самые родные люди, но она звонит по другим поводам, ни разу о детях даже не заговорила, что им что-то нужно или нужна помощь с ними. она всегда в этих звонках оскорбляет меня, унижает, "не развелся ещё со своей овцой, я-то лучше буду!". скандалит с мужем, припоминая старые или придумывая новые обиды. она так и говорит "ты мне на хрен не нужен, но жизни я тебе с ней не дам". муж проводит время с детьми у своей мамы, они там часто бывают, свекровь их из сада забирает и ночуют они у неё. в милицию....у неё же дети, это дети и моего мужа тоже. я к ним равнодушна, но проблем для них не хочу, они же не виноваты, что мать у них такая.

Кама
#13

детей, может, и настраивает, только меня это не трогает, я с ними не вижусь и не слышусь.

Кама
#14

про угрозы забыла - в порядке вещей сказать : будешь выеживаться, зубы выбью, ноги переломаю, закопаю и тд

Гость
#15

муж должен дать ей по зубам за вас, мой бы так поступил, вмазал хорошенько.мужики пошли безхребетные, позволяют своих женщин обижать...

Кама
#16

ну, как он даст? а она потом заявление напишет и права будет

Гость
#17
Кама

ну, как он даст? а она потом заявление напишет и права будет

не напишет, за с сыт.

ГостЪ
#18
smb

Лазейки...Для каждой другой страницы нужен новый номер телефона.Вот и блокируйте ее каждый раз.Когда-нибудь ее запас истощится.А вообще знаю я этих новых жен.Иногда позвонит бывшая по делу или из за ребенка, или по вопросу какому- у новоявленной уже волосы шевелятся и мерещится террор)

Просто так ничего мерещиться не будет.

Гость
#19
Гость

Все просто Автор - заява в полицию и участковый ей все очень доходчиво объяснит. На таких очень хорошо действует.

***** это все, ваша заява)))))

Гость
#20
Гость

ГостьНу если женщино так поступает,вам остается только ждать,когда ей это надоест. Все разговоры бесполезны. Она на тропе войны и иначе никак. У обиженной БЖ в арсенале много средств воздействия. Я бы вам посоветовала никак не обсуждать ее поведение с вашим мужем и не давать никаких оценок. И муж пусть никак не реагирует на ее выпады. В итоге ей надоест так себя вести.

А вам посоветую ни в коем случае не видеться и не встречаться с ней.

Кстати, если вы ничего не имеете против детей мужа,почему не пускаете их к себе в дом?
Какая еще тропа войны? Заяву в полицию и все быстренько прекратится.

а вы пробовали? НЕТ?, так не надо говорить) Ну вызовут ее в полицию ну пожурят "ай, ай, ай так не делай") и чего? да она еще больше взбесится

Гость
#21
Simonka)

Натравить на нее полицию надо и всё! Почему какая-то бывшая жена и к тому же стерва должна мешать вам, законной жене, спокойно жить?!!?

кстати, если БЖ с мозгами, то она потом еще на вас в суд подаст за клевету)) и за эту самую заяву, что вы на нее накатали) Тут надо разобраться и выяснить, действительно ли угрожает или может чего хочет, муж ей чего-то должен, а то у нас еще и мужики - рыльце в пушку, а из себя ангелов корчат перед новыми женами)

Гость
#22

на месте автора не реагировала бы на звонки, детей бы мужа разрешила приводить в дом и наладила бы с ними контакт.

Кама
#23

так если бы ей что-то было нужно - другой вопрос, решили бы, все мы люди, но она ничего не просит, она звонит и пишет, чтобы только гадостей наговорить или меня оклеветать, мол видела твою шлюшку в клубе с мужиками. а я сроду в них не была и всегда при муже.

Гость
#24
Кама

так если бы ей что-то было нужно - другой вопрос, решили бы, все мы люди, но она ничего не просит, она звонит и пишет, чтобы только гадостей наговорить или меня оклеветать, мол видела твою шлюшку в клубе с мужиками. а я сроду в них не была и всегда при муже.

ну и чего вы переживает тогда, раз в по клубам не ходите?

Гость
#25
Гость

на месте автора не реагировала бы на звонки, детей бы мужа разрешила приводить в дом и наладила бы с ними контакт.

на месте автора если бы хоть одна влазка бж еще повторилась - мужа бы послала. а уж детей мужа вообще гнать поганой метлой от своей семьи. не согласен - пусть ищет ***.

Кама
#26

я не "из-за клубов" переживаю, а хочу спокойно жить со своим мужем, о чем и спросила здесь совета

юлия
#27
Кама

Я замужем за мужчиной, у которого за плечами неудачный брак. Из семьи не уводила, познакомились после развода. С детьми общаться не запрещаю, вообще против них ничего не имела и не имею, дети есть дети, лишь бы меня это не касалось и не в нашем доме, мужа устраивает. Проблема в бывшей. Она, подавая на развод, хотела мужа проучить, потрепать нервы, а он взял и развелся и бегать за ней не стал. Бывшую это разозлило и она не даёт прохода ни мне, ни мужу. И разговаривал он с ней, и посылал, и просил по-хорошему, ничего ее не берет, она мне пишет, звонит, с гадостями, угрозами, чёрные списки не помогают, найдёт лазейку ввиде другого номера или чужой страницы. это очень нервирует. муж алименты платит, детьми занимается, что ещё ей нужно? посоветуйте, как избавить себя от ее бабской зависти и глупой мести?

обратитесь к гадалкам или магам, толко хорошего найдите, чтобы на шарлотана не натолкнуться. у меня похожая была ситуация, помогла Рамилия шекерова r-sh.ru 100%. Не тратьте время и нервы, это реально помогаетю

звезда в шоке
#28
Гость

на месте автора если бы хоть одна влазка бж еще повторилась - мужа бы послала. а уж детей мужа вообще гнать поганой метлой от своей семьи. не согласен - пусть ищет ***.

точно! если общих детей нет, то нафих сдался этот дурдом? а мужу автора по ходу это льстит, что бывшая все его забыть не может, иначе давно бы уже поставил ее на место

Кама
#29

может, и льстит ему, я не знаю. но не настолько же он дурак, чтобы тешить своё самолюбие за счёт моего спокойствия и благополучия нашей семьи.

М&М
#30

Очень вас понимаю, у нас почти такая же ситуация. Только она от нас еще деньги постоянно требует, помимо элементов. Ну и бесконечные оскорбления в мой и его адрес. Дважды меняли номера телефонов, рано или поздно узнает их -- и по новой. Достала она неимоверно, хотя я ей популярно и вежливо обьясняла, что с моей стороны враждебности нет, но и общения у нас с ней не будет, всего хорошего. Бесится. Три недели назад обратилась к ХОРОШЕМУ адвокату, он составил письмо, содержащее количество звонков( великое множество), все оскорбления и угрозы в мой адрес, ( один разговор удалось поймать на диктофон, так что это уже не клевета) муж подтвердил факт угроз, плюс --подтвердила подруга. Бывшая получила копию письма .Теперь поутихла, если приспичит позвонить, вежлива до ужаса. (Оказывается, можем! Вау!) Сейчас рассматривается возможность передачи дела в суд, требуем штрафа за "нарушение покоя частной жизни" и посягательство на честь и достоинство ", потом будет принято решение о возможном рассмотрении дела в суде, если да-- то нервы она себе потреплет изрядно, плюс штраф. Если денег не жаль, попробуйте такой вариант. Собственно, пока еще ничего не произошло, только "пустые хлопушки", а она уже сдулась.. Так что собирайте материал для досье:)))

Гость
#31

знакомая ситуация- БЖ моего мужа нам покоя не давала года полтора, звонки по ночам, в выходные часиков в 6 утра- ну а че, нефиг спать, оскорбления, матюги и т.д.
Все решилось просто - три штрафа административных за оскорбление, тыщи по три вроде, алименты в течение полугода по 300 рублей в месяц - муж типа работал не полный день и неполную неделю. Сейчас сидит тихо-тихо, язык в ж*о*п*у убрала и не высовывается, год ее ни я ни муж не слышали, по поводу дочери он общается с бывшей тещей и все вопросы решает с ней.
А в Вашей ситуации, если вы мер никаких кардинальных принимать не хотите остается только ждать когда БЖ свою личную жизнь устроит, Ведь завидно ей очень, что муж-то бывший под окном на коленях не ползает и ее такую распрекрасную обратно не зовет, а живет себе счастливо

Кама
#32

у вас есть функция записи разговора в телефоне? у меня такой нет, я посмотрела, подойдёт ли запись на видео, где будет видно, что звонок с ее номера и слышно по громкой связи? я уже готова на крайние меры, пусть о сохранности и спокойствии своих детей думает сама, если дело пойдёт в ход т ее будут таскать по судам. ещё была мысль поговорить с ее мужчиной, вроде, имеется таковой, думаю, ему будет неприятно, что его дама не завязала с прошлым, а активно в него лезет.

М&М
#33

Мне казалось, уже нет телефонов без диктофона--вы уверены? Хорошо искали эту функцию? А то можно маленький диктофончик прикупить, сколько он там стоит.( А лучше стребовать у мужа новый телефон-- речь идет о вашей безопасности. ) Ах,да! Если она с чужих страниц оскорбляет-- это вообще письменное доказательство-- супер, т. К. владелец странички свидетель и пособник, сдаст ее как миленькую, если суд потребует. Думаю, что запись громкой связи тоже подойдет, экспертиза голоса, если что. И свидетели бы неплохо. А вот о детях вам не нужно волноваться, т.к. Их эти разборки никак не коснутся, если только ей хватит глупости им об этом рассказывать. ( наша рассказала, так ее дети за это презирают) Я вам советую первым делом сходить на консультацию к адвокату и очень нервно все ему рассказать-- он зафиксирует факт вашего состояния, скажет вам, берется ли он за это дело, сколько стоит и. т.д. , наметит план действий, в вашей истории еще и запугивание, угрозу членовредительства можно прибамбасить, наверное. Поговорите с ним-- только лишь от разговора вам полегчает! ( потом заодно выйдете за него замуж))))))))

М&М
#34

Пошла на футбол)))))

Кама
#35

не думаю, что ее друзья ее сдадут, поудаляют все и скажут, что не при делах. а функции такой точно нет, хотя телефон не совсем уж лоховской - леново. к адвокату - хорошая мысль, денег не жалко, их хватает, лишь бы эта дама успокоилась. не думаю, что дети там что-то поймут, для них мама всегда святая, маленькие ещё, 4 и 6 лет.

М&М
#36

Друзья-то может, и сотрут, а вы сохраните. Все, что на мониторе--можно вывести на распечатку или сохранить в файл, действуйте по обстоятельствам. Когда будете записывать разговор, будьте предельно вежливы! назовите ее пару раз по имени, типа: " Света, ну сколько можно мне звонить." А еще лучше, по фамилии, типа шутки: " госпожа Чмошкина, вы меня просто шокируете" ну или вроде этого, по обстоятельствам. Потом не отвертится.)) К ее бойфренду я бы пока не совалась, неизвестно, что там за чел., и чем все это обернется для вас, ( как я понимаю, она сплетница), и вообще, не стала бы опускаться до ее уровня. Но вы сами решайте, как вам комфортнее)) Сверху девушка писала про административные штрафы, я так понимаю, обращалась непосредственно в прокуратуру? В суд? Неплохо бы выяснить.

М&М
#37

[quote="Гость"]знакомая ситуация- БЖ моего мужа нам покоя не давала года полтора, звонки по ночам, в выходные часиков в 6 утра- ну а че, нефиг спать, оскорбления, матюги и т.д.
Все решилось просто - три штрафа административных за оскорбление, тыщи по три вроде, алименты в течение полугода по 300 рублей в месяц - муж типа работал не полный день и неполную неделю. Сейчас сидит тихо-тихо, язык в ж*о*п*у убрала и не высовывается, год ее ни я ни муж не слышали, по поводу дочери он общается с бывшей тещей и все вопросы решает с ней.

О да! Вспоминаю, у нас тоже было -- звонки в 6 час. утра, и по ночам особенно, с интервалом в десять минут. Полтора года--это долго, жесть. Какое упорство, блин. Эту бы энергию, да в бизнес-- была бы миллионершей...ну, неважно.
А Куда вы обращались? И как доказывали факт оскорблений? И сколько времени занял весь процесс ?

Кама
#38

да, можно подробности, если не трудно? я думаю, мне такой вариант решения проблемы подходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: