Гость
Статьи
Родители суются в …

Родители суются в ссоры меня и мужа.

Пришлось после 10 летней совместной жизнью в браке, жили отдельно самостоятельно, переехать в другой город к моим родителям временно. И живем у них уже три месяца в отдельной комнате. За это время не возможно выяснить отношения с мужем после каждой разборки, не полноценный интим сами понимаете. Вчера сильно поругались с ним, ругались в комнате, таскали друг друга за "химки". И мой муж на помощь позвал моего отца, типо посмотрите, что творит ваша дочь. И собирался уходить, я ревела, валялась у него в ногах, мои родители меня от него отводили и кричали на меня. Вместо того чтобы вообще не суваться, мы бы разобрались с мужем быстрее и помирились, как это происходило в течении 10 лет, когда жили отдельно. Как вы думаете, кто не прав, муж что позвал, привлек моего отца к нашей ссоре или родители, что стали разбираться и его оправдывать?

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит "...таскали друг друга за "химки"?

Гость
#2

Вы с мужем изначально не правы в том, что истерички. А выяснять отношения на людях (а в вашем случае именно так и произошло) и тем более привлекать третьих лиц-это ваще пес дос.

Гость
#3
Гость

А что значит "...таскали друг друга за "химки"?

Химки) город такой в подмск, вот за него и таскали)))

Гость
#4
Гость

Химки) город такой в подмск, вот за него и таскали)))

Хватит ржать! ))) Правда, что это такое? Вдруг у мужа есть, а я не знаю ((((((((

Гость
#5
Гость

Хватит ржать! ))) Правда, что это такое? Вдруг у мужа есть, а я не знаю ((((((((

Конечно есть, но автор не о том. Если бы о том, тогда автор бы таскала мужа за химку, а не друг друга они бы таскали. Это что-то еще, не то, что у вашего мужа есть.

Гость
#6

РАЗВОДКААААААА

Заюша-пони лошадка
#7

пхахах-вот это разводка)))))))
а в реальной жизни-знакомая в гостях у матери пару раз скандалила с мужем-МАТЬ сразу сказала-езжайте отсюда,там и скандальте

Гость
#8
Гость

А что значит "...таскали друг друга за "химки"?

хватанули за хозяйство и потащиилиии

негость
#9

вы так живете 10 лет?? кошмар...я бы сбежала через полгода

гость
#10

Автор, высокие у вас с мужем отношения... Я вообще не понимаю выражения "выяснять отношения", а что такое таскать за "химки"? Если мы с мужем по какому-то вопросу не можем договориться, то пытаемся объяснить друг другу свою точку зрения, ну или в худшем случае просто замолкаем и уходим " в себя" минут на 20-30, потом всё равно договариваемся. А уж чтобы валяться у мужа в ногах, вы что собака что-ли? У вас все неправы: и вы, и родители. Не надо звать родителей, это глупость несусветная, а родителям нечего приходить в таком случае. Ну а вообще, учитесь выяснять отношения только словами, даже без повышения голоса, так лучше, поверьте.

Гость
#11

Валялась в ногах, это сильно)

Заюша-пони лошадка
#12

спросила у мужа-он про химки не в курсе..........за что его таскать то автор??? за чуб могу.....а каки таки химки

Гость
#13
Елена

Пришлось после 10 летней совместной жизнью в браке, жили отдельно самостоятельно, переехать в другой город к моим родителям временно. И живем у них уже три месяца в отдельной комнате. За это время не возможно выяснить отношения с мужем после каждой разборки, не полноценный интим сами понимаете. Вчера сильно поругались с ним, ругались в комнате, таскали друг друга за "химки". И мой муж на помощь позвал моего отца, типо посмотрите, что творит ваша дочь. И собирался уходить, я ревела, валялась у него в ногах, мои родители меня от него отводили и кричали на меня. Вместо того чтобы вообще не суваться, мы бы разобрались с мужем быстрее и помирились, как это происходило в течении 10 лет, когда жили отдельно. Как вы думаете, кто не прав, муж что позвал, привлек моего отца к нашей ссоре или родители, что стали разбираться и его оправдывать?

Вы банальная *****, надеюсь что ваш муж все таки примет правильное решение и свалит.
Обычно я на страде семьи и брака, но вы не вызываете уважения. Человек который позволяет себе распускать руки, не важно мужчина это или женщина, уважения не достоин.

Гость
#14

Оспади... Слово ИcTeричка запикали.... Совсем уже!

Гость
#15
гость

Автор, высокие у вас с мужем отношения... Я вообще не понимаю выражения "выяснять отношения", а что такое таскать за "химки"? Если мы с мужем по какому-то вопросу не можем договориться, то пытаемся объяснить друг другу свою точку зрения, ну или в худшем случае просто замолкаем и уходим " в себя" минут на 20-30, потом всё равно договариваемся. А уж чтобы валяться у мужа в ногах, вы что собака что-ли? У вас все неправы: и вы, и родители. Не надо звать родителей, это глупость несусветная, а родителям нечего приходить в таком случае. Ну а вообще, учитесь выяснять отношения только словами, даже без повышения голоса, так лучше, поверьте.

Зря вы это все объясняете. Тут другой тип характера и другое воспитание. Ваш пример нормален для любого умного и воспитанного человека, но тут иная ситуация.
Автора не изменит ни царь, ни Бог и ни герой. Она всегда будет из тех кто орет, лупит мужа по роже, а потом в ногах валяется.

Гость
#16

Автор, скажи же наконец, что такое "химки"?

Гость
#17
Заюша-пони лошадка

спросила у мужа-он про химки не в курсе..........за что его таскать то автор??? за чуб могу.....а каки таки химки

Да что ж непонятно? Вон, см. гостя 8.)))

гость
#18
Гость

Да что ж непонятно? Вон, см. гостя 8.)))

Ну они ДРУГ ДРУГА за это место таскали)) Видать это не "хозяйство", или я туплю, т.к. не могу сообразить за что можно схватить даму...

Гость
#19

***** РАЗВОДКА

Гость
#20

А мне понравилось у автора слово "суваться." И мне кажется, что "химки" цэ п а т л ы что ли.))) А по делу, да, разводка чистой воды. Зато ржачно.

Гость
#21

химки, это тоже что и ХБ, предпложительно хребет наверно?

#22

за грудки?

Гость
#23
Гость

И мне кажется, что "химки" цэ п а т л ы что ли.))) .

Нет, я понимаю, если дама химическую завивку делает, но мужику-то химия зачем?

Гость
#24
гость

Ну они ДРУГ ДРУГА за это место таскали)) Видать это не "хозяйство", или я туплю, т.к. не могу сообразить за что можно схватить даму...

За прическу около хм... сами понимаете.)))

Гость
#25

Смешная разводка. Таскали там за что-то друг друга (весь форум так и не понял за что), в ногах валялась. Автор, ну у вас и фантазия! С бодуна что ли?

#26

мне интересно, валяться в ногах, это образное выражение, или реально падала в ноги, и пыталась запутать их собой, чтобы он физически не мог уйти?

Марла
#27

Вопрос в теме: Как вы думаете, кто не прав, муж что позвал, привлек моего отца к нашей ссоре или родители, что стали разбираться и его оправдывать?
Из предложенных вариантов надо выбирать?
Вы единственная права в этой базарной ситуации будете?
Почему? Потому что никто больше в ногах не валялся?
Отвечаю: соседи не правы, надо было милицию, тьху, полицию вызвать.

Гость
#28

Прям итальянская семья))))

Марла
#29
Заюша-пони лошадка

пхахах-вот это разводка)))))))а в реальной жизни-знакомая в гостях у матери пару раз скандалила с мужем-МАТЬ сразу сказала-езжайте отсюда,там и скандальте

Правильно сказала. Не умеешь себя в чужом доме прилично вести - вези скандалы в свой собственный. Нафиг быдлячество терпеть, ни друг друга не уважают, ни окружающих. Моральный свинарник.

Гость
#30

если у вас такой стиль общения в семье-бурные ссоры, потом бурный секс-это ваше право конечно, но зачем родителей пугать?

Гость
#31
Sergey

за грудки?

Формально - за воротник сзади.
Но эти двое походу все же за грудки друг друга тягали.

ЦЛ
#32

Ну и цирк с конями!

Бедные соседи!!

Девушка с безуминкой
#33

Такие страсти и после 10 лет замужества ?! И зачем такая тяга к публичности ? Сами себя унижаете же.

Гость
#34

Вчера сильно поругались с ним, ругались в комнате, таскали друг друга за "химки". И мой муж на помощь позвал моего отца, типо посмотрите, что творит ваша дочь. И собирался уходить, я ревела, валялась у него в ногах, мои родители меня от него отводили и кричали на меня. - *****, СЕМЕЙСТВО ***!!!! ВСЕ 10 ЛЕТ ТАК ЖИЛИ!!!!!

эгоистка
#35

муж прав должны же родители наконец увидеть какое животное воспитали

Гость
#36
эгоистка

муж прав должны же родители наконец увидеть какое животное воспитали

+1

Бяка-бука
#37
Елена

Пришлось после 10 летней совместной жизнью в браке, жили отдельно самостоятельно, переехать в другой город к моим родителям временно. И живем у них уже три месяца в отдельной комнате. За это время не возможно выяснить отношения с мужем после каждой разборки, не полноценный интим сами понимаете. Вчера сильно поругались с ним, ругались в комнате, таскали друг друга за "химки". И мой муж на помощь позвал моего отца, типо посмотрите, что творит ваша дочь. И собирался уходить, я ревела, валялась у него в ногах, мои родители меня от него отводили и кричали на меня. Вместо того чтобы вообще не суваться, мы бы разобрались с мужем быстрее и помирились, как это происходило в течении 10 лет, когда жили отдельно. Как вы думаете, кто не прав, муж что позвал, привлек моего отца к нашей ссоре или родители, что стали разбираться и его оправдывать?

Вы неправы, что засУвались к родителям в квартиру. Держали бы свой цирк на выезде в отдельном жилье, никто б вам не мешал. А адекватным людям непривычно.

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="48977179"]За прическу около хм... сами понимаете.)))[/quo

)))))))) ржака))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема