Гость
Статьи
на годик ребенка муж

на годик ребенка муж

не поздравил меня , не поблагодарил что родила, не подарил цветы ,а сказал тост за своего друга, что тот хорошо к ней относится. На мои просьбы сказать хоть пару слов мне, он отмолчался. Я ухожу от него , поняла что не любит. Но все равно больно, ребенка жалко. Когда сказала что ухожу, он только пожал плечами и сказал твое дело.В брак больше не хочу, не знала я там счастья, только готовила, убирала, гладила и целый день с ребенком еще и слушала претензии по поводу всего. Но ребенка жалко,что без отца будет.Обидно, что из кожи вон лезла, старалась а в итоге он просто пользовался удобствами

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж вышла по залёту?

Гость
#2

Вы совсем больная? из-за такой ерунды ребенка без отца оставлять? Значит сами что-то не так делаете. Попробуйте проанализировать сначала своё поведение. Мужчинам между прочим тоже не легко, когда в семье ребёнок появляется.

#3

Майнгад! О чём жалеть-то? Перешагнула ***** и забыла! А про ребёнка не переживайте! Порой неродные отцы больше любят и заботятся, чем родные! Поэтому ещё не известно повезло вашему ребёнком с папой или нет? Может это и к лучшему!? Ведь всё что не делается... Главное вы теперь не одна! А пока молода - БЕГИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! Не порти жизнь себе и ребёнку. Возможно сейчас и обидно сильно, но со временем ты поймёшь что сделала всё правильно! Это в браке любовь слепит... а со стороны как посмотришь на свою жизнь там, понимаешь как ошибалась...

#4
Гость

Вы совсем больная? из-за такой ерунды ребенка без отца оставлять? Значит сами что-то не так делаете. Попробуйте проанализировать сначала своё поведение. Мужчинам между прочим тоже не легко, когда в семье ребёнок появляется.

Всё начинается с мелочей... сегодня жену не поздравил... завтра про ребенка забудет... лучше-то не станет!

Гость
#5

Когда вы познакомились, и Ваш муж в Вас влюбился, Вы, скорее всего, не были замудохaной домработницей. А когда Вы себя в нее превратили, он не перенес такой резкой смены имиджа

Гость
#6
Гость

Когда вы познакомились, и Ваш муж в Вас влюбился, Вы, скорее всего, не были замудохaной домработницей. А когда Вы себя в нее превратили, он не перенес такой резкой смены имиджа

ага, не перенес, но любит вкусно пож.рать и в чистой рубашке ходить...

Гость
#7

Кто ж от этого откажется? Автора тоже никто не гнал растерять всю свою индивидуальность. Каждый человек имеет то к себе отношение. какое он сам позволяет

Гость
#8

Ага,вперед в ряды рспешек. Может повезет и новый хахель поздравит с тем ,что родила от первого мужа,отблагодарит: спасибо! Спасибо,родная,что прицепа мне родила!
***** какая то...Сериалов насмотрелась... А сама то на дне рождении мужу спасибо сказала за ребенка?

Гость
#9
Гость

не поздравил меня , не поблагодарил что родила, не подарил цветы ,а сказал тост за своего друга, что тот хорошо к ней относится. На мои просьбы сказать хоть пару слов мне, он отмолчался. Я ухожу от него , поняла что не любит. Но все равно больно, ребенка жалко. Когда сказала что ухожу, он только пожал плечами и сказал твое дело.В брак больше не хочу, не знала я там счастья, только готовила, убирала, гладила и целый день с ребенком еще и слушала претензии по поводу всего. Но ребенка жалко,что без отца будет.Обидно, что из кожи вон лезла, старалась а в итоге он просто пользовался удобствами

вам лет 16 наверное по рассуждениям не более

Гость
#10

Восьмому. Бастарда, сэр.)))) а вообще по теме - баба *****!!!!

Гость
#11
Гость

Ага,вперед в ряды рспешек. Может повезет и новый хахель поздравит с тем ,что родила от первого мужа,отблагодарит: спасибо! Спасибо,родная,что прицепа мне родила! ***** какая то...Сериалов насмотрелась... А сама то на дне рождении мужу спасибо сказала за ребенка?

во-во 100% поддерживаю

Гость
#13
Саша Бережная

Майнгад! О чём жалеть-то? Перешагнула ***** и забыла! А про ребёнка не переживайте! Порой неродные отцы больше любят и заботятся, чем родные! Поэтому ещё не известно повезло вашему ребёнком с папой или нет? Может это и к лучшему!? Ведь всё что не делается... Главное вы теперь не одна! А пока молода - БЕГИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! Не порти жизнь себе и ребёнку. Возможно сейчас и обидно сильно, но со временем ты поймёшь что сделала всё правильно! Это в браке любовь слепит... а со стороны как посмотришь на свою жизнь там, понимаешь как ошибалась...

А вы сами-то замужем?

плАхая
#14

а что кто-то на годик еще маму поздравляет?
во я отстала от жизни
мы тока ребенка поздравляли
и слов мне не надо, пожалуйста, я ваще слова не люблю
мне поступки плиз
и вон в ту красивую бумажку заверните

Гость
#15
Саша Бережная

Всё начинается с мелочей... сегодня жену не поздравил... завтра про ребенка забудет... лучше-то не станет!

да, а потом бить будет, выпивать, друзей домой водить, и подруг потом, издеваться над тобой и ребенком, а потом вступит в сексуальную связь со своим сыном(дочерью)и т.д., точно, он скрытый педофил , выше правильно сказали С МЕЛОЧЕЙ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ

Гость
#16

Дyра ей богу, тебя то за что поздравлять, если др у ребенка? Дурное дело не хитрое, почти у каждой бабы получается, да не по разу )) Тоже мне событие века, ребенка она родила :D

Гость
#17

я тоже считаю, что должен был хоть цветы подарить!!!! Про друга ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА!

Гость
#18
Гость

Дyра ей богу, тебя то за что поздравлять, если др у ребенка? Дурное дело не хитрое, почти у каждой бабы получается, да не по разу )) Тоже мне событие века, ребенка она родила :D

Ребенка она родила в сенье с ним и это в ХОРОШИХ семьях НОРМАЛЬНО поздравить с тем, что год назад она выносила и родила ребенка в их семье....

Гость
#19

Автор, а может там друг постарался с ребенком?
Вот муж его и поздравил ))))

Гость
#20

Автор, а вы из тех кто родит (кстати, а вас просили?) и носится потом со своим подвигом до старости.
И прямо муж в неоплатном долгу должен теперь в ногах валяться годами и похвалы возносить.

Ну уходите! У вас за дверью, наверное толпа мужиков стоит, готовых вас с прицепом взять и нахваливать вас за прицеп.

Гость
#21
Гость

Ребенка она родила в сенье с ним и это в ХОРОШИХ семьях НОРМАЛЬНО поздравить с тем, что год назад она выносила и родила ребенка в их семье....

А мужа она поздравила с тем, что он год пахал, что бы всем необходимым обеспечить? Или это само собой? Ну так и ребенок само собой, за то, что ты работаешь тебе никто цветы не дарит и не поздравляет, это твоя обязанность, как и за ребенком ухаживать. Разводись, дyра, нормальную себе найдет, а сама на мамбу иди с фоткой на фоне ковра, принца искать ))

Гость
#22

Да уходить и только уходить, вы открыли мне глаза, меня 2 года муж не поздравлял за рождение дочери. ))))) Если к мелочам цепляться, то ни какой семьи не будет. Давайте разводиться за каждый взгляд не тот, за не то слово или вообще за то что промолчал.

Гость
#23
Гость

Ребенка она родила в сенье с ним и это в ХОРОШИХ семьях НОРМАЛЬНО поздравить с тем, что год назад она выносила и родила ребенка в их семье....

Рождение детей происходит в миллионах семей. И что теперь на люстре мужу качаться от счастья? Авторица видать мозг так ему вынесла, что ее муж " сказал тост за своего друга", правда эту фразу я не поняла.

гость
#24

У меня вообще тосты не умеет говорить и поздравлять.И что? Зато везде направо и налево гордиться сыном.Не разрушайте семью.

Гость
#25

Чего? Поздравлять жену с цветами на годик ребенка? Сроду у нас подобного не было. Мы все вместе с мужем и бабушками-дедушками поздравляли сына, подарили ему игрушку, потом когда наши родители (бабушки-дедушки) приехали, немного посидели попили чаю с тортиком, даже столы с кучей салатов не накрывали. Родители нас с мужем тоже поздравили, моя сестра тоже позвонила. Но мы с мужем друг друга не поздравляли и друг другу ничего не дарили, думаю, это праздник ребенка, а у меня есть свой день рождения, когда меня и будут поздравлять и дарить подарки.

Гость
#26

Уж признайтесь честно, что отсутствие поздравления стало просто поводом, последней каплей, а вы и до того жили как кошка с собакой!

Гость
#27

я одна не поняла про тост про друга, который "хорошо к ней относится"????

Гость
#28
Гость

не поздравил меня , не поблагодарил что родила, не подарил цветы ,а сказал тост за своего друга, что тот хорошо к ней относится. На мои просьбы сказать хоть пару слов мне, он отмолчался. Я ухожу от него , поняла что не любит. Но все равно больно, ребенка жалко. Когда сказала что ухожу, он только пожал плечами и сказал твое дело.В брак больше не хочу, не знала я там счастья, только готовила, убирала, гладила и целый день с ребенком еще и слушала претензии по поводу всего. Но ребенка жалко,что без отца будет.Обидно, что из кожи вон лезла, старалась а в итоге он просто пользовался удобствами

А ваш папа поздравляет маму, за то что она ему родила вас?

Гость
#29
Гость

я одна не поняла про тост про друга, который "хорошо к ней относится"????

+1. и я тоже)))))

Гость
#30
Гость

я одна не поняла про тост про друга, который "хорошо к ней относится"????

это и есть отец ребенка авторицы. Поэтому муж так спокойно и сказал, что бы авторша шла в лес вместе с ребенком.

гость
#31

Любит девушка всякие словечки.Втюхают мне "некоторые" магнитик на холодильник на д.р например ,а слов то ,слов наговорят...а другие скромно придут с "Поздравляю" и такой конкретный подарок подарят.Смысл-то не в том,что на уши навешают, а какие действия в отношении тебя совершают.А мы тоже и убираем и стираем и с ребенком сидим, представьте себе))

Люблю котов!!!
#32
Гость

Автор, а может там друг постарался с ребенком?Вот муж его и поздравил ))))

))))))))

Гость
#33

Почему сейчас молодые девушки считают,что поскольку она родила ребёнка,ей нужно поставить памятник? Авторша, с какого хлора тебя то на день рождения поздравлять? Ты в своём уме то вообще?

киса
#34

ну вообще то по человечески мог бы подарить....но мозгов наверно не хватило или купюр)))

Автор
#35

Я смотрю тут все бабы жизнью обижены, рспшка, а что лучше уборщицой жить, но с мужем.бред.счастья нет у меня в семье , нет.не любит он меня.не помогает, если я болею он все равно спрашивает с претензией почему не убралась и т.п. так это я не работаю еще, а что будет когда я на работу выйду, так и все остальные обязанности будут на мне, и зачнм это? из за ребенка. Он привык что ему еду принести надо и тарелку унести, тк жил с бабушкой которая все за него делает до сих пор и меня ругает что я не слежу в какой обуви он ходит. А он о моем здоровье вообще не думает.единственное что я добилась от него это вынести мусор и то забывает, больше ничего не делает.зарплату приносит, но на себя я ничего не трачу-не хватает. И еще один главный аргумент, если я с кем- нибудь не согласна, он никогда меня не поддерживает, всегда отстаивает точку зрения моего аппонента, знаете, это неприятно. А уж если его бабушка что -то сказала, то мое мнение вообще не учитывается. Последнее время стал обзывать меня при ссорах и потом даже не извинянтся, для меня это не норма, я не обзываю его. Кстати , о внешности, я такая же как была до родов, тк он постоянно тыкал носом что мне надо в спортзал, тк я толстею, а в сопртзал я не могу, тк сидеть не с кем, он до глубокого вечера на работа. Все скомкано написала, но просто читать ваши комменты , я поняла что не полностью раскрыла ситуацию. И да, он мне сказал и его бабушкс, что надо жить как в домострое

Автор
#36

А то что не любит слов говориьь, и я не люблю, и я бы не придралась к этому, но какие он слова своему другу сказал типа тоста, что тот такой хороший, что я поняла от души человеку говорит, так вот после этого стало неприятно, я сидела как обос...раная, тк ни мне ни вообще он не сказал что "вот год назад он стал папой и счастлив что мы у него есть", ничего подобного. Да, я видела что мужчины на 1 годик говорит подобные тосты, но толтко хорошо воспитанные, естественро, что потом это праздник исключительно ребенка, но первый годик можно и сказать пару слов маме и подарить цветочек. Все это в мовокупности и то что я писала выше меня и заставляет уйти, тк мы всего 3года вместе, а уже такое равнодушие. А вот раньше он меня бед повода цветами одаривал охапками, а сейчас есть огромный повод и я говорила что это и мой праздник и можно мне цветы подарить, но он забыл, не любит.Вы считапте если мужчина не любит, с ним все равно надо жить из за ребенка, да я лучше одна буду, тем более что ребенок у меня есть уже, а сто еща люди ищут в браке я не поняла, тк была не понята, былм поварихой и уборщицей.О, забыла, я же наусилась готовить столько различных блюд тк он жадовался что котлеты с картошкой холостяцкая еда, а что если яварю макароны, то только к его приходу, тк они остывсют, а у меня ребенок на руках 3мес я и так умудрялась это делать все для него, но знаете когда я сказала что ухожу, он толтко пожал плечами "твое дело" ему даже нет дело до этого

Гость
#37
Саша Бережная

Майнгад! О чём жалеть-то? Перешагнула ***** и забыла! А про ребёнка не переживайте! Порой неродные отцы больше любят и заботятся, чем родные! Поэтому ещё не известно повезло вашему ребёнком с папой или нет? Может это и к лучшему!? Ведь всё что не делается... Главное вы теперь не одна! А пока молода - БЕГИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! Не порти жизнь себе и ребёнку. Возможно сейчас и обидно сильно, но со временем ты поймёшь что сделала всё правильно! Это в браке любовь слепит... а со стороны как посмотришь на свою жизнь там, понимаешь как ошибалась...

Это точно! Полностью поддерживаю коммент!

Гость
#38

Да просто мужики все эгоисты и мудаки... Ребенка конечно жалко, но и из-за ребенка не нужно оставаться с таким. Вы не первая, кто разводится и не последняя. Поверь, мы все платим за все свои деяния.
Мужики всегда думают что найдут лучше но не находят, потому что лучшее в жизни мужчины (в плане женщины) бывает лишь раз!!! Вот говорят, есть мужчины, есть мужики и есть п и с ю н а н о с ц ы, вот ваш, как раз либо второй, либо третий, я желаю Вам встретить МУЖЧИНУ!!!

#39
Гость

А вы сами-то замужем?

это на что-то влияет?

Гость
#40
Саша Бережная

это на что-то влияет?

влияет конечно, вы тоже любите из себя ПРЫНЦЕССУ корчить и обижаться по каждому чиху. Вас наверное и не берут поэтому

Гость
#41

Успокойся, а!? Нашла из за чего разводиться. И муж тебе не верит что уйдешь. Потому что не считает тебя такой ду рой.

Гость
#42
Гость

Дyра ей богу, тебя то за что поздравлять, если др у ребенка? Дурное дело не хитрое, почти у каждой бабы получается, да не по разу )) Тоже мне событие века, ребенка она родила :D

Роди, и узнаешь как хочется услышать от мужа что он счастлив что я подарила ему ребенка и что мы у него есть, нехитрое дело *****. бесят такие злые бабы

Гость
#43
Гость


Роди, и узнаешь как хочется услышать от мужа что он счастлив что я подарила ему ребенка и что мы у него есть, нехитрое дело *****. бесят такие злые бабы

Это ответ гостю 16

Маркиза
#44

Зачем вы себя так поставили? С нами поступают так,как мы позволяем. Я никогда изначально не бегала с тарелками за мужем и уж тем более с ребенком на руках! И ужин будет в том случае если муж посидит с ребенком ,а я готовлю. И всю субботу сидит пока убираю. Я хозяйка и тоже устанавливаю свои порядки,ребенок общий и он обязан помогать и уважать мать своего ребенка. Вы же распустили его! Уходить не спешите,обдумайте все свои ошибки и начинайте плавно внедрять свои правила.Любящий муж всегда и сам поест и жену накормит и с детьми позанимается,и семью достойно обеспечит без каких либо упреков. Попытайтесь научиться с ним жить по новому,а если действительно еще раз убедитесь,что не любит,пренебрегает,то тогда его действительно только в сад. И еще,обиды свои обьясняйте ему,что бы он понимал,учился понимать еще лучше. Уйти это самый простой способ. Я вам искренне желаю,что б у вас получилось мужа перестроить под себя и сохранить семью.

Гость
#45

Автор,а вы обеспечить ребенка сможете?Вот представьте вы уходите,а муж вам платит алименты по минималке.Вам не на что будет есть и на ребенка хватать не будет.В сад ребенка вряд ли сможете отдать в ближайшее время.Если у вас есть какие-нибудь вопросы к мужу,то задайте их.Только не с претензией,а просто поговорите по душам.В конце-концов этот человек кормит вас и вашего ребенка и вы обязаны всё делать по дому,чтобы он мог отдыхать от работы.А то вы хотите и дома сидеть, и ничего не делать.Кстати уборка нужна не только мужу,но и вам и вашему ребенку.Вы же не хотите жить в грязи и чтобы ваш ребенок?Это вредно для здоровья.

Гость
#46

[quote="Маркиза"]Зачем вы себя так поставили? С нами поступают так,как мы позволяем. Я никогда изначально не бегала с тарелками за мужем и уж тем более с ребенком на руках! И ужин будет в том случае если муж посидит с ребенком ,а я готовлю. И всю субботу сидит пока убираю. Я хозяйка и тоже устанавливаю свои порядки,ребенок общий и он обязан помогать и уважать мать своего ребенка.

он моя первая любовь, и он меня тоже любил, ну или страсть была, не знаю. Да, я его распустила. Вы правы. Я пыталась разговаривать и снять с себя часть обязанностей, но после какого -то времени он переставал это делать. А потом прибегал его бабушка и ругала меня, что я не встаю и не готовлю ему завтрак.учила жизни меня, спустя время я стала ее игнорировать, тк ее советы были однобоки для ее внука. Когда я лежала на сохранении, он из- за работы меня навестил один раз, тк работает до поздна, точнее работает до 17 но сидит там до 22, а когда меня выписали и я пришла домой там был такой *****, что я заплакала, позвонила бабке, а она мне сказала" ну что ты от мужика хочешь-то" т.е. вот корень всех зол, она его оправдывает. у меня в семье отец все делает и готовит и посуду помоет, только полы не моет.для меня это дико не помогать по дому, но , наверно, он считает что должно быть так , что мужик "устает на работе".Вот и считаю что ужа ничего не изменить, раньше он любил и прислушивался ко мне, а сейчас не барское дело за соблй тарелку мыть

Гость
#47
Гость

Автор,а вы обеспечить ребенка сможете?Вот представьте вы уходите,а муж вам платит алименты по минималке.Вам не на что будет есть и на ребенка хватать не будет.В сад ребенка вряд ли сможете отдать в ближайшее время.Если у вас есть какие-нибудь вопросы к мужу,то задайте их.Только не с претензией,а просто поговорите по душам.В конце-концов этот человек кормит вас и вашего ребенка и вы обязаны всё делать по дому,чтобы он мог отдыхать от работы.А то вы хотите и дома сидеть, и ничего не делать.Кстати уборка нужна не только мужу,но и вам и вашему ребенку.Вы же не хотите жить в грязи и чтобы ваш ребенок?Это вредно для здоровья.

Да, я подсчитала сколько я трачу в месяц на ребенка и на себя, и сколько его расходы, так вот на него больше чем на меня и ребенка вместе. Так что не с шиком конечно, но с голоду не умрем. Плюс мои родители всегда помогут внучке. Кстати , он очень бесится от того, что мои родители в случае его мне помогут, т.е. он считает, если бы я не чувствовала тыл за спиноф, была бы не так строптива, а мне страшно представить, что было бы если бы их не было, он наверно бы заставил меня ноги ему мыть, тк пойти некуда. Было время, тыкал квартирой, что я у него живу в квартире и если мне что то ненравится я могу быть свободна. То, что он кормит меня и ребенка он не забывает мне об этом напомнтить, так что я об этом помню.И в принципе я согласна, но через полгода я выйду на работу, и кто будет все это делать? я? так я не вывезу , а он как сидел на работе до 22 так и будет

Гость
#48
Гость

Да, я подсчитала сколько я трачу в месяц на ребенка и на себя, и сколько его расходы, так вот на него больше чем на меня и ребенка вместе. Так что не с шиком конечно, но с голоду не умрем. Плюс мои родители всегда помогут внучке. Кстати , он очень бесится от того, что мои родители в случае его мне помогут, т.е. он считает, если бы я не чувствовала тыл за спиноф, была бы не так строптива, а мне страшно представить, что было бы если бы их не было, он наверно бы заставил меня ноги ему мыть, тк пойти некуда. Было время, тыкал квартирой, что я у него живу в квартире и если мне что то ненравится я могу быть свободна. То, что он кормит меня и ребенка он не забывает мне об этом напомнтить, так что я об этом помню.И в принципе я согласна, но через полгода я выйду на работу, и кто будет все это делать? я? так я не вывезу , а он как сидел на работе до 22 так и будет

Гость

Да, я подсчитала сколько я трачу в месяц на ребенка и на себя, и сколько его расходы, так вот на него больше чем на меня и ребенка вместе. Так что не с шиком конечно, но с голоду не умрем. Плюс мои родители всегда помогут внучке. Кстати , он очень бесится от того, что мои родители в случае его мне помогут, т.е. он считает, если бы я не чувствовала тыл за спиноф, была бы не так строптива, а мне страшно представить, что было бы если бы их не было, он наверно бы заставил меня ноги ему мыть, тк пойти некуда. Было время, тыкал квартирой, что я у него живу в квартире и если мне что то ненравится я могу быть свободна. То, что он кормит меня и ребенка он не забывает мне об этом напомнтить, так что я об этом помню.И в принципе я согласна, но через полгода я выйду на работу, и кто будет все это делать? я? так я не вывезу , а он как сидел на работе до 22 так и будет

Тогда разводитесь.Нет у вас любви к мужу.Это корень всех проблем.

#49
Гость

влияет конечно, вы тоже любите из себя ПРЫНЦЕССУ корчить и обижаться по каждому чиху. Вас наверное и не берут поэтому

бред! никакой разницы нет от того замужем девушка или нет - надо учиться на ошибках чужих! а вы не злитесь, вас тоже когда-нибудь возьмут) каждой *****, как говорится... ))

#50

...каждой т*в*а*р*и* как говориться по паре) так что не унывайте!