Гость
Статьи
Финансовые и другие …

Финансовые и другие обязонности

Здравствуйте! Мне очень нужен совет, сама не могу понять , что делать, как вести , кто прав, кто нет. Мы с мужем в браке 8 лет, у нас двое детей (мальчики 6 и 5 лет), Когда вышла в декрет со старшим …

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гостья

он меня не напрягает своим присутствием - и это главное для меня.Для меня вообще главное - это свобода и свое личное пространство.

Ну как бы с возрастом хочется все-таки с семьей быть, действительно дети вырастают и уходят из дома

гостья
#252
Гость

Ну как бы с возрастом хочется все-таки с семьей быть, действительно дети вырастают и уходят из дома

ну не знаю, может и у меня с возрастом поменяются приоритеты, хотя вряд ли. мне 37, не девочка уже

Автор
#253

НОВЫЕ СОБЫТИЯ Тут у меня спрашивал кто то, про профессию так вот моя специальность полиграфия (так получилось). Профессия специфическая, в типографии работать очень сложно, но зато менеджером по продаже полиграфического оборудования всегда возьмут.Так вот, вчера договорилась, в понедельник выхожу уже.Вчера опять ругались с мужем, я вот тоже представляю плохо что муж мой будет в свободное от работы время двери мыть либо у плиты борщи готовить, так вот зарплата у меня в рублях примерно 50000 + бонусы проценты (первое время мало очень). У меня у подруги сестренка сейчас подрабатывает уборками, надежный человек живет в соседнем доме, разговаривала с ней она может приходит раз в неделю за 10000 в месяц, 120 кв.м (просто скидка за знакомство + ехать не надо ни куда). Муж меня стал оскорблять типа, я ***** , денег не хватает, я тут с барскими замашками, ***** поднять лень, я ж ему на пальцах объясняю, прихожу с работы в 19-30 ну до 21-00 (допустим через день) готовка еды, ужин (всех покормить посуду убрать, да и просто прибраться. 21-00-22-00 время с детьми (купание, чтение, укладывание спать) 22-00-23-00 Стирка глажка приготовить вещи на завтра душ и т.д 23-00-06-00 сон. Утром он убирается ( постель застилает, детям помогает одеться, и постель заправить) а я готовлю завтрак,кормлю всех, потом мою всё, или на оборот.А допустим на след. день у меня час-два для отдыха вечером будет, и с таким раскладом высыпаться получится 7 часов сна нормально, НУ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ 4-5 мне мало. Выходные будут похожи на человеческие и у меня тоже, можно будет по мелочи по дому работу доделать Ну шторы те-же постирать погладить, с мальчиками в гости или на природу съездить. Муж у меня в отказе, категорически не утром мне помогать ни помощницу брать не хочет причем опять кроет тем что все женщины за домом и детьми следят а мне лень.А я ему с психу и сказанула мол тогда развод, и живи как хочешь, он вроде как и согласен был вначале, а алименты то копейки (черная бухг) официальные.

Автор
#254

Ну шторы те-же постирать погладить, с мальчиками в гости или на природу съездить. Муж у меня в отказе, категорически не утром мне помогать ни помощницу брать не хочет причем опять кроет тем что все женщины за домом и детьми следят а мне лень.А я ему с психу и сказанула мол тогда развод, и живи как хочешь, он вроде как и согласен был вначале, а алименты то копейки (черная бухг) официальные.[/quote]

НО!!! Я уж завелась вчера не на шутку, говорю детей с тобой оставлю,платить алименты буду, а ты им завтраки готовь и ужины, и с работы лети из забирать.И думай как их учить будешь. так и поругались и разошлись не разговаривали весь вечер.

Утром подошел ко мне, целоваться полез, говорит если я буду сам оплачивать тебе помощницу можно утром ничего делать не буду и смеётся, я промолчала.

Гость
#255

мда автор, как вам с мужем не повезло.
Но вы сама виновата, слишком долго были на положении бесплатной бесправной рабыни, он привык

Автор
#256
Гость

Вы далеки от реальности( увы.Большинство среднестатистических семей так и живут-оба работаю и ребеком занимаются. На женщине обычно большая часть быта и воспитания малыша.А так да-можно вы-ебываться до усраки в одиночестве-ни котенка ни ребенка. Одна работа с утра до ночи

Нет ну а как ты на себя не взвалишь то? Детей в свинарнике растить будешь? Покупными полуфабрикатами своих самых дорогих ангелочков кормить будешь? НЕЕЕТ, встанешь и будешь делать, ну мужу рубашку не погладишь, зато то услышишь кучу комплиментов в свой адрес. И тут реально задумаешься ***** он нужен тебе?

Гость
#257
Автор

Нет ну а как ты на себя не взвалишь то? Детей в свинарнике растить будешь? Покупными полуфабрикатами своих самых дорогих ангелочков кормить будешь? НЕЕЕТ, встанешь и будешь делать, ну мужу рубашку не погладишь, зато то услышишь кучу комплиментов в свой адрес. И тут реально задумаешься ***** он нужен тебе?

У меня 105 метров квартира.. Я вообще мужа поставила перед фактом и что у нас будет убираться раз в неделю женщина, плачу 2300 кстати сейчас.
И все, никаких вопросов, но только плачу я ей сама из своих заработанных денег

Гость
#258
Гость

У меня 105 метров квартира.. Я вообще мужа поставила перед фактом и что у нас будет убираться раз в неделю женщина, плачу 2300 кстати сейчас.И все, никаких вопросов, но только плачу я ей сама из своих заработанных денег

ну все правильно, только вы бы соглашались на предложение вашего мужа самому оплатить, у вас по ходу раздельный бюджет намечается, что не есть хорошо. Не факт что он теперь ВСЮ свою зарплату не будет тратить на свои хотелки, ясно же что семья ему по барабану.

Гость
#259

Автор, я на вашей стороне, вы все правильно делаете! Не понимаю, откуда тут такой негатив в комментариях. Женщина не должна пахать, как лошадь и на работе, и дома, пока муж по рыбалкам ездит. Пусть либо муж сам помогает, либо нанимает помощницу, все правильно.

Гость
#260
Автор

НО!!! Я уж завелась вчера не на шутку, говорю детей с тобой оставлю,платить алименты буду, а ты им завтраки готовь и ужины, и с работы лети из забирать.И думай как их учить будешь. так и поругались и разошлись не разговаривали весь вечер. Утром подошел ко мне, целоваться полез, говорит если я буду сам оплачивать тебе помощницу можно утром ничего делать не буду и смеётся, я промолчала.

Вы молодец)))

Гость
#261
Гость

По хорошему менять нужно мужика рядом.

Ой, вы знаете, буквально на днях несколько свободных мужчин у меня спрашивали: познакомь с неработаюшей женщиной с двумя детьми, а то живу и не знаю куда деньги девать)

Катя
#262

Все такие злые. Это его обязанность вас обеспечивать и помогать вам!!! Он на то и мужчина! По хорошему нельзя было позволять такого отношения к себе.
Если не получается по хорошему, пробуйте по плохому. Готовьте стирайте только себе и детям, не убирайте за ним. Это конечно сложно, холодильник то общий, а готовим не на 1 раз. Но делать то чтото нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: