Гость
Статьи
Отдам мужа в добрые …

Отдам мужа в добрые руки :)))

25лет, рост 163см, вес 70кг, волосы черные, глаза карие. В браке 2,5 года. Не бухает, но не прочь выпить хорошего коньяка, курит. Вежлив, отзывчив, верен, но крайне ревнив. Не бьет, не оскорбляет. …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

примет лишь тот чужого ребенка который не хочет и/или не может быть отцом своих детей. Всё остальное бла бла. Тот кто хочет детей в браке просто на подсознательном уровне ищет только бездетную. Так что уж пора снять розовые очки и посмотреть правде в глаза.

да не правда!разные бывают случаи,я рано овдовела,повстречалась с мужчинами ,прежде чем выдти замуж,никогда даже мысли не было ,что не нужен мой ребенок,и мужчины вели себя соответственно,да вот даже во дворе у нас ,девушка вышла замуж имея дочку трех лет,ребенок зовет его папой,он везде с ней за ручку,уже два общих ребенка родили)

Гость
#104
Plumb

Ну вот что вы чушь несете?! Я же писала, что он меня не бил. Может гаркнуть в духе "ща всеку". Бывшей - мстил, но она та еще *****. А ребенка он обожает и почти все свободное время уделяет. Хватит тут дезу гнать, фуфуфу, ненавижу таких людей

Какая деза вы сами это написали. Нормальный мужчина никогда не скажет "ща всеку". Гу для вашего то уровня это естественно привычное дело вот вы и думаете что это нормально.
Терроризировать кого бы то ни было - он не имеет права . А то что он делал тоже говорит о многом и характеризует в первую очередь его (а не бывшую такую разтакую)
Фуфуфу-это вы , залетеьь от карлика ха///ча в 18 лет и теперь терпеть от него всю эту помойку это нужно быть больной на голову.

Гость
#105
Гость

Автор, а что нельзя его просто выпнуть с вещами

Он ей угрожает , а бывшую вообще теранил долго. Автор боится.

Гость
#106
Plumb

Не страшненькая, это 100%. Склонная к полноте? Шутите?))) худая и подтянутая. Из деревни? Это вы почему решили так? :)))) без во - правда. Разочаровавшаяся - да. Невроз - вероятнее всего. Остальное - вздор. Или, простите, зависть?))) у вас, подозреваю, дела-то похуже, чем у 20-летней девочки :)

Страшненькая страшненькая, иначе бы обошла такого неликвида за версту и уж точно не терпела бы его рядом (незная как сплавить)
Склонная к полноте нет не шучу , ибо 52 кг при низком росте и при молодом возрасте
Из деревни и без во -об этом кричит все , вся ваша жизнь и ваши мысли , одна вон сентенция про зависть (и это от разродившейся в 19 лет от полного неликвида, еще и угрожающего ей теперь ) чего стоит. Деревню из девушки не вывезти никогда )))

Гость
#107
Гость

Какая деза вы сами это написали. Нормальный мужчина никогда не скажет "ща всеку". Гу для вашего то уровня это естественно привычное дело вот вы и думаете что это нормально. Терроризировать кого бы то ни было - он не имеет права . А то что он делал тоже говорит о многом и характеризует в первую очередь его (а не бывшую такую разтакую) Фуфуфу-это вы , залетеьь от карлика ха///ча в 18 лет и теперь терпеть от него всю эту помойку это нужно быть больной на голову.

бла бла бла,жирный мерзкий тролль иди отсюда!

Гость
#108
Гость

Страшненькая страшненькая, иначе бы обошла такого неликвида за версту и уж точно не терпела бы его рядом (незная как сплавить) Склонная к полноте нет не шучу , ибо 52 кг при низком росте и при молодом возрасте Из деревни и без во -об этом кричит все , вся ваша жизнь и ваши мысли , одна вон сентенция про зависть (и это от разродившейся в 19 лет от полного неликвида, еще и угрожающего ей теперь ) чего стоит. Деревню из девушки не вывезти никогда )))

да автор была права,дела у вас и впрямь не очень,что одиночество замучило?

Гость
#109
Nikolay

Автор! А дайте почитать вашу тему вашему же мужу - и ваша проблема будет решена - муж вас покинет.

или в челюсть вмажет и интернет отключит. И будет продолжать жить на ее жилпощади.

Гость
#110

А что такое может быть?! Что отец к ребенку равнодушен?

Гость
#111

Меня жена хотела отдать в хорошие руки. Поехали вместе за >1000 км, а пока ехали - передумала)). И вот почти год тянем веревку - кто кого.

#112
Гость

Какая деза вы сами это написали. Нормальный мужчина никогда не скажет "ща всеку". Гу для вашего то уровня это естественно привычное дело вот вы и думаете что это нормально. Терроризировать кого бы то ни было - он не имеет права . А то что он делал тоже говорит о многом и характеризует в первую очередь его (а не бывшую такую разтакую) Фуфуфу-это вы , залетеьь от карлика ха///ча в 18 лет и теперь терпеть от него всю эту помойку это нужно быть больной на голову.

Ты е..бнутая?)))) честно признайся, все свои :)))

#113
Гость

Страшненькая страшненькая, иначе бы обошла такого неликвида за версту и уж точно не терпела бы его рядом (незная как сплавить) Склонная к полноте нет не шучу , ибо 52 кг при низком росте и при молодом возрасте Из деревни и без во -об этом кричит все , вся ваша жизнь и ваши мысли , одна вон сентенция про зависть (и это от разродившейся в 19 лет от полного неликвида, еще и угрожающего ей теперь ) чего стоит. Деревню из девушки не вывезти никогда )))

Вы меня видели?) нет. А его? Нет.
52 кг при росте 166 - много? Интересное кино. Мой живот говорит обратное. Ой, точно, у меня же нет живота! :))))

Женщина, вам бы сказки писать. Вон как все себе придумали.. Ну, по таким вопросам надо к доктору, с головушкой-то дружить надо.

#114
Гость

Начиталась умных постов о том, что надо про себя говорить гадости, других баб нахваливать, приводить в пример Машку, Зойку, Таньку...Неф-га не помогает. Только собирается наорать ( за дело), сразу замолкает и начинает говорить что-то типа: "Ну ты устала , наверное." Про Танек говорит, что он -извр-нец и больше любит таких распустех, как я. Вообще-то в последнее время стала так себя вести специально.Прямо теряешься,что и делать. Советы не всегда работают.

Вот-вот. Такое чувство, что прикипел ко мне :(((

Гость
#115

аналогично
173 рост 70 вес
не красавец. зарабатывает прилично. мозги вот только выносит и характер дерьмовый. но многих при его доходах это не будет волновать.
правда детей двое. но алименты только на одного (уже)
европейская страна
сам русский
отдам в хорошие руки

Гость
#116

Сказки писать пытаешься ты да только плохо выходит. Вступила в ерьмо по пояс еще чего то тут доказать пытается.

Донна Роза
#117

Зачем их отдавать то? Просто стоит поменять взгляд на ситуацию, это есть человек - партнер по выращиванию ребенка причем единственный и неповторимый во всем мире родной папа , заинтересованная сторона. Плюс партнер по домо-быт-хозяйству, все же коллектив по выживанию. Зачем чужого дядю домой к ребенку приводить? Можно сказать сдаете человеку комнату в обмен на оплату коммуслуг и продуктов - нормальный вариант. Свои средства можно на себя тратить. Избавиться от мужа знаете ли дорогое удовольствие, тыщ 40 в месяц стоит. А так , в хозяйстве пригодится.

Гость
#118
Plumb

Сами вы таджик :).

тумбочка на батарейках

Как 40 стукнуло-так глаза на всё открылись. Поняла что мне нравиться, что нет. Что моё в жизни, что нет. Увидела все свои ошибки- и вроде загрустила.Живу чужой жизнью, не с тем мужчиной, занимаюсь не своим делом. Есть скелет. Давит на совесть.Хотя эти минусы имеют плюсы. Славные дети, муж не плохой. Есть лучше, но есть и хуже. Живу в живописном месте, в красивой местности, сыта и обута. Менять ничего не буду (кроме "своего дела"), меняю только взгляды на обстановку. Ищу плюсы и сравниваю.

Кто тогда? )

Скелеты?, интересно какие?,, кого -то еще любите и ходите на тайные свидание)))..

Гость
#119
гость

офигеть!я думала одна такая,тоже хочу мужа сбагрить!вот думаю нашел б он кого нибудь,пусть только алименты,и кредит платит,а я с светской вдвоем как нибудь проживу,сил моих нет,не хочу так больше жить,любви нет,денег тоже,в постели все хреново,лучше уж одной жить!

Упс, просто мои мысли озвучили, в постели лет 10 ничего нет правда ему 51 год, но он высокий, спортивный, плечистый отставной военный с двумя вышками и ученой степенью, имеет свой бизнес только не сильно прибыльный. На хлеб и за коммуналку хватит. думаю хоть бы налево что ли сходил я бы тогда оторвалась.......

Гость
#120
Гость

Кто тогда? )Скелеты?, интересно какие?,, кого -то еще любите и ходите на тайные свидание)))..

И это как про меня, скелет появился))) И горько и сладко от этих скелетов)))

Гость
#121
Донна Роза

Зачем их отдавать то? Просто стоит поменять взгляд на ситуацию, это есть человек - партнер по выращиванию ребенка причем единственный и неповторимый во всем мире родной папа , заинтересованная сторона. Плюс партнер по домо-быт-хозяйству, все же коллектив по выживанию. Зачем чужого дядю домой к ребенку приводить? Можно сказать сдаете человеку комнату в обмен на оплату коммуслуг и продуктов - нормальный вариант. Свои средства можно на себя тратить. Избавиться от мужа знаете ли дорогое удовольствие, тыщ 40 в месяц стоит. А так , в хозяйстве пригодится.

Вот я тоже так думаю с одной стороны, а с другой хотелось бы себе походы со скелетами в шкафу облегчить)))

Алиса
#122
Гость

Врете. Мужей не отдают. Отдают жены-мамочки психологических "сыночков". Пристроить надо деточку, а то пропадёт.

Вот-ВОТ - маминких сынков на МЫЛО!!!!

Гость
#123
Гость

И это как про меня, скелет появился))) И горько и сладко от этих скелетов)))

Да уж, эти скелеты),, но все тайное, становится явным. бросайте это неблагодарное дело..

Гость
#124

Масинький какой :)

Гость
#125
Гость

Масинький какой :)

Интересно, взяли его в добрые руки? )...

Гость
#126

Ой! Деваньки! Я бы своего куда-нибудь дела, уж и убегала и оскарбляла его, а он все сидит и в глазки смотрит, не люблю его. Не знаю уже что делать. Думала даже отварот сделать....

Ольга
#127

Как я Вас хорошо понимаю, я то же хочу отдать своего, да же на алименты не претендую, доход его постоянный 70 т.р. в месяц останется избраннице новой. Не бухает вообще, курит, но не дорогие сигареты, мусор выбрасывает, 51 г. посуду моет, вежливый, опрятный, детей любит но времени им уделяет не много, не работает, есть шикарная квартира в центре Москвы, правда там прописаны но не живут его дети от других браков (не мои) но на квартиру они не претендуют только в наследство. рост 198 вес 125 кг

Гость
#127

В волгограде муж никому не нужен? Квартира, машина( форд куга) есть двое детей, на алименты не претендую. Рост 187, 84 кг. Глаза карие, волосы тёмные (плешку не проела). Гардероб лето - зима обновлён. Выпивает в меру, не курит. Работящий работа есть в среднем доход 30 тыс. руб. В половом плане отлично все работает, все стоит. Постоянный в изменах замечен не был.

Гость
#128

А я жену отдал.... бесплатно.... Теперь вернуть хочу... Жалею что так поступил...она уже 2 месяца ебется как конченая ***! Каждый день, с разными! И где попало, в авто, на дачах! В подъездах даже! И с толпой бывает сразу! Теперь не знаю развестись или вернуть её? Она прибежит... А мне как то стыдно ее звать.... Пока тупик...

Гость
#128

Ха. А такой фрукт нужен? Не т-ра..... 35лет,адекватен без вредных привычек, во временное пользование на моих условиях так как больна невеста. Мне50ей19сорри. Зато принесу вам столицей прибыль ибо бизнестехнолог elzevira.renessans@mail.ru rafael-04@inbox.lv 79998373758 mob. Watzup 79295461753

Гость
#129

Ха. А такой фрукт нужен? Не т-ра..... 35лет,адекватен без вредных привычек, во временное пользование на моих условиях так как больна невеста. Мне50ей19сорри. Зато принесу вам столицей прибыль ибо бизнестехнолог elzevira.renessans@mail.ru rafael-04@inbox.lv 79998373758 mob. Watzup 79295461753

я
#130

он просто альфонс, найди другого и живи новой жизнью.

Гость
#133
Зайка

ого. надо мне так же своего пристроить. а то пинками выгоняю по бабам, уже сама готова любовницу искать. ан нет. сидит у юбки.

И моего поистрой )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: