Гость
Статьи
Муж хочет, что б я не …

Муж хочет, что б я не работала

Я работаю дома, иногда езжу в однодневные командировки по области или выезжаю в город на переговоры. В общем, не работа, а благодать, при чем официальное трудоустройство в иностранной компании. Зарабатываем с мужем одинаково, бюджет общий, на его зп мы живем , а мою полностью откладываем. Таким образом смогли купить квартиру, хорошую машину, сделать кап. ремонт. Муж меня вечно жалеет, говорит: не хочу , что б ты работала, сиди дома, отдыхай (я и так 70% времени дома, успеваю и приготовить и убрать и с ребенком заниматься). Да , я бы конечно уволилась с работы, но я не готова лишиться заработка, так как в старости не очень хочу жить на одну пенсию и хочется иметь хотя бы парочку квартир для сдачи. Вот и решила взять еще одну подработку, что бы скорей прийти к своей цели, но муж категорически против 2й работы, и все больше настаивает на том, что б я вообще уволилась и сидела дома, смотрела сериалы). Говорит, что он будет спокоен за меня, что я не загружена работой и не мотаюсь за рулем в командировки. Как думаете , он прав? Или на самом деле другие причины?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При нормальном доходе, на вторую рабоу я бы не пошла точно. Лучше посвятить это время полностью себе любимой.
Уйти с работы, где Вы зарабатываете на уровне своего мужа - очень неумно. Не поддавайтесь на провокации, это путь в никуда.

Гость
#2

Нет. Он не прав! Разводитесь!

035
#3

Если работа - благодать, бросать ее точно не надо. Ладно бы еще вы по дому не успевали или ночевали в офисе, а тут полный шоколад. Вряд ли настоятельные просьбы мужа вызваны жалостью - скорее, он хочет полностью вас контролировать, что не есть хорошо. И потом, у тетьки всегда должны быть собственные деньги, что бы кто ни говорил

Гость
#4

Хренасе,что за работа такая? Что и особо не вкалываете,но деньги приличные?

Гость
#5
Гость

При нормальном доходе, на вторую рабоу я бы не пошла точно. Лучше посвятить это время полностью себе любимой.Уйти с работы, где Вы зарабатываете на уровне своего мужа - очень неумно. Не поддавайтесь на провокации, это путь в никуда.

+

Софья
#6

Все индивидуально, мой тоже против моей работы был, но у меня есть тыл хороший в виде недвижимости, я поборолась с ним , но уступила, не жалею, он оч хорошо меня обеспечивает, прекрасно вижу что ему удобно , что я дома, но так и я не в обиде. Смотрите сами, надо ли вам вваливать на себя ношу ,пусть мужики работают, а то начнешь работать, они расслабляются, зачем это надо. Вторую я бы искать точно не стала, но и с первой бы не ушла, при вашем графике.

гость
#7

где вы таких находите?????????? мне б хоть на годок.передохнуть от работы.

Вау
#8

Признаки тирана. Нормальному любящему мужу все равно, работает жена или нет, лишь бы ей было хорошо.

Гость
#9

У меня почти такая же ситуация, но я наоборот стала больше работать, но наняла домработницу. Муж недоволен, но меня так всё устраивает.

Гость
#10

А потом он завопит: "Сидишь у меня на шее!"

Гость
#11

Врёшь и не краснеешь.

Ксандра
#12

Ой у меня наоборот.Против того чтобы я не работала.Правда я и сама дома сидеть не хочу, работа мне нравиться и зарплата устраивает.
Все началось после моего выхода из декрета.
За это время он привык, что я взяла на себя всю домашнюю работу. Сейчас когда я вышла на работу, поставила вопрос ребром: всю работу по дому пополам. Если я готовлю, то он убирается...
А он не хочет.... говорит ищи домработницу...будем платить...
***** у меня проблема где найти женщину. которой можно доверять..((((

Гость
#13

Зачем уходить если вы особо не напрягаетесь, а зарабатываете как муж? чтоб сидеть дома сериалы смотреть и копейки считать? ничего против не имею, сама не работаю, но муж зарабатывает в несколько раз больше того заработка который бы я имела даже при хорошем раскладе

Гость
#14
Гость

Хренасе,что за работа такая? Что и особо не вкалываете,но деньги приличные?

Обычная работа... в торговле, головной офис в Москве, а я в регионе контролирую и анализирую продажи сетей) сейчас все торговые компании региональных сотрудников обеспечивают оргтехникой, интернетом и связью, а те работают из дома-это дешевле чем снимать для них офис)

Гость
#15

Вторая работа, возможно, перебор, а вот с первой не уходите НИ ЗА ЧТО!! Это Ваш личный тыл, Ваш независимый источник дохода, соломка на черный день и возможность не чувствовать себя нахлебницей. Была б она изматывающая еще можно было бы подумать, а так - НИ ЗА ЧТО!

Ксандра
#16
Гость

Обычная работа... в торговле, головной офис в Москве, а я в регионе контролирую и анализирую продажи сетей) сейчас все торговые компании региональных сотрудников обеспечивают оргтехникой, интернетом и связью, а те работают из дома-это дешевле чем снимать для них офис)

Точно, мне как раз сейчас надо такого сотрудника найти в Новосибирске. Чтобы работал на дому, через интернет.

Гость
#17
Гость

Врёшь и не краснеешь.

тоже не поверила.В каждом слове разводка

эгоистка
#18

интересно что за профессия, позволяющая сидеть дома

Гость
#19
Ксандра

Точно, мне как раз сейчас надо такого сотрудника найти в Новосибирске. Чтобы работал на дому, через интернет.

Могу быть представителем на территории ЮФО, опыт региональным представителем компании более 7 лет)

Вика
#20

Уходить с работы нельзя, автор. Я такую пару видела. Постепенно муж стал о жену ноги вытирать. А так просил уйти с работы. И пылинки сдувал. А теперь она ему за кусок хлеба в рот заглядывает, т.к. ей работу найти проблематично. Нельзя сидеть ни у кого на шее, от этого они наглеют. Будьте самостоятельны.

Гость
#21
Вика

Уходить с работы нельзя, автор. Я такую пару видела. Постепенно муж стал о жену ноги вытирать. А так просил уйти с работы. И пылинки сдувал. А теперь она ему за кусок хлеба в рот заглядывает, т.к. ей работу найти проблематично. Нельзя сидеть ни у кого на шее, от этого они наглеют. Будьте самостоятельны.

Ишь ты! Ух ты! Лесбиянище проснулось!!! А у качка здоровенного ты случайно половой член не видела??? А???

Вау
#22
Вика

Уходить с работы нельзя, автор. Я такую пару видела. Постепенно муж стал о жену ноги вытирать. А так просил уйти с работы. И пылинки сдувал. А теперь она ему за кусок хлеба в рот заглядывает, т.к. ей работу найти проблематично. Нельзя сидеть ни у кого на шее, от этого они наглеют. Будьте самостоятельны.

Оказалось, что он любил ее за зарплату ?))

Гость
#23

Автор ,точно такая же ситуация,работаю 5 лет зп 360 тыс ,муж настаивает чтобы я бросила работу ,да еще и ребенка второго родила ,я считаю уже поздно в 36 лет-то ,не знаю что и делать !Орет гуськом что хочет сына и хватит мне пахать ,ну я что ***** уйти с работы которая мало чего доходная так еще и я в 4 вечера уже дома :(

Ксандра
#24
Гость

Могу быть представителем на территории ЮФО, опыт региональным представителем компании более 7 лет)

Мне нужен Новосибирск((((

Вика
#26
Гость

Ишь ты! Ух ты! Лесбиянище проснулось!!! А у качка здоровенного ты случайно половой член не видела??? А???

*****, *****, не отвлекайся, а то на похмел не заработаешь.

Вика
#27
Вау

Оказалось, что он любил ее за зарплату ?))

за самостоятельность, аффца ты туповатая.

Гость
#28
Вау

Оказалось, что он любил ее за зарплату ?))

вау, Вы и праавду ***** или так удачно притворяетесь? Склоняюсь к первому варианту.

Анастасия
#32

Девчонки, предлагаю вам работу менеджером в компании Орифлейм. Прекрасно знаю, сколько негативных мнений, сама такая была) Но однажды услышала своего спонсора о возможностях, о работе Онлайн, через интернет. Девушки, работа абсолютно другого характера! Впихивать, втюхивать и т.д никому ничего не нужно! Можно работать не выходя из дома. Идеальный вариант для мамочек в декрете, студентов (кстати, сама студентка). Для тех, кто работает, можно совмещать! Развивать свой личный бизнес в компании, не зависеть ни от кого!Выбирать самой время для работы!

Вышла на менеджера в первом же каталоге! Развиваюсь в самой успешной команде ПРОдвижение (команда Гефнидер и Долженко).

Пишите, кому интересно на почту anastasiyakoche @ mail.ru или в скайп anastasiya.aleksandrovna.

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема