Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я скоро свихнусь просто. Я замужем, с мужем живем 5 лет да и ждем пополнения ( 4 мес. беременности) Дело в том, что мы сейчас живем у родителей моего мужа, но самое что интересное с нами живет его друг которого я не перевариваю вообще. Тот еще типок ( ни котенка ни ребенка) Ни деньгами на продукты не помогает, не уборкой, ни готовкой., только жрет, срет и на работу ездит иногда. С мужем из за него постоянные скандалы. Недавно остались с мужем далеко от дома, дома были родители мужа. да нас нет, а они пришел как ни в чем не бывало как будто это его дом. Мне бы лично было бы стыдно приходить так. Жить ему есть где, жил у сестры, но у них какие то проблемы друг с другом, но у меня же тоже скандалы с мужем из за него! Да и к тому же я пробовала разговаривать с другом. Но чувствую что говорю как со стенкой. Муж тоже говорит: куда я его выкину?на улицу? мне самой с одной стороны не удобно, а с другой этот человек мешает мне жить с мужем. Извините, из за него никакой нормальной личной и ночной жизни вообще, так как друг спит с нами в комнате на другом диване. .......я больше так не могу. Подскажите как сделать так чтоб он поскорее съехал??????Я просто чувствую что скоро у меня сдадут конкретно нервы и придется мне переехать назад к своим родителям. Всем спасибо за отклики.

P/S Скоро должны переехать в отдельную квартиру...не удивлюсь если там будет друг....тогда я точно уйду........

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже ваш муж тот еще...

Гость
#2

Было что-то похожее(
Тоже везде этот друг. Жил с нами месяц до свадьбы. Я уж думала и брачная ночь не обойдется без него. Но уехал. Тоже пришлось объяснять своему будущему мужу, что мне это нафиг не надо кормить какого-то левого мужика и жить как будто втроем. Друг вплетался везде. Хорошо что не в спальню!

Гость
#3

Что-то Вы недоговариваете. Если он такой плохой, то почему молчат родители мужа? А Вы сами не иcтepите-то зря?

Автор
#4

Я вроде все сказала как есть. Мама пока мужа молчит, но зная ее характер это до поры до времени. Хотя это тот еще смазливый тип! Об этом говорят совершенно все наши друзья и родственники, но только не мой муж. но думаю что начну все таки разговор со свекровью. Так как она все таки хозяйка дома. Меня как беременную тоже можно понять! Гормоны, перемены настроения и т.д. но жить с другом в 3-ем в комнате я не хочу. Чтоб переодеться приходится бегать постоянно в ванную. Очень надеюсь что как только он получит зп свалит тут же.

Яна
#5

Ставьте ультиматум мужу . Странно что он сквозь пальцы на это смотрит . Вы беременна и вас должны носить чуть ли не на руках , а тут такое недоразумение .

Лола
#6

У меня муж как то говорит вот приезжает его брат и будет жить с нами- постаивл меня прям перед фактом. Сказать что офигела- ниче не сказать. Брата этого терпеть не могу, он курит, гуляет и вообще *****. Я мужу сказала а что у него нет др вариантов где остановится у нас не пентхаус и убирать за 2 взрослыми мужиками и готовить на всех я не буду. Муж обиделся. Потом говорю а пусть приезжает буду голая по квартире ходить тк я привыкла так ходить. Муж сразу братца в хостел определил. И в следующие разы когда брат приезжал даже вопроса не было чтобы у нас остановится. Только хостел с сомниетльными личностями без вариантов.

Лола
#7

Автор на вашем месте я бы начала вести разговоры каждый день со свекровью, неужели ей нравится за ним убирать и ему готовить? А вы ничего не делайте за ним, это ее дом- пусть она и выгоняет или с сыном разговор проведет по этому поводу. Капайте на мозг свекрови почаще насчет этого левого мужика и увидете как его вышвырнут вместе с его пожитками. Спать с кем то в комнате я точно бы не стала, уезжайте к родителям как вариант пока эта ситуация не прояснится пусть муж живет не с женой а с другом, раз сам так захотел.

Гость
#8

Сдается мне, что у мужа вашего к другу нездоровая тяга мужская. Уж не гомики ли они? А вы так, для прикрытия перед обществом, типа инкубатора для двоих влюбленных пап. Выгоните друга и муж с ним уйдет, да еще и ребенка вашего заберут.

Автор
#9
Гость

Сдается мне, что у мужа вашего к другу нездоровая тяга мужская. Уж не гомики ли они? А вы так, для прикрытия перед обществом, типа инкубатора для двоих влюбленных пап. Выгоните друга и муж с ним уйдет, да еще и ребенка вашего заберут.

Ну вот тут я с вами не согласна. У меня муж нормальной ориентации просто для него дружба мужская тоже много значит. Его очень многие предавали друзья, и он каждый раз пытается уцепиться за человека дабы считать что у него есть близкий кореш который поможет всегда и везде. Но именно с этим другом не так...и он этого не видит. Он не разбирается к сожалению в людях, кто хороший человек кто плохой. Поможет всем и всегда. В этом его проблема к сожалению. Жаль что от этого страдают его близкие.

Zara
#10

вот терпение у людей.. спать в одной комнате с посторонним мужчиной.. это аут . я бы по говорила со свекровью, только без натиска, а если и это не поможет, выход один молча собрать вещи и к родителям

Химик
#11

Муж его пялит. Всё нормально.

Гость
#12
Автор

Ну вот тут я с вами не согласна. У меня муж нормальной ориентации просто для него дружба мужская тоже много значит. Его очень многие предавали друзья, и он каждый раз пытается уцепиться за человека дабы считать что у него есть близкий кореш который поможет всегда и везде. Но именно с этим другом не так...и он этого не видит. Он не разбирается к сожалению в людях, кто хороший человек кто плохой. Поможет всем и всегда. В этом его проблема к сожалению. Жаль что от этого страдают его близкие.

Ну тогда побольше капризничайте, скажитесь больной, шатайтесь по комнате, пожалуйтесь на бессоницу, включайте свет, закрывайте окна, когда жарко, делайте жизнь этого мужика невыносимой. Промочите его сигареты, пересаливайте еду, не готовьте. Жалуйтесь свекрови, съедет, куда он денется. Прихлебатель.

Гость
#13
Химик

Муж его пялит. Всё нормально.

Автор отрицает это:)

Гость
#16

Вы просто напросто терпила, почему вы сразу не сказали свое фи, нравится ночевать с другом в комнате? Ну так ночуйте. Умная жена бы высказалась сразу если муж не понял бы, развелась. Что вам мешает собрать свои вещи и уйти сейчас к родителям? Или терпеть и строчить темы на форумах лучше? Терпите дальше хамское отношение к себе и неуважение. Нормальный муж так себя вести с женщиной, которая для него дорога не будет- делайте выводы.

Izabella
#19
Автор

извращенец какой то.

автор а что вы хотите от комментов?
вся ваша ситуация попахивает извращением
извините вам что 13 лет чтобы терпеть такое. Только по молодости или юности лет все дружат и спят в одной кровати. Потом по крайней мере годам к 20 уже приходит понимание что надо ночевать у себя дома и спать на своей кровати а не где попало. И вы как жена должны были пресечь это на ВТОРУЮ ночь уже

Гость
#20
Izabella

автор а что вы хотите от комментов?вся ваша ситуация попахивает извращениемизвините вам что 13 лет чтобы терпеть такое. Только по молодости или юности лет все дружат и спят в одной кровати. Потом по крайней мере годам к 20 уже приходит понимание что надо ночевать у себя дома и спать на своей кровати а не где попало. И вы как жена должны были пресечь это на ВТОРУЮ ночь уже

АВТОРША будет терпеть дальше и строчить темки на форуме. У такой амебы как автора не хватит сил чтобы порвать с такими отношениями и уйти, вот и будут жить как большая дружная шведская семья.

Гость
#21

Ох, не понимаю я вас, автор! Мне раз муж сказал, поживи у мамы, а то моему другу нужно где то месяц переконтаваться. Ну я уехала, потом подумала и через день вернулась, выставила вещи на лестничную клетку, его самого за шиворот выволокла. Устроила скандал. Ибо нафиг с мои мужем в одной кровати спать, /п/е/д/и/к чертов.

Гость
#22

С бм жил корефан с нами, я к тому норм. относилась - паренек неплохой, но нам всем, как кто-то написал выше лет по 20 было. потом надоело, закатила мужу и тот попер корефана. По-моему не тот случай когда стесняться стоит

Гость
#23

Ну предложите жить официальной шведской семьей и положите в аккурат посерёдке супружеской кровати третью подушку, а то че он ей-Богу ютиться на отдельной кровати?)

Гость
#24
Гость

Ну предложите жить официальной шведской семьей и положите в аккурат посерёдке супружеской кровати третью подушку, а то че он ей-Богу ютиться на отдельной кровати?)

аххахахх, сижу ржу. а потом и четвертую когда ребенка родите от одного ну и пятую когда от второго))))

Гость
#25

Автор, не реагируйте наим.бицилов:) Вы поговорите лучше со свекровью. Это такие дела - знаете, очень серьезные... Еще не хватало бы, чтобы из-за какого-то бестактного при.ду.рка Ваш ребенок без отца остался... Берегите свои нервы и здоровье. и малыша. Помните, что в своей семье Вы хозяйка (пусть у вас пока с мужем нет своего дома. но у вас все равно своя семья). Не позволяйте третьим лицам вмешиваться в Вашу семейную жизнь. Но скандалить совершенно ни к чему - будьте хорошим дипломатом:)) Поплачьтесь маме мужа в таком духе, что "я, конечно, понимаю - Вася мой такой добрый, он друга жалеет... такой молодец! И я бы с удовольствием - но если бы не малыш.. а тут то полежать, чувствую - вот прямо надо! - то вот переодеться.. Я так устала - а еще все самое тяжелое-то впереди..." Ну. и можно легкую слезу даже пустить.. И в конце про то, как Вы любите Васю - и "Вы только, МарьИванна, Васеньке не говорите, что я жаловалась.. не хочу Васеньку расстраивать..." Ну, и если с первого раза не сработает - просто пару-тройку раз всплакните тихонечко вроде, в сторонке - но мама чтобы имела возможность заметить:)))) Глядишь - сдвинется с места этот паровоз..:) Ну, а нет - тогда уж мужа той же тактикой терроризируйте. Не сдавайтесь. Это Ваша жизнь, и никто за Вас ее не проживет.

Гость
#26
Гость

Ох, не понимаю я вас, автор! Мне раз муж сказал, поживи у мамы, а то моему другу нужно где то месяц переконтаваться. Ну я уехала, потом подумала и через день вернулась, выставила вещи на лестничную клетку, его самого за шиворот выволокла. Устроила скандал. Ибо нафиг с мои мужем в одной кровати спать, /п/е/д/и/к чертов.

Лучше нет влагалища, чем очко товарища!

Гость
#27

[quote="Автор" ... я писала что в положении! [/quote]

от кого именно? Друг или муж папа малыша?

Чудачка
#28
Автор

Я вроде все сказала как есть. Мама пока мужа молчит, но зная ее характер это до поры до времени. Хотя это тот еще смазливый тип! Об этом говорят совершенно все наши друзья и родственники, но только не мой муж. но думаю что начну все таки разговор со свекровью. Так как она все таки хозяйка дома. Меня как беременную тоже можно понять! Гормоны, перемены настроения и т.д. но жить с другом в 3-ем в комнате я не хочу. Чтоб переодеться приходится бегать постоянно в ванную. Очень надеюсь что как только он получит зп свалит тут же.

Настраивайте свекровь против него, но это сработает только, если вы с ней в хороших отнашениях и как женщина она вас поймет , а если нет, тогда она будет использовать этого парня как метод росторжения ваших отнашений с ее сыном еще не плохо было бы познакомить его с девушкой, в которую он влюбится и наконец- то в таком положении свалит от вас к ней, а самого мужа разве это устраивает? Еще один хороший метод, но уже на крайний случий- отказывать мужу в сексе под предлогом, что вы не можете этим заниматся, когда в доме постороний для вас человек

Бандэрос
#29

Не мешайте мужу с другом строить отношения! Не заметили? Вы лишняя в треугольнике!

Имечко
#30

я бы тоже настаивала свекровь против мужа, если бы боялась в лицо сказать. а вообще я не стеснительная, собрала бы обоих и высказала все! одного заставила бы вещи собрать и свалить, второго за беременной женой ухаживать

гость 12
#32

Xaxaxa прикольный форум

Маша
#33
Автор

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я скоро свихнусь просто. Я замужем, с мужем живем 5 лет да и ждем пополнения ( 4 мес. беременности) Дело в том, что мы сейчас живем у родителей моего мужа, но самое что интересное с нами живет его друг которого я не перевариваю вообще. Тот еще типок ( ни котенка ни ребенка) Ни деньгами на продукты не помогает, не уборкой, ни готовкой., только жрет, срет и на работу ездит иногда. С мужем из за него постоянные скандалы. Недавно остались с мужем далеко от дома, дома были родители мужа. да нас нет, а они пришел как ни в чем не бывало как будто это его дом. Мне бы лично было бы стыдно приходить так. Жить ему есть где, жил у сестры, но у них какие то проблемы друг с другом, но у меня же тоже скандалы с мужем из за него! Да и к тому же я пробовала разговаривать с другом. Но чувствую что говорю как со стенкой. Муж тоже говорит: куда я его выкину?на улицу? мне самой с одной стороны не удобно, а с другой этот человек мешает мне жить с мужем. Извините, из за него никакой нормальной личной и ночной жизни вообще, так как друг спит с нами в комнате на другом диване. .......я больше так не могу. Подскажите как сделать так чтоб он поскорее съехал??????Я просто чувствую что скоро у меня сдадут конкретно нервы и придется мне переехать назад к своим родителям. Всем спасибо за отклики.
P/S Скоро должны переехать в отдельную квартиру...не удивлюсь если там будет друг....тогда я точно уйду........

Маша
#34

Очень похожая ситуация ,у нас есть дочка с мужем !у нас семья,а тут дружок нарисовался
Его друг живет с нами уже 2 месяца ,у нас однокомнатная съемная квартира ,но меня это достало ,друг не работает ,сидит дома ,впляется на нашем диване ,смотрит фильмы ,лазите в ноутбуке без спроса,берет наушники мои ,к себе в карман убирает ,хоть мелочь ,но на фоне всего,уже и это бесит ,пришлось его положить на соседний диван ,но там и доча наша спит ,меня бесит это ,жрет как слон ,готовлю я с учётом ,что на следующий день ,что-то остаться должно какбы,он себе по 2 добавочки,как с голодного края,жрет за наш счёт ,живет ха наш счёт ,ни копейки не дал ,лишь только занял деньги ,а отдавать не с чего ,тк не работает !
Не экономный ,как-то заметила ,что он стирает свои носки с трусами моим гелем для душа ,ногти стрижёт моими щипчиками ,никакого уважения ,каждый день агрессивная в доме хожу ,кричу ,совваюсь ,но не подаю виду ,что давай подваливай с нашей квартиры ,муж охладел ко мне,тк я похожа на долбанную истеричку ,а я хочу покоя ,я хочу чувствовать себя конформной в своей квартире ,а не как в общежитие ,хочу ходить без лифчика ,в трусах щеголять по дому,хочу уединяться с мужем ,переодеваюсь я в туалете ,***** просто ,у меня нервы на подходе

Гость
#35

Бывают два типа таких людей, 1-просто наглецы, которые все понимают, но делают как им удобно, как правило, таких не выгонешь никуда, ты их в дверь, они в окно. А есть 2 тип- недоходчивые, до них реально не доходит, что семья-это не колхоз, и человек создает неудобства.
У мужа есть такой же друг, эгоист редкостный, все только для него, ему 30 лет, постоянный студент, живет на полном содержании родителей, так он категорически не понимает что такое личное пространство или же то, что у людей своя жизнь и свои проблемы. Благо живет далеко, но когда приезжает, все должно крутиться вокруг его персоны, он захотел гулять всю ночь, значит так надо, на других плевать, все должны под него подстраиваться, захотел поехать на море с ночевкой, я была против, муж уговорил, договорились что поедем с утра, встали в 5:30, собрали вещи, продукты, сидим его ждем, не приехал, трубку не берет и тут в 8 утра звонок, сказал что у него другие планы, я мужа убить была готова, вот так просто, другие планы, о которых он, к тати, с вечера знал.
Ну а сейчас он еще один прикол придумал, у его матери нтутбук, она им не умеет пользовоться, так он позвонил матери и сказал, чего ты Атрема не попросишь, он тебя научит, он же айтишник, главное, Артему он об этом не сказал, и вчера как снег на голову, звонок от мамы друга, она мужу и рот не дала открыть, сказала что будет ждать его каждый день эдак в часа 3, муж объясняет что работает, а ну тогда после работы, а это к слову, 8 вечера и ехать на другой конец города, и да, кстати, подумаешь, что я всего-то на 9 месяце, и в любой момент схватки могут начаться и по дому помочь надо и в огороде, ну подумаешь, че жена не справиться...короче мерзко

Алина
#36
Маша

У меня такая же ситуация,только я уже родила и живём в однокомнатной квартире.Я так тебя понимаю автор.
С мужем бесполезно на эту тему, они как чук и Гек(.
Часто начали ссориться с мужем ,мне хочется уехать к родителям,не пускает.
Дома всегда везде чистота и порядок,а теперь унитаз не мою ))).Сказала,чтобы они по очереди мыли.Муж протирает,а тому пофиг.Только и знает "воевать"в интернете.Как он мне противен,представляешь он месяцами не моется,иногда вонь от него.....
С мужем когда говорю на эту тему ,он мне :
-ну давай выгонем его ....
Вообщем дурдом.Над нами подшучивают,что как шведская семья,мне так противно

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем