Гость
Статьи
Не люблю своего …

Не люблю своего мужа!!! Устала жить без любви!!!

Он старше меня на 10 лет. Мы познакомились когда я была беременна дочкой. Мы встречались, просто дружили , катались на машине. И вроде как я увидела в нем того самого человека, который был бы прекрасным семьянином и отцом моих детей. Так и сложилось. Он носил меня на руках и цветы и любовь. ... все это есть!!!! .....у него ко мне! !!! Но не у меня ((((
Когда родилась моя дочь, мы стали жить вместе,
Через год я снова забеременела, мы рлсписались , купили квартиру, расширились так сказать; у нас родился сыночек.
он всегда помогал и во всем и до сих пор все для нас делает. Работает правда вахтами. Сейчас нашим детям три года и полтора. И вы знаете, с каждой его ва хтой я понимаю что я и сама могу справиться со всеми делами. Интимной жизни уже давно никакой нет. Да и поняла я как что и не любила его особо. А прлсто была благодарность к человеку и уважение. Да !он замечательным был бы мужем, если бы я это ценила. Как отец он тоже замечательный. Но не люблю я его, И не хочу. Порой даже кажется что я готова на новые чувства . И я уверена что если я влюблюсь , то признаюсь ему сразу. Врать не умею.
Что мне делать? И сеиью не хочется рушить и детям отец нужен. Но как в него влюбиться? ?!! Ине даже кажется что если я бы узнала о его каких то связях с девушкой, я бы даже не расстроилась.
Сама же думаю постоянно о другом человеке. Он мге снится. Он моя бывшая очень сильная, я бы даже сказала первая любовь.

наивная
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "бабе нехер делать! Любой повод лишь бы пострадать!"

Нибелунги
#2

А дочь от кого? От первой любви?

Гость
#3

Идите работать, будет не до дуpи в голове.

Виктор
#4

Как же я рад тому, что очередная двуличная, неблагодарная лентяйка, которая не хочет работать над собой и отеошениями в семье, не хочет пикладывать усилия , поддавшись либидочесу свалит и оставит нормального мужика в покое. Человек с таким характером, как ваш муж заслуживает лучшей девушки чем вы - эгоистичная особа, которая положит на алтарь своего эго мужа и двух детей. А вообще, что вышла за него ради благ мирских лядством называется у нормальных людей. Еще и с прицепом взял, а ему тут так... Все возвращается автор! Удачи вам автор на помойке жизни!

Боска
#5

У вас сначала ничего не было к нему ы пишите. Зачем вы вышли замуж и родили??? Теперь это ваше наказание. Никакая любовь ваша не примет вас с 2-умя детьми.

Гость
#6

а как он в сексе, ваш муж? часто 'нелюбовь' кроется в сексуальной неудовлетворенности

Гость
#7
Гость

Это называется "бабе нехер делать! Любой повод лишь бы пострадать!"

++++++++++++++

Гость
#8
Виктор

Как же я рад тому, что очередная двуличная, неблагодарная лентяйка, которая не хочет работать над собой и отеошениями в семье, не хочет пикладывать усилия , поддавшись либидочесу свалит и оставит нормального мужика в покое. Человек с таким характером, как ваш муж заслуживает лучшей девушки чем вы - эгоистичная особа, которая положит на алтарь своего эго мужа и двух детей. А вообще, что вышла за него ради благ мирских лядством называется у нормальных людей. Еще и с прицепом взял, а ему тут так... Все возвращается автор! Удачи вам автор на помойке жизни!

Вот уж точно. Одного ребенка нагуляла и второго мечтает отца лишить. Автор, пусть на вашем пути попадется пьяница и рукоприкладчик, что бы вам по тыкве стучал каждый день и денег вам не давал. Может тогда поймете, что нормального человека потеряли

Гость
#9
Виктор

Как же я рад тому, что очередная двуличная, неблагодарная лентяйка, которая не хочет работать над собой и отеошениями в семье, не хочет пикладывать усилия , поддавшись либидочесу свалит и оставит нормального мужика в покое. Человек с таким характером, как ваш муж заслуживает лучшей девушки чем вы - эгоистичная особа, которая положит на алтарь своего эго мужа и двух детей. А вообще, что вышла за него ради благ мирских лядством называется у нормальных людей. Еще и с прицепом взял, а ему тут так... Все возвращается автор! Удачи вам автор на помойке жизни!

я женщина,но я приплюсуюсь.
у меня брат был женат на такой тетке.
мотнула хвостом,вся такая ,ищущая сильных чуйств.
до сих пор одна с двумя детьми.
брат женился на адекватной женщине,которая поняла его золотой характер.
дочку жалко очень.
это боль нашей семьи.

Кристина
#10

Без любви плохо живется, как говорят, "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства"... Автор, подумайте, вы уйдете - оставив двоих детей без отца, плюс мужу сильно сломаете жизнь..Он ради вас многое сделал и на это было ваше согласие. Вы сейчас в таком положении, что если бросите его- будете сами себя ненавидеть через время. Это точно. Потому, что чёс одного места проходит, а людей не вернешь.

Гость
#12
Виктор

Как же я рад тому, что очередная двуличная, неблагодарная лентяйка, которая не хочет работать над собой и отеошениями в семье, не хочет пикладывать усилия , поддавшись либидочесу свалит и оставит нормального мужика в покое. Человек с таким характером, как ваш муж заслуживает лучшей девушки чем вы - эгоистичная особа, которая положит на алтарь своего эго мужа и двух детей. А вообще, что вышла за него ради благ мирских лядством называется у нормальных людей. Еще и с прицепом взял, а ему тут так... Все возвращается автор! Удачи вам автор на помойке жизни!

Виктор, признайся, ты баба?

Авиатор
#13

Вот же .... Нашла "отца своих детей". Да и он хорош. Алень первой гильдии. С беременной бабой познакомиться и домутить до ЗАГСА. Нимб наверное светится и в ясную погоду как бордель в день получки. Может и крамольную мысль скажу, но по мощам и елей - каждому по заслугам. Если ему нравится жить как соседу с общим бытом...Только дети ни при чём. Если повезёт то не повторят родительский сценарий.

Кристина
#14
Авиатор

Вот же .... Нашла "отца своих детей". Да и он хорош. Алень первой гильдии. С беременной бабой познакомиться и домутить до ЗАГСА. Нимб наверное светится и в ясную погоду как бордель в день получки. Может и крамольную мысль скажу, но по мощам и елей - каждому по заслугам. Если ему нравится жить как соседу с общим бытом...Только дети ни при чём. Если повезёт то не повторят родительский сценарий.

Ну вообще-то, есть чем гордиться...вашему названому "Аленю". Что ни тема - так измена или побои. Тут совсем другое. И знаете, мне кажется, он не насильно это все делал. Автор молча на все давала согласие и радовалась, что не будет одна.

ван
#15
Авиатор

Вот же .... Нашла "отца своих детей". Да и он хорош. Алень первой гильдии. С беременной бабой познакомиться и домутить до ЗАГСА. Нимб наверное светится и в ясную погоду как бордель в день получки. Может и крамольную мысль скажу, но по мощам и елей - каждому по заслугам. Если ему нравится жить как соседу с общим бытом...Только дети ни при чём. Если повезёт то не повторят родительский сценарий.

Это не первой гильдии, это предводитель аленьего дворянства

Гость
#16

Баба никогда не полюбит небрезгливого мужика,который готов жрать любое ее де_рь мо.Это самочный инстинкт любить и уважать только тех,кто бапцу в бараний рог скрутит.Ну а тот,кого бапца будет любить до женитьбы на РС2П не опустится, масимум поимеет и выкинет на помойку.
Вот такая вот неприятная для баб история.

Авиатор
#17
Гость

Баба никогда не полюбит небрезгливого мужика,который готов жрать любое ее де_рь мо.Это самочный инстинкт любить и уважать только тех,кто бапцу в бараний рог скрутит.Ну а тот,кого бапца будет любить до женитьбы на РС2П не опустится, масимум поимеет и выкинет на помойку. Вот такая вот неприятная для баб история.

Вот по большому счёту ведь верно. В большинстве случаев. Иногда хочется спросить "вот всё для тебя было - так *** ты ноги об меня вытирала". Сам проходил, знаю. До сих пор не могу понять что у большинства из них в головах. В ответ, как правило, норовят монетку третьей стороной повернуть и как у Крылова "а виноват ты тем, что хочется мне кушать"

Гость
#18
наивная

Он старше меня на 10 лет. Мы познакомились когда я была беременна дочкой. Мы встречались, просто дружили , катались на машине. И вроде как я увидела в нем того самого человека, который был бы прекрасным семьянином и отцом моих детей. Так и сложилось. Он носил меня на руках и цветы и любовь. ... все это есть!!!! .....у него ко мне! !!! Но не у меня ((((Когда родилась моя дочь, мы стали жить вместе, Через год я снова забеременела, мы рлсписались , купили квартиру, расширились так сказать; у нас родился сыночек. он всегда помогал и во всем и до сих пор все для нас делает. Работает правда вахтами. Сейчас нашим детям три года и полтора. И вы знаете, с каждой его ва хтой я понимаю что я и сама могу справиться со всеми делами. Интимной жизни уже давно никакой нет. Да и поняла я как что и не любила его особо. А прлсто была благодарность к человеку и уважение. Да !он замечательным был бы мужем, если бы я это ценила. Как отец он тоже замечательный. Но не люблю я его, И не хочу. Порой даже кажется что я готова на новые чувства . И я уверена что если я влюблюсь , то признаюсь ему сразу. Врать не умею.Что мне делать? И сеиью не хочется рушить и детям отец нужен. Но как в него влюбиться? ?!! Ине даже кажется что если я бы узнала о его каких то связях с девушкой, я бы даже не расстроилась.Сама же думаю постоянно о другом человеке. Он мге снится. Он моя бывшая очень сильная, я бы даже сказала первая любовь.

Любили одного, вышли замуж за другого... Что в голове... Торричеллиева пустота, не иначе...

Гость
#19
Авиатор

Вот по большому счёту ведь верно. В большинстве случаев. Иногда хочется спросить "вот всё для тебя было - так *** ты ноги об меня вытирала". Сам проходил, знаю. До сих пор не могу понять что у большинства из них в головах. В ответ, как правило, норовят монетку третьей стороной повернуть и как у Крылова "а виноват ты тем, что хочется мне кушать"

В головах у них пустота.Инстинкты рулят,поэтому подавляющее большинство баб шаблонны,отличаются только тушкой,внешним видом.

Гость
#20
Гость

В головах у них пустота.Инстинкты рулят,поэтому подавляющее большинство баб шаблонны,отличаются только тушкой,внешним видом.

Мужчины тоже семью с детьми бросают в погоне за любовью всей жизни. Не надо мужчин святыми выставлять!

Гость
#21

Влюбишься? Кто возьмет с двумя детьми

ван
#22
Гость

Влюбишься? Кто возьмет с двумя детьми

ты че не знал????
РСПешки сейчас разлетаются аки горячие пирожки в базарный день. Еще из кучи претендентов выбирают

Гость
#23

а я люблю своего,он мой самый родной и близкий и никто мне не нужен больше!

Гость
#24
Гость

Идите работать, будет не до дуpи в голове.

На работе как раз разная дурь и заводится, особенно если в коллективе кобели

1567
#25

Макака поимела трешку в браке, а теперь хочет пильнуть ее+аликов +свое содержание до 3х лет с младшего. Животное оно и есть животное. Ну Алешек то куда смотрел, когда шалаву с бастардом пригрел.

Гость
#26
ван

Влюбишься? Кто возьмет с двумя детьми

ты че не знал????
РСПешки сейчас разлетаются аки горячие пирожки в базарный день. Еще из кучи претендентов выбирают

Блин,так захотелось пирожков(((

Гостья
#27

Техана с двумя довесками любови захотела...Сниться ей какой то х.е.р, а ты то ему снишься? Ему девки молодые снятся. Так была ж уже любофф эта - нагулыш то первый - результат. Че мало? Дааа, пьяный проспиться, а *****.к - никогда.

Виктор
#28
1567

Макака поимела трешку в браке, а теперь хочет пильнуть ее+аликов +свое содержание до 3х лет с младшего. Животное оно и есть животное. Ну Алешек то куда смотрел, когда шалаву с бастардом пригрел.

Точняк! А теперь оправдывает свое потреблядство "внезапной" любовью) Обычно такие бедновато заканчивают.. Или спиваются от того, что "все мужики козлы"!

Гость
#29
Виктор

Как же я рад тому, что очередная двуличная, неблагодарная лентяйка, которая не хочет работать над собой и отеошениями в семье, не хочет пикладывать усилия , поддавшись либидочесу свалит и оставит нормального мужика в покое. Человек с таким характером, как ваш муж заслуживает лучшей девушки чем вы - эгоистичная особа, которая положит на алтарь своего эго мужа и двух детей. А вообще, что вышла за него ради благ мирских лядством называется у нормальных людей. Еще и с прицепом взял, а ему тут так... Все возвращается автор! Удачи вам автор на помойке жизни!

+10000

Лианна Старк
#30

Понимаю. Мы с мужем лучшие друзья, но ничего общего с чувствами мужчины и женщины наши отношения уже, кажется, не имеют. Влюбиться по заказу - никак.

Гость
#31

> "вот всё для тебя было - так *** ты ноги об меня вытирала"

Ну хоть Протопопова прочитайте для начала...

Гость
#32

сколько же злости и желчи в комментирующих.
Автор, я считаю, что только из чувства благодарности и ответственности перед детьми - нельзя бросать мужа.
Найдите просто любовника, это частично спасет брак...

Гость
#33

А зачем в браке страсть и буря эмоций? Живу 10 лет с прекрасным человеком, ответственный, прекрасный отец, вообще не ссоримся. Образцовая семья можнь сказать. Но любви, о которой здесь все активно пишут-нет. Живем себе спокойно, муж ревнует "в меру", я вообще не ревную. Считаю кипучие страсти дома-опасны для брака. И с предыдущим постом соглашусь, автор, если совсем вам скучно-заведите любовника, а мужу нервы не трепите. И фигню про любовь, тоже любовнику втюхивайте-на то он и любовник.

Гость
#34
Гость

сколько же злости и желчи в комментирующих.Автор, я считаю, что только из чувства благодарности и ответственности перед детьми - нельзя бросать мужа.Найдите просто любовника, это частично спасет брак...

Ахах,товарка советует,чтобы мужик не просто хреновую жену терпел,но и лядь у себя дома,отращивал рога,и чтобы над ним смеялся весь район.
Товарка,этот брак уже ничего не спасёт.Если бабец уже слила в голове своего мужа,то все,измена- дело случая и обстоятельств.Соответственно, и развод тоже будет.

Гость
#35

Алена ***** вот и все а я знаю ее мужа сюрприз готов как ты его оставила в горе он потерял блиского человека так и ты понесешь свою ношу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: