Гость
Статьи
начали вместе с мужем …

начали вместе с мужем свое небольшое дело-он сел мне на шею(((((

На полном серьезе открыто говорит,что пахать надо каждый Божий день и без выходных.. И это при том,что я волоку двух детей,должна сама успевать всегда и везде.И естественно,приносить большую прибыль.Когда однажды приползла с работы и буквально упала от невыносимой усталости-даже бровью не повел,чтоб предложить мне хотя бы чаю.(((((( Бог ты мой,за кого мы выходим замуж? Почему в большинстве своем мужчин превращаются в настоящих моральных уродов?


шую прибыль.

Капитолина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а куле вы за такого пошли?? Мы тоже с мужем вместе начинали, я пахала, а он в ДВА раза больше пахал. Глазки то видели , что брали???

Гость
#2

А высказать это мужу , не? Что обязаности надо делить поровну, что если работают оба , то и по дому шуршат тоже оба, и за детьми смотрято тоже оба ?
А если его это не устраивает - нафиг нужен такой муж?

Гость
#3

Пока вы готовы подставлять свои плечи-на них будут класть...

Гость
#4

Ну почему Мы выходим. Не мы, а Вы. Читала, простите хочется написать " зачем вы врете, такого не бывает". Но в жизни все быват, конечно. Не знаю, действительно, зачем за таких ypoдoв выходить?! У меня далеко не самый лучший муж, полно недостатков. Но я никогда не пахала. Пытаюсь представить, что муж пришел с работы и говорит, что я должна пахать. Я не работаю, один ребенок и уже не маленький. Муж говорит - занимайся ребенком, уроки с ним делай, в музыкальную школу води, на спорт. Сам естественно работает, но спокойно может помыть посуду и приготовить что- нибудь.
Ну может вы с мужем очень много зарабатываете, хотите быть средним классом? Мы же живем скромно, но достаточно.

Луиджи
#5

Ну настоящая женщина должна много работать, следить за детьми и домом,
обеспечивать уют и при этом оставатся красивой.

Гость
#6
Гость

Ну почему Мы выходим. Не мы, а Вы. Читала, простите хочется написать " зачем вы врете, такого не бывает". Но в жизни все быват, конечно. Не знаю, действительно, зачем за таких ypoдoв выходить?! У меня далеко не самый лучший муж, полно недостатков. Но я никогда не пахала. Пытаюсь представить, что муж пришел с работы и говорит, что я должна пахать. Я не работаю, один ребенок и уже не маленький. Муж говорит - занимайся ребенком, уроки с ним делай, в музыкальную школу води, на спорт. Сам естественно работает, но спокойно может помыть посуду и приготовить что- нибудь. Ну может вы с мужем очень много зарабатываете, хотите быть средним классом? Мы же живем скромно, но достаточно.

Обалдеть, вы даже не средний класс?? Но зато дома сидите ? Жесть

гость
#7
Капитолина

На полном серьезе открыто говорит,что пахать надо каждый Божий день и без выходных.. И это при том,что я волоку двух детей,должна сама успевать всегда и везде.И естественно,приносить большую прибыль.Когда однажды приползла с работы и буквально упала от невыносимой усталости-даже бровью не повел,чтоб предложить мне хотя бы чаю.(((((( Бог ты мой,за кого мы выходим замуж? Почему в большинстве своем мужчин превращаются в настоящих моральных уродов?шую прибыль.

НЕВОЗМОЖНО сесть на то, чего НЕТ.

Мы вначале (из лучших побуждений - мы же семья) подставляем свою шею мужчинкам (мужьям).
А потом "загнавшись", возмущаемся, что мы устали этого обормота тянуть на себе и решать его проблемы...

В логике нам не откажешь...

Гость
#8

Потому что большинство девушек в России с очень низкой самооценкой и очень часто даже с синдромом жертвы. Девушки в России не уважают себя. Вот поэтому и проблемы такие.

Гость
#9
Гость

Обалдеть, вы даже не средний класс?? Но зато дома сидите ? Жесть

Средний класс ( ну я так считаю) доход тысяч 500. У нас меньше- 200-250. По нашим сегодняшним ценам я не средний класс.

Гость
#10
Гость

Обалдеть, вы даже не средний класс?? Но зато дома сидите ? Жесть

а что такого?

Гость
#11
Гость

Средний класс ( ну я так считаю) доход тысяч 500. У нас меньше- 200-250. По нашим сегодняшним ценам я не средний класс.

А кто тогда 90% россиян, живущих за МКАДом на 30-50 тыс в мес? Вы сейчас всех их опустили

Гость
#12
Гость

А кто тогда 90% россиян, живущих за МКАДом на 30-50 тыс в мес? Вы сейчас всех их опустили

Это бедняки конечно. А Вы как думали?

Гость
#13
Гость

Это бедняки конечно. А Вы как думали?

Я согласна, но 200 тыс в мес - это вполне себе средний класс

Гость
#14
Гость

А кто тогда 90% россиян, живущих за МКАДом на 30-50 тыс в мес? Вы сейчас всех их опустили

Мне кто-то ответил на мое высказывание, и только поэтому я отозвалась. Ни в коем случае не собиралась обижать. Кстати у меня много родных и двоюродных братьев и сестер. Они гораздо богаче. Може быть я по ним равняюсь.

Гость
#15
Гость

Средний класс ( ну я так считаю) доход тысяч 500. У нас меньше- 200-250. По нашим сегодняшним ценам я не средний класс.

А кто тогда 90% россиян, живущих за МКАДом на 30-50 тыс в мес? Вы сейчас всех их опустили

народ давным давно переступил порог тотальной нищеты,опомнитесь!!! это только на вумане что ни тема,то обязательно у всех бизнес,и доход 200-300 тонн в месяц,на самом деле зарплата 30-40 тысяч это отличная зарплата!!! п.с.: это не про Москву,там не знаю.

Гость
#16
Гость

Это бедняки конечно. А Вы как думали?

Я согласна, но 200 тыс в мес - это вполне себе средний класс
средним классом считается семья,в которой доход на каждого члена семьи в месяц составляет 10 000 евро, сейчас 200 тыс, как понимаете это далеко не те деньги,среднего класса в России очень мало,кругом нищета,разруха,люди выживают на копейки.

Гость
#17
Гость

А кто тогда 90% россиян, живущих за МКАДом на 30-50 тыс в мес? Вы сейчас всех их опустили

народ давным давно переступил порог тотальной нищеты,опомнитесь!!! это только на вумане что ни тема,то обязательно у всех бизнес,и доход 200-300 тонн в месяц,на самом деле зарплата 30-40 тысяч это отличная зарплата!!! п.с.: это не про Москву,там не знаю.
Уже и для Москвы за в 40 нормально

Гость
#18

Все таки зажралась Москва

Амелька
#19

Бог ты мой,за кого мы выходим замуж?

Не Мы, а Вы.
Ну раз у вас наступило прозрение, то начинайте свою жизнь менять, я не предлагаю разводиться. Как-то обязанности распределите чтоб вам не приходилось ползти к кровати.

Гость
#20

Для Москвы сейчас 40 норма, откройте глаза. Я специалист в одной области (банки), получала хорошо, перед НГ у банка отозвали лицензию, отбирают лицензии каждую неделю, кто в курсе. На улице тысячи экономистов. Нашла 40 тыс. только в апреле, многие мои коллеги на нашли до сих пор, у кого кредиты и кто главный кормилец, те на нескольких низкооплачиваемых работах. Что нас ждет впереди с нашим правительством - страшно заглядывать.

Лимпопо
#21
гость

НЕВОЗМОЖНО сесть на то, чего НЕТ. Мы вначале (из лучших побуждений - мы же семья) подставляем свою шею мужчинкам (мужьям). А потом "загнавшись", возмущаемся, что мы устали этого обормота тянуть на себе и решать его проблемы...В логике нам не откажешь...

Плюсуюсь.

Лимпопо
#22
Гость

Потому что большинство девушек в России с очень низкой самооценкой и очень часто даже с синдромом жертвы. Девушки в России не уважают себя. Вот поэтому и проблемы такие.

Девушки в России и Ближайшем Зарубежьи твёрдо убеждены, что жить одной это величайшая трагедия, нескончаемый стыд, признак женской несостоятельности. Вот они и пожинают результаты этих своих убеждений.

Гость
#23
Капитолина

Бог ты мой,за кого мы выходим замуж? Почему в большинстве своем мужчин превращаются в настоящих моральных уродов?

Бог мой, а когда же вы поймёте, что мужчины думают и воспринимают мир по-другому? Так же как вы меряете по себе, они меряют по себе тоже. Женщина способна ПРЕДУГАДАТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ. Мужчине же надо, чтобы ему СКАЗАЛИ. Говорите со своим мужем, объясняйте -когда вам плохо или вы устали. Я первые пару лет совместной жизни всё ему объясняла, потому, что ОН НЕ ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ. Теперь это даже не требуется - и так всё стал понимать. Хотя мой муж не последнее дерево, но всё же. А вы наверное не сильно откровенны друг с другом, поэтому вы всё ждёте, что он прочитает ваши мысли и обижаетесь на его недогадливость.

Гость
#24

Мы вот сегодня с мужем поругались. Муж сидел смотрел фильм и пил кофе, а я на кухне готовила.Нож затупился. мне мясо было резать не удобно. Ну помучилась, как-то нарезала. Муж вчера очень устал, не хотела отвлекать. И тут муж увидел чем я занимаюсь... Общий смысл- ты так все на себя взвалишь и ничего говорить не будешь и либо саму через пару лет переклинит, а озвучивать свои пожелания отучишься, будешь видить во мне к о з л а и превратишься в с т е р в у. Будешь тащить все на себе и выть и иметь мне мозги, вместо того, чтобы сказать что тебе надо и что тебе тяжело. Дела важнее того, что мол я фикней перед телеком страдаю. Подойди и скажи, что тебе надо чтоб я ножи заточил и мясо порезал. И не х р е н подставлять свою шею, а то сама посадишь, сама же и взвоешь потом. Но не скажешь.
Не ваш случай?

Гость
#25
Гость

Средний класс ( ну я так считаю) доход тысяч 500. У нас меньше- 200-250. По нашим сегодняшним ценам я не средний класс.

Ну да, я тоже так считаю. У нас доход 300 плюс-минус, что такое 300 сегодня и год назад?....

Гость
#26
Гость

Это бедняки конечно. А Вы как думали?

Даже не бедняки, а просто нищие

Гость
#27
Гость

Даже не бедняки, а просто нищие

Харе трындеть,сама небойсь 20 тыров получаешь,а нолик приписала для солидности)))

Гость
#28
Гость

Харе трындеть,сама небойсь 20 тыров получаешь,а нолик приписала для солидности)))

20 тыр получаешь ты)). Читай мой первый пост, Маня, фирме нашей 29 числа 6 лет)

Марфа
#29
Гость

Средний класс ( ну я так считаю) доход тысяч 500. У нас меньше- 200-250. По нашим сегодняшним ценам я не средний класс.

Конечно, не средний, а близки к нищете )))

Гость
#30
Гость

20 тыр получаешь ты)). Читай мой первый пост, Маня, фирме нашей 29 числа 6 лет)

Какой на фиг фирме? Рога и копыта или Калугавлавмука ? Харе трындеть Клавдия))))

Гость
#31

Это не муж виноват, а в первую очередь виновата автор сама. Что все тянет на себе, что сама выбрала себе роль тягловой лошади, рабыни и прислужницы. Мужчины относятся к нам так, как мы сами позволяем им относиться.

Гость
#32
Гость

Какой на фиг фирме? Рога и копыта или Калугавлавмука ? Харе трындеть Клавдия))))

Тебе в ночную смену на завод, Маня, пора собираться, а ты все выступаешь тут))).

Гость
#33
Гость

Тебе в ночную смену на завод, Маня, пора собираться, а ты все выступаешь тут))).

А тебе Клава куда в ночную смену на Тверскую делать минеты хачам?)))))))

Гость
#34
Гость

А тебе Клава куда в ночную смену на Тверскую делать минеты хачам?)))))))

***** и завод-это твоя прерогатива, Манюня))).

Гость
#35

Х А Ч И уже запикивают!!! Но Маня думаю ты меня поняла, т в а р ю шка-ш_л_ю_ш К а??))

Гость
#36
Гость

Х А Ч И уже запикивают!!! Но Маня думаю ты меня поняла, т в а р ю шка-ш_л_ю_ш К а??))

Иди не воняй сифилитичка Клавка,загадила уже всю ветку своим хавном)

Гость
#37

Маня, если ты будешь тут торчать, то и несчастную двадцатку не заработаешь)))) Работа тебя ждет, подружка)

Гость
#38
Гость

20 тыр получаешь ты)). Читай мой первый пост, Маня, фирме нашей 29 числа 6 лет)

Семейному предприятию Клавки-миньетчицы и Василия-сутенера цельных 6 лет! В связи с этим радостным для всей планеты событием объявляется скидка,специальная цена с каждого члена 100 рублей за сеанс))))))))

Гость
#39

Маня, сейчас кризис, делай скидку побольше, дабы удержать клиентов))))

Гость
#40
Гость

Маня, сейчас кризис, делай скидку побольше, дабы удержать клиентов))))

Спасибо Клава за совет,но я не хочу быть тебе конкурэнтом))) Оставь своих хачей себе))))

Гость
#41

Маня, ты как успеваешь на Вуман строчить, ночка не "жирная" что ли сегодня? Смотри, плохо потопаешь сегодня, завтра жрать нечего будет!!)))))))

Гость
#42

Ты наверное Манька уже старая и страшная, вот и не берут тебя?(((

#43
Луиджи

Ну настоящая женщина должна много работать, следить за детьми и домом,
обеспечивать уют и при этом оставатся красивой.

женщина никому ничего не должна, кроме своих детей!

Гость
#44
Гость

Ты наверное Манька уже старая и страшная, вот и не берут тебя?(((

Конечно Клавдия ***** берут только тебя,вернее ты берешь у них на клыка))))))))0

Надежда
#46

Капитолина, здравствуйте! История ваша очень печальная и трудная, хотела бы пригласить вас поучаствовать у нас в программе. Если Вам интересно, напишите мне на почту, пожалуйста lebedevan.ntv@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 788 тем