Гость
Статьи
Как сделать незаметным …

Как сделать незаметным косоглазие на свадебной фотосессии

Добрый вечер! Через полгода свадьба, будем выбирать фотографа. У меня небольшое косоглазие, на некоторых фото и в некоторых положениях заметно. Линза уберет многое, но как сделать, чтоб вообще не было заметно? Наш фотограф если и подкорректирует проф.фото, но что делать с фото гостей?
И можно ли действительно подкорректировать проф фото, и надо это обсуждать с фотографом заранее?
аа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вам не надоело одно и тоже спрашивать несколько раз.?????ну месяц назад уже спрашивали же
Гость
#2
а ваши гости вас не видели никогда?они же знают какая вы...чего вы переживаете?
у меня с глазами всё в порядке но иногда так криво косо на фото выйдешь...и ничего я не парюсь.
Гость
#3
Оденьте чёрные очки. Как у папо Фриске.
ап
#4
Гость
Сообщение было удалено
видели, но не все. а при чем здесь это?
хочется красивых фотографий, праздника, а не нервов, косят глаза или нет
аав
#5
Гость
Сообщение было удалено
лопата?
катя
#6
лазерную коррекцию не пробовали? фотограф все фото не обрабатывает, только лучшие, так что на остальных все равно заметно будет.
Гость
#7
А жених у вас тоже косой?
А гости?
Это ж надо сколько косых будет в одном месте…
аав
#8
катя
Сообщение было удалено
угол маленький, операцию не делают, а коррекцией это не убирается. только линзами сильнее, чем предыдущие, и то на время
аав
#9
Гость
Сообщение было удалено
нет, жених не косой.
а у вас мозгов совсем нет?
Гость
#10
аав
Сообщение было удалено
А у вас много? так поделитесь. До свадьбы еще полгода, жених 15 раз передумает, а она уже о фото думает. Думай лучше, как свою жизнь замужем строить и не разбежаться через год.
аав
#11
Гость
Сообщение было удалено
ну если у вас жених передумал, то не надо думать, что у всех так будет.
а как обычно делают? за неделю до свадьбы находят фотографа?
Гость
#12
Посмотрите фото Лены Миро.Она всегда смотрит, маскирует косоглазие.
Гость
#13
аав
Сообщение было удалено
Девушка, мой жених уж 20 лет как мой муж. А косоглазие ваше видно не будет, сейчас такая техника, такие возможности. С фотографом надо поговорить, он вам подскажет, как и в каком ракурсе фоткаться. И кстати, у Натальи Гончаровой было тоже косоглазие, однако мужики от нее пищали, ее взгляд считался загадочным. Так что паритесь вы, дамочка, не по существу.
аав
#14
Гость
Сообщение было удалено
стыдно такие разговоры заводить, хочу, чтобы жених не слышал((
а вас поздравляю! 20 лет, молодцы!
Вика
#15
Слет с ума сошедших!
Незабудка
#16
Да просто голову делайте в пол оборота- не совсем прямо смотрите, как-бы к жениху поворачивайтесь.
аав
#17
Незабудка
Сообщение было удалено
вообще, вариантов много.
фотки издалека, с закрытыми глазами, в полоборота, но надо все с фотографом обсуждать
Гость
#18
Вика
Сообщение было удалено
сумасшедших! Сумасшедшая,ты наша"
Фотограф
#19
Автор, я работаю свадебным фотографом и несколько раз были невесты с косоглазием. Это не сильно большая промлема, но корректировать все фото очень сложно. Лучшим выходом будет объяснить свою проблему фотографу и провести предсвадебную фотосессию, причем фото штук 500 (можно больше). Уже во время фотосессии фотограф будет подмечать наиболее удачные варианты, и показывать вам лучшие для вас положения, а потом вы сами просмотр те все фото дома и оцените лучшие ракурсы. Такой способ вообще очень помогает практически любой невесте. Качество фото со свадьбы увеличивается в разы, так как в основном в долгой фотосессии девушки участвуют первый раз на свадьбе, а так и опыт и знакомство с работой вашего фотографа и вы сразу сможете показать ему какие ракурсы нравятся именно вам и это до свадьбы, что важно. Я обычно практически бесплатно провожу такие фотосессии для будущих невест (чаще они одни приезжают), так что поговорите со своим фотографом обязательно.
Гость
#20
аа
Сообщение было удалено
Вы как будто не в России живете.
Закажите побольше выпивки на свадьбу, и в процессе праздника кто-нибудь косоглазие подкорректирует и вам и жениху и гостям.
Это ж традиция.
Гость
#21
Вика
Сообщение было удалено
И тебе привет, новая участница слета!
аав
#22
Фотограф
Сообщение было удалено
спасибо вам большое!
пробная фотосессия - тоже вариант!
а те невесты, которые у вас были, они не комплексовали?
Фотограф
#23
аав
Сообщение было удалено
Скажу честно, комплексует большая часть невест и не только с косоглазием (фигура, какие-то родинки или еще что-то). Но после почти дня совместной работы перед свадьбой потом на уже свадебной фотосессии девушки в разы увереннее себя чувствуют чем в первый раз. А еще как правило фото больше всего и портит именно неуверенность, чем сам недостаток (хотя часто это и недостатком не является). Поэтому, если вы раньше не участвовали в длительных фотосессиях я вам очень рекомендую предсвадебную съемку. Можно ее сделать для личного альбома. Идеальный вариант проехаться по тем местам где и планируется съемка на свадьбу.
Гость
#24
Косоглазие какое?
аав
#25
Гость
Сообщение было удалено
расходящееся
Лера
#26
аав
Сообщение было удалено
Как у Насти Макаревич из группы "Лицей"??
Гость
#27
Так сделали бы операцию и не знали проблем. Не понимаю людей, которые не убирают такие недостатки, которые беспокоят и которые реально убрать.
Гость
#28
Невесты с косоглазие?! Мрак..
Гость
#29
А типо жених и гости не в курсе да ? Можно сразу попросить еще буфера нарисовать , губы, волосы и тд
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 609 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 70 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова