Гость
Статьи
Как не срываться на …

Как не срываться на мужа и вновь верить в него?

С мужем вместе уже 10 лет, сыночку 2 года. Он очень долгожданный и выстраданный ребенок. Я безумно рада, что он у нас есть! В наших отношениях, как между мужчиной и женщиной, всё всегда замечателтно, очень любим друг друга! Муж очень много работает, для нашего города зарабатывает очень хорошо. Естественно, почти всё время на работе пропадает, приходит уставший. Я это прекрасно понимаю и мне его жалко, лишний раз стараюсь не напрягать. Но я за 2 года в декрете уже одичала, мне кажется. Могу распсиховаться из-за пустяка, наорать на него, обвинить во всех грехах. Потом стыдно, что я такая. Извиняюсь. Понимаю, что это я виновата и моя нервозность. Хотя муж хорошо зарабатывает, мы никак не можем достроить дом, и фиг знает, когда достроим. А жить-то хочется в своём жилье, а не скитаться как бомжи. Из-за этого часто мужа упрекаю, хотя понимаю, что сейчас всё сложнее делать из-за кризиса. И себя понимаю, что хочу какой-то прежней социализации, хочу куда-то ходить, общаться с людьми, но получается очень редко это делать.
В общем, я-псих, а все шишки летят в моего любимого! Как с этим бороться?

laknau
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
laknau

С мужем вместе уже 10 лет, сыночку 2 года. Он очень долгожданный и выстраданный ребенок. Я безумно рада, что он у нас есть! В наших отношениях, как между мужчиной и женщиной, всё всегда замечателтно, очень любим друг друга! Муж очень много работает, для нашего города зарабатывает очень хорошо. Естественно, почти всё время на работе пропадает, приходит уставший. Я это прекрасно понимаю и мне его жалко, лишний раз стараюсь не напрягать. Но я за 2 года в декрете уже одичала, мне кажется. Могу распсиховаться из-за пустяка, наорать на него, обвинить во всех грехах. Потом стыдно, что я такая. Извиняюсь. Понимаю, что это я виновата и моя нервозность. Хотя муж хорошо зарабатывает, мы никак не можем достроить дом, и фиг знает, когда достроим. А жить-то хочется в своём жилье, а не скитаться как бомжи. Из-за этого часто мужа упрекаю, хотя понимаю, что сейчас всё сложнее делать из-за кризиса. И себя понимаю, что хочу какой-то прежней социализации, хочу куда-то ходить, общаться с людьми, но получается очень редко это делать.В общем, я-псих, а все шишки летят в моего любимого! Как с этим бороться?

Не псих ты, ты axyeвшая.

Гость
#2

Моя бабушка сказала бы, что вы горя не знаете. Извините конечно.

Гость
#3

Это норма - примите это как норму - когда вы поймете что большинство себя так ведет - тк очень устают мамочки. Что это неправильно - то вы изменитесь.

Гость
#4

Вы что не ходите гулять с ребенком?
Вашему мужу может надоесть такая ситуация и он убежит к другой, менее истеричной женщине. Вы этого хотите?
Берите себя в руки , и никаких истерик.

laknau
#5

Почему? Как не быть такой? Моя мама говорит, что я просто с жиру бешусь...

Гость
#6

Ваша мама правильно вам говорит, прислушайтесь!

laknau
#7
Гость

Вы что не ходите гулять с ребенком? Вашему мужу может надоесть такая ситуация и он убежит к другой, менее истеричной женщине. Вы этого хотите?Берите себя в руки , и никаких истерик.

Хожу, конечно, гулять. Дважды в день, в любую погоду. Но это не то. Мне не хватает общения со взрослыми людьми, от которых я могу узнать что-то новое, интересное. Мамочки на детских площадках, к сожалению, имеют узкий круг разговоров, только о детях. Да блин не знаю, что хочу...у меня депрессия какая-то, видимо. Такое ощущение, что я от жизни отстаю. Я рада быть всегда с сыном и ни на что бы не поменяла это время и заботы о нём! Но помимо всего этого я хочу вновь почувствовать себя значимой, личностью...

laknau
#8
Гость

Не псих ты, ты axyeвшая.

Пусть грубо сказали, но, наверное, вы правы!..Спасибо...Встряска мне нужна...

Жду трамвая
#9

Выходите на работу, ребенка на няню, если в сад не пришла очередь.

Гость
#10

Выходите на работу, там будет с кем общаться, да и мужу будете интересны. А так...задерганная опустившаяся и распустившаяся бабца дома...потянет его на сторону - к улыбающимся, весело стрекочущим девчатам.

Гость
#11

Просто подумайте, что Ваш муж мог бы написать аналогичный пост. Много работаю, приношу денег, стараюсь накопить на дом, устаю, конечно. А жена житья не даёт, все время срывается. Так уже хочется вкусного борща, качественного секса и покоя после тяжелой работы на диване с книжкой

Гость
#12
laknau

Хожу, конечно, гулять. Дважды в день, в любую погоду. Но это не то. Мне не хватает общения со взрослыми людьми, от которых я могу узнать что-то новое, интересное. Мамочки на детских площадках, к сожалению, имеют узкий круг разговоров, только о детях. Да блин не знаю, что хочу...у меня депрессия какая-то, видимо. Такое ощущение, что я от жизни отстаю. Я рада быть всегда с сыном и ни на что бы не поменяла это время и заботы о нём! Но помимо всего этого я хочу вновь почувствовать себя значимой, личностью...

А кто вам мешает общаться со взрослыми людьми и чувствовать себя личностью?

Гость
#13

Не хотите Вы себя никакой личностью чувствовать. В и-нете море профессиональных форумов, море сайтов с хобби. Но Вам этого не надо. Ну что... Выживайте мужа от скуки. Да и ему разгильдяйка и скандалистка не нужна. Все к лучшему.

DD
#14

Хочется свой дом, хочется почувствовать себя личностью, хочется быть значимой. Хочется. Хочется Хочется. А делаете-то что для воплощения всего этого?

Алина
#15

Как это ОДИЧАЛА в декрете??? У меня, например, наоборот «одичание» началась после выхода на работу. Вообще времени свободного ни на что нет. А в декрете…
1. Запишитесь в к.-нибудь, например, хороший дет. клуб где есть психолог и аниматоры. Во-первых узнаете много интересного и будет повод хорошо выглядеть перед другими мамочками.
2. Сходите с ребенком к.-нибудь (цирк, зоопарк, кукольный театр и т.д.) главное чтобы и Вам было интересно.
3. Можно чаще посещать родственников, подруг и разговаривать не только о пеленках.
4. Пройдитесь по магазинам накупите каких-нибудь мелочей для своего будущего дома. (Мелочь, а уже приятно).
5. Можно съездить куда-нибудь на экскурсию (даже по своему городу). Главное чтобы был гид.
Да можно найти кучу, массу занятий где Вы не будете одни и потратите не очень много денег (я так поняла Вам они нужны на постройку дома). А каждый день однообразие на площадке любой свихнется)))

laknau
#16
Гость

А кто вам мешает общаться со взрослыми людьми и чувствовать себя личностью?

Не кто, а что) Я не могу полноценно общаться со взрослыми людьми из-за того, что у меня нет на это времени. Я 24 часа с ребенком. Он у нас очень капризный. Бабушка с ним пару часов может посидеть, если мне надо к врачу или к парикмахеру сходить. В гости с мужем ходим раз в год из-за его занятости на работе, к нам тоже только по праздникам приходят, когда он отдыхает. Вечером, точнее уже ночью, когда ребенок наконец-то спит, я стараюсь внимание и себя уделить мужу. Хочется посидеть на кухне книгу почитать, расслабиться после суетливого дня, но я выбираю возможность провести час-два с мужем наедине. Знаете, я прекрасно понимаю, что многие через это проходят. Но почему-то от этого не легче...Ребенок и муж для меня всё в жизни, но ведь у самой себя в первую очередь есть я сама. А я чувствую, что я себя теряю в каком-то смысле...Не знаю, понятно ли я объясняю...

laknau
#17
Гость

Не хотите Вы себя никакой личностью чувствовать. В и-нете море профессиональных форумов, море сайтов с хобби.
Но Вам этого не надо. Ну что... Выживайте мужа от скуки. Да и ему разгильдяйка и скандалистка не нужна. Все к лучшему.

Я разгельдяйка? Смешно! С чего Вы это взяли-то?
Когда мне сидеть на форумах, если я всё время посвящаю сыну? Он от меня не отлипает, ни с кем не остаётся дольше пары часов. А сидеть заниматься своими делами, посадив ребенка перед телевизором или уткнув его в планшет, мне совесть не позволяет! Я занимаюсь с ребенком, развиваю его, а не спихиваю на нянек. За его дневной сон успеваю приготовить кушать для всех и убрать в квартире. У меня всегда всё чисто, приготовлено, сама выгляжу хорошо! И это я разгельдяйка? Вы хотя бы значение слова сначала узнали, прежде чем применять его.
Я говорю про то, что у меня нет времени на себя, на саморазвитие, потому что всё свое время посвящаю мужу и сыну. Уже от этого я срываюсь...

laknau
#18
Алина

Как это ОДИЧАЛА в декрете??? У меня, например, наоборот «одичание» началась после выхода на работу. Вообще времени свободного ни на что нет. А в декрете… 1. Запишитесь в к.-нибудь, например, хороший дет. клуб где есть психолог и аниматоры. Во-первых узнаете много интересного и будет повод хорошо выглядеть перед другими мамочками. 2. Сходите с ребенком к.-нибудь (цирк, зоопарк, кукольный театр и т.д.) главное чтобы и Вам было интересно.3. Можно чаще посещать родственников, подруг и разговаривать не только о пеленках.4. Пройдитесь по магазинам накупите каких-нибудь мелочей для своего будущего дома. (Мелочь, а уже приятно).5. Можно съездить куда-нибудь на экскурсию (даже по своему городу). Главное чтобы был гид.Да можно найти кучу, массу занятий где Вы не будете одни и потратите не очень много денег (я так поняла Вам они нужны на постройку дома). А каждый день однообразие на площадке любой свихнется)))

Вот спасибо Вам за дельные советы! От души спасибо! Иногда бывает, что в упор смотришь на что-то и не видишь) Спасибо!

laknau
#19
DD

Хочется свой дом, хочется почувствовать себя личностью, хочется быть значимой. Хочется. Хочется Хочется. А делаете-то что для воплощения всего этого?

То есть Вы считаете, что я много хочу и ничего для этого не делаю? Создаётся такое ощущение, что я, как барыня, хочу-хочу-хочу???

DD
#20
laknau

То есть Вы считаете, что я много хочу и ничего для этого не делаю? Создаётся такое ощущение, что я, как барыня, хочу-хочу-хочу???

Откровенно говоря, да, создается.

#21

бензопила "Дружба", бедный мужик

эгоистка
#22

никак, он сам тебя выставит, найдет нормальную женщину.. терпение у всех заканчивается

laknau
#23
DD

Откровенно говоря, да, создается.

Спасибо за честность! Но на самом деле это не так. Я думаю, что не так...Блин, хотя со стороны виднее. Пару раз мне об этом говорили...Подумаю на досуге об этом. Спасибо!
Хотя, знаете, в меру своих сил и возможностей, я достаточно делаю, что положено жене и маме. Но, возможно, нужно что-то дополнительно предпринимать. Но на это у меня пока нет времени...

laknau
#24
50 оттенков самогона

бензопила "Дружба", бедный мужик

Так я и спрашиваю, как мне с этим бороться? Все такие умные, у всех такой юмор искрометный, прям обхохочишься.

laknau
#25
эгоистка

никак, он сам тебя выставит, найдет нормальную женщину.. терпение у всех заканчивается

Вообще-то, он на меня не жалуется из-за этого. Просто просит быть посдержаннее иногда. И уж точно не выставит никуда, потому что любит - поверьте, такое может быть. Он тоже меня понимает и знает, что я борюсь со своей вспыльчивостью. А здесь я спрашиваю всего-навсего совет. Возможно, кто-то находился в подробной ситуации - вот и всё.

DD
#26
laknau

Спасибо за честность! Но на самом деле это не так. Я думаю, что не так...Блин, хотя со стороны виднее. Пару раз мне об этом говорили...Подумаю на досуге об этом. Спасибо!Хотя, знаете, в меру своих сил и возможностей, я достаточно делаю, что положено жене и маме. Но, возможно, нужно что-то дополнительно предпринимать. Но на это у меня пока нет времени...

Вы строите дом. Отличная причина стать значимой. Планировки, интерьер, мебель, дизайн. Муж увидит в Вас партнера, повысится роль в семье, желания срываться на мужа станет меньше.

эгоистка
#27
laknau

никак, он сам тебя выставит, найдет нормальную женщину.. терпение у всех заканчивается

Вообще-то, он на меня не жалуется из-за этого. Просто просит быть посдержаннее иногда. И уж точно не выставит никуда, потому что любит - поверьте, такое может быть. Он тоже меня понимает и знает, что я борюсь со своей вспыльчивостью. А здесь я спрашиваю всего-навсего совет. Возможно, кто-то находился в подробной ситуации - вот и всё.
сама себя успокоила? я не прверю, что мужик любит истеричное унижающее их бабье, пока мужик лично это не сообщит. у вашего на пути просто нормальная интересная не встретилась

Гость
#28

Я вас понимаю. Просто у мужа сейчас приоритеты работа и стройка, время на работу, деньги на стройку. А вы молодая и вам хочется жить. У меня тоже так было перед началом строительства, это длится уже 8 лет. И если бы я сразу не озвучила, что не собираюсь посвятить лучшие годы экономии и стройке, то жила бы также в депрессии. Но у меня ситуация получше, я работаю на удовольствия, а муж на стройку.

laknau
#29
эгоистка

Вообще-то, он на меня не жалуется из-за этого. Просто просит быть посдержаннее иногда. И уж точно не выставит никуда, потому что любит - поверьте, такое может быть. Он тоже меня понимает и знает, что я борюсь со своей вспыльчивостью. А здесь я спрашиваю всего-навсего совет. Возможно, кто-то находился в подробной ситуации - вот и всё.

сама себя успокоила? я не прверю, что мужик любит истеричное унижающее их бабье, пока мужик лично это не сообщит. у вашего на пути просто нормальная интересная не встретилась

Так я же не всегда истерю!)) Это срывы. С каждым бывает) Если у вас их нет, значит вы-робот, уж простите. Все мои эпизодические истерики и срывы - это те негативные моменты, с которыми я (внимание - ключевое слово впереди) ХОЧУ бороться! Это главное! В нашей семье масса счастливых и позитивных моментов, дней. И они всецело перекрывают мои временные психи. И моему мужу нормальная на пути встретилась, 10 лет назад - это я!) И он меня любит всякую. И спокойную, и дуру ненормальную!)

эгоистка
#30

29, ты не уважаешь своего мужа, за что тебя любить, по статистике такие браки идут к разводам. я не истерю. неужеои так трудно закрыть пасть? тебе скучно, ты нашла себе жертву. сходи поработай как мужик с утра до ночи, а он на диване подлежит

laknau
#31
Гость

Я вас понимаю. Просто у мужа сейчас приоритеты работа и стройка, время на работу, деньги на стройку. А вы молодая и вам хочется жить. У меня тоже так было перед началом строительства, это длится уже 8 лет. И если бы я сразу не озвучила, что не собираюсь посвятить лучшие годы экономии и стройке, то жила бы также в депрессии. Но у меня ситуация получше, я работаю на удовольствия, а муж на стройку.

Мы строимся уже 4 года. Ещё, наверное, пару лет точно всё будет продолжаться. У нас просто дом огромный будет, он требует много времени, денег и сил...Вы-молодец! Я в принципе тоже планирую после декрета вновь выйти на работу, но это будет через год, не раньше.

Гость
#32
laknau

Мы строимся уже 4 года. Ещё, наверное, пару лет точно всё будет продолжаться. У нас просто дом огромный будет, он требует много времени, денег и сил...Вы-молодец! Я в принципе тоже планирую после декрета вновь выйти на работу, но это будет через год, не раньше.

Ну и потерпите пока, все-равно ребенок маленький, время летит быстро, ловите счастливые моменты единения с ребенком, наслаждайтесь! а через год видно будет, а мужу так и скажете, что будете работать на отдых, развлечения, уход, чтобы жизнь мимо не прошла вместе со стройкой!
Все будет хорошо! Удачи!

laknau
#33
эгоистка

29, ты не уважаешь своего мужа, за что тебя любить, по статистике такие браки идут к разводам. я не истерю. неужеои так трудно закрыть пасть? тебе скучно, ты нашла себе жертву. сходи поработай как мужик с утра до ночи, а он на диване подлежит

Вы такая грубая, конечно...
За что меня любить? А что не за что?) Вообще-то, любят вопреки! И если вы не встретили своего мужчину, который бы вас любил, то очень прошу - проходите мимо, пожалуйста.
И да, мне абсолютно не скучно. Мой день расписан по минутам! И работала я до декрета, и должность у меня отличная, куда я и выйду из декрета.
Вам просто трудно, видимо, понять, что существуют такие мужчины, которые несмотря ни на что любят своих жён, и о разводах не думают. Успокойтесь уже!
Моя семейная жизнь не рушится, мой пост совсем о другом.

laknau
#34
Гость

Ну и потерпите пока, все-равно ребенок маленький, время летит быстро, ловите счастливые моменты единения с ребенком, наслаждайтесь! а через год видно будет, а мужу так и скажете, что будете работать на отдых, развлечения, уход, чтобы жизнь мимо не прошла вместе со стройкой! Все будет хорошо! Удачи!

Спасибо Вам большое! Приятно пообщаться с позитивным человеком!) И Вам всего самого доброго!

эгоистка
#35

33 я уважаю своего мужчину, а твой алень туплголовый, каким ты его выставляешь, да, тебя не за что любить, за унижения не любят. миллион раз видела таких бап, жалкое зрелище.

Гость
#36

Вы сами себя загрузили. Сами создали условия, в которых ребенок, кроме вас ни с кем быть не хочет. Приучайте его к другим людям, а то потом сложно будет от юбки оторвать и на работу выйти. Вы хотите быть идеальной мамой, это отбирает у вас ресурс для себя. Начните с того, что найдите в день час для своих личных дел. Не на ребенка и не на хозяйство.

laknau
#37
эгоистка

33 я уважаю своего мужчину, а твой алень туплголовый, каким ты его выставляешь, да, тебя не за что любить, за унижения не любят. миллион раз видела таких бап, жалкое зрелище.

Вот Вы неугомонная! С чего Вы взяли, что я его унижаю? Не пойму. Писала же, если накричу, обязательно извинюсь за себя. Мой муж на меня не жалуется, и уж точно он не жалкий! Выглядит шикарно, имеет своё дело, хороший автомобиль, жену умницу и красавицу, хорошенького ребенка, верных друзей! Со своими внутренними проблемами я борюсь, о чём мой главный пост! Вы читать вообще умеете? Здесь я спрашиваю совета у адекватных людей, которые, возможно, находились в подобных ситуациях.

laknau
#38
Гость

Вы сами себя загрузили. Сами создали условия, в которых ребенок, кроме вас ни с кем быть не хочет. Приучайте его к другим людям, а то потом сложно будет от юбки оторвать и на работу выйти. Вы хотите быть идеальной мамой, это отбирает у вас ресурс для себя. Начните с того, что найдите в день час для своих личных дел. Не на ребенка и не на хозяйство.

Есть правда в ваших словах. Спасибо за совет!

эгоистка
#39
laknau

33 я уважаю своего мужчину, а твой алень туплголовый, каким ты его выставляешь, да, тебя не за что любить, за унижения не любят. миллион раз видела таких бап, жалкое зрелище.

Вот Вы неугомонная! С чего Вы взяли, что я его унижаю? Не пойму. Писала же, если накричу, обязательно извинюсь за себя. Мой муж на меня не жалуется, и уж точно он не жалкий! Выглядит шикарно, имеет своё дело, хороший автомобиль, жену умницу и красавицу, хорошенького ребенка, верных друзей! Со своими внутренними проблемами я борюсь, о чём мой главный пост! Вы читать вообще умеете? Здесь я спрашиваю совета у адекватных людей, которые, возможно, находились в подобных ситуациях.
зачем мне описывать внешности и матположение среднестатистической семьи? тему свою читай, истеришь, срываешься, повод любой, он тебя раздражает, обвиняешь в всех грехах, обстановка в семье что надо, и тут же — мы люююбим друг друга как то не актуально. тебе уже ответили — пасть гнилую закрой и начни уважать своего мужчину и будет тебе счастье. амебное создание, где подруги? где общество?

эгоистка
#40

бабе тупо скучно в декрете и семейной жизни

Гость
#41

Я вас понимаю: я через пару недель отпуска на людей кидаться начинаю. Что уж говорить о декрете длинной в несколько лет...
Спортом займитесь, что ли... Хотя бы тренажер домой купите, если спортзал посещать не можете... И так, чтобы язык на плечо после занятий :)

laknau
#42

[/quote] зачем мне описывать внешности и матположение среднестатистической семьи? тему свою читай, истеришь, срываешься, повод любой, он тебя раздражает, обвиняешь в всех грехах, обстановка в семье что надо, и тут же — мы люююбим друг друга как то не актуально. тебе уже ответили — пасть гнилую закрой и начни уважать своего мужчину и будет тебе счастье. амебное создание, где подруги? где общество?[/quote]

В общем, мне с Вами абсолютно не интересно разговаривать! Если Вы не обладаете достойными аргументами, имеете только грубые слова в своём лексиконе, уж перестаньте уделять своё внимание представительнице "среднестатистической семьи".

Гость
#43
Гость

Я вас понимаю: я через пару недель отпуска на людей кидаться начинаю. Что уж говорить о декрете длинной в несколько лет...Спортом займитесь, что ли... Хотя бы тренажер домой купите, если спортзал посещать не можете... И так, чтобы язык на плечо после занятий :)

От таскания на руках ребенка или хождения за ним по пятам в позе Г, поверьте уже язык на плечо в конце дня. Я например цветами занималась. Рассаживала фиалки, у меня вся квартира цвела, на подоконнике места не хватало, даже объявление давала, из магазина приезжали, их у меня за копейки оптом забирали. А так красиво они цветут! Глаз радуют и время не много отнимают.

laknau
#44
Гость

Я вас понимаю: я через пару недель отпуска на людей кидаться начинаю. Что уж говорить о декрете длинной в несколько лет...Спортом займитесь, что ли... Хотя бы тренажер домой купите, если спортзал посещать не можете... И так, чтобы язык на плечо после занятий :)

О да! Спорт вообще тема! Пока, да, нет возможности ходить в зал, но я дома несколько раз в неделю занимаюсь с Джиллиан Майклс. Спортзал - моя мечтааа) Отличная разрядка!

эгоистка
#45
laknau

зачем мне описывать внешности и матположение среднестатистической семьи? тему свою читай, истеришь, срываешься, повод любой, он тебя раздражает, обвиняешь в всех грехах, обстановка в семье что надо, и тут же — мы люююбим друг друга как то не актуально. тебе уже ответили — пасть гнилую закрой и начни уважать своего мужчину и будет тебе счастье. амебное создание, где подруги? где общество?

В общем, мне с Вами абсолютно не интересно разговаривать! Если Вы не обладаете достойными аргументами, имеете только грубые слова в своём лексиконе, уж перестаньте уделять своё внимание представительнице "среднестатистической семьи".
какими аргументами женщина? мы вас должны научить закрывать грязный рот и уважать любимых? приплыли)))

laknau
#46
эгоистка

зачем мне описывать внешности и матположение среднестатистической семьи? тему свою читай, истеришь, срываешься, повод любой, он тебя раздражает, обвиняешь в всех грехах, обстановка в семье что надо, и тут же — мы люююбим друг друга как то не актуально. тебе уже ответили — пасть гнилую закрой и начни уважать своего мужчину и будет тебе счастье. амебное создание, где подруги? где общество?

В общем, мне с Вами абсолютно не интересно разговаривать! Если Вы не обладаете достойными аргументами, имеете только грубые слова в своём лексиконе, уж перестаньте уделять своё внимание представительнице "среднестатистической семьи". какими аргументами женщина? мы вас должны научить закрывать грязный рот и уважать любимых? приплыли)))

Аргументируйте, что у меня "грязный рот"!
Далее. В 100500 раз объясняю, что я абсолютно всегда перед своим мужем извиняюсь, я умею признавать свои ошибки) Меня ничему учить не надо. Уж тем более Вам, "женщина"!

Отстаньте уже от меня!

Гость
#47

С ребенком (что со старшим, что с младшим) как-то само собой получалось, что находила мамочек с детьми того же возраста. Нам всегда было о чем поговорить, обменяться новостями, посплетничать и потрындеть за жизнь. Дети привыкали друг к другу и к другим взрослым кроме мамы, и это развязывало руки - одна сидит с обоими детьми, другая сбегала в поликлинику или еще куда-то, потом меняемся. Могли и с ночевкой оставлять детей, мало ли какая необходимость. Удобно, что есть на случай форс-мажора люди, на которых можно ребенка оставить, ну и сама всегда шла навстречу - мало ли какие дела, свадьба или похороны, где один ребенок, там и два, а то и три. А бывало и четверо у меня ночевало ) Так и справлялись.

Но я при этом всегда работала, няня или частный садик, или по очереди с подругой сидели с детьми, подгоняя смены или нанимая одну няню на двух детей. Всяко приходилось вертеться. А вы, автор, и правда беситесь с жиру. У вас все есть.

эгоистка
#48

46 аргумент это твоя тема, учись держать рот закрытым, женщина, твоим извенениям грош цена, потому что после извинений льется новая грязь

laknau
#49
эгоистка

46 аргумент это твоя тема, учись держать рот закрытым, женщина, твоим извенениям грош цена, потому что после извинений льется новая грязь

Извините, но вы недалекая дамочка, раз не понимаете, о чём я тут распинаюсь. Лучше возьмите словарик русского языка, позанимайтесь. Может, слова новые какие-нибудь узнаете. А то только умеете стрелки пеоеводить. Вам абсолютно не дано вести конструктивный диалог. Можете только хамить беспричинно!
Можете, что угодно сейчас мне ответить, хоть матом пошлите - я вам больше не отвечу! Вы мне не интересны. Удачи!

эгоистка
#50
laknau

46 аргумент это твоя тема, учись держать рот закрытым, женщина, твоим извенениям грош цена, потому что после извинений льется новая грязь

Извините, но вы недалекая дамочка, раз не понимаете, о чём я тут распинаюсь. Лучше возьмите словарик русского языка, позанимайтесь. Может, слова новые какие-нибудь узнаете. А то только умеете стрелки пеоеводить. Вам абсолютно не дано вести конструктивный диалог. Можете только хамить беспричинно!
Можете, что угодно сейчас мне ответить, хоть матом пошлите - я вам больше не отвечу! Вы мне не интересны. Удачи!

тебе не только я об этом сообщила, и если до тебя не доходит, что родных надо уважать, то вели диалог с себе подобными ничтожества