Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы муж боялся потерять

мой муж уверен что он очень хороший и я от него никуда не денусь,типа где я еще такого найду..периодически своими выражениями старается занизить мою самооценку..я очень болезненно это воспринимаю..во время ссор оскорбляет обидно..как сделать так, чтоб его колотило оттого что он может остаться без меня..но и в то же время не переступить эту грань

ann
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знать себе цену!!!!!

Гость
#2

уже не переделаешь))) раз оскорбляет , то уже не боится потерять. здесь особой ценности себе придать уже нечем)))

Гость
#3

Может потеряться ненадолго?

Гость
#4

поздно

Гость
#5

А ***** он нужен тогда?

Гость
#6

Взять в долг большую сумму без расписки

Гость
#7

В Рязанской области г.Вышгород пытали кота и взорвали его петардой.

Гость
#9

Отношения у вас уже сложились, дальше будет только хуже.

Баба Ира
#10

Я бы даже сказала, что он уже ищет "как Вас потерять".

Гость
#11
Гость

Может потеряться ненадолго?

А лучше надолго. Навсегда.

#12

на ***** шли!и на место ставь!

Анна
#13

меньше внимания в его сторону, больше секретов. подумает, что изменяешь и будет колотить

Гость
#14
Гость

В Рязанской области г.Вышгород пытали кота и взорвали его петардой.

Вы должны страшно отомстить этим у б л юд кам. Вам дать парабеллум?

Гость
#15

никак, Вы уже вместо мебели, и он отлично знает, что такую "мебель" всегда найдет взамен

Гостья
#16

Автор, а если муж Реально лучше, самодостаточнее вас и знает, что выбор у него будет всегда. Чего ему бояться вас потерять?! А если вы думаете, что действительно нормального мужика можно удержать демонстрируя скверный характер, как некоторые здесь советуют, значит вы ещё и глупее,чем ваш муж,извините.

Гость
#17

Ну значит вы сами подняли его на пьедестал, теперь с высоты ему кажется, что вы его не достойны.

Nigina
#18

А зачем вам этот страх вашего мужа??
Я думаю вы очень боитесь его потерять???

#19
ann

как сделать так, чтоб его колотило оттого что он может остаться без меня..но и в то же время не переступить эту грань

возьми и съе:бись от него и все, а больше никак не сделаешь

Гость
#20

Автор, а расскажите о себе. Кто вы и что вы. Что в вас такого для мужа уникального, чтоб он боялся потерять?

А то может создаться впечатления, что муж не без почвенно так относится.

Клео
#21

Если боитесь кого-то потерять - потеряйте и больше не бойтесь.

Клео
#22

Заняться собой, превратить себя в красотку. И потом уйти от него. Красоткой вы одна недолго будете.

Гость
#23
Гость

В Рязанской области г.Вышгород пытали кота и взорвали его петардой.

Я бы их четвертовала. Жаль что нельзя. Такой был милый котик- дымчато белый.

Дмитрий
#24

Попробуйте меньше ему внимания, только не переборщите, можете сделать хуже, а так в принципе устроено все на своём опыте убедился моя тема соседняя, меньше к нему тянитесь, больше будет поворачивать в вашу сторону, но помните можете перегнуть, потеряете! Удачи вам!

Гость
#25
Гость

В Рязанской области г.Вышгород пытали кота и взорвали его петардой.

Поедлагаете сделать тоже самое с этими нелюдями?

Гость
#26

Ну вообще-то, если УЖЕ оскорбляет, то трудно будет. Хотя... В очередной раз скажите, что Вам не нравится как оно Вас обзывает. И можете добавить, что это него самооценка на нуле, раз оно живёт с"***"(вместо *** поставьте, как Вас оно обозвало). И как бы между прочим предлагаете ему разбежаться. А дальше уже всё зависит от Вас. С каким выражением лица Вы это говорите, каким тоном и прочая невербальщина. Если Ваш обзывалкин поймёт, что Вы не шутите и не просто манипулируете им, то прикусит язык. А если радостно побежит паковать вещички, то туда ему и дорога

#27

Вот когда мой муж начинает меня критиковать, типа ты такая не такая, я ему всегда говорю - мне с детства все говорили, что я самая умная и самая красивая.. Разве я могу тебе поверить, сам подумай)) смеётся и перестаёт ныть.
А то в машинке случайно остался носок, бросила туда белое, достала все небесно-голубое, как начал - это все твоя безалаберность))) я посмеялась, он отстал.
Если вы автор знаете, что то что он говорит, неправда, старайтесь дать ему понять, что его претензии в вас ничего не изменят, а отношение ваше к нему изменится, навсегда. Я вот своей мужа так приучила - ныл/не ныл, женился, пожинай плоды)) не нравится пожинать - полгорода баб, все некурящие, стройные и молодые. Пока не уговорила))

Гость
#28

Мне вроде удалось решить эту проблему, муж часто оскорблял меня, орал матом и тд в конце концов мне это настолько надоело ,что я начала задумываться о разводе, о чем ему и сообщила на полном серьезе ,долго с ним говорила.вроде что то понял, послелняя крупная ссора была еще до нг.

Гость
#29

Как вы позволяете орать на себя матом? Мне это непонятно, просто какой-то страшный сон. Изначально нельзя с таким человеком связывать свою жизнь. Потом он при детях будет орать матом, а потом ваши дети будут орать матом.. Бррр.. Замкнутый круг.

Гость
#30
Гостья

Автор, а если муж Реально лучше, самодостаточнее вас и знает, что выбор у него будет всегда. Чего ему бояться вас потерять?! А если вы думаете, что действительно нормального мужика можно удержать демонстрируя скверный характер, как некоторые здесь советуют, значит вы ещё и глупее,чем ваш муж,извините.

Нормальный мужик близких не оскорбляет. Это *****.

Гость
#31
Гость

Нормальный мужик близких не оскорбляет. Это *****.

Так и нормальная женщина не будет темы создавать, как сделать, чтоб мужика, который ее посылает регулярно, колотило от идеи что без нее останется.

Гость
#32
Анна

меньше внимания в его сторону, больше секретов. подумает, что изменяешь и будет колотить

автора. И будет прав, женщина должна быть удобной, иначе пусть живет гордая и одинокая.

Гость
#33
Гость

Я бы их четвертовала. Жаль что нельзя. Такой был милый котик- дымчато белый.

Тогда вам место на электрическом стуле без суда - если вы так легко готовы причинять боль людям, то вы ничем не лучше своих "подопечных". Вам не место срели людей.

Гость
#34
Клео

Если боитесь кого-то потерять - потеряйте и больше не бойтесь.

супер!!!!

Гость
#35
Гость

Тогда вам место на электрическом стуле без суда - если вы так легко готовы причинять боль людям, то вы ничем не лучше своих "подопечных". Вам не место срели людей.

А следующей будете вы или ваши дети (к кому эти, кого вы решили пожалеть, привяжут петарду). Они нелюди. Они родились чтобы убивать, гуманная вы наша. Я боли никогда никому не причиняла и не готова причинять. А источники зла готова искоренять.

Гость
#36
Гость

Тогда вам место на электрическом стуле без суда - если вы так легко готовы причинять боль людям, то вы ничем не лучше своих "подопечных". Вам не место срели людей.

Таак ты мужик? Наверно тоже раньше животных мучил? Заплатишь рано или поздно все равно_________

Фата
#37
Гость

Я бы их четвертовала. Жаль что нельзя. Такой был милый котик- дымчато белый.

Чтобы они сдохли :(

Гость
#38
Pink Mary

возьми и съе:бись от него и все, а больше никак не сделаешь

Матюгалка

Гость
#39

Я ХИТРО И БЫСТРО ВЫЛОВЕЛА МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Предыдущая тема