Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик.

Здравствуйте девушки!
Прожили с мужем 14 лет, трое детей. Отношения зашли в тупик. Полтора года назад у мужа завелась любовница. Про то что он женат, знала , но влюбилась и понеслось. Я долго старалась сохранить семью , тем более что он говорил что любит и никогда не бросит. С ней расставался, я верила, а потом все по новой. Отношения у них очень странные . Я переболела , поняла что он меня не любит. Но он не хочет разводится, не отпускает меня. Не знаю что делать и как поступить.
я такая
16 794 ответа
Последний — Перейти
Страница 224
я такая
#11388
Я тоже за любовь. Если только за бытовые удобства, то я молчала бы и делала вид что ничего не замечаю и всему верю, тогда моя жизнь внешне совсем не изменилась бы. Муж был бы так же ласков и щедр. Но я так не хочу, лучше одной.
еще одна
#11389
Т9
Сообщение было удалено
"пусть гуляет, он тепло одет" ))
я такая
#11390
Т9
Сообщение было удалено
Вот! В тему. Сегодня узнала что бм помирился с сестрой и естественно теперь она будет общаться с его шлю. Честно, если скажу что не обидно, то совру. Очень обидно, 14 лет я прожила с этими людьми как с семьей, а они так быстро меня променяли. Будут принимать ту, которую называли шлю и бл... Сейчас у золовки будет возможность перемыть мне все кости. Хорошо что я с ней не общаюсь, хоть не будет сплетни туда-сюда носить. С бм сегодня поругались, сказала что он мне надоел своими визитами и что в марте я подаю на развод, говорит, посмотрим как нас разведут.
еще одна
#11391
я такая
Сообщение было удалено
он же вам все равно алименты обязан платить? не обязан присутствовать лично?
я такая
#11392
еще одна
Сообщение было удалено
Понятия не имею. Надо еще почитать как все это делается. Плюс проблема в том что я его выписала и он нигде не прописан. Когда придет время скажут как и что делать.
Лола
#11393
Я такая, а проблема " гуляющих мужей" не только в России? Как с этим в Германии обстоят дела? Как немки реагируют? Часто ли разводятся из за этого? На ваш взгляд,...
Кактус
#11394
настя
Сообщение было удалено
Пролистала все 9 число. Не нашла гастролей. В голове смутно что-то крутится.
я такая
#11395
Лола
Сообщение было удалено
Так же обстоят. Мужчины они и в Африке мужчины. Да , измена повод для развода, но измен от этого не меньше. На мой взгяд немки менее терпимо к этому относятся. Очень многие в повторных браках.
Т9
#11396
Лола,пришло подтверждение,что с 6 ого числа уже на месте.Как-бы обратно не ушла.
Т9
#11397
Кактус
Сообщение было удалено
Это Яся обещала взять меня,моего барона(обнаглею) и двух моих цыганят ,с собой на гастроли.Будем чемоданы ей таскать.
Правда я предупредить её забыла,что я ем много.Пол гонорара могу проесть.Может ещё передумает.😔
Т9
#11398
Кактус
Сообщение было удалено
Это Яся обещала взять меня,моего барона(обнаглею) и двух моих цыганят ,с собой на гастроли.Будем чемоданы ей таскать.
Правда я предупредить её забыла,что я ем много.Пол гонорара могу проесть.Может ещё передумает.😔
Т9
#11399
Кактус,наша сходка с Ясей обычно с 3х до 4х часов.
Лола
#11401
Т9, как с 6-го числа? Я вчера там была и они выдали мне только одну посылку, не вашу. Завтра надо бежать значит. Или позвоню для начала.
ланчик
#11402
я такая
Сообщение было удалено
Я такая, что поделаешь, такова жизнь.Не верю в то, что говорят мы не забудем, ты у нас одна. Забывают еще как. Настраивайте себя на то, что несмотря ни на что у меня все будет хорошо. Не обижайтесь на них. Им-то что делать, ведь жизнь продолжается.
Кактус
#11403
Т9
Сообщение было удалено
Вчера Вы рано спать ушли. То есть сегодня.
Т9
#11405
Лола
Сообщение было удалено
Я ведь трек вам отправила
Т9
#11406
Кактус
Сообщение было удалено
И вернулась так рано,что Вы ещё спали))
ланчик
#11407
Лола
Сообщение было удалено
Ох,Лола, Лола, мужики везде одинаково изменяют. А вы что интересуетесь-то, решили от нас махнуть что-ли?
Кактус
#11408
Т9
Сообщение было удалено
А Яся чего не спит? Вы с ней решили клуб будущих гипертоников организовать?
Т9, у Вас какая разница с Москвой по времени?
Т9
#11409
Я сегодня весь день пролежала в постели.Пришла мама,помогла по хозяйству,приготовила.Муж тоже на работу не поехал.Короче,еда в постель и прочая блажь)).
Утром думала ноги протяну от головной боли.
Все перепробовала.Выручила,как всегда,каска из фольги🤕🙄
Т9
#11410
Кактус
Сообщение было удалено
Кактус,время московское.
Я не могу уже просто так взять и уснуть.Целая эпопея нужна( массаж ,удобная поза),а это в последнее время -роскошь(
Кактус
#11411
Тонометр есть дома?
Т9
#11412
Кактус
Сообщение было удалено
Всю бер было 120/80
Наверное внутричерепное или глазное давление.Мигрень у меня всю жизнь
ланчик
#11413
Т9
Сообщение было удалено
У вас давление? Что за каска из фольги? Что-то пропустила. Напишите , когда сможете.
Кактус
#11414
[quote="ланчик" message_id="58396984
У вас давление? Что за каска из фольги? Что-то пропустила. Напишите , когда сможете.[/quote]
Писала она. Кажется, фольгой голову замотать. Надо попробовать.
Кактус
#11415
А вот на какую сторону блестящую сторону, надо спросить.
Т9
#11416
Кактус
Сообщение было удалено
Писала она. Кажется, фольгой голову замотать. Надо попробовать.

Но это после массажа воротника,головы,стоп и кистей.Мама напугалась,настояла иголкой палец проколоть.Я была готова на любые экзекуции лишь бы остановить эту 3х дневную болит.Два дня более-менее терпимая была,но ночью был капец.
Т9
#11417
Кактус
Сообщение было удалено
Внутрь.
Т9
#11418
Т9
Сообщение было удалено
Кактус,во внутрь отражающей стороной.
Пишу быстро,получается по албански.
Т9
#11420
Я такая,давно хотела спросить,забываю.Ваша старшенькая какого размера?Есропейский?
У меня есть пуховичок подростковый,совершенно новый и хорошего качества,я бы подарила хорошим людям).
Размер завтра проверю то ли 34,то ли 36.
Натуральный пух.
Я вспомнила,когда обсуждали шубу в Германии.
Кактус
#11421
Можно иппликатор Ляпко или аппликатор Кузнецова на шею. И еще валериану нюхать, можно ватку смоченную воткнуть в аромамедальон и нюхать почаще.
Глицын не пробовали?
Кактус
#11422
Если давление нормальное, зачем палец прокалывать?
Мне раньше забор крови из вены немного давление снижал и состояние улучшал.
Т9
#11423
Кактус,спасибо!Вот малыша подрощу и все наладится.Я ночами кормлю его каждые 1,5-2часа.Пока столбики,отрыжки,убаюкивания только лягу,тоолько начну засыпать-начинает кряхтеть и ворочаться.И опять все по новой...,памперс,кормежка,столбик...
Лола
#11424
ланчик
Сообщение было удалено
Ланчик, просто любопытничаю ...
подруга
#11425
Т9
Сообщение было удалено
Т9,вы в отдыхе сейчас больше всего нуждаетесь. как бы нам не было грустно, но с телефоном время сокращайте. все эти экраны сильно раздражают нашу нервную систему. давно доказано,компьютеры,телевизоры, телефоны перед сном сильно снижают его качество. а насчёт ребёнка чуть проще ко всему. один памперс на ночь не смертельно/да не буду я закидана камнями/если конечно он не сделал "по-большому". если кормите лёжа, то потом так же без вертикализации можно переложить в кроватку. ночные "столбики" можно убрать. но при условии минимума движений. просто попробуйте.
нас совместный сон выручил и устроил всех. но это не всем подходит. позже просто кроватку детскую подвинули к нашей и стенку одну убрали. до сих пор так. нам и ей удобно. пару раз ночью она всё-таки давала нам жару, вставляла газоотводную трубку. но это нужно уметь. и если вернуть назад,то не стала бы. переждать нужно. но ваше здоровье в приоритете! от вас зависит и состояние малыша. тем более при гв. головные боли раньше такие сильные были? МРТ не делали?
Т9
#11426
Подруга,да,так и есть.Совместный сон-это сказка при гв.Дело в том,что нас и так трое сейчас на специально купленной самой большой кровати.Четвертого туда поместить конечно можно,только лежать мне приходится с поднятой рукой и не дыша.Малыш с краю ,надо ему ещё место прилично оставить,что б не на самом краю.Старшего по сей день выпроводить не можем,а сейчас и тем более.По младше был грозился ещё и жену свою привести в нашу кровать.
Муж намекает на отселение,но я против.Точнее,сама непротив отселиться от всех.Короче,нефиг.Рано утром в 5-6 часов я кормлю малыша и он забирает его и кладёт в коляску и едут на кухню фильм смотреть и завтрак готовить.Сидят в обнимку.Приучил к рукам.
Про памперс.Какает часто,старший до сих пор через день,а то и через два.с рождения запор.У этого наоборот.Меняю после каждого показа иначе раздражение.За месяц 3,5 пачки меррисов улетели.За ночь 5-7 бывает.Молоко жирное и много,совесть не позволяет на смесь перевести,а то я уже созрела.
До трубки стараюсь не доводить.Лучше когда сразу после кормления сухой воздух выйдет из желудка иначе потом будет корчиться ,кряхтеть,ворочаться.Я тоже от этого просыпаюсь.
Короче,чокнутые мы родители.Лешео портим и балуем детей,а потом жалуемся.
Один на руках постоянно держит,другой сисю в рот по первому пуку.
Родили бы в 20 лет,проще на все смотрели бы.

Голова болит с 2000 года,после аварии.Сто снимков и мрт уже сделаны.Постравматический синдром,ишемический инсульт.
Т9
#11427
Всем спокойной ночи и сладких снов!Я уже в буквы не попадаю,отключаюсь.⭐️✨🌜🌟😵🎇🌌
ланчик
#11428
Т9
Сообщение было удалено
Спокойной ночи вам Т9, самой настоящей спокойной!
другая Яся
#11429
Кактус, спасибо за поддержку (о Лоле я). А извинялась перед Аленкой за то, что на хорошего человека наезжала ночью, нехорошие слова говорила, а Т9 откликнулась, но совсем по-доброму, так что ей точно не за что извиняться.
подруга
#11430
Т9,да я бы не сказала, что в 20 попроще)) я в 24 родила. но мне помогает медицинское образование панику лишний раз не наводить))))
а так, конечно вы правы,мы сами их набалуем,а потом жалуемся. мне кажется,до 2 месяцев самый напряжённый период. малыш беспокойный, у мамы перестройка организма, гормоны вообще тема отдельная. нужно пережить.
у меня почему-то плохое из памяти стирается и уже хочется ещё лялечку))

Т9, от всей души, будьте здоровы! и берегите себя. доброй ночи вам.
другая Яся
#11431
Кактусик, вот за это извинялась:
"После цыганского обоза, пронесшегося с песнями-плясками, бранью и проклятиями прямо по мозгам, скрипя колесами, кренясь из стороны в сторону, мотая тряпками и источая зловоние, эта девочка, Ласточка, легко заставила амазонок опустить копья, слезть с коней и отправиться спокойно спать))))"
подруга
#11432
другая Вся,я вас тоже всегда с интересом читаю. и гастроли с утра очень повеселили)))
вы очень изменились на протяжении этой ветки,хотя времени вроде мало прошло. видимо,вы уже готовы были к перерождению, а ветка подтолкнула. я вас очень зауважала,вы мудрая женщина. со своими ошибками,но вы над ними работаете и меняетесь,а это далеко не каждый может. я думаю,на это способен тот,у кого есть желание ЖИТЬ. не существовать, а жить и наслаждаться. с появлением этого желания и осознания себя как личности с огромным потенциалом, мы невольно начинаем выбираться из своего кокона.

Кактус прав,ночью лучше))) мыслям не мешают дневная суета.
Гость
#11433
хотя сейчас перечитала и улыбнулась. Это в конце 225 стр. Кактус, думаю, точно не надо извиняться, просто опасалась, что от Аленки грубость опять прилетит. Мира уже хочется.
И он у нас будет))) На нашей милой и уютной веточке ;)
другая Яся
#11434
11433 это я
подруга
#11435
другая ЯсЯ))) вечно планшет вас норовит переименоть.
ланчик
#11436
Гость
Сообщение было удалено
Яся, так он у нас есть, мир этот. Мы то не ссорились между собой на своей милой и уютной веточке. Про набеги забудем.
другая Яся
#11437
подруга
Сообщение было удалено
Спасибо Подруга!))) Очень приятно)) Вообще мои близкие считают меня мягкой снаружи, сильной внутри. Но слишком сложно не дрогнуть, когда тебя все бьют и бьют в спину, ножичек в ране прокручивают, соль мешками на раны сыпят, а потом вдруг ты видишь, что этот гад становится нежным, ласковым и заботливым, как раньше, таким, как хотелось, что реально понимаешь: наконец оценил, прозрел, боится потерять. И ведешься на это…потому как "обманываться рад", потому как это ЛЕГЧЕ.
я такая
#11438
Т9, дорогая, ну вы что? Собрались посылку за границу высылать? Не надо, наверняка у вас есть в окружении хорошие люди, которым можете отдать. Спасибо за предложение и выздоравливайте! У меня от телефона тоже начинает болеть голова, тоже световой фильтр ставлю, но мне кажется что это он неудобного положения головы. Болит левый висок и в глаз отдает, хотя давление у меня всю жизнь низкое, только при беременности девочками поднималось, а с сыном было 90/70, врач была в шоке, но я нормально себя чувствовала.
я такая
#11439
Яся, а мне бы хотелось подробностей про изгнание мыши послушать)))
Аленка
#11440
Гость
Сообщение было удалено
Да ну ладно,Яся...какая от меня гадость прилетит?Я наоборот призываю,чтобы никто друг друга здесь не оскорблял и имел хоть чуточку терпения и уважения к собеседникам и тем более не выгоняли людей,ставших уже почти родными на этой ветке.Родными стали уже стали многие здесь и я писала об этом намного выше,но когда "семеро налетели на одного"меня это очень удивило и расстроило!Ведь так хорошо всегда общались.С теплотой друг к другу относились и тут на тебе...приехали...По идее,мы тут все делимся самым сокровенным,надо это ценить.