Гость
Статьи
мужчина не носит …

мужчина не носит обручальное кольцо

Девушки, расскажите, какие могут быть причины того, что мужчина не носит обручальное кольцо?

Женился 2 года назад.

Ко мне у него знаю на 100% есть сексуальное желание.

Юля
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет выглядеть неженатым, чтобы удовлетворять еще на 100% кого-то. Знаем-проходили. Это первый звоночек.

Гость
#2

Именно та причина,о которой Вы думаете.

Гость
#4

Может мало стало? Еле налезает и палец опухает. К примеру. А еще: он его с самого начала не носил или в последнее время перестал? Я вот например не ношу обручальное и никогда не носила. И обычные тоже никогда не носила, терпеть не могу ощущение инородного тела на пальцах

Гость
#5

А некоторые не могут терпеть ощущение инородного тела в своей жизни. В качестве жены.

Гость
#6

А у меня муж хирург. Не носит, потому что понятно почему.

Гость
#7

Мой не носит 6.5 лет,потерял.а новое и не надо.я тоже после свадьбы где то через месяц сняла.

Гость
#8
Гость

А у меня муж хирург. Не носит, потому что понятно почему.

Три раза хаха! У меня тоже не носил, я сейчас занимаюсь работой, какой он занимался в свое время-и с успехом ношу кольцо и перстень небольшой. Свежо предание...

Гость
#9

Это посту 6.

Гость
#10

Причины, по которым мужик не носит кольцо пахнут за километр. Если в связи с выкрутасами от жены, это заметно сразу и всем (особенно жене). А если из -за работы, из-за дефектов, то он бы изначально и не надел.
Сомнения на пустом месте не появляются.

Гость
#11

Брат женат 17 лет, обручальное не носит. Занимается ремонтом авто, так что причина, по которой он не носит кольцо, вполне понятна.

Фаня
#12
Гость

А у меня муж хирург. Не носит, потому что понятно почему.

плюсуюсь.
Есть ряд профессий, где ношение кольца просто не предусмотрено - да-да, и у женщин в том числе... и не надо глупых комментов, которые сейчас посыплются со всех сторон, что типа понятно, что это за работа... А одевать кольцо утром, чтобы доехать с кольцом на работу, а потом после работы одевать кольцо... ну это глупо...

Юля
#13

Он журналист. Это с работой никак не связано

Гость
#14

Ни я, ни муж обручальные кольца не носим. Мешают они нам. Я никакие кольца не ношу. Женаты 15 лет.
Никаких подозрений нет, потому что сама эти глупости на руках не люблю.

Фаня
#15
Гость

Три раза хаха! У меня тоже не носил, я сейчас занимаюсь работой, какой он занимался в свое время-и с успехом ношу кольцо и перстень небольшой. Свежо предание...

Вы хирург?

Гость
#16

Полно в моем окружении, кто не носит и у кого все хорошо в семье. Есть те, кто носит, но все плохо. Тут не угадаешь. Но если человек носил всегда, а потом снял -может быть звоночком. Зависит от отношения человека к кольцу

Гость
#17

Муж носил, я нет. Дискомфортно было. Мы оба музыканты. Потом он снял кольцо. И нечаянно засосал пылесосом, потом не нашел. В налоговой декларации меня неск лет записывали почему то как вдова. Пока не наехала на них, не исправили. Сейчас на грани развода. Было ли все это раньше звоночками, не знаю.

Фаня
#18
Гость

Муж носил, я нет. Дискомфортно было. Мы оба музыканты. Потом он снял кольцо. И нечаянно засосал пылесосом, потом не нашел. В налоговой декларации меня неск лет записывали почему то как вдова. Пока не наехала на них, не исправили. Сейчас на грани развода. Было ли все это раньше звоночками, не знаю.

А при чем тут налоговая декларация? В налоговой обращают внимание на кольца и прочие украшения???

вот так вот
#20

Муж тоже через год после свадьбы перестал носить, стал всякие отмазки придумывать, якобы мешает, до этого три года носил не мешало ничего (до свадьбы тоже кольца носили), естественно потом и куча других звоночков появилось, переписки всякие, гульки, потом и сам признался, что разлюбил, а это еще и совпало с моей беременностью. В итоге развелись.

Гость
#21

Мы с мужем оба не носим. С самого начала практически: мне оно стало мало, потому что я сбросила 18 кг, да и волбще не ношу кольца, а мужу оно мешает по работе:если будет снимать- надевать постоянно, потеряет. Друг мужа тоже не носит- он механик.

Гость
#22
Гость

Мы с мужем оба не носим. С самого начала практически: мне оно стало мало, потому что я сбросила 18 кг, да и волбще не ношу кольца, а мужу оно мешает по работе:если будет снимать- надевать постоянно, потеряет. Друг мужа тоже не носит- он механик.

Кольцо усохло вместе с вами что ли?? Не понимаю - если скинуть полцентнера, то кольцо наоборот на пальце болтаться должно.

Гость
#23

С мужем оба кольца не носили. Ему - офицеру как бы не полагалось. а мне официально запрещено было ещё в ВУЗе - приходилось работать на испытательных стендах, где кольца могли бы закоротить. Так что 20+ лет в браке мы счастливо прожили без колец. Лежат. на пальцы уже не лезут.

Гость
#24
Фаня

А при чем тут налоговая декларация? В налоговой обращают внимание на кольца и прочие украшения???

нет про налоговую я написала в том плане, что по ошибке меня вдовой записывали года два, три, может это был знак.. Ну и что кольцо он потерял таким образом. А мое мне тесное было. Не носила.

Гость
#25
Гость

Кольцо усохло вместе с вами что ли?? Не понимаю - если скинуть полцентнера, то кольцо наоборот на пальце болтаться должно.

я ошиблась.конечно оно мне свободно стало.

Гость
#26

Мой носит с гордостью,и следит чтобы я при ссорах не снимала (водиться за мной такой грешок), я раньше не носила вообще колец, на обручалке муж настоял, но мне и лучше, оно как индикатор, если плотнее сидеть на пальце начинает, сразу беру себя в руки, чтобы быть постоянно в форме, а то в браке с любящим так быстро и незаметно жирами обрастаешь.

Гость
#27
Гость

Мой носит с гордостью,и следит чтобы я при ссорах не снимала (водиться за мной такой грешок), я раньше не носила вообще колец, на обручалке муж настоял, но мне и лучше, оно как индикатор, если плотнее сидеть на пальце начинает, сразу беру себя в руки, чтобы быть постоянно в форме, а то в браке с любящим так быстро и незаметно жирами обрастаешь.

А есть ещё чем гордиться, кроме как фактом синяка в паспорте?

Гость
#28

Муж сказал еще при покупке обручальных колец, что обыкновенное носить не будет, а вот с брюликами будет))) и я тоже хотела красивое кольцо. В итоге, и помолвочное и обручальное - красивые очень и мы носим. Только дома с себя снимаем все драгоценности, не хочу чтобы бытовая химия (на даче, на море)их портила.
Примета про потерю обруч.кольца-к разводу - 100% проверенная правда. Знаю много знакомых, случайно потерявших кольцо и заведенных после этого.
Считаю очень плохим знаком, если муж перестал носить кольцо. Для любовницы -знак, что он предаст, как только на горизонте появится новая юбка.

Гость
#29

*разведенных после этого

Гость
#30
Гость

А есть ещё чем гордиться, кроме как фактом синяка в паспорте?

Так обычно реагируют несчастные женщины. Мне вас жаль.

Гость
#31

чтобы тёлок легче срезать было

гостья
#32

если кому-то приспичит изменить, никакие кольца не спасут семью

Танечка-Заечка
#33
Гость

Так обычно реагируют несчастные женщины. Мне вас жаль.

Не обращайте внимания.Некоторые совсем не могут вытерпеть что кого то любят.))А ваша история вызывает умиление.))

Гость
#34

Ну я не ношу и чё? Терпеть не могу колец на пальцах, часов на руке, тесную одежду ненавижу

Гость
#35

Муж кольцо не носит , не удобно , я тоже ношу редко очень и то только потому что у меня их 3 разных и ношу просто как украшение , женаты 11 лет , давно с девушкой работала она по утрам частенько ревела на тему " мой муж оставил кольцо на тумбочке , что это может значить ?" ... Если человек хочет изменять он будет и не важно носит кольцо или нет.

Гость
#36

Не носим с мужем оба - поснимали через год брака.
И есть много знакомых, женатых/замужем, кто не носит.

Да ничего это не значит, не обольщайтесь. И с кольцами гуляют, и без колец гуляют, и с кольцами и без колец не гуляют. Если бы можно было по одному только факту неношения кольца понять, ходит ли мужчина налево, ага))) не все так просто!

Автор, ну и что, если у кого-то к Вам желание? У мужчин бывает желание ко всему женскому полу в радиусе видимости. Если Вы знаете, что женат - не связывайтесь лучше.

Гость
#37

Среди моих знакомых полно девушек и парней женатых которые не носят обручальные кольца, основная причина - мешают, доставляют неудобства кольца, да и любые украшения.

Гость
#38
Фаня

Три раза хаха! У меня тоже не носил, я сейчас занимаюсь работой, какой он занимался в свое время-и с успехом ношу кольцо и перстень небольшой. Свежо предание...

Вы хирург?

Я не автор и не коментатор, но скажу вам так, что у меня на работе пять хирургов и женщины и мужчины, женщины носят и мужчины носят, есть один хирург женат, но кольцо не носит , хотя молодой, кокетничал так что я думала свободный мужчина, а потом слухи дошли что женат лет 7 и двое детей

Гость
#39
Гость

Мой носит с гордостью,и следит чтобы я при ссорах не снимала (водиться за мной такой грешок), я раньше не носила вообще колец, на обручалке муж настоял, но мне и лучше, оно как индикатор, если плотнее сидеть на пальце начинает, сразу беру себя в руки, чтобы быть постоянно в форме, а то в браке с любящим так быстро и незаметно жирами обрастаешь.

да)) а потом муж налево смотрит а ты услинно худеешь))

Ёлка новогодняя.
#40

и чо, автор? Мы с мужем не носим кольца, потому что мешают, и я не люблю эти побрякушки .

Тамара
#41

Какие вы все замороченные. Мы с мужем оба не носим кольца, неудобно. Лежали они, лежали, да и сдала я их в ломбард. Деньги было надобно. Выкупать не стали, т.к. не нужны. Это было давненько уже.
На память о свадьбе у нас есть свадебные бокалы и документы)))

Гость
#42

Это глупо гадать, что да почему. Я как забеременела кольцо сняла, пальцы отекли. А муж то носит, то снимает, воспринимаем кольца как украшения. В друг друге полностью уверенны. Автор, если бы муж снимал кольцо только для любовницы, то делал бы это выходя из дома, а не на ваших глазах. Если это единственное, что вас смущает, то поговорите с ним и не тратьте нервы

Катя
#43

Автор, это и есть то, о чем вы подумали, даже не сомневайтесь. Мой вот всегда носит, и мне тоже купил широкое, сказал, чтобы все сразу видели, что я замужем.)

Гость
#44

сколько ж тут много "кольценутых" ) Я и муж даже не покупали эти кольца. Зашли в магазин - мне ни одно из колец не идет обручальных. У меня пальцы длинные, тонкие, обычный "обручик" смотрится нелепо, чуть пошире - тоже. Мне идут кольца с камнями вдоль пальца - а таких обручальных нет. Ну мы купили мне цепочку и подвеску )

Вместе 15 лет, из них женаты почти 10.

Моя одноклассница замуж по залету за квартирного кАбеля. НИКОГДА не снимала обручальное кольцо, даже когда стирала (тогда еще не у всех машинки были), о чем сама с гордостью рассказывала. Он тоже носит. Как изменял ДО брака, так и после рождения ребенка, а потом и второго. И даже собирался уходить, но она бросилась свекру в ноги - тот мозги сыну вправил.

Гость
#45

1. Не нравятся кольца.
2. Мешает на пальце по работе.
3. Мешает в принципе.
4. Раздражение от кольца.
5. Не хочет.
6. не считает важным.
7. Супруга не заморачивается по этому поводу.
8. Любая другая причина.

Описала только причины почему может не носить мой муж и я. У меня вот весной аллергия обостряется, палец постоянно давит и щипит, тож снимаю... Муж реагирует совершенно спокойно.

Гость
#46

Планирует развестись. Носить можно и с крестиком, но не носит, потому что не любит.

Гость
#47

планирует на лево сходить

Гость
#48

Сколько знаю кобелей с обручальными кольцами,ещё никому в чужие трусы лезть не помешало.

Гость
#49
Гость

сколько ж тут много "кольценутых" ) Я и муж даже не покупали эти кольца. Зашли в магазин - мне ни одно из колец не идет обручальных. У меня пальцы длинные, тонкие, обычный "обручик" смотрится нелепо, чуть пошире - тоже. Мне идут кольца с камнями вдоль пальца - а таких обручальных нет. Ну мы купили мне цепочку и подвеску )Вместе 15 лет, из них женаты почти 10. Моя одноклассница замуж по залету за квартирного кАбеля. НИКОГДА не снимала обручальное кольцо, даже когда стирала (тогда еще не у всех машинки были), о чем сама с гордостью рассказывала. Он тоже носит. Как изменял ДО брака, так и после рождения ребенка, а потом и второго. И даже собирался уходить, но она бросилась свекру в ноги - тот мозги сыну вправил.

Сейчас обручалки есть и с камнями)) А вообще вы правы, не в кольце счастье. Но мой пусть носит, чтобы другие не засматривались и видели что занято)))

Гость
#50

Может, мешает. Знаете, у моего мужа работа связана с электрикой, лишний металл на руках совсем не к чему. Важнее, автор, отношения, а не внешние атрибуты.