Гость
Статьи
А вы смогли уговорить …

А вы смогли уговорить своего мужчину простить вашу измену?

До свадьбы тогда ещё будущий муж категорически сказал, что измены не простит, а если узнает – отношения тут же закончатся. Нашей дочери было пять лет, когда я встретила свою первую любовь. Началось всё со смеха, что у нас «незавершённый гештальт». Ну и завершили…
Мы не играли в шпионов, но как это нередко бывает – если ты не видишь знакомых, это не значит, что знакомые не видят тебя. Так и получилось: приятель мужа увидел меня, выходящую из гостиничного лифта, с другим мужчиной. И сказал мужу. Ну сами понимаете: как бы я не отпиралась – всё равно всё понятно.
Муж – как будто всю жизнь к этому готовился – очень оперативно упаковал свои вещи и съехал. Разумеется, никакие аргументы вроде «у нас же ребёнок» не действует. Он лишь повторяет: «я тебя предупреждал». За столько лет я его изучила – это действительно конец, он своих решений не меняет. Но сидит всё-таки крохотная надежда «а вдруг?». Есть такие, у кого мужчины тоже занимали принципиальную позицию по поводу измены, но всё-таки смогли простить?

nhbyflwfnsq
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, таких нет.

Гость
#2

А вообще вы подсознательно спровоцировали такую ситуацию. Либл вам просто надоел муж, либо захотелось посмотреть егл реакцию. Добавить 😈 в ваши отношения.

Далия
#3

В принципе, если вы ему дороги, то простит , вернётся, но это будут не те отношения, что раньше. Все разрушится в итоге скорее всего из-за его упрёков и недоверия.
Не надо было мужу рассказывать про измену, надо было что/то приду пять. женщины умудряются даже отбрехаться если их прям в постели с любовником застукали...

nhbyflwfnsq
#4
Гость

А вообще вы подсознательно спровоцировали такую ситуацию. Либл вам просто надоел муж, либо захотелось посмотреть егл реакцию. Добавить 😈 в ваши отношения.

Согласна. По сути всё так: действительно спровоцировала

Гость
#5

Автор, могу посоветовать свой "авторский метод") Называется "брать измором". Помогал, когда уже ничего не помогает. И не только в отношениях, но и в остальном. Первый раз попробовала, когда 3 в четверти ставили. Просто сидела 6 (!) часов с учительницей в кабинете и упрашивала, пока ей не надоело и она не исправила.
Работает пока без сбоев и в более серьезных ситуациях (ттт).
Просто все время просите прощения, уговаривайте, звоните. ВСЕ ВРЕМЯ. Вода камень точит.

Анна
#6

Зачем призналась, глупая женщина? Сказала бы, что приехал в фирму в командировку человек из другого города, надо было ему документы передать. И зачем в популярную гостиницу переться и еще вместе в нее заходить и выходить? Квартиры сдают для потрахушек. Конспирацию соблюдать надо.

Гость
#7

Автор, а зачем вам сейчас муж?
Любовник отказался от вас?
Только для секиса нужна была? А жениться он на девочке без детей?

Вы же не любите мужа, но еще страшнее - не уважаете. И вас не за что уважать ему. Предали. Давай до свидания.

nhbyflwfnsq
#9
Далия

Не надо было мужу рассказывать про измену, надо было что/то приду пять. женщины умудряются даже отбрехаться если их прям в постели с любовником застукали...

Анна

Зачем призналась, глупая женщина?

Приятель мужу пару деталей озвучил, из которых понятно - не документы там передавали. Ну и в силу специфики профессии муж прекрасно умеет вести допросы, на деталях он меня в три счёта подловил.

Гость
#10

Автор, запомни на будущее - НИКОГДА не признавайся, даже если в постели поймал, отрицай все, выкручивайся, ври, но не признавайся.

Анна
#12

Ничего страшного в измене нет. Периодически люди влюбляются и им нужно разнообразие. Так что крутить романы можно. Но делать это по-умному.

Уезжать в командировку и задерживаться там - пусть любовник приедет.

Уезжать к родне - пару дней у родни, неделю с любовником.

И никогда, НИКОГДА не признаваться. Даже если в постели поймают - все отрицать.

Аника
#13

А вы жалеете что изменили?

Анна
#14

А зачем жалеть о том, что доставило удовольствие? Надо просто умело шифроваться.

nhbyflwfnsq
#15
Гость

Автор, а зачем вам сейчас муж?
Любовник отказался от вас?
Только для секиса нужна была?

Затем, что я к нему привыкла и дочка его любит. Любовник от меня не отказывался. Мне вообще не интересно, что он думает по этому поводу - он мне, как вы выразились, для секиса был нужен.

nhbyflwfnsq
#16
Гость

Автор, могу посоветовать свой "авторский метод") Называется "брать измором". Помогал, когда уже ничего не помогает. И не только в отношениях, но и в остальном. Первый раз попробовала, когда 3 в четверти ставили. Просто сидела 6 (!) часов с учительницей в кабинете и упрашивала, пока ей не надоело и она не исправила.
Работает пока без сбоев и в более серьезных ситуациях (ттт).
Просто все время просите прощения, уговаривайте, звоните. ВСЕ ВРЕМЯ. Вода камень точит.

Он мне уже сказал: будешь брать измором - будет страдать дочь. Я просто прекращу с ней всяческое общение. Мол, подумай, хочешь ли ты делать ребёнка несчастным ещё больше.
А метод вообще отличный, да. Сама в школе и даже в универе им пользовалась)))

Гость
#17

Мой мне до свадьбы говорил, что простит, я сказала, что я-нет. Когда изменил- ушла. Я обычно держу свое слово. Хотя человек он неплохой, подобрали сразу).

nhbyflwfnsq
#18
Аника

А вы жалеете что изменили?

Я жалею о последствиях. Но, как правильно заметили выше, подсознательно с моей стороны была такая циничная проверка его слов про "никогда не прощу". Каждая же думает, что уникальна и сможет изменить мужика.
Но с другой стороны, за всё надо платить. Это моя первая любовь. И единственная, которая была до "крышесноса". И все эти годы у меня были иллюзии на тему "а вдруг бы у нас могло быть будущее". Теперь понимаю: не могло. Совершенно не мой человек

Озимандия
#19

Никогда не понимала и,надеюсь, не пойму никогда тех, кто изменяет. Не из мести, не из желания или любой другой причины. Нельзя оправдать это никак. Себя уважать нужно и своего партнера/мужчину/мужа.
А вашему мужу теперь противно вообще будет с вами разговаривать, не то, чтобы прикасаться, вы как тряпка, об которую ноги вытерли и выкинули. Не вернется он к вам и правильно сделает, и нечего ребенком прикрываться

Гость
#20

Автор, вы глупышка.
Мужчина общается с ребенком до тех пор, пока у него общение с матерью ребенка.
Женится быстро, сейчас на 1160 женщин - 1000 мужчин, разбирают всех.
И вас и ребенка позабудет, алименты автоматом. А вы будете еще немного времени с любовничком, а потом бросит вас. Зачем еще ему вы? такая непорядочная женщина, ведь и ему вы так же можете изменить (рога наставить). Попользуется вами и адьёс. Муж в новой семье, а вы волосенки рвать на 5ой точке...

Гость
#21
nhbyflwfnsq

ГостьАвтор, могу посоветовать свой "авторский метод") Называется "брать измором". Помогал, когда уже ничего не помогает. И не только в отношениях, но и в остальном. Первый раз попробовала, когда 3 в четверти ставили. Просто сидела 6 (!) часов с учительницей в кабинете и упрашивала, пока ей не надоело и она не исправила.
Работает пока без сбоев и в более серьезных ситуациях (ттт).
Просто все время просите прощения, уговаривайте, звоните. ВСЕ ВРЕМЯ. Вода камень точит.
Он мне уже сказал: будешь брать измором - будет страдать дочь. Я просто прекращу с ней всяческое общение. Мол, подумай, хочешь ли ты делать ребёнка несчастным ещё больше.
А метод вообще отличный, да. Сама в школе и даже в универе им пользовалась)))

ВСЕ так говорят) И Ваш говорит, потому что боится, что Вы будете так делать. А если боится, значит уже слабина есть. Поверьте.

Анна
#22

Автор виновата только в том, что плохо маскировалась и спалилась. Впредь будет умнее.

А всю жизнь ***** только с мужем - это тоска. Женщине нужно влюбляться, флиртовать и получать новые эмоции и ощущения. Но - очень умело шифроваться при этом.

Муж через пару лет совместной жизни становится родственником и не вызывает сексуальное желание - секс с ним просто не интересен.

гость
#23
Гость

Автор, могу посоветовать свой "авторский метод") Называется "брать измором". Помогал, когда уже ничего не помогает. И не только в отношениях, но и в остальном. Первый раз попробовала, когда 3 в четверти ставили. Просто сидела 6 (!) часов с учительницей в кабинете и упрашивала, пока ей не надоело и она не исправила.
Работает пока без сбоев и в более серьезных ситуациях (ттт).
Просто все время просите прощения, уговаривайте, звоните. ВСЕ ВРЕМЯ. Вода камень точит.

Почитала вас, мерзкая вы, со стороны выглядит это неприятно. Но шок в том, что я делаю по жизни также, оказывается вот как со стороны это выглядит(( и я наверное тоже кому-то мерзкой кажусь

nhbyflwfnsq
#24
Гость

Мужчина общается с ребенком до тех пор, пока у него общение с матерью ребенка

Я знаю, вы мне новую истину не открыли)) Большинство мужчин, как бы это дико не звучало, любят ребёнка столько, сколько любят его мать. А в новых отношениях любят "новых" детей - "старые" побоку. Есть, конечно, исключения, но у большинства - так.

nhbyflwfnsq
#25
Озимандия

Никогда не понимала и,надеюсь, не пойму никогда тех, кто изменяет. Не из мести, не из желания или любой другой причины. Нельзя оправдать это никак. Себя уважать нужно и своего партнера/мужчину/мужа.

Никогда не говори "никогда" (с).
Вы же не знаете, что будет через пять минут, через неделю, через месяц и как сложившиеся обстоятельства повлияют на ваши принципы.

Гость
#26

Вы, автор, подсознательно избавились от мужа. Сами себе вы в этом не признаетесь, но оно так. Просто он вас давил, и дальше вы уже чувствовали тяжесть этих супружеских отношений. Отпустите его, он все равно не простит, а то, что он пригрозил, что лишит вашу дочь общения, уже говорит о том, что он и кто он. Да пусть вы трижды щлухо, ребенок страдать не должен. Скажите мужу спасибо за проведенные вместе годы и отпустив его вздохните спокойно. И впредь шифруйтесь

Анонимка
#27

У меня была похожая ситуация!Очееень жалею о том,что променяла одного любовника на другого(((Первый-любовник,да,но,не поверите,близости не было! Я была не готова(мне было 18,я уже была не девочкой,но как представлю,что дома его жена ждет...).Вообщем с ним были очень теплые и романтические встречи.Только объятия и поцелуи!Прошло столько лет,а я забыть его не могу!Так вот мы шифровались как могли...3 раза палили,но его это не останавливало,хотя 2 раза из 3-ех именно жена ловила.Так вот...в самом начале отношений он меня предупредил,что в жизни не простит,если изменю.Молила,бегала за ним...бесполезно!Да,у тебя проблемы с мужем,а не любовником,но все равно,поверь,если он предупреждал,значит серьезно настроен был с самого начала,как бы ему не было больно...

Гость
#28

Мне не пришлось уговаривать. Мой муж каколд и его мои измены только возбуждают .

Гость
#29
Гость

Вы, автор, подсознательно избавились от мужа. Сами себе вы в этом не признаетесь, но оно так. Просто он вас давил, и дальше вы уже чувствовали тяжесть этих супружеских отношений. Отпустите его, он все равно не простит, а то, что он пригрозил, что лишит вашу дочь общения, уже говорит о том, что он и кто он. Да пусть вы трижды щлухо, ребенок страдать не должен. Скажите мужу спасибо за проведенные вместе годы и отпустив его вздохните спокойно. И впредь шифруйтесь

в тооочку! мне кажется, что автор по своей сути - экспериментатор. сначала она создала сложную ситуацию, а теперь ей интересно из неё выйти. для неё не главное вернуть мужа, а главное получить то, что хочет она

Гость
#30

Автор, еще хочу сказать. Когда то давно мне изменил муж, я ужасно страдала, но любила и все такое, это как тут скажут, "терпила проглотила". Потом случилось так, что у меня образовался любовник, женатый, и закрутилось, завертелось, да так, что в один и тот же день мы с любовником подали на развод, детей у нас не было. Сказала мужу, что ухожу и собрала вещи. Что тут началось! Санта Барбара спит. Еще год год!!!! были страсти, треугольники любовные, хождения налево и страдания, муж дрался с моим любовником, обрывал мне звонок. Пока они выясняли отношения , Ж моего любовника успела сделать аборт от своего любовника, но никто не развелся. Страсти устаканились и семьи восстановились. А потом мы с мужем уехали в другой город и начали заново. Живем нормально с того момента уж много лет. Ни я ни он не напоминаем об этом щепетильном происшествии.

Гость
#31
Гость

Мне не пришлось уговаривать. Мой муж каколд и его мои измены только возбуждают .

а нафига вы замуж за куколда выходили? нравится изменять легально? и вообще, когда это выяснилось - до свадьбы или после?

nhbyflwfnsq
#32
Гость

Вы, автор, подсознательно избавились от мужа. Сами себе вы в этом не признаетесь, но оно так. Просто он вас давил, и дальше вы уже чувствовали тяжесть этих супружеских отношений. Отпустите его, он все равно не простит

Ну почему же не признаюсь.. Я даже вам могу признаться - да, вы правы.

Гость
#33
Гость

Автор, могу посоветовать свой "авторский метод") Называется "брать измором". Помогал, когда уже ничего не помогает. И не только в отношениях, но и в остальном. Первый раз попробовала, когда 3 в четверти ставили. Просто сидела 6 (!) часов с учительницей в кабинете и упрашивала, пока ей не надоело и она не исправила.
Работает пока без сбоев и в более серьезных ситуациях (ттт).
Просто все время просите прощения, уговаривайте, звоните. ВСЕ ВРЕМЯ. Вода камень точит.

Представляете, что он потом будет позволять делать с ней?как морально будет давить и вить из нее веревки, женщина сама приползла..изначально я считаю нужно было изворачиваться до последнего..подумаешь с мужиком вышла, кучу историй можно придумать.

Гость
#34
nhbyflwfnsq

Ну почему же не признаюсь.. Я даже вам могу признаться - да, вы правы.

Тогда со спокойной совестью его отпустите. Уверяю вас, пострадать ему придется)), а не вам

Гость
#35

32: до свадьбы. Мы встречались. Я изменила ему и не смогла скрывать и врать. Призналась. Он был в шоке а потом сказал что любит какая есть. И потом я продолжала изменять и он уже начал об этом догадываться и когда спросил я все ему рассказывала. И он кайфовал. Со временем он начал собирать меня на свидания с моими лббовниками. Потом поженились, все продолжается до сих пор. Он счастлив от того что я гуляю (разумеется, я предохраняюсь), а я счастлива что мне не нужно скрываьь свою натуру. А я очень люблю спать с разными мужчинами. Без этого моя жизнь пресна

Гость
#36
Гость

ГостьАвтор, могу посоветовать свой "авторский метод") Называется "брать измором". Помогал, когда уже ничего не помогает. И не только в отношениях, но и в остальном. Первый раз попробовала, когда 3 в четверти ставили. Просто сидела 6 (!) часов с учительницей в кабинете и упрашивала, пока ей не надоело и она не исправила.
Работает пока без сбоев и в более серьезных ситуациях (ттт).
Просто все время просите прощения, уговаривайте, звоните. ВСЕ ВРЕМЯ. Вода камень точит.
Представляете, что он потом будет позволять делать с ней?как морально будет давить и вить из нее веревки, женщина сама приползла..изначально я считаю нужно было изворачиваться до последнего..подумаешь с мужиком вышла, кучу историй можно придумать.

Не знаю, из меня никто после этого ничего не вил

Гость
#37
Гость

32: до свадьбы. Мы встречались. Я изменила ему и не смогла скрывать и врать. Призналась. Он был в шоке а потом сказал что любит какая есть. И потом я продолжала изменять и он уже начал об этом догадываться и когда спросил я все ему рассказывала. И он кайфовал. Со временем он начал собирать меня на свидания с моими лббовниками. Потом поженились, все продолжается до сих пор. Он счастлив от того что я гуляю (разумеется, я предохраняюсь), а я счастлива что мне не нужно скрываьь свою натуру. А я очень люблю спать с разными мужчинами. Без этого моя жизнь пресна

чудесно, когда люди вот так совпадают в своих желаниях

Гость
#38

38: да, как-то удачно сложилось. Вооьще таких мужчин очень много. И среди них есть очень клевые, между прочим. На спец сайтах они разыскивают себе жён, готовых изменять им постоянно. За это они обещают лелеть их и все для них делать. Это может прозвучать странно, но для этих мужчин это такой пунктик. И мне кажется, это лучше чем жены, которые регулярно изменяют и обманывают своих мужчин. Если уж любишь гулять, найди себе такого, кто это приемлет

Гость
#39
nhbyflwfnsq

Он мне уже сказал: будешь брать измором - будет страдать дочь. Я просто прекращу с ней всяческое общение. Мол, подумай, хочешь ли ты делать ребёнка несчастным ещё больше.
А метод вообще отличный, да. Сама в школе и даже в универе им пользовалась)))

Ну да, конечно - только вам озвучили этот метод, сразу и муж его упредил, и вы о нем знаете. Гуляй, разводчица.

Гость
#40

Кстати, ребенка вы должны отдать мужу. Вы же не можете хранить верность, вот и не подавайте пример ребенку.

nhbyflwfnsq
#41
Гость

Ну да, конечно - только вам озвучили этот метод, сразу и муж его упредил, и вы о нем знаете. Гуляй, разводчица.

*зевая* Оспадя, ну что ж такое шаблонное мышление... Я ждала подобного комментария. И даже разочарована, что только сороковым постом
Вообще все методы лежат на поверхности и их немного: ревность вызвать/измором брать/в тину отползти (соскучится - придёт).

Гость
#43

Надо делать то,что хочется и с кем хочется. Муж дело наживное. Один уйдёт,другой будет.

Гость
#46
Анна

Автор виновата только в том, что плохо маскировалась и спалилась. Впредь будет умнее.
А всю жизнь ***** только с мужем - это тоска. Женщине нужно влюбляться, флиртовать и получать новые эмоции и ощущения. Но - очень умело шифроваться при этом.
Муж через пару лет совместной жизни становится родственником и не вызывает сексуальное желание - секс с ним просто не интересен.

Объясните мне, для чего тогда вообще нужна семья? Если оба супруга получают секс и эмоции вне брака, а друг к другу испытывают родственные чувства, в чем смысл совместной жизни? Значительно проще объединиться с настоящим родственником или подругой, родить для себя ребенка и совместно вести хозяйство, объединив бюджет и распределив обязанности. Например, с сестрой. Все упрощается. Вдвоем жить легче и никакой ревности и чувства собственничества.

Гость
#49

47: а часто и никому не нужна. Просто женщины не способны отдать кому-то своё! Он жеж моё мужчинНО!! Не пущу. А потом ревут что им изменяют. Или сами гуляют .