Гость
Статьи
Нет взаимоуважения и …

Нет взаимоуважения и поддержки. Что делать?!

Начну из далека. Мне 25. Встречались, любили, забеременела. Свадьба. Нам было по 20, так решили родители. Семейной жизни , как таковой не было. Сразу у него жили, потом у меня. Мотались. Наши родители, не любят друг друга что ли. И поэтому конфликты начались из за этого. Нам никто и не рассказывал что такое семья. Мы жили как-то сами по себе. И так прошло 5 лет. Он хороший, работает , не пьет, не курит. Да и все. Любая на моем бы месте рада была бы. Но у нас нет ничего общего. Только дочка. Семья это взаимоуважение, поддержка...но у нас этого нет....ничего нет. Я пыталась ему обяснить чего я хочу, и что он хочет.... и в ответ тишина...я по сути одна....Я устала тянуть нас двоих... надеюсь вы поймёте меня. И подскажите...

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между строк читается, что вам мало семьи, она еще должна быть устроена именно так, как хотите вы. Ну милая моя, кому надо, тот и тянет. И у вас уже ребенок, это так к слову, если вы вдруг решите, что вы имеете право вот так взять и все разрушить.

Eva
#2

Вам надо договориться либо вы живете вместе, но у каждого своя жизнь а ребенок - сдерживающий фактор, либо вы оба пытаетесь строить нормальную семью (это будет очень сложно теперь), либо разводитесь без взаимных претензий, договариваясь, чтобы ребенок наименее пострадал.

Гость
#3

Залётный браки они частенько такие или когда живут ради ребёнка.

Гость
#4

Что мешает развестись? Отец ребенка любит, пусть встречаются, а вы стройте свою жизнь.

Алиса
#5
Гость

Что мешает развестись? Отец ребенка любит, пусть встречаются, а вы стройте свою жизнь.

Человек не хочет отпускать. Давит на жалость. Угрозы. Я понимаю, что этого не избежать. Но и так дальше я не могу и не хочу. Хочется разойтись тихо, мирно.... если честно, то страшно немного.

Алиса
#6
Гость

Между строк читается, что вам мало семьи, она еще должна быть устроена именно так, как хотите вы. Ну милая моя, кому надо, тот и тянет. И у вас уже ребенок, это так к слову, если вы вдруг решите, что вы имеете право вот так взять и все разрушить.

Я же не могу ему запретить общаться с дочкой. Он отец. Но просыпаться с человеком, с нелюбимым....тоже не хочется.

Гость
#7
Алиса

Человек не хочет отпускать. Давит на жалость. Угрозы. Я понимаю, что этого не избежать. Но и так дальше я не могу и не хочу. Хочется разойтись тихо, мирно.... если честно, то страшно немного.

Бедная. Ну какой же он хороший, если не хочет отпускать. Почитайте Таня Танк "Бойся, я с тобой" Почерпнете много полезного.

Форум: Отношения
Всего: 379 563 темы
Новые темы за месяц: 6 168 тем
Популярные темы за месяц: 223 723 темы