Гость
Статьи
Влюбиться заново в …

Влюбиться заново в мужа

У кого нибудь получалось влюбиться заново в мужа? Посмотреть на него опять так, чтобы бабочки в животе заново вспорхнули? Мы 5 лет в браке, двое детей, 2 года и 6 месяцев. И такое ощущение как соседи: дежурные поцелуи уже только в щёчку, секс по накатаной. А мне хочется всё как впервые тогда. Понятно, что не будет всё как при встречаниях вначале отношений, но хочется максимально близко к этому. Хочется, смотреть и чувствовать мужа не как просто, пришёл и ладно, еда на столе и т.д., а как говорится: когда он будет не прав, я всё равно буду за него.

Варвара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема( только мы в браке 10 лет

Анна
#2

Такая же проблема, он мне уже совершенно не интересен как мужчина. Даже на 1%. Я ничего не чувствую от его прикосновений. Я постоянно хочу других мужчин, более молодых, более свободных от жизненных невзгод, оптимистичных, с верой в себя, в будущее. Взрослые мужчины, мужья это ворох проблем и недовольства. Мой муж ещё старше на 10 лет это атас. 2 раза сходила налево. Один раз залетный, другой раз бывший. Но все нервы посадила, пока шифровалась. Хотя, если бы узнал, простил бы 100%, но не хочу обижать. Первый раз случайно познакомилась с парнем в кафе и сразу же к нему поехала. Так хорошо было с ним, он такой молодой 22-23 года, как я люблю, неизбалованный женщинами, такой активный. Так заласкал меня… ммм… Наверное часа 3 только тело целовал, грудь. Так он мне в постели понравился, но, блин, он так запал, начал звонить, писать, постоянно ныть типа скучаю и тд. Пришлось его везде везде заблокировать, отстал. Второй раз бывший. Ахается как бог, до сих пор влюблён. Эх. Муж даже целоваться не умеет, чмокается губами аж противно.

Анна
#3

Мне мой брак уже такую оскомину набил. Думаю, если когда-нибудь разведусь, то никогда больше замуж не выйду. Буду одна жить, с мальчиками тихонько встречаться, пока в тираж не выйду, а потом и приплатить можно)))) Но идти некуда. Живём у него, ребёнок. Если бы хата была давно бы его послала и ушла. Хотя у меня муж некоторые о котором только мечтать могут. Просто не мое это брак. Я хочу жить и на 100% самостоятельно управлять своей жизнью, а в браке не получается. Все время компромисс как с моей так и с его стороны, но его это устраивает, а меня нет.

Оля
#4

Такая-же беда(( Незнаю на сколько меня хватит. Если и разведусь то не скоро замуж пойду. Самое интересное всего год замужем и 6 лет жили в гражданском браке. Так жалко мужа если я брошу его. Стала общаться с парнем, а самой противно от себя что я предаю мужа.

Гость
#5

Ой я вообще на своего как на мужчину не смотрю, как брат он мне. ***** вообще с ним не тянет, целовались когда уже и забыла. Была тут у меня любовь, так мы такое вытворяли, сама от себя не ожидала. Поняла что секс люблю, но не с мужем. Так что грешна, но ни жалею ни капли.

Гость
#6

Мы столько же в браке(5,5). У меня из за каких-то мелочей отношение к мужу прям на влюбленность и восхищение переводит постоянно. Причем я даже особо не могу объяснить что за мелочи, они довольно часто происходят. Как то был совершенно улетный секс, как-то помощь моей подруге в очень плохой ситуации, как-то рассуждения о мире, как-то разговор с начальником, при котором я присутствовала, как-то купленная банка малинового варенья когда мне очень его хотелось, ничего про это не сказала, а он вечером принес и тд.

Гость
#7

Варвара, то, о чем говорите, называется влюбленностью, когда в вы получаете чуть ли не оргазм только от мысли о встрече. К сожалению или к счастью, подобное состояние не может длиться долго. Просто это большой стресс для организма. Он задуман природой для того, чтобы сблизить партнеров и сподвигнуть на зачатие и вынашивание ребенка, как бы не романтично это не звучало. После чего этот "гормональный дисбаланс" проходит.

Дело не в том, что муж уделяет вам мало внимания или делает что-то не так. Просто вы перешли на новый уровень, и это не хорошо и не плохо, это просто факт.

Неудивительно, что как раз наибольшее число разводов приходится на этот период. Многие люди ощущают, что "что-то изменилось, мы охладели друг к другу". И идут самым простым путем: поиск нового партнера ради новых ощущений. Но, как вы понимаете, что и с новым партнером не удасться избежать той же ситуации и перед вами снова предстанет обычный человек, со всеми его достоинствами и недостатками.

Я тоже 6 лет в браке. И сама раньше задавалась таким вопросом. По моим ощущениям настоящее отдаление происходит тогда, когда человеку становится комфортнее проводить время одному, чем с вами. Я тоже проходила через это. Если ваш партнер вам дорог, проанализируйте, почему так. Ведь в браке виноваты всегда оба. Попробуйте сделать так, чтобы ему было хорошо с Вами и хотелось приходить домой. Возможно, ему нужно больше понимания, возможно, еще чего-то недостает. Как только вы сможете установить доверительные и приятные для обоих отношения, сексуальная сфера тоже подтянется, обязательно.

Конечно, это не будет то же, что и в первый год встреч. Но нужно ли это? Все ведь хорошо в свое время.

Гость
#8

Нужно чтобы муж неожиданно ушел к другой, красивой женщине, а Вам сказал, что разлюбил. Любовь к нему вернется 100%

Гость
#9

и у нас так же, живем 5 лет, на стороне с-екса не было, так..поцелуи, смс, но от этого ощущение счастья и радости. Целоваться с мужем не люблю, даже не возбуждают его поцелуи .. незнаю что делать

Гость
#10

[quote="Гость"]
Нужно чтобы муж неожиданно ушел к другой, красивой женщине, а Вам сказал, что разлюбил. Любовь к нему вернется 100% [/quote.]. 100%

Гость
#11

У меня была схожая ситуация, но мы ее преодолели живём 12 лет. Я всегда любила своего мужа хотя иногда этого не замечала возможно как говорится бытом были сыты. Теперь мы не только любим друг друга мы обожаем друг друга и наслаждаемся каждой секундой проведённой вместе. Желаю вам всем семейного счастья и гармонии 🤗

Гость
#11
Гость

У меня была схожая ситуация, но мы ее преодолели живём 12 лет. Я всегда любила своего мужа хотя иногда этого не замечала возможно как говорится бытом были сыты. Теперь мы не только любим друг друга мы обожаем друг друга и наслаждаемся каждой секундой проведённой вместе. Желаю вам всем семейного счастья и гармонии 🤗

У нас такие ситуации повторялись за время брака(22 года) раза четыре. Крайний раз нас спас совместный отдых. Просто сменили обстановку. И поняли что мы с мужем одно целое и бегать куда-то нет смысла. Всем любви и взаимонимания)

Гость
#12
Гость


Нужно чтобы муж неожиданно ушел к другой, красивой женщине, а Вам сказал, что разлюбил. Любовь к нему вернется 100% [/quote.]. 100%

Мне тоже начал надоедать брак, уже и не было влечения, хотя муж красавчик и семейный . Но, Мне сон приснился, что у него на работе другая. Так у меня такие бабочки в животе! И я поняла, что чуть не угробила брак. Отношения как в начале! Девочки , не спешите уходить от мужа...

Гость
#13
Гость

Варвара, то, о чем говорите, называется влюбленностью, когда в вы получаете чуть ли не оргазм только от мысли о встрече. К сожалению или к счастью, подобное состояние не может длиться долго. Просто это большой стресс для организма. Он задуман природой для того, чтобы сблизить партнеров и сподвигнуть на зачатие и вынашивание ребенка, как бы не романтично это не звучало. После чего этот "гормональный дисбаланс" проходит.

Дело не в том, что муж уделяет вам мало внимания или делает что-то не так. Просто вы перешли на новый уровень, и это не хорошо и не плохо, это просто факт.

Неудивительно, что как раз наибольшее число разводов приходится на этот период. Многие люди ощущают, что "что-то изменилось, мы охладели друг к другу". И идут самым простым путем: поиск нового партнера ради новых ощущений. Но, как вы понимаете, что и с новым партнером не удасться избежать той же ситуации и перед вами снова предстанет обычный человек, со всеми его достоинствами и недостатками.

Я тоже 6 лет в браке. И сама раньше задавалась таким вопросом. По моим ощущениям настоящее отдаление происходит тогда, когда человеку становится комфортнее проводить время одному, чем с вами. Я тоже проходила через это. Если ваш партнер вам дорог, проанализируйте, почему так. Ведь в браке виноваты всегда оба. Попробуйте сделать так, чтобы ему было хорошо с Вами и хотелось приходить домой. Возможно, ему нужно больше понимания, возможно, еще чего-то недостает. Как только вы сможете установить доверительные и приятные для обоих отношения, сексуальная сфера тоже подтянется, обязательно.

Конечно, это не будет то же, что и в первый год встреч. Но нужно ли это? Все ведь хорошо в свое время.

Верно, я тоже не любью свтю жену, но у нее ума хватило налево сходить. Эмоции у вас бабы выше чести.

Гость
#14
Гость

Нужно чтобы муж неожиданно ушел к другой, красивой женщине, а Вам сказал, что разлюбил. Любовь к нему вернется 100%

Меня моя жена бросила и ушла к более старшему мужчине. Говорит, не люблю и все, ты мне дорог, но ты не мужик и т д и т п. Теперь я один,купил себе красивык вещи, те о которых давно мечтал, хожу в тренажерный зал, путешествую. И вижу что бывшая уже снова посматривает в мою сторону. Но два раза в одну и ту же воду не войдешь. Поэтому было принято решение не сходиться вновь.

Гость
#16
Оля

Такая-же беда(( Незнаю на сколько меня хватит. Если и разведусь то не скоро замуж пойду. Самое интересное всего год замужем и 6 лет жили в гражданском браке. Так жалко мужа если я брошу его. Стала общаться с парнем, а самой противно от себя что я предаю мужа.

Уже 35 лет замужем. Не то что с мясом, уже всем телом с ним! Забота его второе имя. Так что любовь, там секс, ни о чем! Вот когда дышать не можешь или весь день думаешь о нем или вслух говоришь то же, что и он. Это ЛЮБОВЬ!

Гость
#17
Гость

Мне тоже начал надоедать брак, уже и не было влечения, хотя муж красавчик и семейный . Но, Мне сон приснился, что у него на работе другая. Так у меня такие бабочки в животе! И я поняла, что чуть не угробила брак. Отношения как в начале! Девочки , не спешите уходить от мужа...

Здравствуйте, похожая ситуация, только мне сказали, что мой муж сидит на сайте знакомств. От одной мысли, что мой муж заинтересуется какой то девкой, мне плохо стало. Такие чувства накрыли, по моему в самом начале отношений таких не было. Мне порой кажется, что я с ума схожу: я ревную его ко всем, хотя раньше вообще все равно было, скучаю по нему, мне все время хочется к нему прикасаться... Блин, чувствую себя девочкой, хотя в браке уже 10 лет. Вот так торкнуло меня 😁

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, похожая ситуация, только мне сказали, что мой муж сидит на сайте знакомств. От одной мысли, что мой муж заинтересуется какой то девкой, мне плохо стало. Такие чувства накрыли, по моему в самом начале отношений таких не было. Мне порой кажется, что я с ума схожу: я ревную его ко всем, хотя раньше вообще все равно было, скучаю по нему, мне все время хочется к нему прикасаться... Блин, чувствую себя девочкой, хотя в браке уже 10 лет. Вот так торкнуло меня 😁

После крупной ссоры, когда муж сказал что видимо нам нужно будет пожить отдельно ,во мне что-то щёлкнуло и я полностью поменяла свое мышление. Поменяла своё отношение к себе, к дому, к быту, поняла, что всё это не так важно. Поняла ,что отношения и любовь это больше, чем какие-то бытовые дела к которым гораздо больше уделяла раньше внимание. Теперь чувствую себя как королева ,люблю своё тело ,в мужа влюбилась заново. Как будто сошла с ума и мне это очень нравится!

Гость
#19

Не поверите Такое бывает

Гость
#20
Гость

После крупной ссоры, когда муж сказал что видимо нам нужно будет пожить отдельно ,во мне что-то щёлкнуло и я полностью поменяла свое мышление. Поменяла своё отношение к себе, к дому, к быту, поняла, что всё это не так важно. Поняла ,что отношения и любовь это больше, чем какие-то бытовые дела к которым гораздо больше уделяла раньше внимание. Теперь чувствую себя как королева ,люблю своё тело ,в мужа влюбилась заново. Как будто сошла с ума и мне это очень нравится!

И у меня точна такая ситуация. Я счастлива!

Гость
#21

Да получилось.Прожиди вместе 15 лет.
Всем.как всегда .Но вздуг муж нашел свою бывшую вевушку не видел 25 лет.
Нашел соц.сетях .Рассказал мне и тут я поняла ..что могла его потерять.
Ревность одадела меня...ч ревела 2 дня.Он клялся что любит.и просто хотел узнать сто с ней и как она.
И аот наша любовь стала еще сильнее мы посиотрели друг на друга с другой стороны.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем