Гость
Статьи
Жена хочет уйти

Жена хочет уйти

Добрый день! Подскажите, как поступить в нашей ситуации, потому что я не знаю, как вернуть жену назад.
С женой в браке меньше года, сыну 3 месяца. Живем вместе, я работаю, она с ребенком дома. …

Андрей
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Не понимаю ,раз все нормально было с женой, то *****.. тогда такую пакость делать??? Зачем вы переписывались? Заскучали? Я бы то же самое сделала на месте жены. Ушла бы.

Что делать??? На коленях просить прощения.. И с подарками. Цветами. И с намерением и решением любить её, холить и лелеять!!! Иначе никак.

Марина
#156

Никак.... Прежнюю семью уже не вернуть. Доверия не будет точно. Если жена и вернется, то любить уже как прежде не сможет, будет жить стиснув зубы.

Гость
#157

Автор,
зачем затеял переписку с другой женщиной? Секса хотелось?

Гость
#158
Марина

Никак.... Прежнюю семью уже не вернуть. Доверия не будет точно. Если жена и вернется, то любить уже как прежде не сможет, будет жить стиснув зубы.

Один раз можно вернуть. Но на это года 2-3 уйдёт. Но если второй раз такое произойдёт, то это уже не исправить НИКОГДА.

Гость
#159

В смысле доверие можно вернуть. Только это не за неделю делается, а гораздо дольше.

Гость
#161

Произошедшее носит название "эмоциональная измена". По своим разрушительным последствиям для семьи она ничем не отличается от реального адюльтера. Поскольку им, по сути, является.

Гость
#162

Не ругайся с ней больше, не умоляй, не уговаривай. если так решила, то пусть идёт к родителям на проживание. Пусть подумает и ты подумай. Потом накал страстей спадёт. Скорее всего, одумается.

Гость
#163

Мало умолять. Делай дорогой подарок. По её выбору.

Гость
#164

квартиру на неё перепиши

Бээмвэшник 🏁 ♈
#165
Андрей

Это что-то психологическое было. При желании, по щелчку можно было бы организовать секс с этой особью, но на такое я никогда бы не пошел и не пойду.

Надо было идти и тrахнуть,хоть не так обидно было.
Воще надо было нападать на неё,собрал бы вещи и выпер,наговорил бы гадостей типа такая,секая. А ты пошел на поводу,думаю тебе капец,во всяком случае теперь уйдет,ты попрогибаешся,пострадаешь,вернется потом,ты будешь пылинки сдувать,хороший ,самый лучшей,но она тебе изменит,ты мб даже об этом не узнаешь. Вообщем рога будут,ты будущей алень

Гость
#166

Автор уже Алень,осталось только збрую на себя нацепить и средство для полировки рогов приготовить.
Зачем унижаться и прогибаться,дело того даже не стоит.Собери яйца в кулак,если они есть,объясни ей почему так произошло,причину придумай вескую и стой на своем.Захочет уйти,пусть попробует.Хорошие мужики с квартирами на дороге не валяются,тем более их бросать глупо из-за фото).Я понимаю,что колбасит тебя и как же так,она ведь уйдет... Будь мужиком,об тряпок потом все женщины ноги вытирать будут.Никаких подарков.
Если не сделаешь нормально все сейчас,потом вспомнишь мои слова и хватит слюни на форумах распускать.

Гость
#167
Справедливая

Ага. Я б такого "зятька" с лестницы спустила. Я б его так нагнула, что ему бы небо с овчинку показалось. Таким упырям - только осиновый кол.

+++

Гость
#168
Масло для кутикулы

Никуда она от вас не денется. Брак судя по срокам по залету, женщина зависима. Нервничает и комплексует из-за этого, пытается спровоцировать ваши чувства, в которых сомневается. Не увидела кстати в ваших постах ни слова о любви к жене. Просто "она хорошая". Так что видимо что-то подозревает.

не советуйте чушь. Не способствуйте разрушению еще одной семьи.
Автор должен очччень постараться, чтобы жена "никуда не делась". По залету ли брак, нет ли - неважно. Любовь до брака - это одно, а в браке все начинается с чистого листа. Автор любит жену, это видно. И ребенка тоже. А раз так - должен проявить терпение и доказать ей своим дальнейшим поведением, что любит ее и что он хороший муж и отец. Подарки, сюрпризы, помощь - способов на деле показать любовь много. Если ничего этого не будет - жди ответной "акции" с ее стороны. Потому как внутренняя неудовлетворенность останется. Лучше уравновесить ситуацию подарками, вниманием и помощью, имхо.

Гость
#169
Гость

Не ругайся с ней больше, не умоляй, не уговаривай. если так решила, то пусть идёт к родителям на проживание. Пусть подумает и ты подумай. Потом накал страстей спадёт. Скорее всего, одумается.

ОН должен одуматься.
ОН.
И сделать все, чтобы вернуть жену.
Только так он она, возможно, забудет то унижение, которое он заставил ее испытать.

Гость
#170
Бээмвэшник 🏁 ♈

Андрей
Это что-то психологическое было. При желании, по щелчку можно было бы организовать секс с этой особью, но на такое я никогда бы не пошел и не пойду.
Надо было идти и тrахнуть,хоть не так обидно было.
Воще надо было нападать на неё,собрал бы вещи и выпер,наговорил бы гадостей типа такая,секая. А ты пошел на поводу,думаю тебе капец,во всяком случае теперь уйдет,ты попрогибаешся,пострадаешь,вернется потом,ты будешь пылинки сдувать,хороший ,самый лучшей,но она тебе изменит,ты мб даже об этом не узнаешь. Вообщем рога будут,ты будущей алень

если НЕ попросит прощения - рогов не миновать. И ветвистых.
Если попросит и будет сдувать пылинки - нет.
Наговорил гадостей - развод и раздел имущества, и видеться с ребенком раз в неделю. Но Автору, как мне кажется, этого НЕ хъочется.
Так что не надо де бильных советов.

Гость
#171
Гость

Автор уже Алень,осталось только збрую на себя нацепить и средство для полировки рогов приготовить.
Зачем унижаться и прогибаться,дело того даже не стоит.Собери яйца в кулак,если они есть,объясни ей почему так произошло,причину придумай вескую и стой на своем.Захочет уйти,пусть попробует.Хорошие мужики с квартирами на дороге не валяются,тем более их бросать глупо из-за фото).Я понимаю,что колбасит тебя и как же так,она ведь уйдет... Будь мужиком,об тряпок потом все женщины ноги вытирать будут.Никаких подарков.
Если не сделаешь нормально все сейчас,потом вспомнишь мои слова и хватит слюни на форумах распускать.

сделает так - будет Аленем.
А ХОРОШИХ мужиков - да, мало. Тех, которые НЕ обмениваются голыми фотками с другими б аб ами.
Только при чем здесь Автор?)))
Будет приходящим папашей-алиментщиком. Нормальная, ликвидная женщина с таким не свяжется. Клюнет какая-нибудь возрастная ***-шка. Смысл?)))

Гость
#172
Гость

сделает так - будет Аленем.
А ХОРОШИХ мужиков - да, мало. Тех, которые НЕ обмениваются голыми фотками с другими б аб ами.
Только при чем здесь Автор?)))
Будет приходящим папашей-алиментщиком. Нормальная, ликвидная женщина с таким не свяжется. Клюнет какая-нибудь возрастная ***-шка. Смысл?)))

Да ладно,это только на вумане обычно происходит,в жизни обычно по другому бывает. Ну фото,доказал и аргументировал,что интима не было,извинился, если есть желание тогда у нее из-за фото одного жизнь порушить,ее выбор. Перевод отношений в ликвидные и неликвидные,это уже явно рынок.Дальше можно не продолжать. Пусть себе особоликвидная РПС ходит по рынку и ищет папу,возможно и не одного.Найдет,- опустить алики до 1000 руб в месяц,новый папа есть уже. А парню то что,будет так же знакомится,квартира есть и человек как хозяин явно неплохой.Про возрастных и прочее писать не нужно,я вуман почитал и вкурсе точки зрения обитателей этого зоопарка.

Рома
#173

Да гони её нафиг, зачем тебе коза, которая твои переписки читает? Ну общались в интернете, ну передёрнул на другую, нашла блин проблему, дура.
Ладно бы баб водил, или ребёнок бы плакал голодный, или бухал бы и метелил по пьяни...
Баба место своё знать должна, без перегибов конечно, но чётко.

Гость
#174

Андрей, у меня такое было с мужем. Он умолял простить, и в итоге я простила. А что я получила? Через пол года нашла такую же переписку уже с другой бабой... а потом еще с одной... в итоге я ушла. Развалил семью.

Просите прощения только в случае, если вы уверены, что никогда больше не предадите ее. Вы поступили мерзко. Женщина после рождения ребенка не уверена в себе, ее тело изменилось, ее тело больше не принадлежит ей, она не чувствует себя сексуальной, плохо спит, заботится о вашем ребенке. А вы просто нож в сердце всадили.

Умоляйте на коленях, покупайте цветы и подарки, говорите, что на все готовы. И главное никогда не предавайте ее больше. Будьте готовы, что даже если она вас простит (или сделает вид, что простит, но по крайней мере пример обратно), первое время она не будет вам доверять. Вы ее доверие предали. Она будет читать все ваши переписки и переживать, когда вы задерживаетесь на работе. Прежних отношений уже не вернуть.

Гость
#175
Гость


сделает так - будет Аленем.
А ХОРОШИХ мужиков - да, мало. Тех, которые НЕ обмениваются голыми фотками с другими б аб ами.
Только при чем здесь Автор?)))
Будет приходящим папашей-алиментщиком. Нормальная, ликвидная женщина с таким не свяжется. Клюнет какая-нибудь возрастная ***-шка. Смысл?)))

Да ладно,это только на вумане обычно происходит,в жизни обычно по другому бывает. Ну фото,доказал и аргументировал,что интима не было,извинился, если есть желание тогда у нее из-за фото одного жизнь порушить,ее выбор. Перевод отношений в ликвидные и неликвидные,это уже явно рынок.Дальше можно не продолжать. Пусть себе особоликвидная РПС ходит по рынку и ищет папу,возможно и не одного.Найдет,- опустить алики до 1000 руб в месяц,новый папа есть уже. А парню то что,будет так же знакомится,квартира есть и человек как хозяин явно неплохой.Про возрастных и прочее писать не нужно,я вуман почитал и вкурсе точки зрения обитателей этого зоопарка.
ога. муж возжелал другую пиззздятину, а в развале брака виновата жена, потому что имеет гордость)) ну ваще прихххуевшее ***)) вас надо ставить на место. всегда!

гостья
#176

а почему тутн кто не орет что нельзя читать чужие переписки?))))))

гостья
#177

я когда переписку нашла мой меня еще виноватой сделал что залезла в тел,обозвал всевозможнвми словами нюи послал.расстались

Гость
#178

а это, кстати, очень показательно, если мужик не даёт свои гаджеты на проверку. я б такому затолкала б гаджет в жоппу и позвонила б на вибро) пусть наслаждается)

Гость
#179
Гость

а это, кстати, очень показательно, если мужик не даёт свои гаджеты на проверку. я б такому затолкала б гаджет в жоппу и позвонила б на вибро) пусть наслаждается)

Я тут неоднократно читала как различные мадам с пеной у рта доказывали- читать их переписку это прямо страшно унизительно и "я бы такого сразу бросила",а уж если вдруг попросит гаджет муж,это сразу тиран и деспот.А уж сколько интересных постов о том как правильно изменять при любом удобном случае.....Опять двойные стандарты.За одноразовые фото лично я бы не ушла от такого мужа,есть гораздо хуже у подруг и живут с ними.Если бы действительно изменял мне,то правда бы всплыла и тогда бы ушла.Чужое читать бы не стала,чисто принципиально. И еще вопрос,-если бы у вас попросили гаджет на проверку,вам бы тоже нужно было его затолкать в ххххх и нажать на вибро?

Гость
#180
Гость

а это, кстати, очень показательно, если мужик не даёт свои гаджеты на проверку. я б такому затолкала б гаджет в жоппу и позвонила б на вибро) пусть наслаждается)

Я тут неоднократно читала как различные мадам с пеной у рта доказывали- читать их переписку это прямо страшно унизительно и "я бы такого сразу бросила",а уж если вдруг попросит гаджет муж,это сразу тиран и деспот.А уж сколько интересных постов о том как правильно изменять при любом удобном случае.....Опять двойные стандарты.За одноразовые фото лично я бы не ушла от такого мужа,есть гораздо хуже у подруг и живут с ними.Если бы действительно изменял мне,то правда бы всплыла и тогда бы ушла.Чужое читать бы не стала,чисто принципиально. И еще вопрос,-если бы у вас попросили гаджет на проверку,вам бы тоже нужно было его затолкать в ххххх и нажать на вибро?

нет. я нормально к этому отношусь и мне абсолютно скрывать нечего. я понимаю своего партнёра - зачем ему это нужно и он меня так же понимает.

Гость
#181

а за свою долгую жизнь 100500 раз убедилась, что не дают проверять и вопят громче всех те, у кого в этих гаджетах куча компромата на себя.

Ильяс
#182

Окунись с головой в работу и стань успешным! Не вздумай ей звонить, писать, умолять. Да что за мужики такие пошли. Смотреть тошно. Неужели без женской письки рядом ничего не могут?

Гость
#183
Ильяс

Окунись с головой в работу и стань успешным! Не вздумай ей звонить, писать, умолять. Да что за мужики такие пошли. Смотреть тошно. Неужели без женской письки рядом ничего не могут?

вот именно! что за мужики пошли? автору даже две женские письки потребовались))

SuperBoss
#184
Андрей

Это что-то психологическое было. При желании, по щелчку можно было бы организовать секс с этой особью, но на такое я никогда бы не пошел и не пойду.

Вы ей-то рассказали, что она особь? Или же пели, какая она прекрасная? А вы в таком случае чем не особь? Действия, заметьте, были одинаковые с вашей и с ее стороны!

Не парься ;)
#185

Автор, не парься, не пори горячку, не унижайся, не обещай золотые горы (не верь, не бойся, не проси - классика). Из-за этого НОРМАЛЬНАЯ жена не уйдет. Любящие прощают и измены.

Залог счастливой жизни - скорее мужское поведение, во всем! Ответственность, умение принимать решения, умение обеспечивать всем необходимым. Финансы - должны быть полностью в твоей власти. Есть ты - есть и твои финансы, нет тебя (развелись) - нет и финансов - аллименты в миниммум. Тогда никуда и не денется. А женская психология - очень интересная штука (психика очень гибкая и адаптивная), и при правильном общении любить тебя будут гораздо сильнее - будучи от тебя зависимыми. Дерзай ;) Думаю все получится.

Гость
#186

Станьте для жены незаменимым, самым лучшим, она попробует с другими, другие будут хуже, она попробует сама, самой ей тоже будет плохо, тогда она вернется к вам.
Пока что, ей с вами хуже, чем без вас и дело даже не в обмене интимным фото, вы бесполезны в ее жизни.

Не парься ;)
#187

Если жена попробует с другими - то зачем она будет нужна? Разве что в качестве прислуги.

Гость
#188

Ха, так вы же сами прислугу обеспечиваете. Вон мой козлина сидел на сайтах знакомств 4 года. Всё с бабами переписывался, разнообразия искал. Узнала, прочла и теперь по прошествии времени, хорошо что это случилось. А то так бы и держалась за штаны раньше. Итог: у меня много знакомых мужчин, и что самое интересное все очень хорошие и интересные, и любовник.

di0333
#189

Та это не повод ей уходить!
Просто может проучить хочет?
Сильно с характером и сильно самоуверенная !

Гость
#190
Гость

Замечательно.
Развод и раздел имущества. Алименты и видеться с ребенком раз в неделю - эт о будет ответ нормальной женщины.
А про "переход границ" -чушь.
СПАЛИЛСЯ он, и ЕМУ надо оправдываться. Иначе идет в с ад.
Можно много чего говорить, но факт есть факт - женатые мужики живут дольше одиноких, а замужние женщины - меньше незамужних ( либо разведенных).
Статистика-с)) так что то, что типа "брак больше нужен женщине, чем мужчине", - придумали мужики с манипулятивной целью))

Бред!

Ростислав
#190
Гость

Пусть идёт. Разбитую чашку можно склеить, но прежней она не станет, битое и есть битое. Ничего хорошего у вас с женой не получится, даже если помиритесь. Она всегда будет подозревать, мотать нервы себе и вам, недовольство будет накапливаться и дойдет до открытой ненависти. Сколько я таких "прощения" видела, ни у кого ничего хорошего, живут или чужими друг другу или как кошка с собакой. На будущее - оттачивайте мастерство Штирлица, палиться перед женщиной нельзя.

и как долго скакать из семью в семью? вы реально с головой не дружите? каждый может оступиться. А женщины хитрые и подлые создания. Сама изменит, но действует по принципу, не пойман и не вор. Даже если и сознается, то всегда найдет оправдание. Моя мне тоже изменяла,а как у меня был романчик, помнит до сих пор. А я не то что простил, я даже об этом не думаю. Это было давно и есть реальное оправдание. Я болел. А вы женщины примитивные создания.

Гость
#190
Гость

Произошедшее носит название "эмоциональная измена". По своим разрушительным последствиям для семьи она ничем не отличается от реального адюльтера. Поскольку им, по сути, является.

не пишите чушь. в современном обществе это норма. Иначе ходите в паранже, как в исламе. А то напялит юбку чуть длинее труселей,а потом ходят и думают, божеж ты мой, на телок ведется других.

Гость
#190
Андрей

Квартира моя, да.. Уйти хочет к маме..





Прошу её дать мне второй шанс.. У нас вообще хорошая семья. Она хорошая жена: готовит вкусно, ласковая, добрая, с ребенком няньчится всегда, умная, я вроде бы неплохой муж: зарабатываю достаточно, работаю на двух работах + другие заработки, не пью, не курю, не бьюсь, дома стараюсь помогать, по друзья не лажу, но вот из-за такого случая потерять всё.. идиот вообщем

Две вахты подряд а она изменила???!!!!
Вот уж не знаю даже почему)))))

Гость
#191
Андрей

Квартира моя, да.. Уйти хочет к маме..





Прошу её дать мне второй шанс.. У нас вообще хорошая семья. Она хорошая жена: готовит вкусно, ласковая, добрая, с ребенком няньчится всегда, умная, я вроде бы неплохой муж: зарабатываю достаточно, работаю на двух работах + другие заработки, не пью, не курю, не бьюсь, дома стараюсь помогать, по друзья не лажу, но вот из-за такого случая потерять всё.. идиот вообщем

Какой ты правильный и скучный тип, от таких и бегут бабы....

#192
Андрей

Квартира моя, да.. Уйти хочет к маме..





Прошу её дать мне второй шанс.. У нас вообще хорошая семья. Она хорошая жена: готовит вкусно, ласковая, добрая, с ребенком няньчится всегда, умная, я вроде бы неплохой муж: зарабатываю достаточно, работаю на двух работах + другие заработки, не пью, не курю, не бьюсь, дома стараюсь помогать, по друзья не лажу, но вот из-за такого случая потерять всё.. идиот вообщем

Ну если Исус простил Иуду, может и она Вас простить. Но не вольно возникает вопрос. А не нашла ли она причину что бы уйти от Вас? Я ни чего не хочу сказать, но просто так подумалось.

Гость
#193

Я прожил 30 лет 6 детишек трое взрослых и трое малолетних и все равно захотела пожить отдельно. Вот год необщаемся живём отдельно. Тоже было очень больно. Но прошло..

Гость
#199

У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ 3АДЕРЖИВАЛСЯ С РАБОТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.дмитрий плюс семь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять ну, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ просто мерзость кинул нас с дочкой в чужом городе бог ему

Гость
#200

Я ПРОФЕССЕОНАЛЬНО СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В РЕСТОРАНЕ,ВСЕ БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику,который занимается ,прослушкой тел.звонков,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно...

#201

Я УМНО СЛОВИЛА МУЖА ПРЯМО С НЕЙ, НА НАШЕЙ ДАЧЕ. У НЕГО ДО СИХ ПОР ШОК КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА)
Приходы домой под утро ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 22ГОДА сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил, звоните поможет (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Гость
#202

ДРУ3ЬЯ ПРИВЕТ)КАК Я ЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА И ПР0СЛУШИВАЛА ЕГ0 ЗВ0НКИ ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ УМН0Й ПР0ГРАММКЕ. ЧТ0 0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы