Гость
Статьи
Муж оказался …

Муж оказался редкостным трусом

Я вчера шла домой, и какой-то мужик толстый поставил машину так, что не пройти. Я тискалась и запачкала пальто. Говорю ему - вы не только о себе думайте и пнула его тачку. Он меня обозвал! Я говорю, ну все, тебе не жить. Пошла домой, мужу говорю, так и так. А он как лежал так и лежит! Я в шоке( Пришлось выйти на балкон и крикнуть ему эй, жирный! Поняла, что нет у меня заступника, нет в доме Викенга(
Жены слабаков, как вы живете?

Натваравал
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что муж у вас не такой п p и д y p o к , как вы. Подумаешь, ж o п y она не могла протиснуть, так что,счас мужику бежать и кому-то морду бить? он же адекватный .

Гость
#2
Гость

Хорошо что муж у вас не такой п p и д y p o к , как вы. Подумаешь, ж o п y она не могла протиснуть, так что,счас мужику бежать и кому-то морду бить? он же адекватный .

Верно. Какие же женщины сегодня шлак...просто ужОс. Вообще не соображает

Гость
#3

Еще и эпитет такой нашла для мужа "редкостный трус"! "Жены слабаков"....Мда. Точно не женюсь никогда. С такой вот дурой_рядом жить так лучше одному. Особенно доставляет сказанная тому толстому мужику фраза "тебе не жить!". То есть тётка вообще не соображает, что говорит. Сиськи выросли, манда_волосней покрылась, а мозгов как не было, так и нет. Вот я представил себе картину - муж вскакивает с дивана и идет бить морду тому толстому мужику. За то, что его тупорылая_жена не смогла протиснуться между машинами и не засрать_себе пальто. В этой драке мужу ломают какую-нибудь конечность, следующие несколько месяцев он проводит в больнице на растяжках. Нормально?

Гость
#4

Сейчас не мужики, а тряпки , а если бы он был на вашем месте,наверняка за себя и своей шмотки морду б набил. . .

Гость
#5

Мой тоже трус редкостный... Я сама разбираюсь со всеми. Живем вместе 5 лет. Есть ребенок. Мне иногда кажется что если меня попытаются убить или изнасиловать на его глазах то он в сторонку отойдет... Был случай когда я ходила в 12 ночи ругаться в соседний подъезд с соседями из за громкой музыки, а мой благоверный сидел в это время дома. И еще потом упрекнул что долго ходила.
Автор если вы готовы всегда сами постоять за себя тогда живите дальше.

Гость
#6

Мужики сейчас как тряпки! Мой тоже трус!!!

гость 001
#7

автор вы ду.ра так то... это ему не повезло с вами

Гость
#8

Автор никого не слушай, ты права на все 100

гость
#9

Муж все правильно сделал. Ладно бы было, что то серьезное. А тут пройти ей не удобно было. Я всегда думала, что за идиоты устраивают драки по пустякам. А оказывается у них жены неадекват. А то что еще с балкона фигню какую то крикнули так это вообще курам на смех. Лучше бы совсем промолчали.

мохнатая булка
#10

жалею только об одном: что воспитание ему никогда не позволит сломать челюсть особи женского пола(((

гость 001
#11

ну хоть мужик толстый поржал 😂 прошла не адекватная толстая тётка наорала из за того, что её ***** не пролезла где то, еще и с балкона орёт 😂😂😂

Гость
#13

Не удалось отправить аленя заступиться за каралевну?
Сама устроила скандал с мужиком- сама и разбирайся,муж не полоумный из- за бабских тряпок и амбиций становиться инвалидом или трупом.А мужик с парковки зря поджопник не отвесил для ускорения,таким каралевнам надо показывать их место.

гость 001
#18
Натваравал

ну хоть мужик толстый поржал 😂 прошла не адекватная толстая тётка наорала из за того, что её ***** не пролезла где то, еще и с балкона орёт 😂😂😂

Ничего подобного, я не толстая. Просто этот салопуз поставил так тачку, что даже анорексик не пройдет. Видать, чтобы в лужу не наступать. А люди должны по его милости корячиться

А ты дом 2 ещё небось смотришь?))

Гость
#19

[quote="Натваравал" message_id="60145683"]ГостьНе удалось отправить аленя заступиться за каралевну?
Сама устроила скандал с мужиком- сама и разбирайся,муж не полоумный из- за бабских тряпок и амбиций становиться инвалидом или трупом.А мужик с парковки зря поджопник не отвесил для ускорения,таким каралевнам надо показывать их место.
Фу, ну и люди. Там такая гора сала, его заломать раз плюнуть, а вы боитесь.[/quote

Ну так иди ломай сама,и потом сиди.Что же ты такая умная чужую ***** подставляешь?]

Гинеколог
#20

Да мужу нужно по Звезде Героя давать за каждый год, прожитый
с такой duroй.
Другой бы убил ***** давно.

Гость
#21
Натваравал

ГостьНе удалось отправить аленя заступиться за каралевну?
Сама устроила скандал с мужиком- сама и разбирайся,муж не полоумный из- за бабских тряпок и амбиций становиться инвалидом или трупом.А мужик с парковки зря поджопник не отвесил для ускорения,таким каралевнам надо показывать их место.
Фу, ну и люди. Там такая гора сала, его заломать раз плюнуть, а вы боитесь.

Ну и что же ты такая умная не пойдешь не сломаешь,и потом не возьмешь на себя судимость? Какого фига за твою дурость подставляешь ***** мужа,вместо своей?

Yulikoff
#22

автор, ну чтожежь Вы дикая та такая. делаете фото не правильно припаркованного автомобиля с его номером, отправляете на сайт ГБДД и будет соседу счастье. а вот если ваш муж пойдет бить морду и это попадет на камеры,которые сейчас висят на каждом подьезде, то будет ему суд и статья. Вообще меня поражает упертость некоторых женщин, которые будут скандалить с хамом на улице, не боясь получить в лицо за оскорбления.

Улыбка
#23

Не имеют право так машину ставить есть специальные места.Но и машину пинать не надо было.

Гость
#24

Мужик за свою бабу всегда должен заступиться даже если она Реал не права,а потом дома уже поговорить с ней ,если вдруг он считает что она не права,но на людях,от людей других обязан защищать потому что мужики для этого как бы и созданы

Гость
#26
Yulikoff

автор, ну чтожежь Вы дикая та такая. делаете фото не правильно припаркованного автомобиля с его номером, отправляете на сайт ГБДД и будет соседу счастье. а вот если ваш муж пойдет бить морду и это попадет на камеры,которые сейчас висят на каждом подьезде, то будет ему суд и статья. Вообще меня поражает упертость некоторых женщин, которые будут скандалить с хамом на улице, не боясь получить в лицо за оскорбления.

Потому что мужья для них расходный материал. Этот пойдёт устроит драку с неизвестным концом,ну *****,станет инвалидом или на нары отправится,другого найдут..Главное корона на голове.

Yulikoff
#29
Натваравал

вот именно. Тот кабан пообещал мне выдернуть ноги, т.*****. причинить тяжкие телесные. А этому хотьбых ны((

ну сходи в полицию, камера хранит запись пять дней. или все дело во влажных фантазиях о брутальном самце который с огнем в глазах будет крошить в фарш всех кто посмотрел косо на королеву ?

Гость
#30

Он же вам муж, а не крыша.
А вообще - детей не торопитесь рожать. У вас инстинкта самосохранения нет и слишком смелые, по-глупому смелые. Такие обычно во всякие истории попадают. Будьте осторожнее.

Yulikoff
#31
Натваравал

Да этого толстяка может ребенок завалить. Он пока развернется как баржа, я бы ему уже такую каратуху устроила). Но думала что у меня есть для этого муж(

а муж в панталончиках вероятно, как типичный муж трололо.

😌
#32

Если это не разводка,вам ногу то не больно было? Машине от вашего пинка ничего не будет,а ногу могли повредить .мда бл

Гость
#34
Натваравал

вот именно. Тот кабан пообещал мне выдернуть ноги, т.*****. причинить тяжкие телесные. А этому хотьбых ны((

Ну так вперёд и с песней? Муж если что найдёт новую жену ,а ты мучайся всю жизнь от своей дурости.

В жизни часто дурные пешики предпочитают быть правыми и мертвыми или искалеченными,чем уступить дорогу дураку.Так же и тут.

😌
#35

Номер у него открути в отместку

Yulikoff
#36
😌

Номер у него открути в отместку

мужчина напишет заявление в полицию о краже номера и полиция посмотрит на камере кто украл. Люди, Вы где вообще живете такие дикие , в 90-***** ?

Гость
#38

Автор, видимо ты достала своего мужа, небось история по счету 19932083389302, что толку с тобой разговаривать и бежать защищать? Почему он должен с кем-то драться, нормальные жены пытаются уберечь свою семью от таких проблем. Одно дело, когда на вас ни за что наехали, напали..а пока вы харкаетесь и орете с балкона, ваш муж вас уважать перестанет..хотя судя по реакции уже.

Дина
#39

Заступаться надо. Но ситуации разные бывают. И это явно не та ситуация, когда нужно бежать "бить морду". Мужик *****, поставил машину туда, куда не следует (тоже бесит, когда ставят на пешеходные дорожки, не пройти, а вокруг грязь). Захотели - сделали замечание. Ну тяфкнул он в ответ. Не облезли же. Но лезть в драку с неизвестно какими последствиями для здоровья мужа, нет, увольте. Не слышали про гибель в драке, камнем или монтировкой по голове когда? А?

Гость
#40
Натваравал

Сцыкотно. Я решила лучше его соблазнить, а потом бросить и всем рассказать, что у него маленький и вялый)) Как идейка?)

Короче авторша сама трусиха и ## здоболка.Только раздвигать ноги и таскаться научилась,ну и подставлять других.Больше ни ума,ни фантазии.

Гость
#41

Лечитесь )) пнула бы так ты мою машину ,я б тебе сказала . Бедный муж...

олала
#43

ну что за бред

Маргарита
#44

Викенг!😅😅😅

Гость
#45
Надюша

Вообще то чтобы с таким в постель лечь, нужно мужество

С такой хабалкой в постель- это да,мужество нужно..А вообще на месте мужа я б задумалась об отношении жены к его здоровью,жизни и испорченной биографии. И вообще его ли это жена...
Я всегда мужа предостерегаю от применения физической силы к кому- либо,даже при более серьёзных поводах.А тут курам на смех,поскандалила она с каким- то мужиком...

Голос разума 😇
#46
Натваравал

Я вчера шла домой, и какой-то мужик толстый поставил машину так, что не пройти. Я тискалась и запачкала пальто. Говорю ему - вы не только о себе думайте и пнула его тачку. Он меня обозвал! Я говорю, ну все, тебе не жить. Пошла домой, мужу говорю, так и так. А он как лежал так и лежит! Я в шоке( Пришлось выйти на балкон и крикнуть ему эй, жирный! Поняла, что нет у меня заступника, нет в доме Викенга(
Жены слабаков, как вы живете?

Странно. По идее, он должен был наказать Вас за сознательно испачканное пальто..

Гость
#47

Автор, а что было бы лучше, если бы ваш муж подрался с тем мужиком и получил, например, серьезные травмы или сел в тюрьму за эту драку. Вы этого хотели бы?

Гость
#48

ой а я сама такая чокнутая, мне еще муж пидзюлей дает за мою безбашенность.Вот вы мужика обозвали и к мужу побежали, а я раньше делала так- брала камень и ебббашила по машине, а когда муж об"яснил что так делать не надо, я теперь жду темноты беру кирпич и из даля кидаю!Во еббнутая, и главное знаю что делаю плохо, но блин, так бесит несправедливость и хамство, что не усну если не накажу! Муж сейчас все время твердит -будь осторожна и береги себя, подозревает наверно.

Заметки
#49

Неправы оба...и мужик- владелец авто и мадама, почитательницв Викенгов.
Живу в Прибалтике, часто по делам бываю в РФ. Поражает хамство, быдловатость, умение создать конфликт на ровном месте. Люди озлобленые, живут, как среди врагов. Никакой сплоченности, как нация не наблюдается, готовы друг другу в глотку вцепиться за косой взгляд. Печально все это.

Гость
#50
Натваравал

Я вчера шла домой, и какой-то мужик толстый поставил машину так, что не пройти. Я тискалась и запачкала пальто. Говорю ему - вы не только о себе думайте и пнула его тачку. Он меня обозвал! Я говорю, ну все, тебе не жить. Пошла домой, мужу говорю, так и так. А он как лежал так и лежит! Я в шоке( Пришлось выйти на балкон и крикнуть ему эй, жирный! Поняла, что нет у меня заступника, нет в доме Викенга(
Жены слабаков, как вы живете?

Как раз викенг, у вас есть😅 А нужен викИнг😊