Гость
Статьи
Поугорала над …

Поугорала над свекровью

Были в гостях у моей подруги с мужем. Подруга на кухне готовила, мой муж чинил им комп ( он понимает в них),а я с мужем подруги пошла в магазин, взять винца к ужину. Неведомо откуда в том районе взялась моя параноидальная свекровь))). Она вечно пыталась меня уличить в неверности, хотя повода усомниться в этом у нее нет. Я увидела, что она спраталась!!! за витриной и смотрит. Шепнула мужу подруги, мол, подыграй. На кассе выложили вино, фрукты, сладости, мы специально смеялись, потом я чмокнула его в щёку, он меня приобнял и мы ушли.
Вернувшись домой, рассказали всем, дружно посмеялись, и внимание! ,звонит мужу свекровь, прям орет, твоя Ш и Б по мужикам шляется, у меня фото есть. Муж говорит : моя жена рядом со мной, на трубку. Я говорю: здрасте Марьванна, на меня поток брани. Хахаха. Будет знать, как очернять невестку, теперь ее сын понял, что она того!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

На разводку похоже. Ну а по теме, а как бы поступила Ваша маман, если бы увидела зятя с женщиной с провизией, в виде вина и фруктов? Тоже бы, наверно, Вам сообщила.

Гость
#2

ну а что еще должна была подумать женщина, увидев потенциальную пpoплять с чужим мужиком? правильно сделала, что сыну сообщила и о доказательствах позаботилась. ну а то, что она вас давно подозревает... дыма без огня не бывает.

Сирена
#3
Автор

Она вечно пыталась меня уличить в неверности, хотя повода усомниться в этом у нее нет.

У нее не было повода усомниться в вашей неверности?))) Видимо, вы и правда шлюшka )))

Рина
#4

Вы не правы что "подыграли". Она как мать поступила правильно, а если подозревала вас ранее значит не просто так..

Белочка
#5

Теперь очередь вашего мужа поугорать над тещей.

Гость
#6

Не самый красивый поступок с Вашей стороны. Шутка получилась злой.

Мужу, наверное, неприятно перед другими за поведение мамы и Ваше.
Зачем было так показательно демонстрировать свое пренебрежение к свекрови? Если не научитесь тактичности в общении с родными, останетесь одна.

свитер с оленями
#7

а как Ваш муж реагирует,что Вы целуете чужих мужей,даже если в щечку?

Красная Шапка
#8

Боюсь, что муж подруги теперь считает, что ты на него запала и скоро он попытается тебя реально поиметь. У всех мужиков мозг в одну сторону клонится. Вот тогда и поугораешь.

Гость
#9

Не надо было целоваться то. Что еще она могла подумать, когда такое увидела?

Гость
#10

Ну давно, она дурa, но и вы такая же.

'' Злыдня
#11

все теперь можете епстись с кем попало. вме равно свекрови муж не поверит

Гость
#12

Молодец автор,так их,этих шизофрeничек. А муж у автора хороший,с чувством юмора,пусть думает,что мать и д и o т к a.

Гость
#13

А чем там ваш муж с подругой занимались пока вы над свекровью угарали? Может перепихнулись побыстренькому на кухне? А?

Sunny-Jo
#14

Автор, я считаю, - вы молодец. Находчивая и с чувством юмора :). Абсолютно правильно поступили, а свекровь пусть подавится своей желчью поганой :)

Гость
#15

***** семейка.

Гость
#16

Вы ***** автор

Гость
#17

Семейка *****

Гость
#18

не надо было целоваться. достаточно было и вина.

#19

Невесело

Гость
#20

Свингеры какие то

Гость
#21

А муж спокойно отреагировал что вы ржете над его матерью?

Автор
#22
Гость

А муж спокойно отреагировал что вы ржете над его матерью?

Он в курсе, что она ко мне постоянно придирается и что она параноик

Автор
#23
Гость

не надо было целоваться. достаточно было и вина.

Для полноты картины, чтобы у нее ховно в ж о п ***** закипело

Гость
#24
Татьяна

На разводку похоже. Ну а по теме, а как бы поступила Ваша маман, если бы увидела зятя с женщиной с провизией, в виде вина и фруктов? Тоже бы, наверно, Вам сообщила.

Точно. Автор, почему не ответили, какова была бы реакция Вашей мамы, если б в аналогичной ситуации увидела Вашего мужа? Тоже бы "поугорала"? Слово-то какое ... не интеллигентное

Гость
#25

Гадкая семейка. Бабенка хабаллка

Автор
#26
Гость

На разводку похоже. Ну а по теме, а как бы поступила Ваша маман, если бы увидела зятя с женщиной с провизией, в виде вина иг фруктов? Тоже бы, наверно, Вам сообщила.

Точно. Автор, почему не ответили, какова была бы реакция Вашей мамы, если б в аналогичной ситуации увидела Вашего мужа? Тоже бы "поугорала"? Слово-то какое ... не интеллигентное

Ой, прям все такие интелеххххентные!))) Сколько она мне крови попила, с нее не станется

Автор
#27
Гость

Свингеры какие то

Вы в себе ли? Какие свингеры, мы друзья!

Гость
#28
Автор

Точно. Автор, почему не ответили, какова была бы реакция Вашей мамы, если б в аналогичной ситуации увидела Вашего мужа? Тоже бы "поугорала"? Слово-то какое ... не интеллигентное
Ой, прям все такие интелеххххентные!))) Сколько она мне крови попила, с нее не станется

А на вопрос так и не ответили

Автор
#29
Гость

Точно. Автор, почему не ответили, какова была бы реакция Вашей мамы, если б в аналогичной ситуации увидела Вашего мужа? Тоже бы "поугорала"? Слово-то какое ... не интеллигентное
Ой, прям все такие интелеххххентные!))) Сколько она мне крови попила, с нее не станется

А на вопрос так и не ответили

Ну уж точно прятаться за витриной не стала бы, пошла бы поздоровалась, посмотрела на реакцию, а эта *****, как шпион ё б а н н ы й спряталась и фоткала, вот уж точно неинтелеххххентно

Анастасия
#30

Автор, Вы деревенская Клавка?))

Автор
#31
Анастасия

Автор, Вы деревенская Клавка?))

Нет, я из СПБ

Гость
#32

че-то тоже не вдуплила - какого ..yя надо было целоваться и обниматься? Думаю, мужу действительно было неприятно, что его жена с его другом обнималась и целовалась.
Ну купили и купили вместе продуктов и вина. Думаю, на это бы свекровь не стала бы звонить мужу и докладывать о ш..шести невестки. А вот поцелуйчики и обнимашки - это уже ФАКТЫ.

Грабка
#33

Муж автора нашёл жену, похожую на мамО))

Гость
#34

Спасибо! Посмеялась. )))))

гость
#35

вам нужно было на кассе контрацептивов ещё взять...

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем