Гость
Статьи
Муж меня строит

Муж меня строит

Муж очень властный. Командует и строит как хочет. Финансами распоряжается полностью он. Куда кому ходить говорит он. Что купить решает он. У меня ужасно слабый характер. Я тютя, рохля и ничтожество! В голове крутятся гневные речи а как доходит до разговора я блею как овца или плачу. Как себя переделать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот пытаюсь строить мужа. Он обнаглел уже совсем. Сам решает ехать ли ему на дачу, встречаться ли ему с друзьями. Просто ставит меня перед фактом-я поеду в эти выходные и все. Не спросит, какие планы, и т д....надоело. Вчера уже не выдержала, сказала что если он считает себя свободным то нужно разъезжаться, на хрена такая семья где каждый сам по-себе? Я никогда ничего не запрещала, вот и сел на шею и считаться с моими желаниями перестал(((

Гостья
#2

запишитесь к психиатору. это ж до какой ручки дойти надо, чтобы себя ничтожеством называть

Б-ка
#3

Властность мужа сопоставима с его ответственностью? Он готов отвечать за и исправлять последствия своих решений? Если да - найдите способ хоть немного вникнуть в его способ принятия решений, понимание облегчит Вашу жизнь. Если нет - то просто молча принимайте последствия своих решений. Не спешите разводиться, следующий будет такой же или круче. Вы же про себя уже многое честно поняли.

Гость
#4

Ну раз властный, значит и ответственность на себя за Ваши проблемы принимает. Это даже хорошо.

ДобраЯ
#5

А надо ли переделывать? Переделать, это значит взять полную ответственность за свою жизнь, за свои слова и поступки. Быть готовой уйти в свободное плавание, если с вашими изменениями муж не будет считаться с вами, т.к.изначально муж выбрал вас как "подчинённого". В вашем случает легче быть терпилой, ведь ничего делать не надо.

Гость
#6

Разводитесь , иначе потом вам уже никакой психолог не поможет.

доня
#7

у меня в юности была подруга, которая без согласия мужа колготки себе купить не могла. Покупала новую кофточку, тихонько отвозила к матери, а потом как бы мать ей её дарила. Каждый выбирает по себе.....

Васёк
#8
Гость

Муж очень властный. Командует и строит как хочет. Финансами распоряжается полностью он. Куда кому ходить говорит он. Что купить решает он. У меня ужасно слабый характер. Я тютя, рохля и ничтожество! В голове крутятся гневные речи а как доходит до разговора я блею как овца или плачу. Как себя переделать?

Т.е быть правильной женой сейчас не в моде. Так и запишем. И ЗАПОМНИТЕ ВЫ УЖЕ, ЧТО ФИНАНСАМИ В СЕМЬЕ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ТОЛЬКО МУЖ. Он не побежит на последние деньги кофточку и туфельки покупать, а потом ныть неделю, что денег нет.

Зимний эль, раков не будет
#9

)Вась, а Вась, а если жена больше мужа зарабатывает, тады как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: