Гость
Статьи
Ребенок теперь у нас …

Ребенок теперь у нас будет, да?!

У моего мужа от первого брака есть дочь. Сейчас ей 7 лет. Я к детям спокойно отношусь, то есть никак, своих не хочу, поэтому даже была рада, когда узнала, что у моего мужчины есть дочь, расчет был на то, что он ко мне приставать с деторождением не будет. Так и жили. И я особо не интересовалась его бывшей и ребенком. Он редко встречался с дочерью. Короче, меня все устраивало. Но сейчас возникла такая проблема, что я просто не знаю, что и думать. У его бывшей жены могут забрать ребенка из-за того, что она пьет. Я и не в курсе была, что у нее проблемы с этим, узнала только недавно потому, что муж завел этот разговор на кухне с какими-то намеками на мое якобы понимание в этом вопросе... Мать у бывшей умерла, отца никогда не было. И получается, если мать лишат, то ребенок у нас будет жить!! Я отмолчалась. Пока с мужем не разговариваем на эту тему, но мне уже неспокойно. Мне чужие дети в семье не нужны. Своих то не родила, а чужие тем более ни к чему. Квартира мужа. И вот я думаю, что теперь делать. С одной стороны мужа люблю, хороший человек, прожили мы 6 лет вместе, счастливы. Но с другой стороны мне не нужен это ребенок от слова совсем, тем более зная, что муж работает очень много, то девочка по-любому будет на мне, а мне это нафиг не уперлось. Не собираюсь я становиться мамкой. Тем более чужому ребенку. И вот меня ломает, ведь муж у меня просто очень хороший, но вот этот ребенок........
Женщины, посоветуйте, что делать? Как бы вы поступили в такой ситуации?! Как себя вести с мужем?
Мальвина
4 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
Гость
#2860
Гость
Сообщение было удалено
Если я с отцом разведусь - то пусть в детдом, а чужая душа потемки, милая в беоаруси ипотек нет, квартирный вопрос у нас решить гораздо тяжелее чем РФ или украине.
У нас многие бывшие воспитанники детдомов помогают ребенку по всем известной схеме - воспитывают ребенка лет до 14, а потом пишут отказную и 4 года ребенок живет в детдоме, зато на выходе - квартира, родственников у них нет забрать или осудить некому, и на органы или в бордель почему то никого не продали, а мамы еще и навещают
Гость
#2861
Гость
Сообщение было удалено
Да раби Бога, сверьте номерки! А авторице сказала - не любишь мужика? Беги!
А у мужика другого выхода нет!!! Это его ребенок и я его уважаю, что не смотря на тот факт, что авторицу любит, он не променял своего ребенка в трудный момент на писссду авторицы и респект ему за это!!!
Гость
#2862
Гость
Сообщение было удалено
дуууура вы.Опеке сраааать на такие семье. Полно детей в семьях алкашей - они не вмешаются. Зато лезут в семьи с нормальными детьми, шоб за непыльну работу себе галочку поставить.
Я уже писала - дочка мужа к нам переезжала БЕЗ ПРОПИСКИ - дак опека приперлась смотреть будущие условия проживания ребенка.
Дак что в случае дочки мужа автора опека вмешалась, когда там уже совсем край наступил и мамашка окончательно спилась.
Гость
#2863
Гость
Сообщение было удалено
Перечитайте вы , уже задрали в своем порыве доказать, что вы правы и только ваша позиция верна.. автор пишет, что муж предлагал няню, и готов был для этого деньги взять в долг, автор говорит, не пойдет, дорого.. Когда ее спросили про пансион, она говорит, что тоже дорого, муж не потянет.. Свалить она готова сразу, а пойти на компромисс и посмотреть, что получится из предложений мужа нет. И я не предлагаю вкдадыватся самой во все это финансово, а просто разделить бюджет и наблюдать, как он воплощает в жизнь свои предложения, . Уйти можно всегда, но делать это даже не попробывав, и крича при этом о большой любви как минимум, лицемерно и глупо. Хотя для автора и вас, похоже нет. Вопросов больше нет..
Гость
#2864
Гость
Сообщение было удалено
а чего же тебя мама то в детдом не сдала????? Зачем же чужому мужику тебя навязвала??? Это ты Бога бойся! А мне бояться нечего! Я считаю, что мужик поступил правильно, что не предал своего ребенка и свой крест и свои обязанности выполняет, не смотря на писссду и сучность авторицы
Гость
#2865
Гость
Сообщение было удалено
да вы все тут алкоголичет, пишете по кругу свою не выдерживающую никакой логики и критики канитель, автор имеет право, автор слетая, аокоголичка, больной отсталый взрослый ребёнок, без пяти минут кидающийся на бедную овцу автора, автора предали, автора отмахнули. А ваша автор как крыса до сих пор мужика гнобит видите ли кормит он ребёнка не так
Гость
#2866
Гость
Сообщение было удалено
и все решилось за неделю, вы прям комплименты нашей бюрократии делаете
Илона
#2867
[quote="Гость" message_id="62184072"] поэтому лучше заставить родного отца сдать малышку в детский дом сразу? Пусть в первую ночь Ее все изнасилуют, да? А я вам скажу, автор оскандалится, что муж привяжется к доске, поэтому и не стала пробовать. Потому что если не получится у неё, она-то свалит, а вот отец уже отдать дочь не сможет. Дать ребёнку шанс жить в семье - это грех? Хватит чёрное называть белым, а белое чёрным! Хватит пропагандировать свою уродскую искривлённую мораль! Всем и так понятно кто есть кто [/quote
==
С автором поступили как с куском гааааавна, поставив ее перед фактом, что она теперь ОБЯЗАНА, хотя знали что муж , что бабка очень заранее о ситуации. Думаю, что не за один год до произошедшего. Если они автора за человека не считают, зачем требовать благородство от нее. Тут мать не случайно погибла в аварии, а много лет спивалась, и не за месяц была лишена родительских прав. Это тоже самое , что утаить от парнера, что болен ВИЧ, а потом возмущаться, что он сбежал, когда ВИЧ перерос в СПИД
Гость
#2868
Гость
Сообщение было удалено
Боже, какой ужас!!! Какой кошмар, как можно отказаться от своего ребенка ради денег???????? да какие вы мамы после этого, если вы родных детей в детдом сами сдаете?????
Shila
#2869
Если бы сейчас на месте мужа была женщина, то ей бы сказали, что у тебя теперь ребеночек, твое счастье и смысл жизни. Вот чем муж автора отличается? Нашел смысл жизни мужик, давайте и за него порадуемся. А то тут просто похороны какие то, а не тема.
Гость
#2870
Мужик автора не обманывал. Автора он не обрюхатил, то есть никакого обмана. А от своего ребенка он и тогда не отказался и сейчас, когда ребенок один остался, от него не отказался и поступил так, как и должен поступить отец!
Флаг ему! Чего тогда к Автору то пристал? Пусть и воспитывает сам.
Так, думал, автор его любит и в трудную минуту его не бросит... все мы, когда влюбляемся, не хотим признать, что влюбились в ГААвно и пытаемся удержать гААвно... Через время, мужика попустит и он прозреет, дайте время...
Отпустит и слава Богу, счастье для все наступит. Особенно для него. Побыстрее бы только). И да, далеко не все удерживаю рядом с собой гомно, даже если любят, сочувствую Вам))
себе сочувствуй, когда тебя отец родной на писссду променял и мать не воспитала тебя, что нельзя любимых людей предавать в трудную минуту!
Побойся Бога, не зная человека обвинять его. Мой папа умер, когда мне 14 было. Мама и меня и брата воспитала. Позже, вышла замуж, но мы уже взрослые были. И мы и дети маминого мужа уже давно взрослые и живут отдельно. Но Вам вернутся все ваши слова.
а чего же тебя мама то в детдом не сдала????? Зачем же чужому мужику тебя навязвала??? Это ты Бога бойся! А мне бояться нечего! Я считаю, что мужик поступил правильно, что не предал своего ребенка и свой крест и свои обязанности выполняет, не смотря на писссду и сучность авторицы[/quote]
Потому что у меня нормальная мама, которая не полезла к бутылке. И вышла замуж уже, когда мы разъехались, дабы не навязывать нам чужому мужику. И опять таки да, если мужик не против, то можно и навязать . А Автор изначально была против. А таким как Вы бояться и правда нечего, жизнь сама таких обычно наказывает. Сердобольных только на словах, а по факту ничего.
Гость
#2871
Гость
Сообщение было удалено
у мужа предложение одно единственное - все делает аВтор от и до
НЕТУ У НЕГО ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Гость
#2872
[quote="Гость"]Ну вот, теперь пришлось и автору сойти с эстафеты. А папанька пусть воспитывает. И про ОЧЕНЬ люблю после слов о детдоме речи даже близко не было, покажите пост, где такое написано. Лень искать? Ну так и не возникайте о том, чего не было.[/. А что мне ещё по вашей указке сделать? Ищите сами, лентяйка хрен0ва, пост о разговоре с мужем, когда он "на коленях приполз". Вас забыла спросить что и когда мне писать.
Гость
#2873
Гость
Сообщение было удалено
Он сам к ней приперся с букетом! А не она ему позвонила узнать как дела. Она спросила- почему не с дочерью. А он я типа кусок пиццы ей бросил и оставил дома одну сидеть)).
Гость
#2874
Илона
Сообщение было удалено
Автор и есть кусок ГАААвна ,если считает ,что мужик должен был выбрать ее писссду и ее сучность ,а не своего ребенка ,про которого авторица знала и ее это не остановило, она вышла замуж за мужика, у которого был грудной ребенок!!
Гость
#2875
Гость
Сообщение было удалено
Троллоло, что и требовалось доказать.
Гость
#2876
Гость
Сообщение было удалено
я российских детских домов не видела, в белорусских вполне нормально, в 14 лет уже дети многое понимают и объясняет мама - понимаешь ли доченька платеж по кредиту за новое жилье будет минимум 700 рублей в месяц, зарплата для этого должна быть хотя бы 1200 в месяц, а нас по стране средняя 500 рублей так что потерпи 4 года и получишь квартиру, мне о таких схемах воспитатели детдомов рассказывали - сдаст так 14 летнего ребенка и каждую неделю его навещает, родни нет пристыдить некому, так что не считают бывшие воспитанники что детдом хуже тюрьмы
Гость
#2877
Гость
Сообщение было удалено
Троллоло
Гость
#2878
789
Сообщение было удалено
а давайте без давайте? Вам все равно, так и заткните свой рот, в чем проблема? Или вам тоже хочется, чтобы девочка гнила в детдоме? Что, сестра по разуму? Вы там кровь младенцев случаем не пьёте? Давайте мне говорит она. Иди проспись, не твоего ума дело кто и как будет и в каких условиях воспитывать девочку. Вот когда будешь помогать ей хоть как-то, а не оскорблять Ее и Ее родителей, тогда и будешь иметь право на своё мнение на этот счёт. А пока от тебя ничего не зависит, сиди на жоппппе ровно, как и привыкла по жизни.
Гость
#2879
Гость
Сообщение было удалено
Ну Вам то ведь не все равно? И от Вас, как мы понимаем, многое зависит, раз Вы тут ядом исходите?)
Гость
#2880
Гость
Сообщение было удалено
Так вот и мужик у авторицы тоже НОРМАЛЬНЫЙ!!!!! ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖИК!!! Не вымер еще мужик, есть еще настоящие и умеющие отвечать за свои поступки!!! А вот автор, ну да, автор уже не женщина, это отброс общества, ... но это тоже ее право, быть такой
Если автор была изначально против - так не надо было замуж лезть за того, у кого в паспорте написано, что есть дети!! И не просто дети , а грудной ребенок!!! Автор думала ,что мужик Г, а он не Г! Он мужик, который несет ответственность!!!
Гость
#2881
Гость
Сообщение было удалено
А почему не вспомнить, как авторица на член мужика влезла 6 лет назад?)))) Ведь, она же знала ,что у мужика есть грудной ребенок)) Но кто же это вспомнит, автор у нас ангел?)))
Гость
#2882
Гость
Сообщение было удалено
вы ещё и настоящее. Будущим время путаете? Люди кони все в кучу. Вы тут возмущалось почему от автора что-то стало зависеть и с какого перепуга девочка стала Ее семьёй, вам объяснили, а вы опять своё. Что поделать, учиться надо было лучше.
Гость
#2883
Гость
Сообщение было удалено
Это уже вы себе это внушили и повторяете, как попугай, чтоб доказать свою правоту. Сама автор писала об этих предложениях мужа , и там она указала вариант няня, который сама же и отвергла. И ее саму спрашивали о приемлемых для нее решениях, пансион она тоже сама категорически отвергла, по причине,что дорого. Слушайте, последуйте уже сами своему совету, и перечитайте тему, а то от замыленности глаза и обилия брызжущий слюны вы сами в свои догадки и иллюзии верите.
Гость
#2884
Прописываю троллей
241394890
1700193112
1730231360
1790437137
Гость
#2885
Гость
Сообщение было удалено
не ангел, но у нас что мужики часто детей забирают? нормальная мать порвет за такое, кто ж знал что бж дефектная
Гость
#2886
Гость
Сообщение было удалено
насчёт автора не знаю, видео будет жить как того заслуживает, а папашей да, теперь он воспитывает.
Гость
#2887
Гость
Сообщение было удалено
фуфло он, а не мужЫГ. Настоящий мужик сам бы занялся воспитанием дитенка и подготовился к этому заранее - нанял няню, взял подработку для этого. А он ждал и молчал и был уверен, что жена и мать подорвутся возиться с дитем. Они отказались. Он теперь припрягаеет тещу. Абалдеть - порядоШнотсь.
Гость
#2888
Гость
Сообщение было удалено
понимаешь ли доченька я от тебя ради денег откажусь??????????? Пристыдить некому????? Так, перед ребенком самой не стыдно????? А перед Богом, а перед своей совестью, что от ребенка отказалась - не стыдно????? как таких земля носит???? Не дивно ,что родных нет, пристыдить некому.... Яблоко от яблони не далеко падает, как от вас, ради квартиры отказались, так и вы от детей отказываетесь... ЖЕСТЬ, ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!
Держись автор
#2889
Что же здесь в сухом остатке? Действительно муж и свекровь автора оказались людьми скрытными и подленькими. Папаша столько лет бегал от ответственности и должен наконец заняться ребёнком. Автор в этой ситуации повела себя честно и достойно - не стоит через нехочу и немогу заниматься ребёнком и жертвовать своими нервами, благодарности ни от кого точно не дождёшься. Миллионы русских женщин растят своих детей одни, работая и имея в лучшем случае копеечные алименты. Так почему бы и папашке не заняться наконец своим ребёнком?
Гость
#2890
Гость
Сообщение было удалено
Ну так это Вы же пишите, что Автор куском пиццы мужика гнобит, не я))).
Хотя да, когда ответить нечего, лучше просто поистерить немного)
Гость
#2891
Гость
Сообщение было удалено
Первые 2 просто жесть, вторая вообще жжет)))
Гость
#2892
Гость
Сообщение было удалено
у коллеги такая соседка, дети реалии жизни в таком возрасте понимают, да мама на словах откажется, а у подруги алены папа месяцами в россии пропадает - надо как то деньги зарабатывать, в 5 это предательство, а в 14 дети понимают - мама может наебать государство иначе потом всю жизнь на съеме, вот такая в жизни ***
Гость
#2893
Гость
Сообщение было удалено
Так, это плохо, что мужиков нормальных у нас мало!!! Но автору повезло! У нее нормальный мужик и поступил он так, как и должен себя вести отец, когда у его детей проблемы!!!! Это не бж дефектная, это авторица дефектная, когда не ожидала такого факта, что мужик окажется нормальным и ответственным, порядочным!!
Илона
#2894
Гость
Сообщение было удалено
==
---
Если бы он был хоть на каплю порядочным, а не мрааазь бесхарактерная и эгоист конченный, он бы ЗАРАНЕЕ поставил автора в известность, а не за один день. Он редкостный подлец, и , наверняка, с удовольствием отправил бы в детдом, только страшно было в суде об этом сказать - никто бы не понял и заклеймил.
Гость
#2895
Гость
Сообщение было удалено
есть предложение не отвечать этим людям
Мы уже подробно расписали почему ребенок не котенок и просто лоток за ним убирать недостаточно И что банкет с репетиторами пансионами не должен быть за счет Автора. И Автор не обязана лечить БЖ и ее родню до седьмого колена
789
#2896
Гость
Сообщение было удалено
"А баба что будет делать"

А бабе-то эта радость на кой сдалась? Ну вот на кой?
Гость
#2897
Гость
Сообщение было удалено
согласна, это жуть. Но если на выходе у ребенка будет квартиру - не такая и жуть. Кто виноват что в наших реалиях купить жилье оччень-очень тяжело? И тут хоть какой-то шанс урвать у государства: пусть уж ребенку жилье достанется из детдома, чем очередной чиновник спустит деньги на машину.
Представляю, в какой ситуации тяжелой те родители, которые на такой шаг идут (( Но лучше если у ребенка будет свое жилье, чем он в коммуналке с родителям и другими братьями-сестрами ютится.
Гость
#2898
Гость
Сообщение было удалено
Перечитали, Автор сказала, что для неё эти варианты не приемлимы поэтому она УХОДИТ!!!! Она не писала сдавай ребенка в детдом, а мы будем вместе, любимый. Наоборот сказала, сдашь - это твоя вина, твоя ответственность, я не хочу с этим жить.
Гость
#2899
Гость
Сообщение было удалено
вопрос почему нормальный мужик 1или 2 месяца мял сиськи вместо того что бы искать работы с нормальным для ОТЦА графиком?
Гость
#2900
Гость
Сообщение было удалено
ну да, немножко фуфло.. настоящий мужик выгнал бы авторицу и никогда бы на такой не женился.. тут да, есть слабинка у мужика ,что влюбился в такое сууучье как авторица
Гость
#2901
Гость
Сообщение было удалено
поддерживаю! двайте не отвечать троллям. Авось сольются.
Гость
#2902
Гость
Сообщение было удалено
Поддерживаю. Подождем Автора, посмотрим, что напишет о ситуации и нормально обсудим.
789
#2903
Гость
Сообщение было удалено
Странно, что автор не скачет от радости, что у неё муж такой хороший, дочку от алкоголички ей приволок и бросил, свалив на работу. Не умеет баба ценить своего счастья, наверное. Другая бы уже от радости, что мужик такой хороший и ответственный, ему бы машину подарила, на руках бы носила и пылинки сдувала бы, чай заслужил, молодец.

Ну ничё, эта не оценила мужика, но есть женщины в русских селеньях, сейчас набегут расхватывать такое сокровище в штанах с его дочкой вместе.
Гость
#2904
Гость
Сообщение было удалено
Лучше чем что????? А вы с ребенком общались???? Вы знаете, что на самом деле детки такие чувствую и с каким камнем в душе они живут??????
Я знаю случай ,когда девочке предложили даже не в детдом ,а к богатой родственнице переехать на время кризиса в многодетной семье... так вот, эта девочка, став 89 летней бабушкой с такой печалью в голосе это рассказывала и так была благодарна родителям, что ее не отдали... что не променяли ее на богатсва
Гость
#2905
Гость
Сообщение было удалено
А меня почему в тролли))
Я всегда поддерживала Автора вообще то)
Гость
#2906
789
Сообщение было удалено
вы мужикам машины дарите??))))) Я себе даже такого представить не могу, чтобы мужику какой бы он супер не был, дарить дорогие подарки...Он сам себе заработает и купит... Мир перевернулся??? Бабы стали бездушными и меркантильными, но дарящими подарки?)))))
Гость
#2907
Гость
Сообщение было удалено
??)))) Я пишу?))) Я где?))) Номерки вам в помощь)))
Гость
#2908
Гость
Сообщение было удалено
не немножко - а полное фуфло. Бросает ребенка одного с пицей (сама разогреет, не маленькая) и идет опять ныть к автору.
Гость
#2909
Гость
Сообщение было удалено
Так и я поддерживала. Не можешь, не хочешь так жить, так уходи!)))
Но и мужика понимаю. Что ему делать? И уважаю мужика, что от ребенка не отказался. Ребенок сам не проживет, ребенок это его долг. А авторица - ну да ,писссда, любовь...но авторица и сама выживет и за другого замуж выйдет
Игра «Кроссворд»
Перейти