Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте.Моя история банальна и к сожалению не редкость в последнее время.В браке 10-ть лет.Жили по разному.И хорошо и со скандалами,всё бывало.Но в январе этого года я узнала о измене мужа.Нашла презерватив испол.под кроватью ребёнка.И началчя мой ад.Он всё отрицал(как все мужики),доводил этим меня до истерии.Я искала и нашла.Она его коллега по работе.Замужем,есть ребёнок.Я ей написала,спокойно объяснила,исчезни..Она,видно,посмеялась и всё у них продолжалось.Я верила,пыталась анализировать свои ошибки,но в один день он спалился на смс,отправленное мне по ошибке(она адресат).И он ушёл из дома.Сказал,подумать,чувства ко мне остыли.Я родная,но тех эмоций уже нет.Он запутался.Жил на сьёмной и встречался там с ней.Через 2 недели он вернулся.Сказал,что она ошибка,мы стали отдаляться в последние годы,но любит меня.Я попыталась поверить,считая,что и я в чём то виновата за годы брака.Но случ.увидела в тел.смс от неё.Они продолжали общение.Он вернулся,но там не закончил.Опять слёзы,прости.Она как игра просто.Не знаю зачем..Он хороший муж.Всё в дом,забота,нежность все годы.Поэтому и аыталась дать шанс.Через пару месяцев узнаю,что они опять веселятся.Меня утром целует,любимая,спасибо,что ты есть,а в обед.перерыв с ней пьёт кофе в машине и делает комплименты.Я спокойно собрала вещи.Примчался,на коленях рыдал,что просто затянула игра.Люблю тебя,не уходи.Простила,но не верю.Жду повторения,но уже с каким то спокойствием,нельзя убить дважды.Удивляет поведение той дамы.Жена уже в курсе,её муж пока нет.С мужем она не хочет разводиться,мой так,для веселья был.Как не испугалась продолжать?Потерять свой брак,вроде по общению не дура.Хочу восстановить душевное равновесие.Уйду я от мужа или нет,но хочу вернуть ей всё назад.Не за саму измену даже,а за издевательства.Жена знает-ей не страшно.Королева))Кстати,если узнают на работе,проблемы будут у моего мужа.На неё имеет виды начальник,может выкинуть моего с работы.

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А как мог презик оказаться под кроваткой ребенка?
Они че, на детской койке траххались?
Будь я на месте его любовницы, я бы вас послала разбираться с собственным мужем, а не с любовницей.
Неужели вам непонятно, что мужик вас давным-давно разлюбил.
Не?

Гость
#2

Если бы любовница боялась, что узнает муж, то не стала бы так рисковать. Значит не сильно боится, у нее два запасных игрока - ваш муж и начальник. Значит пользуется спросом у мужчин да так, что ваш муж готов семью разрушить, а с ней расстаться не может. Мстить ей вы, конечно, можете, только вина на вашем муже, это он болтается как овно в проруби и старается усидеть на двух стульях.

Гость
#3

Узнайте где она живет и придите к ней домой на разговор с ее мужем. Выкинут мужа с работы это будут его проблемы, все, что не делается к лучшему, найдет другую работу. Может и начальник на нее виды иметь не будет, все так изменчиво, стоит лишь открыть людям глаза на человека. А муж если действительно дорожит браком, то ему будет все равно узнал, муж его особы о их романе или нет.

Гость
#4

Автор, а где же логика? Вам изменил ваш муж, а мстить вы хотите какой-то бабе, а баб этих у него м.б. сотни. Ваш муж лядун, не желает жить с одной женщиной (таких не переделаешь, будет клясться, божиться, рыдать, стоя на коленях и на следующий день опять, размахивая уем, помчится к любовнице). Что двам делать - вечно прощать или разводиться решать только вам, но вы замучаетесь мстить всем его пассиям.

лия
#6

фу блин.он ей писькой тыкал в вашей квартире получается...и вы все еще страдаете по этой помойке?

Гость
#7

Вам и лучше - если его выкинут с работы... Не будет встречаться 100%... Так что думайте... А пока та мадам работает - он так и будет с ней видеться и заигрывать и т.д. С глаз долой - из сердца ВОТ... Вам надо сделать чтоб его выгнали с работы..

Гость
#8
Гость

Вам и лучше - если его выкинут с работы... Не будет встречаться 100%... Так что думайте... А пока та мадам работает - он так и будет с ней видеться и заигрывать и т.д. С глаз долой - из сердца ВОТ... Вам надо сделать чтоб его выгнали с работы..

Как пинок с работы повлияет на интрижку? Встречаться будут, а автор будет жить с безработным мужем или получать копеечные алименты в половину прожиточного минимума для ребенка.

Юлия
#9

По мне так это не только измена, а ещё и предательство. Обсуждать с какой-то подстилкой жену, мать твоих детей, слишком уж. Сколько таких женщин обиженых мужьями? И все хотят сохранить семью. А в чем толк? Для кого эта семья? Вы уже никогда не забудете этого предательства, ваш ребёнок будет страдать от того что мама и папа общего языка найти не могут. Бежать не оглядываясь

Гость
#10

Я бы на Вашем месте все рассказала ее мужу,уверена,сразу бы от вашего отвалилась она.Пусть тоже попрыгает.А насчёт прощения,решать только Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: