Гость
Статьи
Муж некрасив, как …

Муж некрасив, как быть...

В общем эта тема наверное уже создавалась, но я хочу поделиться. Мы женаты 2 года, и за все это время я постоянно замечала или пыталась незамечать его недостатки во внешности. Сама я не модель, но это …

Алина
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#50

Рост у него не высокий, но и я не высокая, у меня средний рост. Мне нравились всегда мужчины повыше а он оказался моего роста, но это уже ладно, хотя каблуки с ним не поносишь...но я и не ношу каблуки...Хотя это тоже смущает немного...

Алина
#51

Рост у него к сожалению, как и у меня не высокий, средний, хотя каблуки с ним конечно не поносишь, но я сейчас и не ношу каблуки. Меня это парит, конечно так же немного.

Алина
#52
Гость

Ну вы странная, конечно. Что можно скучать только по любимому мужчине? По брату, подруге, маме и т.д. нельзя? Он для вас просто близкий человек, вы к нему привыкли.

По родственникам я не скучаю, я человек-одиночка, привыкла быть одна. В нем же вижу именно мужа, наверное...Как друга я его не вижу, ибо знаю что буду ревновать, и прочее...К друзьям же такого не бывает и все намного свободнее. До него у меня были мужчины, но с ними толком не выходило, зато к ним сильно тянуло, ощущала влюбленность, и что "парю", хотя был один так же не красавцев, и меня тоже парила его внешность, а когда я уже с этим смирилась плюнула и понастоящему влюбилась, с ним ничего не вышло...А потом встретился муж, с ним мы долгое время общались и другом мне он был очень хорошим, знала что он надежный, ну и потом как-то закрутилось...

Алина
#53
тим

Алина Но почему тогда без него скучаю как бы? ...А с ним и не хочется близости, хочется разговаривать с ним как с другом, проводить досуг, хочется чтобы был мужем, но не хочется близости...
----------------------------------------------------------------------
потому что себя ты внутри ох..о высоко оцениваешь, а своего мужа подсознательно считаешь дном.
пить начал? да и хрена ли бы ему не пить, когда любимая женщина развод предлагает.
закончится все тем , что выйдешь из декрета на начнешь рога ему наставлять с коллегами.
если бы жизнь у тебя тяжелее была и ты реально ценила бы то что он для тебя делает, то ты кончала бы только от того , что он тебя по голове погладил

Это не верно, жизнь у меня не подарок, по многим причинам, постоянно трудности, знаю что это такое, его потому и ценю, что понимаю что такие люди редки...Никогда не изменяла и не собираюсь, не люблю предательства и лжи.

Алина
#54
Гость

Вы хоть от красавчика родили?
Никогда этого не понимала. Если вы такая красотка, то зачем с уродом связываться и портить гены будущим детям? Вот вырастет ваша дочь такой же уродливой как муж и как будете ей в глаза смотреть?

Ну дочь, это другое. А с мужем мне делить быт, спать и прочее. Дочь я любой восприму, независимо какая она бы ни была. Я же написала, что приятелем муж был хорошим,но все так закрутилось, что поженились, как человек он прекрасный, есть конечно недостатки в характере но не это главное, а смущает именно внешность и что он начал пить.

Алина
#55
Гость

У меня тоже самое только он не пьет, я не могу с подбуханым спать...может у вас изза этого отвращегие, да еше и полный...но вы достойны друг друга тк вы тоже пухлая...можете похудеть и найти подкаченного любовника, но вам же лень...так что живите так

Я собираюсь похудеть, а с алкоголем, да, мне противно, но когда он такой, я с ним отказываюсь вообще контактировать. Он понимает, из-за чего. То соглашается со мной, то нет, в общем сдвигов пока не наблюдается. С весом, я бы хотела чтобы он так же боролся, но с этим пока нет особых проблем, он худее.

Алина
#56
Гостья

Я и начала из-за того что он начал. Не знаю, плевать ли ему, говорит что нет, и вижу это и в делах, не только на словах. Ощущение просто что я достойна большего чем такое вот существование.
блин, о чем вы? я понимаю, если бы вы не пили, например, были "как раньше" и вас тяготило это болото. но повторюсь, вы на одной ступеньке! сначала изменитесь вдвоём, а потом подумайте. или вы считаете, что дама после развода, +10кг, с ребёнком на руках мечта любого супер-мужика?

Я все понимаю. Ребенок мне не обуза, я не заставляю заниматься им даже мужа, не в этом дело...

Алина
#57
Гость

Не любите Вы его. На собственном примере : была замужем -муж очень привлекательный на Алексея Чумакова похож. Мы развелись с ним. Было время , смотрела на него и Думал , что какой он красивый, а меня не тянет к нему. И даже в его красоте мне виделись отталкивающие черты. Сейчас замужем за другим мужчиной. Абсолютная противоположность по внешности и по характеру. Похож на Кортнева. Но я не считаю его красавцом. Но у мужа такая энергетика , харизма. Да для меня он самый красивый человек и внешне и духовно. Поэтому дело не во внешности , а в Вашей голове.

Я всё понимаю...Но у меня мысли такие, что будь рядом со мной красивый мужчина я бы смогла с ним и целоваться, даже чисто внешне такой, но на большее не пошла бы, конечно, если бы он не был нормальным человеком...Но муж вроде и нормальный, меня любит, но поцеловать его мне в тягость, и я очень боюсь его обидеть, он видит все это, ему неприятно, спрашивает, разлюбила ли его, я не знаю что ответить, ведь скучаю по нему если его нет рядом, а когда он рядом, то думаю как бы или провести время одной, или с ним, но только без этих касаний...К сожалению опыта с красавцем, чтобы он меня любил а я нет, не имею, был только с одним бабником, но недолго. Я человек ранимый, сейчас нахожусь в подавленном настроении, еще и не люблю компании, поэтому так вышло все. И сейчас у меня нет желания кого-то искать, хочется гармонии с мужем, а ее как то нет...корю себя что такая, и ничего поделать не могу. Ощущаю "ношу", будто не свою жизнь живу а сил и желания для своей нет и сама толком не знаю что мне надо...Понимаю, что лучше его во многих планах, но хуже чем например идеальные красавцы, ибо у меня с фигурой непорядок, и не общительна особо...

Алина
#58
Гость

Скажите мне одно-ребёнок то хоть симпатичный ? Родили же от такого. Я бы только этого боялась ,что ребёнку страдать придётся от папкиных генов. Нравится один парень безумно,но у него такой шнобель,это капец. Не хотела бы чтобы дочери такой достался,к примеру.

Ребенок нормальный, дочке год, слишком ранний возраст что-то определять, да и я бы ее любой принимала. Какая бы она ни была. У меня гены хорошие, в этом плане, муж не совсем у*род, для кого может показаться симпатичным,но на любителя, в общем...

Алина
#59
kppp

У меня был мужчина. Пока общались нс расстоянии - привязалась что мама не горюй. Поехала к нему за 3000 км (три дня в совокупности дороги). Как увидела его выживут...боже. Худой как я в десять лет, черный, страшный в общем...по фотографиям совсем другой человек. Но привязанность есть то, что делать. Жила я с ним месяц, уехала слава богу. Вспоминаю как страшный сон, не смогла бы с ним жить.

Мы с мужем так же общались, год, потом встретились мне тоже не понравилось, вот выдержала как-то 2 года, по характеру он другой совсем, но фотки его мне редко где нравятся...Если только удачный ракурс, и то надо постараться. Пытаюсь не замечать, ведь это не главное, а внутри все бунтует. Не хочу с ним расставаться, он мне близкий человек....Не знаю, как быть, что делать.

Гость
#60

Это называется - схватила первого попавшегося и бегом, сверкая пятками в ЗАГС. После того, как прошла эйфория, что "яжежена" и "яжемать", у тетки начала ехать крыша, что оказывается "я достойна большего".

Гость
#61

Как у вас с финансами?
Деньги решают всё. Деньги из любого страшного мужика делают приятного мужчину.
Хороший парфюм, приятная одежда, дорогая машина.
Даже просто если начнет одеваться лучше, сразу станет интереснее. Если не умеет сам, начните вы ему выбирать одежду. Ищите в интернете, заказывайте. Станет у вас стильным красавчиком, забудете, что губы у него не такие)))
Возможно, что вы оба запустили себя и расслабились в браке. Вам обоим пора взять себя в руки.

Гость
#62
Алина

Ребенок нормальный, дочке год, слишком ранний возраст что-то определять, да и я бы ее любой принимала. Какая бы она ни была. .

Какая разница как бы вы воспринимали ребенка? Речь, подозреваю, была о том, что дочка страшная будет. И жизнь у дочери из-за этого невеселая будет. А могла бы быть красавицей.

Гость
#63

Алина,читала описание внешности вашего мужа,мне понравился,давайте его мне!Из какого вы региона?

Гость
#64
Алина

Ну у него черты лица не очень пропорциональны, губы у него мне кажутся слишком толстыми, нос тонким, глаза...ну они нормальны вроде, лицо у него не типично мужское, а какое то больше женское напоминает по овалу, и эти черты лица, "не мужские" меня и смущают...При этом ему не идет большой вес, и мне не нравится как он поправился, но в этом отношении я сама такая так что это для меня не косяк особо, можно принять, и если бы я знала что похудей он и вышел бы более лучше на внешность, я бы и не создавала тему форума. Но знаю, что ему поможет лишь пластическая хирургия...Знаю мужчин так же не красавцев но все равно в них что-то такое есть, в нем так же есть харизма, хотя и не всегда, душевные качества его мне нравятся, там недостатки небольшие есть конечно, но я говорю сейчас о внешности...Не нравятся его руки, пальцы, подбородок, но если бы не это, он был бы симпатичный, потому что у него красивые глаза, светло голубые, зубы нормальны, ну и остальное...Даже не знаю как вернее выразить...Не сказать что он полный *** или патологичное д*ще, но назвать его симпотичным можно с трудом, хотя и бабы заглядывались, правда не вешаются.

Фотку выкладывай. Самую неудачную.

Гость
#65

девушка автор, Вы знаете, я намного Вас старше. скорее всего, у вас сейчас послеродовая депрессия. вообще даже в животном мире самка, рожая детеныша, отдаляется от отца своего детеныша. она занята только своим ребенком, он поглощает все ее мысли, и на самца не остается ни времени, ни сил, он даже раздражает. люди это те же животные. вы дайте себе год, и за это время поставьте себе цель измениться и самрй, и мужу помочь измениться. потом у вас слишком много времени на раздумья, поскольку сидите в декрете. а если бы денег на жизнь вашей семье бы не хватало, а у вас хватает и муж вас обеспечивает ( цените это! многим левушкам приходится выходить на работу, бросая ребенка бабушкам или славая в ясли), так вот если бы Вы пошли на работу, я Вас уверяю, у Вас не было бы времени на эти раздумья.

ВЕЧЕР
#66
Алина

В общем эта тема наверное уже создавалась, но я хочу поделиться. Мы женаты 2 года, и за все это время я постоянно замечала или пыталась незамечать его недостатки во внешности. Сама я не модель, но это лишь потому что вес набрала, после рождения ребенка. Сейчас пытаюсь худеть, но в целом данные у меня лучше, чем у мужа. Он и изначально был не очень, еще и вес набрал. Зато в остальном он идеальный человек: все в дом, меня любит, хочет и т.д. даже такую...Я не знаю люблю ли его, но привязанность к нему у меня есть, мне без него плохо и я постоянно говорю ему что люблю, хотя в это сомневаюсь, целоваться с ним я не хочу как и спать, общаться как "брат сестра" и не больше, хотя он и с ребенком бывает возиться, хотя у него напряженный график на работе. Я не знаю как быть, я не хочу разменитваться, у нас с ним полная гармония во многом, иногда конфликтуем, но так все нормально, и еще так получилось что только с ним нахожу общий язык, и с мамой. Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая. Не знаю что во мне говорит. Страх одиночества с ребенком или любовь к мужу. Мне хочется ему делать приятное иногда, но когда он о постеле разговаривает, мне неприятно. Я не считаю его красавцем, с трудом нахожу его "симпатичность", меня это всегда напрягало. Не знаю как быть, не могу его бросить.Мы оба стали увлекаться алкоголем, в разумной мере конечно. Я пью пиво стараюсь некрепкое, он вино. Сколько раз пыталась его образумить, что скатывается но толку никакого...Сколько нервов вытрепала...Он меня не понимает...Но говорит что любит. НЕ знаю как быть, подскажите, прошу, кто чем? У кого было подобное?

Алина будь честной перед самой собой. Замуж тебя КРАСАВЕЦ НЕ ВЗЯЛ. Все мои КРАСИВЫЕ подружки вышли замуж за КРАСИВЫХ или ХАРИЗМАТИЧНЫХ мужчин. Значит ты сама страшненькая!!!! И не надо на бедного мужика валить и винить не в некрасивости. Тебя силком что ли заставляли за страшного выходить. Будь рада что тебя хоть этот взял.

#67

Мужчина не должен быть красивым, он должен быть умным, сильным и заботливым.

Гость
#68
Гость

Это называется - схватила первого попавшегося и бегом, сверкая пятками в ЗАГС. После того, как прошла эйфория, что "яжежена" и "яжемать", у тетки начала ехать крыша, что оказывается "я достойна большего".

)))))) Как точно

Гость
#69

"Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая."

А ты вся такая настоящая ?да?)))
Сама мужу врешь нагло в лицо !!!Лицемерка !!!

Гость
#70
Ляля

+1 А представьте, что где-нибудь на мужском форуме он пишет такое же о вас😆😆😆разожралась, бухает...и так не красавица была, а сейчас вообще мрак😆

Обязательно напишет, ещё и звезда растянулась после рождения ребенка, вроде бы и надо её поиметь, а то обидется, но ощущения давно ни те, да ещё и пивом несёт от неё и стала после пива неряшлива, не очень тщательно моется, такая проблема мужики. Сплю с ней и представляю Таню из соседней квартиры, стыдно перед женой, она то думает, что я ее люблю, как прежде

Гость
#71

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Алина
#72
Гость

Как у вас с финансами? Деньги решают всё. Деньги из любого страшного мужика делают приятного мужчину. Хороший парфюм, приятная одежда, дорогая машина. Даже просто если начнет одеваться лучше, сразу станет интереснее. Если не умеет сам, начните вы ему выбирать одежду. Ищите в интернете, заказывайте. Станет у вас стильным красавчиком, забудете, что губы у него не такие))) Возможно, что вы оба запустили себя и расслабились в браке. Вам обоим пора взять себя в руки.

Я так и пытаюсь делать, но он просек и говорит мол что я тебе как есть не нравлюсь? Но в принципе он не против изменений. Что радует.

Алина
#73
Гость

Какая разница как бы вы воспринимали ребенка? Речь, подозреваю, была о том, что дочка страшная будет. И жизнь у дочери из-за этого невеселая будет. А могла бы быть красавицей.

Дочь нормальная внешностью. Я вроде писала тут что и муж не совсем уж д*нище, а просто несимпотичный.

Гость
#74

пакет на голову и воспринимай его ч/л/е/н отдельно от остального тела:))

Алина
#75
Гость

Алина,читала описание внешности вашего мужа,мне понравился,давайте его мне!Из какого вы региона?

К сожалению (или к счастью) у меня большой эгоизм его кому-то отдавать) Но, спасибо за предложение.

Алина
#76
Гость

девушка автор, Вы знаете, я намного Вас старше. скорее всего, у вас сейчас послеродовая депрессия. вообще даже в животном мире самка, рожая детеныша, отдаляется от отца своего детеныша. она занята только своим ребенком, он поглощает все ее мысли, и на самца не остается ни времени, ни сил, он даже раздражает. люди это те же животные. вы дайте себе год, и за это время поставьте себе цель измениться и самрй, и мужу помочь измениться. потом у вас слишком много времени на раздумья, поскольку сидите в декрете. а если бы денег на жизнь вашей семье бы не хватало, а у вас хватает и муж вас обеспечивает ( цените это! многим левушкам приходится выходить на работу, бросая ребенка бабушкам или славая в ясли), так вот если бы Вы пошли на работу, я Вас уверяю, у Вас не было бы времени на эти раздумья.

Я работала, и собираюсь, но пока я в декрете. И дело в том еще, что у нас с самого начала не было страсти. Это скорее перетекло из приятельстких отношений у нас. После дружбы я поняла что у нас много общего и он был не против...Ну так и сошлись. И раньше еще жила мечтами, рисовала себе его образ, сейчас этого нет, вижу его как есть, на романтическое не тянет но просто тепло есть, а какое оно не знаю...Не могу разобраться в чувствах

Алина
#77
ВЕЧЕР

Алина будь честной перед самой собой. Замуж тебя КРАСАВЕЦ НЕ ВЗЯЛ. Все мои КРАСИВЫЕ подружки вышли замуж за КРАСИВЫХ или ХАРИЗМАТИЧНЫХ мужчин. Значит ты сама страшненькая!!!! И не надо на бедного мужика валить и винить не в некрасивости. Тебя силком что ли заставляли за страшного выходить. Будь рада что тебя хоть этот взял.

Ко мне красавцы клеялись, это просто я была закомплексованная, и меня не устраивала постель ради постели. Я искала себе нормального человека а красавец или нет мне было не важно...как думала совсем. И я уже говорила есть люди далекие от красивой внешности но приятные...А тут почему-то не так.

Алина
#78

Мне важна еще составляющая личности а не просто красивый мордашкой.

Алина
#79

Я не хочу его потерять, он хороший друг, и муж, с его стороны, хоть начинает скатываться...Но отношение ко мне среьезное у него...Но если я разведусь, то мы не сможем быть друзьями, да и он не выдержит...Причинять ему боль я так же не хочу...Может быть, и правда с жиру бешусь...Но трудно себя пересиливать чтобы разное с ним на близость, на прикосновения дальше чем дружеские...

Алина
#80
Гость

)))))) Как точно

Он не первый встречный. У меня были приятели парни, были красавцы приятели, были, я ходила на свидания, и прочее, но ни в ком я не видела то, что меня устраивает в нем...Даже влюблялась, ничего не выходило в итоге...Так что он не совсем такое, что вы имеете ввиду. Мы с ним долго общались.

Алина
#81
Гость

"Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая." А ты вся такая настоящая ?да?))) Сама мужу врешь нагло в лицо !!!Лицемерка !!!

А как назвать "подруг" которые не звонят, я первая должна звонить?
Зачем это надо всегда первой проявлять инициативу без отдачи?

Алина
#82
Гость

Обязательно напишет, ещё и звезда растянулась после рождения ребенка, вроде бы и надо её поиметь, а то обидется, но ощущения давно ни те, да ещё и пивом несёт от неё и стала после пива неряшлива, не очень тщательно моется, такая проблема мужики. Сплю с ней и представляю Таню из соседней квартиры, стыдно перед женой, она то думает, что я ее люблю, как прежде

Не пишет, он хорошего мнения обо мне. И я в этом уверена. С сексом сам так же лезет, это мне трудно с этим. С пивом, он сам вино потребляет и еще что-то мне скажет? Неряшливой себя не считаю, это уже ваши выдумки.

Алина
#83
Гость

пакет на голову и воспринимай его ч/л/е/н отдельно от остального тела:))

Хочу его полюбить, не видя его нормально общаюсь через телефон, когда он на работе, а как приходит трудно, когда лезет намекая на близость...

Гость
#84
Алина

Хочу его полюбить, не видя его нормально общаюсь через телефон, когда он на работе, а как приходит трудно, когда лезет намекая на близость...

Раз он тебе самого начало не нравился ...зачем замуж за него вышла ?

Алина
#85
Гость

Раз он тебе самого начало не нравился ...зачем замуж за него вышла ?

Писала. Он хороший друг, приятель и вообще человек.

Гость
#86
Алина

Писала. Он хороший друг, приятель и вообще человек.

Так если он такой хороший ...И вы с ним как я понимаю разводиться не хотите .
И спать с ним тоже.
Так что вы хотите услышать от нас ?

Гость
#87

Девушка ,а не боитесь если он вам изменять начнет ?
Все таки он живой человек ...и долго так не протянет .
И вообще вы когда нибудь влюблялись ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: