Гость
Статьи
Муж всегда в ответку …

Муж всегда в ответку обижает

Девочки, муж у меня хороший, рассказывать даже скучно, стандартный такой хороший муж )
Но Есть особенность : любой с моей стороны негатив оборачивается мне десятикратной дозой *овна.При чем до абсурда: сегодня обиделась на него из-за того, что он кое-что обидное мне сказал (типа того что я несу бред), потребовала извиниться, так в добавок вместо извинений получила почему-то упреки в том, что я хозяйка плохая и вообще сама дура тоже ему гадости говорю (уж не знаю о каких он гадостях, честно).
И так всегда. Пока ссоры нет я идеальная. А как только я соизволю возмутиться так и хозяйка я плохая, и говорю гадости, и семью его ненавижу , и парней всех, кто рядом засветился когда-то, припомнит. При чем какие именно гадости и какие именно мои проколы - не указывает конкретно. Выглядит это всегда примерно как «сама дура». И наворачивается снежный ком упрёков. Сейчас в пылу страсти назвал «ленивой скотиной», и уж про то, что я несу бред, я бы, может, смирилась, то теперь точно война.
Вот че делать, как бороться.

Нелли
52 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

противный.0скандальный обидчивый невеликодушный. Баба короче

Людка
#2

Хавальник не разевать. Уважение к мужу должно быть, у вас вот нет его. Скоро не будет у вас мужа в общем, если он не дурак.

Гость
#3

скоро будет ***. или просто р без п

Нелли
#4

Ой подтянулись куры, на самих поди не позарился никто))
Я сегодня фекалий уже достаточно получила, сюда за помощью пришла.

Нелли
#5
Людка

Хавальник не разевать. Уважение к мужу должно быть, у вас вот нет его. Скоро не будет у вас мужа в общем, если он не дурак.

Ну здрасьте что это за жизнь такая, если не разевать ?
Вы не разеваете?)

Нелли
#6
где наша не пропадала

противный.0скандальный обидчивый невеликодушный. Баба короче

Ой вот тоже очень сокрушаюсь что он такой, но в остальном прекрасен, так что терплю.

Гость
#7

Автор, а как ваш муж реагирует на негатив со стороны начальства, или более сильных физически мужчин? Что -то мне подсказывает: помалкивает в тряпочку!)) Так ведут себя патологические трусы, способные самоутверждаться только за счёт более слабых.

где наша не пропадала
#8
Нелли

Ой подтянулись куры, на самих поди не позарился никто))
Я сегодня фекалий уже достаточно получила, сюда за помощью пришла.

ого. Да главная фекалия это ты и есть. Не удивляюсь теперь что он тебе все время рот вынужден затыкать. Фу говнючка

Нелли
#9
Гость

Автор, а как ваш муж реагирует на негатив со стороны начальства, или более сильных физически мужчин? Что -то мне подсказывает: помалкивает в тряпочку!)) Так ведут себя патологические трусы, способные самоутверждаться только за счёт более слабых.

Честно, не знаю на счёт мужчин. В руководстве одни бабы у него. С друзьями как общается, не вижу.

Гость
#10
Нелли

Честно, не знаю на счёт мужчин. В руководстве одни бабы у него. С друзьями как общается, не вижу.

Неважно, как он общается с друзьями! Главное - как быстро он поджимает хвост в столкновении с более сильными недругами? ))

Нелли
#11
Гость

Неважно, как он общается с друзьями! Главное - как быстро он поджимает хвост в столкновении с более сильными недругами? ))

Был случай... мы расставались на некоторое время ещё до свадьбы. Завела я себе мужчину очень богатого и очень возрастного. Так мой пошёл ему рожу бить, да так и не набил, возрастной да богатый очень уж хорошо по ушам поездил. Вот эта ситуация меня наводит на мысли, что весь гонор мужа моего «слышь ты *презерватив* морду тебе набью» - для виду только был, а на деле муж мой...эх

Гость
#12

Да какой же он хороший? Что обзывает грязной свиньей? Ну и ну. Не пьет-не курит- в связях замечен не был? Это еще не хороший. Ккозел он у вас.

Гость
#12
Нелли

Был случай... мы расставались на некоторое время ещё до свадьбы. Завела я себе мужчину очень богатого и очень возрастного. Так мой пошёл ему рожу бить, да так и не набил, возрастной да богатый очень уж хорошо по ушам поездил. Вот эта ситуация меня наводит на мысли, что весь гонор мужа моего «слышь ты *презерватив* морду тебе набью» - для виду только был, а на деле муж мой...эх

То есть какое-то старьё вашего мужа на место поставило, даже не особо напрягаясь? Ну и чем вы хуже того деда? Что мешает вам цынуть на вашего истеричку, если у него приступ словесной диареи случился ?

Нелли
#13
Гость

Да какой же он хороший? Что обзывает грязной свиньей? Ну и ну. Не пьет-не курит- в связях замечен не был? Это еще не хороший. Ккозел он у вас.

У всех свои понятия о хорошем;) главное, что меня устраивает, остальное не важно.

Нелли
#14
Гость

То есть какое-то старьё вашего мужа на место поставило, даже не особо напрягаясь? Ну и чем вы хуже того деда? Что мешает вам цынуть на вашего истеричку, если у него приступ словесной диареи случился ?

Да там типа полюбовно все решили, на место никто никого не ставил.
Цыцнуть - не оберёшься потом)) себе дороже. Надо как-то помудрее)

Гость
#15

а зачем ты с хорошим мужем ссоришься?

Гость
#16
Нелли


У всех свои понятия о хорошем;) главное, что меня устраивает, остальное не важно.

ну раз устраивает омно хавать, то к чему ветка?

Гость
#17
Нелли


Да там типа полюбовно все решили, на место никто никого не ставил.
Цыцнуть - не оберёшься потом)) себе дороже. Надо как-то помудрее)

сковородкой по эбальнику с размаху. молча. вот это помудрее.

Гость
#18

а ты получай хавно и терпи.с какой стати он должен извеняться перед тобой.не хочешь терпеть разводись

Нелли
#19

Какой-то юношеский максимализм в ответах снизать бред пишете вообще

Нелли
#20
Гость

ну раз устраивает омно хавать, то к чему ветка?

Мадам, вы замужем? Ваш муж на стопроц идеален? Ваше сообщение настолько глупо, писать очевидные вещи даже не хочется в ответ.

Нелли
#21
Гость

а ты получай хавно и терпи.с какой стати он должен извеняться перед тобой.не хочешь терпеть разводись

По себе людей не суди, не все такие обители Хомер получать, как ты

Нелли
#22
Гость

а зачем ты с хорошим мужем ссоришься?

А то с хорошими людьми никто не ссорится блин такое ощущение что девочки 14 лет пришли тут в мою тему. Кышь!

Нелли
#23
Гость

а ты получай хавно и терпи.с какой стати он должен извеняться перед тобой.не хочешь терпеть разводись

Хомер это хамно )) если не дошло

Нелли
#24
Гость

сковородкой по эбальнику с размаху. молча. вот это помудрее.

Ноу коментс просто, апогей женской мудрости ***

Гость
#25

ну тогда терпи в свой адрес обзывательства от хорошего мужа. чо ещё-то?!

Нелли
#26
Гость

ну тогда терпи в свой адрес обзывательства от хорошего мужа. чо ещё-то?!

Ты тупая. Смирись.

Нелли
#27

Блин даже не поругаться нормально, все цензурят
*** - прилагательное, описывающее человека со слабыми интеллектуальными способностями

312
#28

Автор, как у вас в одном тексте вяжется "хороший муж" и "обозвал ленивой скотиной"?

Лагуна
#29

Ну ты тоже можешь обозвать его не хуже. А кто вы по гороскопу?

Лагуна
#30

Ну ты тоже можешь обозвать его не хуже. А кто вы по гороскопу?

Лагуна
#31

Ну ты тоже можешь обозвать его не хуже. А кто вы по гороскопу?

Нелли
#32
312

Автор, как у вас в одном тексте вяжется "хороший муж" и "обозвал ленивой скотиной"?

А для вас хороший муж это 100% ангелочек? Где такого найти, подскажите?
Или, может, вы сами идеальная женщина, отсутствуют недостатки?

Нелли
#33
Лагуна

Ну ты тоже можешь обозвать его не хуже. А кто вы по гороскопу?

Я весы, обозвать могу очень даже, только зачем усугублять?
Муж водолей, но, когда я читаю, что про мужчин водолеев пишут, вообще на него не похоже.

Дальнобой
#34
Нелли

А для вас хороший муж это 100% ангелочек? Где такого найти, подскажите?

Так это я...в тридесятом царстве, за тридевять земель, в тридесятом государстве )

Пиздомысл
#35

Ты какашка просто

Гость
#36
Нелли


А для вас хороший муж это 100% ангелочек? Где такого найти, подскажите?
Или, может, вы сами идеальная женщина, отсутствуют недостатки?

да. для меня хороший муж -это в том числе и тот, кто не посмеет меня обзывать. если обозвал, то это явно не хороший муж и нужно принимать соответствующие меры.

Нелли
#37
Гость

да. для меня хороший муж -это в том числе и тот, кто не посмеет меня обзывать. если обозвал, то это явно не хороший муж и нужно принимать соответствующие меры.

Ну так подскажи какие меры, для того и тема

Гость
#38
Нелли


Ну так подскажи какие меры, для того и тема

тебе уже сказали - въерать сковородой по эпалу/развод. выбирай.

Гость
#39

въеПать*

312
#40
Нелли


А для вас хороший муж это 100% ангелочек? Где такого найти, подскажите?
Или, может, вы сами идеальная женщина, отсутствуют недостатки?

У меня такой. Что-что а уважение в нашей семье присутствует. Никто никого ни разу не обозвал, никто ни на кого не орет. Для меня это вообще дикость

Нелли
#41
312

У меня такой. Что-что а уважение в нашей семье присутствует. Никто никого ни разу не обозвал, никто ни на кого не орет. Для меня это вообще дикость

Я очень за вас рада, хотя слабо верится, что он у вас красавчик-богач с огромным членом и зашкаливающим либидо при этом )) если же в нем все идеально, то Это чудо какое-то невероятное, и, повторюсь, только порадоваться за вас остаётся
Кто-то ещё своим мужем похвалится? Или ответы по теме будут ?

312
#42
Нелли


Ну так подскажи какие меры, для того и тема

У вас три выхода из ситуации.
1 Договариваться, объяснять, разговаривать.
2 и 3 Если не понял разводиться или терпеть.

312
#43
Нелли


Я очень за вас рада, хотя слабо верится, что он у вас красавчик-богач с огромным членом и зашкаливающим либидо при этом )) если же в нем все идеально, то Это чудо какое-то невероятное, и, повторюсь, только порадоваться за вас остаётся
Кто-то ещё своим мужем похвалится? Или ответы по теме будут ?

Каждому свое видимо. Я смотрю у вас такие идеалы.. Я в свою очередь обращаю внимание совсем на другие вещи. И не богач он, но и не совсем голозадые мы - имеем общую квартиру, и авто.

Нелли
#44
312

Каждому свое видимо. Я смотрю у вас такие идеалы.. Я в свою очередь обращаю внимание совсем на другие вещи. И не богач он, но и не совсем голозадые мы - имеем общую квартиру, и авто.

Да, каждому своё, я не понимаю, почему мне все доказывают, хороший у меня муж или нехороший :) у всех свои понятия о хорошем

Нелли
#45
312

У вас три выхода из ситуации.
1 Договариваться, объяснять, разговаривать.
2 и 3 Если не понял разводиться или терпеть.

Как объяснить я не понимаю если на все объяснения «да ты сама...(и далее от контекста зависит)

312
#46
Нелли


Да, каждому своё, я не понимаю, почему мне все доказывают, хороший у меня муж или нехороший :) у всех свои понятия о хорошем

Так вы сами создали тему где жалуетесь на него. И при этом тут же защищаете ))

312
#47
Нелли

У вас три выхода из ситуации.
1 Договариваться, объяснять, разговаривать.
2 и 3 Если не понял разводиться или терпеть.

Как объяснить я не понимаю если на все объяснения «да ты сама...(и далее от контекста зависит)
Я бы посоветовала семейного психолога, но мне кажется ваш муж не захочет к нему обращаться. В таком случае можно почитать самой психологию на эту тему. Там подробно рассказано как выстроить разговор. Но это не всегда помогает и не со всеми работает. Поэтому если не поможет то проще смириться и стараться тушить конфликты сразу. Но смириться в том случае если минусы по вашему мнению не перечеркивают все его плюсы. В противном случае надо уходить

Гость
#48
Нелли

Был случай... мы расставались на некоторое время ещё до свадьбы. Завела я себе мужчину очень богатого и очень возрастного. Так мой пошёл ему рожу бить, да так и не набил, возрастной да богатый очень уж хорошо по ушам поездил. Вот эта ситуация меня наводит на мысли, что весь гонор мужа моего «слышь ты *презерватив* морду тебе набью» - для виду только был, а на деле муж мой...эх

Ваш муж - олень, побежавший доставать женщину из под другого члена. Ждать, что такой муженёк будет вести себя уверенно, не выходить из себя и не истерить с оскорблениями как базарная баба - глупо.

Нелли
#49
Гость

Ваш муж - олень, побежавший доставать женщину из под другого члена. Ждать, что такой муженёк будет вести себя уверенно, не выходить из себя и не истерить с оскорблениями как базарная баба - глупо.

С чего вы взяли, что я контактировала с членом другого мужчины?))
По-вашему, бороться за свою любовь, это не по-мужски?
За вас что ли никогда мужики не боролись? Обычная ситуация для красивой женщины...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: