Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Ушел муж. Просто отказался возвращаться из командировки, в которой, поначалу, невольно застрял (проблемы по работе). Сначала звонки стали реже, поцелуйчиков все меньше. На вопросы об измене и других отношениях отвечал отрицательно. Мол, просто очень-очень устал. Я догадывалась, что там нечисто. И вот, два месяца назад, через 4 дня после годовщины свадьбы, он позвонил и сообщил, что не хочет возвращаться домой, что брак по его мнению уже не существует и тд.. Новый год я прорыдала...А вчера я узнала, что он уже полгода живет с какой-то теткой. Немного моложе меня, обычная, каких много, не модель..Все это время, от того первого звонка, я пыталась принять и осознать произошедшее. Вернуть его не пыталась. Потому что он через день мне писал: "не жалею", "давно пора было" и все в таком роде. Я почти поверила в то, что в этом сама виновата. Но вчера, когда узнала о его сожительстве, крышу мою сорвало. Наговорила ему премерзких вещей. От души пожелала им обоим сдохнуть и не плодиться. Жестоко проехалась по нашей интимной части, в общем, выговорилась на эмоциях от души. Все бы ничего, но, дело в том, что мы с ребенком остались в чужом городе, на съемной квартире. Мы переехали сюда всей семьей полтора года назад, жилье купить не успели. Планировали оставаться у моря до старости. И поехал он в командировку как-раз таки за деньгами для домика. С работой тут очень тяжело, найти практически невозможно, а та что есть, оплачивается реальными копейками (5-10 тысяч). Помощи от него как не было особой, так и не будет теперь уже точно. Возвращаться в тот город для меня не вариант. Пока есть удаленная подработка постараюсь как-то тянуть аренду, школу и тд. У меня только один вопрос: как можно было спокойно жить двойной жизнью, слать поцелуи женщине, на которой ты был женат много лет, с которой был счастлив (или снова врал об этом..) жил одной семьей и в то же время вострить лыжи к чужому порогу...Зачем морально "топтать" жену уйдя от нее? Зачем? Ну ушел и живи себе как хочешь...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он вроде бы и стал жить как хотел, это же вы ему мозг выносите скандалами.

Ирина
#2

И скатертью ему дорожка!!! Радуйтесь,что ушёл. Пусть другая теперь с ним мучается. Вам надо взять себя в руки,успокоиться и начать новую жизнь! Все будет у вас хорошо! Женщины сильные создания! Счастья вам!

Гость
#3

Автор, женщины постоянно так поступают, и не видят в этом ничего особо зазорного. Встречаются одновременно с несколькими парнями, или имеют по несколько любовников, будучи замужем. При этом клянутся мужу в верности и т.д. Или вы считаете, что быть гнидой позволено только женщине?

Автор
#4
Ирина

И скатертью ему дорожка!!! Радуйтесь,что ушёл. Пусть другая теперь с ним мучается. Вам надо взять себя в руки,успокоиться и начать новую жизнь! Все будет у вас хорошо! Женщины сильные создания! Счастья вам!

Спасибо) Просто в голове не укладывается это двойное дно...Ведь можно было объясниться сразу. Ну поплакала бы я, уж смерти-то точно не желала бы. А тут, узнала о вранье, таком долгом, ну и накрыло....Стыдно, но извиняться не буду.

Гость
#5

это же ты пожелала ему сдохнуть, а не он тебе. Он то как раз ушел и ушел. Это ты не можешь отпустить ситуацию.

Игорь
#6

Бе3 причины? Хоть ска3ал причину, что бы вы по форумам ответ не искали..

Гость
#7

Ну, браки часто заканчиваются пшиком. Вы не знали? Умиляет, когда бабы планируют до старости с кем то жить. А у их благоверных другие планы, как часто выясняется.

Автор
#8
Гость

это же ты пожелала ему сдохнуть, а не он тебе. Он то как раз ушел и ушел. Это ты не можешь отпустить ситуацию.

пока не могу, обидно, знаете ли. Лохушка постфактум - не самое приятное в жизни понимание. Но точно отбивающее желание мириться и вообще как-то пересекаться дальше.

Автор
#9
Игорь

Бе3 причины? Хоть ска3ал причину, что бы вы по форумам ответ не искали..

Я где-то написала что без причины?

Гость
#10

Ну вы как маленькая, он же присматривался, все взвешивал, дамы не понимаю вас, вы всегда должны быть готовы к уходу мужчины, чай не в сказке живём

Гость
#11

Автор, Ваш муженек бросил Вас с ребенком в чужом городе, даже не подумал, что ребенок будет кушать. Козлина он.

Гость
#12
Ирина

И скатертью ему дорожка!!! Радуйтесь,что ушёл. Пусть другая теперь с ним мучается. Вам надо взять себя в руки,успокоиться и начать новую жизнь! Все будет у вас хорошо! Женщины сильные создания! Счастья вам!

Конечно!
Ей надо как в той теме, радоваться свободе, самодостаточности, самореализации и неожиданно открывшимся новым горизонтам. Теперь она наконец-то станет богатой и успешной.

Гость
#13

Меня как и вас муж бросил в чужом городе , в который привез сам. В городе , где население одни старики и работы нет . Благо у меня детей не было . Вам , конечно , с ребенком не легко . Может Вам вырваться в более перспективный город ? Хотя бы работу найдете более оплачиваемую

Гость
#14

тут можно посочувствовать той бабе которой такое "сокровище" досталось. мало того что бросил жену так мерзко, еще и о ребенке не думает. вряд ли с таким отношением к близким людям у него счастье будет, гнилой мужик и тетка та.

Гость
#15
Гость

Ну вы как маленькая, он же присматривался, все взвешивал, дамы не понимаю вас, вы всегда должны быть готовы к уходу мужчины, чай не в сказке живём

Тоже не понимаю этого, выйти замуж и думать, что теперь муж будет решать все проблемы. Зря что-ли говорят "Замуж выйти не напасть,как бы замужем не пропасть"?

Гость
#16
Гость

тут можно посочувствовать той бабе которой такое "сокровище" досталось. мало того что бросил жену так мерзко, еще и о ребенке не думает. вряд ли с таким отношением к близким людям у него счастье будет, гнилой мужик и тетка та.

Неа, знаю много случаев,когда к первой семье мужик относился как овно, а во второй просто золото. Здесь не от мужика, а от женщины зависит, как она позволяет с собой обращаться.

Карла
#17

это тема для тех кто свято верит в то, что если мужик женился, то он сделал свой выбор, видите как бывает, наличие штампа не помеха завести 2,3,4 т.д семью на стороне
автор вас жаль, но что поделаешь, что не делается все к лучшему, и мне кажется он еще приползет, но принимать или нет, решайте сами, только вы знаете как много у вас достоинство чтобы не прощать предателя...

Автор
#18
Гость

Меня как и вас муж бросил в чужом городе , в который привез сам. В городе , где население одни старики и работы нет . Благо у меня детей не было . Вам , конечно , с ребенком не легко . Может Вам вырваться в более перспективный город ? Хотя бы работу найдете более оплачиваемую

к сожалению, переезд - это довольно дорого(

Автор
#19
Карла

это тема для тех кто свято верит в то, что если мужик женился, то он сделал свой выбор, видите как бывает, наличие штампа не помеха завести 2,3,4 т.д семью на стороне автор вас жаль, но что поделаешь, что не делается все к лучшему, и мне кажется он еще приползет, но принимать или нет, решайте сами, только вы знаете как много у вас достоинство чтобы не прощать предателя...

Даже если представить, что такое может произойти, принять его я не смогу. Слишком много уже сделано и сказано. Жить без доверия, в подозрениях и мыслях о том, что в любой момент он снова сможет свалить бросив всё - это ли не настоящая мУка? Былых отношений не вернуть. Новые отношения с ним мне точно не нужны. А раз так, надо просто собраться и жить дальше, как-то выкрутиться с работой, учебой ребенка и тд...

α Ori
#20

Временно возвращаться по месту регистрации, так хотя бы не будете платить аренду. Подавать на алименты. Если с семьей мужа хорошие отношения, прозондировать почву на предмет помощи внуку. Мониторить предложения о работе там, куда хотите переехать. Копить деньги. Когда финансовый вопрос более-менее устаканится, переезжать.

Гость
#21

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#22
Гость

Неа, знаю много случаев,когда к первой семье мужик относился как овно, а во второй просто золото. Здесь не от мужика, а от женщины зависит, как она позволяет с собой обращаться.

если просто к жене одной относится плохо, а ко второй хорошо - то так , ка квы говорите. Но если к ребенку от первого брака относится плохо, а к ребенку от второго - хорошо - то значит, сам мужик овно. И придет такое время, что он отнесется и к второй жене и ребенку, как к овну, и пойдет в третью семью.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

было так и у меня, тоже после 11лет брака, дочери было 10 лет. тянулось все месяцев 3-4, ушел, мы развелись. тяжело было мне такое предательство, но ничего пережила, это уже давно было! счастья ему в итоге это не принесло, там он тоже развелся, тоже с дочкой.. снова любовь новая у него.
Оглядываясь назад, понимаю, что жить нормально мы бы не жили, даже если бы он и остался, но это у меня так. может, у вас и образуется..

Валечка
#24

Лет через десять вы будете радоваться что он отвалил к той и освободил дорогу для мужчины который будет ценить вас и лелеять .

#25

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Гость
#26

Жили-жили с мужем нормально, без ссор, недомолвок. И вдруг как –то все изменилось. Приходит с работы и у него к домашним делам, проблемам полное безразличие. Я ему рассказываю, что произошло, пока он был на работе, а он меня не слышит. Поел и пошел телевизор смотреть. Город у нас не большой так что, если б у него появилась любовница, мне быстренько бы сообщили. У него и интерес ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. И вот в этой ситуации мне помогла маг, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Маг сразу написала, что приворот она делать не будет и вообще привороты делает крайне редко. А в моей ситуации приворот и не нужен. Проводила ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Восстанавливала всё, что у нас было 14 лет назад. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца – и цветы, и комплименты и..сексааа!!!))) svsayana(собачка)mail(точка)ru - это почта мага, пишите ей на почту.

Гость
#27
Гость

Автор, Ваш муженек бросил Вас с ребенком в чужом городе, даже не подумал, что ребенок будет кушать. Козлина он.

Тебя это ееебббетттт?Следи за своим мужем,кошолка в климаксе.🤥

Гость
#28

Крепитесь. От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: