Гость
Статьи
Брак по расчету

Брак по расчету

Доброго времени суток)Ситуация такая, мне 23 года и я, проще говоря, бесприданница. В свои 23 года я не имею ни денег, ни жилья, ни родителей. Моё положение кажется мне безвыходным, жизнь в постоянном …

Дженни
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дженни
#51
Таня

Если в таком возрасте он не женат, то скорее всего характер у него тяжелый, человек он скупой, а Вы будете просто бесплатной домработницей с перспективой быть вышвырнутой в любой момент из дома. Если у Вас ничего нет, то лучше уезжать за границу (если это не разводка).

Нет, нет! Это очень хороший человек, жена у него была, но он с ней развелся. Ведь всякое бывает, это же не может означать, что у него тяжелый характер. Отношения просто исжили себя, и всё. Кроме того, сейчас они поддерживают обыкновеные дружеские отношения. Он никогда не отзывался о ней плохо.
За границу? Но кому я там нужна?

Гость
#52
Дженни

Нет, нет! Это очень хороший человек, жена у него была, но он с ней развелся.

Сколько вы его знаете? Вы похоже уже готовы выскочить за него замуж, ну-ну, потом не казнитесь прыгая с ребенком по съемным хатам как ваша мама.

Гость
#53

Автор вы глупенькая девочка, не имеете понятия о слове расчет. У него бизнес, машина, квартира, но кто сказал что вам перепадет что-то существенное? Расчет поимеет мужик, получит глупую молодую жену, которой негде жить, тем легче ею управлять.Автор не получит ничего кроме старпера в постели, и уйдет ни с чем когда надоест. Вы поступите еще глупее, если бросите работу после замужества. Так у вас хоть свой доход.

Гость
#54

Автор, если вы бухгалтер, то советую пойти работать аналитиком 1С, их еще называют консультанты. Там будет интересная работа по вашей специальности, командировки, вы их еще можете позволить, так как молодая, и хорошая зп. Я тоже бухгалтер по образованию, ни дня не пожалела, что пошла туда работать. Нужно искать одну хорошую работу, а не 10 сомнительных и бесперспективных. Но смотрите еще, есть ли шанс в вашей фирме вам стать самой незаменимой и самой главной работницей? Такое возможно в небольших начинающих фирмах. Тогда, когда фирма разовьется, то у вас есть хороший шагс занять руководящую должность.

гость
#55
Таня

Да никто не знает наперед, будет он стараться или не будет. Из того что ему 42 года и что он ее зовет замуж, вовсе не следует, что там любовь неземная. Может, ему просто котлет домашних захотелось и чтобы полы всегда свежевымыты были. Или он считает, что жениться надо на сироте, чтобы не иметь проблем с тещей и тестем. Никогда заранее не узнаешь, Брак всегда лотерея.

Если в таком возрасте он не женат, то скорее всего характер у него тяжелый, человек он скупой, а Вы будете просто бесплатной домработницей с перспективой быть вышвырнутой в любой момент из дома. Если у Вас ничего нет, то лучше уезжать за границу (если это не разводка).[/quote
за границу!кто ее ждет?проститней работать?думай прежде чем советовать

Гость
#56
Гость

Бытовые проститутки советуют лечь под старика за крышу и кусок хлеба. Такое могут советовать либо старухи, которые уже забыли, что есть любовь, либо душевные инвалиды. И не надо рассказывать, что если любовь, то это обязательно алкаш Федя безработный. Вы думаете, что самые хитрые и всех хитро хм... обманули, но даже сами не догадываетесь, что обманули только себя и жизнь свою подарили за бусы.

А вам не приходило в голову, что подобные браки могут быть в итоге счастливыми. Раз он зовёт замуж, хотя запросто мог сделать содержанкой, значит чувства есть. Он даст ей любовь и заботу, а ее чувство благодарности может перерасти в любовь. Главное, чтоб в постели не противен был.

Гость
#57
Дженни

Нет, нет! Это очень хороший человек, жена у него была, но он с ней развелся. Ведь всякое бывает, это же не может означать, что у него тяжелый характер. Отношения просто исжили себя, и всё. Кроме того, сейчас они поддерживают обыкновеные дружеские отношения. Он никогда не отзывался о ней плохо. За границу? Но кому я там нужна?

Я бы на твоём месте вышла. Но не беременела бы сразу, а присмотрелась, и ещё сделала бы так, чтобы в случае развода не уйти ни с чем.

Гость
#58
Гость

Для 23 девушки - да, старик. Мне 31 и я бы и то не согласилась. 36 - максимум.

Это дело вкуса. Лично мне всегда нравились мужики старше меня лет на 10-15. Только ухоженные, подтянутые и красивые. Причём сама я выглядела всю жизнь моложе своих лет. И муж старше меня на 12 лет. Недавно вообще была идиотская ситуация, когда меня приняли не за жену, которая в браке 17 лет и с общим ребёнком - подростком, а за девицу, с которой "вчера познакомились". А одноклассница после развода малолеток 20-летних имеет. А мне даром этот детсад не нужен.

КоКо
#59

Поддержу отписашихся (согласно собственному опыту): не торопитесь делать детей и подумайте о заграничных мужчинах.

Гость
#60

Выходите замуж однозначно. В ответ на его любовь и заботу вы и сами его полюбите. Любят за хорошее отношение, за надежность, за то, что любят вас. Все остальные бабочки в животе дохнут очень быстро. И вообще, в жизни не бывает случайностей, каждому даётся шанс. Что вы теряете, в конце концов? Молодость? Так она и так быстро пройдёт, даже если сидеть одной на съемной квартире. Мне кажется, надо попробовать. Вдруг понравится? Если мужчина достойный, а скорее всего, так и есть - зовёт замуж, а не в постель, все может получиться очень прилично. Вон, девчонки специально себе ищут взрослых состоявшихся мужчин. Как это на вашего ещё никто не запал? Не тратьте свою жизнь напрасно, время можно уже проводить, будучи замужем за любящим человеком. Поживете, увидите. Есть даже такая поговорка - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть) желаю Вам решимости и здравого смысла.

Гость
#61

Мой совет выше, мне 52 года, я взрослая тётка. Мой первый бак был с мужчиной старше меня на 11 лет, второй брак - н 12. Сейчас 10 лет замужем за человеком старше меня на год. Когда первый раз выходила замуж, думала, один раз и навсегда. Никто не знает, как жизнь повернётся. Пробуйте, удачи вам. Мне очень нравится, что он любит вас, это значит, у вас будет меньше соплей по поводу - не так посмотрел, не так сказал. Самое главное, чтобы он не был противен, тогда это капец, конечно.

Боня
#62

Главное не рожайте в первые пару лет от него по русской традиции, а там видно будет

мужчина
#63
Гость

Да никто не знает наперед, будет он стараться или не будет. Из того что ему 42 года и что он ее зовет замуж, вовсе не следует, что там любовь неземная. Может, ему просто котлет домашних захотелось и чтобы полы всегда свежевымыты были. Или он считает, что жениться надо на сироте, чтобы не иметь проблем с тещей и тестем. Никогда заранее не узнаешь, Брак всегда лотерея.

Если мужчина до этого жил один, то поверьте котлеты и полы ему не нужны, он просто её любит и хочет семью с ней, вы автор в самом деле поживаете с ним какое то время, не спешите замуж,
Я тоже так женился на своей жене, ситуация как у вас была.

мужчина
#64

И поверьте, страсть всегда уходит, а жить надо именно с приятным человеком, как он выглядит на свои 42 года? Спортом занимается?
Если чего то мне 47 лет)

Яна
#65
Таня

Если в таком возрасте он не женат, то скорее всего характер у него тяжелый, человек он скупой, а Вы будете просто бесплатной домработницей с перспективой быть вышвырнутой в любой момент из дома. Если у Вас ничего нет, то лучше уезжать за границу (если это не разводка).

Самое главное что он умён, поэтому и состоятельный. Имеет квартиру, машину и свой бизнес, который приносит ему стабильный доход. Не хотите - не берите, другую найдёт.

Гость
#66
Дженни

Доброго времени суток)Ситуация такая, мне 23 года и я, проще говоря, бесприданница. В свои 23 года я не имею ни денег, ни жилья, ни родителей. Моё положение кажется мне безвыходным, жизнь в постоянном стрессе осточертела мне. К сожалению, родители почти ничего не успели мне дать: отца я никогда не видела и не знала, мама умерла два года назад от болезни...Всю жизнь мы с ней и сестрой скитались по съемным квартирам. Так что, у меня нет даже дома, в который я могла бы вернуться. Из маленького городка мы с сестрой и уехали на заработки. Стоит ли говорить о том, что два года я работаю на двух работах совершенно без выходных. У меня не остается времени ни на что, мне кажется что скоро я умру от бессилья. Так и получилось, что я познакомилась с мужчиной 42 лет. Долгое время мы были добрыми друзьями, я видела в нем скорее мудрого наставника. И вот он предлагает мне выйти за него замуж. Я прибываю в крайней расстерянности. Я понимаю, какой это шанс для меня, он обеспчен, у него нет детей. Но я совершенно не люблю его, как ни банально. Всё же у нас большая разница в возрасте, он некрасив. Но его ум и некое природное обаяние притягивают. Я питаю к нему уважение и симпатию, но не любовь. И боюсь оказаться несчастной. Но как иначе мне выбраться из бездны нищеты и отчаяния?

Дженни.... как интересно)) У Вас великолепный слог! Читаю и ловлю себя на мысли, что эта история мне чем то знакома. Джейн Эйр, правда?))) Даже если у Вас нет литературного образования, Вам непременно надо писать!

Гость
#67

Сложный вопрос. И проблем ане в возрасте, а в том что вдруг что не сложится с ним вам некуда уйти будет. Сколько денег он обещает давать вам каждыц месяц? Вы сможете отложить чтобы купить жилье себе? а то ведь мужик, несмотря на 20 летнюю разницу в озрасте. начнет унижать, говорить что ты без меня никто.
Думаю работая на двух работах можно уж на начальный взнос на ипотеку отложить, может трати автор много. А снимтаь нужно не квартиру а комнатку, снимтаь с другими девушками, варианты жить с парнем. Но видимо незадалось с последним. Возраст это лишь один из факторов, и он не решающий, для 41-летнего мужчины. думаю можно согласиться если он именно оебспечит на случай развода. Где гарантия что лет через 15 он найдет себе опять 23-летнюю? ведь судя по всему он любитель молодых

#68

[quote="КоКо" message_id="63179388"]Поддержу отписашихся (согласно собственному опыту): не торопитесь делать детей и подумайте о заграничных мужчинах. [/qu
где только взять заграничного мужчину

Дженни
#69
мужчина

И поверьте, страсть всегда уходит, а жить надо именно с приятным человеком, как он выглядит на свои 42 года? Спортом занимается? Если чего то мне 47 лет)

В принципе довольно высокий и подтянутый, хотя и черты лица довольно грубые.

Дженни
#70
мужчина

И поверьте, страсть всегда уходит, а жить надо именно с приятным человеком, как он выглядит на свои 42 года? Спортом занимается? Если чего то мне 47 лет)

В принципе довольно высокий и подтянутый, хотя и черты лица довольно грубые.

КоКо
#71

wot, лично я познакомилась заграницей, будучи на отдыхе, на вечеринке на природе.
Как вариант, международные сайты знакомств, наверное, будут.

Скор-па
#72
Дженни

Доброго времени суток)Ситуация такая, мне 23 года и я, проще говоря, бесприданница. В свои 23 года я не имею ни денег, ни жилья, ни родителей. Моё положение кажется мне безвыходным, жизнь в постоянном стрессе осточертела мне. К сожалению, родители почти ничего не успели мне дать: отца я никогда не видела и не знала, мама умерла два года назад от болезни...Всю жизнь мы с ней и сестрой скитались по съемным квартирам. Так что, у меня нет даже дома, в который я могла бы вернуться. Из маленького городка мы с сестрой и уехали на заработки. Стоит ли говорить о том, что два года я работаю на двух работах совершенно без выходных. У меня не остается времени ни на что, мне кажется что скоро я умру от бессилья. Так и получилось, что я познакомилась с мужчиной 42 лет. Долгое время мы были добрыми друзьями, я видела в нем скорее мудрого наставника. И вот он предлагает мне выйти за него замуж. Я прибываю в крайней расстерянности. Я понимаю, какой это шанс для меня, он обеспчен, у него нет детей. Но я совершенно не люблю его, как ни банально. Всё же у нас большая разница в возрасте, он некрасив. Но его ум и некое природное обаяние притягивают. Я питаю к нему уважение и симпатию, но не любовь. И боюсь оказаться несчастной. Но как иначе мне выбраться из бездны нищеты и отчаяния?

Вы что-нибудь слышали про кота Шредингера? :)

Гость
#73
Гость

Сколько денег он обещает давать вам каждыц месяц? Вы сможете отложить чтобы купить жилье себе?

Бу га га, сразу предложение об оптовой проституции.

Я так думаю
#74

Если мужик в возрасте , был женат и до сих пор снова не женился ,то скорее всего он умен . Но от автора башню ему снесло и решил что навсегда раз замуж зовет ))).
Как по мне так бред - содержанки форева !!!
Что по тому , рожать или нет - ваш выбор . Не торопиться конечно с этим .

Гость
#75
Гость

А вам не приходило в голову, что подобные браки могут быть в итоге счастливыми. Раз он зовёт замуж, хотя запросто мог сделать содержанкой, значит чувства есть. Он даст ей любовь и заботу, а ее чувство благодарности может перерасти в любовь. Главное, чтоб в постели не противен был.

Содержанкой? Содержанки выходят дорого, он "прочитал" автора, она потеряна, одинока, пришиблена и с комплексом нищенки. Ее и нужно делать женой, тихой и все хавающей. Имущество его в безопасности, а новое всегда сможет записать на маму-пенсионерку, автор не пикнет никогда. Решать будет все он, а если надоест, то пинка автору. Ребенок возможный ему помехой не будет, наоборот потешит его самолюбие. Как и беспомощность автора. Вы видели влюбленных мужчин? Он ухаживает за автором, добивается ее? Нет! Хотя ему 42 года, еще есть силы. Да старики подскакивают, если увлекаются. А у него такой же расчет, ищет бедную овечку. И ложиться в постель из благодарности? Вы так часто делали в жизни?

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем