Гость
Статьи
А у вашего мужа есть …

А у вашего мужа есть подруга детства?

Вот знаете, есть такие "подруги детства". Встречаются пацаны за кружечкой пива обсудить футбол, "прелести" семейной жизни, работу, машину. И в их компании обязательно присутствует особа (незамужняя как правило), с которой они вместе в садике на горшке сидели, потом в школе за одной партой ну и тд. Так же пьет с ними пивко, матерится и ржет над пошлыми шутками.
Никогда бы не подумала, что эта *** однажды перейдет мне дорогу.
Когда познакомились с мужем, она, ясное дело, уже давно тусовалась с ним в одной компании... Никак на него не претендовала - друзья же... Мы поженились. Родился ребенок. Все идеально. Лет через пять быт начал подтачивать отношения в семье. Я допоздна на работе, он частенько уставший, постоянно чем-то недоволен, ссоры, разборки и все такое... Потом вдруг (или уже не вдруг), после очередного скандала заявляет, что любит эту свою подружайку детства, и никак не может выбросить ее из головы. В постельной измене не признается, но там и так все ясно. Причем разводиться не хочет, ребенка обожает и (цитирую) "меня не хочет потерять". Типа я вся такая хорошая жена и мать, а с ней так легко и просто.... Что за бред!? Идиот что ли?
У меня каша в голове...Где я накосячила? чем эта мадам лучше меня? Что дальше делать? ума не приложу. От ревности все разрывается внутри (#люблюнимагу), но и оставаться с ним не вариант. Терпилой быть не хочу и не буду никогда... Как же больно и тошно.(((

Каринка
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть, конечно, они с пеленок дружат, у них фотки совместные есть, где им годика по 2 и оба на горшках сидят.

На лабутенах
#2

Была, да всплыла. Была такая подруга, когда с мужем встречались пару месяцев. Нашла переписку вк ,где она яро мне перемывают кости . Поставила ультиматум ИЛИ ИЛИ. Подруги больше нет)

#3

Ужас!!! Я вам сочувствую.конечно ему с ней проще,потому что у них только гулькин,и пива.нет проблем,быта детей и семьи.и такая все позитивная.а не факт что она в своей семье не начнёт пилить мужа ещё хуже.если вы его любите и не хотите развода поговорите с ним на прямую.скажите что если он ее так любит то и вы ненамеренны делать свои обязанности как жена.

Достя
#4

К сожалению такие подруги со временем, если их друг женился, начинают претендовать на него. Как сказал один мудрый человек, дружба может быть только между мужем и женой, в остальных случая это уже секс. У моего мужа такая есть одноклассница. Пока у нас с ним не заладилось, она на него даже не смотрела, просто тусила с ним,а теперь видите ли ей мужик нужен. Вот иногда его на кофе зазывает карнизы вешать, а он с собой друга берет. Она обижается. Сидит и надеется что мой муженек к ней переметнется. Сейчас правда мой муженек к другой ушел, но по осени вернется. Буду требовать обрывать связи с такой подругой. Пускай свою жизнь устраивает без нас. Сама не знает чего хочет, ни с одним мужиком и полугода не проживала, сама уходила. ее вечно что-то в мужиках не устраивает. Погуляет, потрахается и уходит от скуки.

Достя
#5

Автор а вы не переживайте. Он поживет с ней, дерьма нахлебается. Вот он и усвоит урок, что жена богиня, а эта и ногтя ломаного не стоит. Как я выше писала, мой к подобной ушел, только не к подруге, а к шалаве новогородской. Живет по тому же принципу что и подруга мужа. Пол года с одним гибридом вибратора с банкоматом поживет, пол года с другим. К 23 года была помолвлена не меньше чем с 10тью мужчинами. Ну подруга мужа не за деньгами ходит, но за сексом. Не та, не другая ничерта не понимают в семейных отношения. Для них мужчина это способ удовлетворения своих потребностей, а то за мужиком убирать надо и кормить, это они считают глупыми страшилками. Жду когда мой муж взвоет от голода, грязи, безденежья и измен. Как то его подруга мне жаловалась, что ей нужен мужчина, что бы было кому карнизы вешать. Я ей завернула, мол так и эдак, отношения это не тупые потрахушки. Мужчина это маленький взрослый мальчик со своим зоопарком из тараканов. За ним надо убирать, стирать, кормить, сисю давать, писю, пиво и пельмени в 3 ночи. Она на меня посмотрела с таким презрением и с высока, словно на ***. Чей-то она будет убирать и стирать, и как она говорит " я не умею готовить, я даже не знаю как пылесос включается". У меня был молчаливый вопрос к ней " А кому ты такая нужна? Заведи себе альфонса, денег много, ему то точно по-барабану умеешь ты готовить или нет. А нормальный мужик от тебя деру даст уже через месяц.".

Достя
#6

Так что успокойтесь. Выставите мужа с чемоданами в пешее эротическое с ней. Будьте спокойны. Месяца 3 поживут вместе, букетноконфетный период закончится, начнется бытовуха. Судя по описаниям подруги, бытовуха съест вашего мужа куда раньше, чем моего.У мужа коллега вот так с каждой секретаршей дружит каждый год, тоже воет люблюнемогу. Жена его говорит по началу переживала ревела, а потом болт положила. Мужа за дверь, а через пару месяцев он сам прибегает прощения просит. Только ее муж вообще больной на голову, каждый год одни и те же грабли. Каждый раз изза своей любви к понимающей секретарши чуть без работы не остается. мало того что он с женой в контрах, так он еще и с начальством и коллективом. Если бы не его ценность в компании, его уже давно бы поперли с работы. так что успокойтесь, вы офигенная жена. Умница и красавица, а она одноразовая помойная девка, для которой мужики дешевый аксессуар, который не жалко потом выкинуть.

Каринка
#7
Valeri

Есть, конечно, они с пеленок дружат, у них фотки совместные есть, где им годика по 2 и оба на горшках сидят.

Тоже, наверное, как и я когда-то, верите в дружбу между мужчиной и женщиной)))

Гном
#8

Нет, у моего мужа таких нет. А если бы и были, то ещё др свадьбы решила б этот вопрос. Или-или, потому как не верю в дружбу между мужиком и побухивающей бабой. Рано или поздно буханут вместе и переспят, всего лишь вопрос времени.

Гость
#9
Достя

Автор а вы не переживайте. Он поживет с ней, дерьма нахлебается. Вот он и усвоит урок, что жена богиня, а эта и ногтя ломаного не стоит. Как я выше писала, мой к подобной ушел, только не к подруге, а к шалаве новогородской. Живет по тому же принципу что и подруга мужа. Пол года с одним гибридом вибратора с банкоматом поживет, пол года с другим. К 23 года была помолвлена не меньше чем с 10тью мужчинами. Ну подруга мужа не за деньгами ходит, но за сексом. Не та, не другая ничерта не понимают в семейных отношения. Для них мужчина это способ удовлетворения своих потребностей, а то за мужиком убирать надо и кормить, это они считают глупыми страшилками. Жду когда мой муж взвоет от голода, грязи, безденежья и измен. Как то его подруга мне жаловалась, что ей нужен мужчина, что бы было кому карнизы вешать. Я ей завернула, мол так и эдак, отношения это не тупые потрахушки. Мужчина это маленький взрослый мальчик со своим зоопарком из тараканов. За ним надо убирать, стирать, кормить, сисю давать, писю, пиво и пельмени в 3 ночи. Она на меня посмотрела с таким презрением и с высока, словно на ***. Чей-то она будет убирать и стирать, и как она говорит " я не умею готовить, я даже не знаю как пылесос включается". У меня был молчаливый вопрос к ней " А кому ты такая нужна? Заведи себе альфонса, денег много, ему то точно по-барабану умеешь ты готовить или нет. А нормальный мужик от тебя деру даст уже через месяц.".

не факт, что деру даст
Нормальный может начать зарабатывать и нанять домработницу, кухарку……
Тут дело в любви

#10
Каринка

Тоже, наверное, как и я когда-то, верите в дружбу между мужчиной и женщиной)))

Верю))) Пока за все свои почти 22 года не успела разочароваться в этом)) Что будет потом, я не знаю, может и разочаруюсь, а может и нет.

Гость
#11

Я подруга детства, мы из одного манежа. Только не помню пошлых шуток в нашей долгой жизни. Никаких намеков на что-то кроме дружбы, никакой любви. Я даже не помню, чтобы мы танцевали или держались за руки, но мы реально дружим и многое друг о друге знаем. Он поменял местожительство в 3-х странах, я тоже уже не в России, но география ничего не значит. Ревности со стороны его жены или моего мужа не замечала, но у нас нет флирта или каких-то нежностей друг с другом.

Каринка
#12
Достя

Так что успокойтесь. Выставите мужа с чемоданами в пешее эротическое с ней. Будьте спокойны. Месяца 3 поживут вместе, букетноконфетный период закончится, начнется бытовуха. Судя по описаниям подруги, бытовуха съест вашего мужа куда раньше, чем моего.У мужа коллега вот так с каждой секретаршей дружит каждый год, тоже воет люблюнемогу. Жена его говорит по началу переживала ревела, а потом болт положила. Мужа за дверь, а через пару месяцев он сам прибегает прощения просит. Только ее муж вообще больной на голову, каждый год одни и те же грабли. Каждый раз изза своей любви к понимающей секретарши чуть без работы не остается. мало того что он с женой в контрах, так он еще и с начальством и коллективом. Если бы не его ценность в компании, его уже давно бы поперли с работы. так что успокойтесь, вы офигенная жена. Умница и красавица, а она одноразовая помойная девка, для которой мужики дешевый аксессуар, который не жалко потом выкинуть.

Спасибо большое за поддержку. Пишу сама и реву. Самое обидное, что он реально был далеко не Аполлон при нашем знакомстве. Просто приятный парень, заботливый, внимательный и все... Я привила ему любовь к чистой глаженной одежде, хорошему парфюму, чувство стиля. Короче, заточила и подтянула под себя и, видимо, этой *** он в таком виде тоже понравился.... )))

Каринка
#13
Гость

Я подруга детства, мы из одного манежа. Только не помню пошлых шуток в нашей долгой жизни. Никаких намеков на что-то кроме дружбы, никакой любви. Я даже не помню, чтобы мы танцевали или держались за руки, но мы реально дружим и многое друг о друге знаем. Он поменял местожительство в 3-х странах, я тоже уже не в России, но география ничего не значит. Ревности со стороны его жены или моего мужа не замечала, но у нас нет флирта или каких-то нежностей друг с другом.

Ну, как видите, ситуации разные бывают. Если бы его подруга жила на другом конце планеты, я бы тоже сильно не волновалась.... В том то вся и фишка, она под боком и при каждой их встрече в общей компании есть алкоголь и хорошее настроение.... А много ли надо для рождения "чистой и нежной любви", вместо жены, которая на работе....

Гость
#14

Если мужик влюбился в другую, то в этом виновата не она, а сам мужчина и его отношения с женой. Какая разница в кого он влюбился? Не было бы этой подруги, на ее месте оказалась бы другая. Очень легко обвинять соперницу, трудно искать настоящую проблему.
И это вечное: «Я его слепили из того, что было.» Все почему-то считают, что именно они сделали из этого мужчины человека.

Каринка
#15
Гном

Нет, у моего мужа таких нет. А если бы и были, то ещё др свадьбы решила б этот вопрос. Или-или, потому как не верю в дружбу между мужиком и побухивающей бабой. Рано или поздно буханут вместе и переспят, всего лишь вопрос времени.

Мне бы такие мысли да пораньше.... Чем думала, не знаю... Мы даже как-то на природу ездили в общей компании. И ничего даже не екнуло нигде.. Как-то мама недовольно спросила про эту кралю. Какого """ в друзьях у моего мужа бабы затесались. Ну я отмахнулась от этих мыслей сразу же... а зря. мама была чертовски права...

Гость
#16
Каринка

Ну, как видите, ситуации разные бывают. Если бы его подруга жила на другом конце планеты, я бы тоже сильно не волновалась.... В том то вся и фишка, она под боком и при каждой их встрече в общей компании есть алкоголь и хорошее настроение.... А много ли надо для рождения "чистой и нежной любви", вместо жены, которая на работе....

Мы долго жили в одном доме, учились в одном классе, потом в одной группе Универа. Женились, расходились, но наши отношения всегда постоянны. Это супруги меняются, а родители, сестры, братья и друзья детства - величина постоянная.

Каринка
#17
Гость

Если мужик влюбился в другую, то в этом виновата не она, а сам мужчина и его отношения с женой. Какая разница в кого он влюбился? Не было бы этой подруги, на ее месте оказалась бы другая. Очень легко обвинять соперницу, трудно искать настоящую проблему. И это вечное: «Я его слепили из того, что было.» Все почему-то считают, что именно они сделали из этого мужчины человека.

Ну предположим так считают не все. Но я именно так и считаю. Брала в мужья далеко не бизнесмена и не принца... О том, что со мной он сильно изменился в лучшую сторону, говорил он сам. Так что обсуждать это даже не буду. Речь не об этом.
Обвиняю всех и в самую первую очередь его. Конечно ему с ней кайфово. Встретились, выпили, она его по головке погладила, пожалела, он и рад. А семья это не только про любовь и секс. Это гораздо сложнее... Себя не оправдываю. Видимо главной моей ошибкой было то, что, как и многие, чересчур посвящала себя всем вокруг, кроме себя....

Достя
#18
Каринка

Спасибо большое за поддержку. Пишу сама и реву. Самое обидное, что он реально был далеко не Аполлон при нашем знакомстве. Просто приятный парень, заботливый, внимательный и все... Я привила ему любовь к чистой глаженной одежде, хорошему парфюму, чувство стиля. Короче, заточила и подтянула под себя и, видимо, этой *** он в таком виде тоже понравился.... )))

Тем чужие мужья и хороши, что выстираны и откормлены. Скажу честно , до меня на мужа женщины вешались, но в основном тупо на пару раз потрахаться и уходили к другим, потом перестали вешаться. Спустя года 3 совместной жизни одна за другой не стесняя стали предлогать услуги, не зависимо от возраста. Мне даже как то пару раз пришлось выслушать от одной старой *** " Онаж у тебя сопливая, а я взрослая опытная". Были случаи мужу говорили "Я же лучше чем твоя жена. Давай потрахаемся, тебе понравится." Муж таких в зашей слал куда подальше. Причем чем дольше был брак, тем наглее девки. Опять же с подругой. Она 16 лет дружбы вообще его не воспринимала как мужчину. Тупо жилетка для соплей, персональный психолог. А тут вот те на. И позвонить может в 3 ночи, зазывает на чай, кофе. Видите ли ей одиноко. Так же и с женами. Пока я не была с мужем, с мужиками было туго, да и я не интересовалась. Как сошлись, так началось, девушка давайте познакомимся, такая красивая девушка и одна ( Сидела в парке занималась по программе китайским), и тд и тп. Ну понятное дело, я для мужа стараюсь быть ухоженной, красивой и желанной, но это и другие мужчины видят.

Каринка
#19
Гость

Мы долго жили в одном доме, учились в одном классе, потом в одной группе Универа. Женились, расходились, но наши отношения всегда постоянны. Это супруги меняются, а родители, сестры, братья и друзья детства - величина постоянная.

Уважаемый гость, не обижайтесь пожалуйста, но причем тут постоянная величина. Величина может и постоянная, а формулы с этой величиной совсем разные бывают. И мой случай как раз об этом. Вы хорошо и долго дружите, ну и отлично. Вот мой муж тоже долго и хорошо дружил, и у меня это совсем иначе закончилось. А ведь до недавнего времени я к такой дружбе относилась также положительно, как и вы...

Гном
#20
Каринка

Нет, у моего мужа таких нет. А если бы и были, то ещё др свадьбы решила б этот вопрос. Или-или, потому как не верю в дружбу между мужиком и побухивающей бабой. Рано или поздно буханут вместе и переспят, всего лишь вопрос времени.

Мне бы такие мысли да пораньше.... Чем думала, не знаю... Мы даже как-то на природу ездили в общей компании. И ничего даже не екнуло нигде.. Как-то мама недовольно спросила про эту кралю. Какого """ в друзьях у моего мужа бабы затесались. Ну я отмахнулась от этих мыслей сразу же... а зря. мама была чертовски права... У нас тоже раньше была большая компания, мальчики и девочки, дружили все с детства до окончания школы, потом все разъехались кто куда. Сейчас иногда списываемся в вк но не более. А одна девочка из нашей компании иногда приезжает в тот город откуга мы все родом, там встречается с нашими бывшими мальчишками и выпивает с ними, вспоминает юность, а потом обязательно переспит со своим бывшим, типа "другом детства", хотя знает что у него жена и ребёнок маленький. Жену его знает, очень хорошо общаются и та дура вечно его отпускает. Типа Лена же приехала, присмотрит за ним. Ага, знала бы она как там Лена " смотрит".

Гость
#21
Каринка

Мне бы такие мысли да пораньше.... Чем думала, не знаю... Мы даже как-то на природу ездили в общей компании. И ничего даже не екнуло нигде.. Как-то мама недовольно спросила про эту кралю. Какого """ в друзьях у моего мужа бабы затесались. Ну я отмахнулась от этих мыслей сразу же... а зря. мама была чертовски права...

Мам надо слушать, но понимаешь это слишком поздно

Достя
#22

Карина вот ваше описание точь в точь. Мой муж тоже не богатый. Мне тогда было года 24, а ему 22. Мы сошлись. И знаете, что свекровь,что его коллеги по работе и друзья говорят. Она тебя реализует как мужчину. На работе он был на побегушках у больших начальников, с ним хоть и общались, звали на пьянки, но только в качестве водилы и няньки. А тут как то начальник позвал его прокатится на катере, а муж меня взял с собой. Честно я ничего такого фееричного не устраивала. Я вообще скромная, с мужчинами веду себя сдержано. Воспитание. Я просто поддерживала беседу, но в основном сидеоа в сторонке и наслаждалась прогулкой. Ну понравилась я его начальнику, пустил меня за штурвал катера. После этого случая вес завод на ушах. Все как один "Ромка раз начальник пустил твою жену за штурвал, а он даже свою жену не пускает. Ты теперь в дамках. " И как сказали так и стало. Более к мужу не относились как второсортному. Стали предлагать хорошую работу, должности. У него появились покровители. Стали его уважать в особых кругах. Раньше это он мог иметь только благодаря связям матери. До того, как начальник уехал с семье в другой город, таких встреч было много. За штурвал катера меня регулярно пускали, иногда уговаривали. Хотя были на борту и другие жены и любовницы коллег. Одна такая любовница одного из начальников после такой прогулки истерику закатила. Да и в ресторанах как то больше мне внимания уделяют, я даже как то не в своей тарелке себя чувствую. Ведь есть за столом еще женщины, а внимание достается только мне. Новая работа мужа как раз по наводке этого же начальника предоставлена. Ну вот теперь он все это может потерять, и новая пассия ему в этом поможет. Со слов мужа, пока он не ушел, у нее проблемы с начальниками. Она совершенно не умеет себя вести в обществе. Она и должность и работу изза этого потеряла. Свекровь ему еще не раз припомнит свои слова, чего он сам себя лишил.

Каринка
#23

А одна девочка из нашей компании иногда приезжает в тот город откуга мы все родом, там встречается с нашими бывшими мальчишками и выпивает с ними, вспоминает юность, а потом обязательно переспит со своим бывшим, типа "другом детства", хотя знает что у него жена и ребёнок маленький. Жену его знает, очень хорошо общаются и та дура вечно его отпускает. Типа Лена же приехала, присмотрит за ним. Ага, знала бы она как там Лена " смотрит".[/quote]
В который раз убеждаюсь, что не бывает в наше время идеальных историй любви, типа жили 100 лет и умерли в один день.... Все гуляют от всех.... Интересно, что дальше. Женщина с одним мужем в биографии будет считаться старой девой?))

Гость
#24
Гость

Мы долго жили в одном доме, учились в одном классе, потом в одной группе Универа. Женились, расходились, но наши отношения всегда постоянны. Это супруги меняются, а родители, сестры, братья и друзья детства - величина постоянная.

к сожалению, вы заблуждаетесь и очень сильно заблуждаетесь

Гном
#25
Каринка

А одна девочка из нашей компании иногда приезжает в тот город откуга мы все родом, там встречается с нашими бывшими мальчишками и выпивает с ними, вспоминает юность, а потом обязательно переспит со своим бывшим, типа "другом детства", хотя знает что у него жена и ребёнок маленький. Жену его знает, очень хорошо общаются и та дура вечно его отпускает. Типа Лена же приехала, присмотрит за ним. Ага, знала бы она как там Лена " смотрит".

В который раз убеждаюсь, что не бывает в наше время идеальных историй любви, типа жили 100 лет и умерли в один день.... Все гуляют от всех.... Интересно, что дальше. Женщина с одним мужем в биографии будет считаться старой девой?)) Вы правы, гуляют все от всех. Это необходимо в какой-то степени обоим, ну сами представьте жить с одним человеком всю жизнь, отдушина просто необходима обоим. Просто это делать надо тихо и в своё время, а не после 5 лет брака бежать изменять направо и налево по пьяни.

Каринка
#26
Достя

У меня не так, конечно, все феерично.))) Но абсолютно убеждена, что со мной он стал более уверенным в себе и ухоженным и холеным, что ли... Как сказала одна моя знакомая "Воспитываешь их, воспитываешь, а потом приходит какая-нибудь """ на все готовенькое... Обидно до слез...)))

Достя
#27

Учитывая то что он сейчас живет с ней, в другом городе, то результат не заставит себя долго ждать. А у него не машины, не собственного жилья. Поддержи со стороны родных нет. Он по сути с голой попой. Мама после операции на сердце, про образ жизни девки она знает и не одобряет. Она вообще у меня строгая женщина и к выбору невестки относится очень сурово. Я до сих пор помню наше первое знакомство с ней. Я думала она меня раскатает по полу старым чугунным утюгом и рапирами проткнет. Очень мудрая женщина, я ее люблю и уважаю. Она мне мать заменила. Она многому меня научила. Мы с ней обсуждали не раз одноклассницу мужа и кралю начальника, с которой сейчас мой муж. Сначала переживали, а потом вместе успокаивались, мол Ромка наш однолюб верный, да и в семье у них к измена относятся с презрением. Свекровь и свекр не одобряют гульки на стороне или разрыв брака. Так что весь это трешь свекровь куда сильнее переживает. А поскольку сын к ней очень привязан, то его кралям придется контактировать с ней. А война с ней ни кчему хорошему не приведет. Да и эти девки вообще не дружат с родителями мужчин, что одна что вторая. У одноклассницы большинство разрывов происходили из-за того, что ее мужчины отдавали предпочтение отдыху с семьей, а не гулянкам с ней на пивных фестивалях. Так что рассудите трезво и логически. Вы в дамках при всех раскладах.

Достя
#28

Увы мужчины как дети, он не слушают мудрых, поэтому не ценят то что имеют. Но если хотите избежать беды, дайте беде случится, пусть судьба накажет вашего мужа. Много друзей мужа вставали на эти грабли, теперь говорят, что это была самая большая ошибка в их жизни. Они очень жалеют о случившемся, они очень любят своих жен, многие выучили этот урок и крепко привязались к семье. Увы пришлось очень постараться, что бы заслужить прощение у жен. Но Живут счастливо. Я держу за вас кулачки Каринка. Все у вас хорошо, просто муж дурак. Действуйте мудро, без эмоций. Страшна не та женщина, что кричит, а та что сохраняет хладнокровие и молчит. У мужа моего очко всегда жим-жим когда я начинаю молчать, кажется что весь мир замер. Видели бы вы его. Эти настороженные напуганные глаза. У него аж строка бежит "Где я накосячил?"

Каринка
#29
Гном

Вы правы, гуляют все от всех. Это необходимо в какой-то степени обоим, ну сами представьте жить с одним человеком всю жизнь, отдушина просто необходима обоим. Просто это делать надо тихо и в своё время, а не после 5 лет брака бежать изменять направо и налево по пьяни.

Мой мир постепенно переворачивается с ног на голову... Какая же я дура!!! Просто жесть!!! Как можно было так тупить и самоотверженно хоронить себя на семейном алтаре!!! Так, походу самое интересное в моей жизни только начинается...))). Только бы выплакать побыстрее все, что у меня там накопилось и переболеть..

Достя
#30

25. Гном

Некоторые люди настолько безответственные, самовлюбленные и упрямые, и думают что грабли "Измены" их не зацепят. И учиться у других не хотя. Одно дело я понимаю у человека природа такая "кобель" или " самка собаки". Это понятно клиника. В остальных случая человеку просто необходимо один раз сходить погулять, иначе он всю жизнь будет думать что это он такой офигенный поэтому он в браке с этой женщиной 5 лет, а не из-за ее работы над отношениями, мудрости и гибкости. Вчера мне в комментариях под видео лекцией Торсунова мужчина ответил, что "Мы мужики идиоты с рождения. Тоже оставил жену из-за своей дурости. Теперь спустя десятка лет безуспешных отношений с другими женщинами, жалею о свершенном поступке. Заботливей, вернее, любвеобильнее и чище моей жены, я больше никого не встретил". Если бы была возможность, он бы с радостью вернулся бы к той женщине. Увы судьба нас всегда испытывает. Остается принять это испытание, пройти его, а мужу пройти урок жизни. Иначе все равно он его не усвоит, даже если будете водить его на лекции и читать книги на ночь. Бесполезно. Век живи, век учись. Принимаем измену очередной этап обучения. По результатам экзамена будем решать, что делать дальше. Поэтому я не удивляюсь посему жены ждут своих мужей и принимают их. Либо жены дуры, либо урок был хорошо выучен и семейная жизнь будет крепче.

Гном
#31
Каринка

Вы правы, гуляют все от всех. Это необходимо в какой-то степени обоим, ну сами представьте жить с одним человеком всю жизнь, отдушина просто необходима обоим. Просто это делать надо тихо и в своё время, а не после 5 лет брака бежать изменять направо и налево по пьяни.

Мой мир постепенно переворачивается с ног на голову... Какая же я дура!!! Просто жесть!!! Как можно было так тупить и самоотверженно хоронить себя на семейном алтаре!!! Так, походу самое интересное в моей жизни только начинается...))). Только бы выплакать побыстрее все, что у меня там накопилось и переболеть..
Автор стоп! Вы возможно меня не так поняли! Я не имела ввиду что вот прям все должны изменять, просто измена измене рознь. Когда два взрослых человека состоялись как личности материально и морально, выпустили из под крыла детей или не заводили их вообще, немного заскучали на закате лет...вот тогда я считаю и можно чуть-чуть сходить налево, чтобы освежить чувства и эмоции, вспомнить как это все бывает, опять же если этого хочется. Ну это же лучше правильно, чем брюзжать друг на друга от заевшего вас быта. Но пока вы молоды, веселы и легки вам друг друга должно хватать сполна и за глаза.

Достя
#32

Каринка.Знаете что очень помогает в этих случаях? Писать книги или просто писать. попробуйте все свои мысли, а точнее вопросы и ответы на них выписать на бумагу. Опишите себя, свои особенности. Опишите мужа, эту кралю. Опишите ваши размышления. Опишите как вы познакомились, каким у вас был с ним букетноконфетный период. Что вы с ним делали вместе за время долгого брака. Опишите все хорошее и плохое. Рассуждайте сами с собой, говорите с собой через текст. Это поможет и разобраться в себе, и открыть глаза на происходящее и на будущее. Еще лучше попробуйте написать книгу или рассказ, вложив в него все ваши мыли и переживания. Напишите вашу историю, биографию ваших отношений. Делаете это с мыслью донести до "читателя" характер героев, описание быта, чувств. Я не так дано начала писать книги. Еще до того как муж ушел я уже написала пол книги, роман фантастика. И когда меня накрыло я не остановилась в писательстве. И знаете мне хватило ночи, что бы успокоится. Я у же придумала будущий сюжет будущей книги. Психологи тоже такой способ предлагают, но проще. Они обычно предлагают список вопросов, а вам остается развернуто на них отвечать, не сдерживая себя в эмоциях. Я еще увлеклась хиромантией и Таро. Собственно из этих новых изнаний я для себя ничего нового не открыла о своем будущем. На руке мой муж отмечен у меня последним браком и очень долгим. Даже любовница эта отмечена, но она уйдет к очередному кошельку. По линии судьбы с мужем проживем до моих 80 лет жизни. Даже отмечено пятно эмоционального взрыва, связанного с разрывом. Вроде как будут дети, хотя я сомневалась. По нескольким знакам показывает от 1 до 3 деток. Ни где нет отметок что наш брак будет разорван. После возвращения мужа нас ждет стабильность в финансах. По Таро в отношения все тоже самое. В общем время я провожу интересно и с пользой. Для сюжета своих книг много полезной информации набрала. Буду отрываться по полной.

Достя
#33

Да да Гном прав. Гуляют еще и от скуки и лени. Но это все равно относится к "Не ценим, что имеем". Многим просто лень работать над отношениями. Вы Каринка, как и я, предполагаю, тоже не сидели на месте и прикладывали максимум сил для разнообразия отношений, я имею ввиду разнообразия быта. Прогулки с мужем, рыбалки, кино. Секс на берегу моря, или в машине за соседним домом и т.д и т.п. Но проблема в том, что по закону подлости, вторая половина вообще не старается, и считает наши с вами старания как должное. Как сказал мне психолог, вы во многом шли на встречу мужу, были слишком ответственной. Признаюсь, есть грешок, поводочек приспустила. Стала для мужа слишком доступной в сексе, когда он его хотел, и не была требовательна в этом плане, когда было нужно мне. многое спускала ему с рук. Хотя первые 3 года брака я его держала на коротком поводке. Я была слишком идеальна, была его куклой. Но иногда куле надо побыть немного напичканной динамитом и фейерверком. Но все равно мне кажется человеку нужно хоть иногда вставать на грабли, если он по хорошему не понимает. Это мы с вами со своими гормонами и головами дружим, а вот некоторым это не дано. Если судьба дала такой шанс двинуть человеку по голове чем нибудь тяжелом, пусть так и будет. Если начать бороться с судьбой самостоятельно, то мы с вами сами себя доведем до психушки. И это я поняла только после выкидона мужа. Проблемы в вас нет, как и во мне. Вы хорошая женщина, в вашем сердце очень много любви. Той любви, которой нет в сердце той подружки. А мужчина без этой энергии жить не сможет. Чтоб тут дальше не писать по десятку постов советую посмотреть лекции Торсунова Олега. За одно многое узнает о человеческой сущности и психике. Успокоитесь. Я тут специально для мужа скачиваю его лекции и статьи про женщин с которыми лучше не иметь отношения. Устрою ему моральное мозговое разнообразие.

Достя
#34

Мы через это с ним уже проходили. Каждый раз когда капитально накосячит, я уме устраиваю воспитательные лекции. Но у него память как у золотой рыбки. надо почаще ему устраивать подобные экзекуции.

Достя
#35

И кстати не слушайте никого, кто вам будет говорить забить болт на мужа, найти себе другого мужика. Это бред полный. Сначала с муже пройдите урок жизни с изменой. Об этом Торсунов тоже рассказывает, почему лучше так не делать. Что бы начать новые отношения с другим человеком, надо будет проделать очень много работы с собой и тд. и тп. Но я уверена и спокойна за вас, все у вас наладится и все у вас будет хорошо с мужем. Поживет с ней, пробесится, пару раз на работу в грязных трусах и пустым желудком из дома выйдет, да еще и бухой в хлам. И урок он выучит на всю жизнь. Только вам надо будет быть по-строже. При возвращении имейте при себе список требований. Первое, разорвать все связи с подругами, пусть они устраивают свою жизнь без вас и вашего мужа. Второе прислушиваться к мнению и требованиям жены. Вы женщина, и женскую психологию вы знаете лучше. мужчины в своей психологии не всегда разбираются. Вы обвенчаны в церкви? А почему бы и нет? Это очень хорошая психологическая фишка для закрепления брака. Короче подумайте над списком требований, составьте его и сохраните. Он вам очень пригодится.

Гость
#36

А я вообще пришла к выводу, что муж не такая уж большая ценность, чтоб за него держаться. Тем более, если маленьких детей нет. После пары десятков лет совместной жизни люди меняются, и может быть для обоих лучше пойти своей дорогой, чем пытаться реанимировать заржавевшие отношения. То, что было хорошо когда-то может быть совсем не актуально сейчас.

Гость
#37

Есть. Она замужем, трое детей, и общаются они, в основном, в соцсети. Видятся несколько раз в год. Даже если у него были или есть к ней чувства, ему ничего не светит.

Гость
#38

Ой Автор, как мне вас жаль. Были у меня отношения с таким, сразу все поняла. Сказала делай выбор, он сказал я все ровно буду с ней общаться. А мне это на фиг,ушла. Так знайте в чем прикол он был женат, и его жена в ней тоже не видела угрозу.только он сам признался что любил подругу,и ради нее сторался в жизни стать лучше,только она б видела. А жена это так дом, быт,дети. И даже после развода она так и не чего не узнала.

Гость
#39

Ой Автор, как мне вас жаль. Были у меня отношения с таким, сразу все поняла. Сказала делай выбор, он сказал я все ровно буду с ней общаться. А мне это на фиг,ушла. Так знайте в чем прикол он был женат, и его жена в ней тоже не видела угрозу.только он сам признался что любил подругу,и ради нее сторался в жизни стать лучше,только она б видела. А жена это так дом, быт,дети. И даже после развода она так и не чего не узнала.

Майсин
#40

Автор, Вы извините, но из Ваших же слов "...пьет с ними пивко, матерится и ржет над пошлыми шутками" я делаю вывод, что Ваш муж этим занимается тоже, следовательно, он былота обыкновенная.
Было проведено исследование на тему мужских измен и сделан вывод, что чем выше интеллект мужчины, тем с меньшей вероятностью он изменит. Потому что мужчины с низким интеллектом, более примитивные, живут чувственными удовольствиями, и они готовы направо и налево, а мужчина мыслящий уже больше ценит именно отношения, семью, готов вкладываться в одну женщину и просчитывает, что одна постоянная партнерша ему выйдет дешевле во всех смыслах, чем много разных, так как много женщин это не только много расходов, но и много стресса.
так что лоханулись Вы изначально, выбрав *** в мужья.

Майсин
#41
Гость

Я подруга детства, мы из одного манежа. Только не помню пошлых шуток в нашей долгой жизни. Никаких намеков на что-то кроме дружбы, никакой любви. Я даже не помню, чтобы мы танцевали или держались за руки, но мы реально дружим и многое друг о друге знаем. Он поменял местожительство в 3-х странах, я тоже уже не в России, но география ничего не значит. Ревности со стороны его жены или моего мужа не замечала, но у нас нет флирта или каких-то нежностей друг с другом.

Скажите, а зачем вам это? Ведь дружат обычно, когда есть какие-то общие интересы, дела, люди проводят время.
Я вот раздружилась с подругой детства, потому что она слишком сильно ударилась в религию, например. И как бы даже воспоминания детства не манили, я понимаю, что с этим человеком у меня больше нет точек соприкосновения, и даже не хочется общаться. Ведь дружба подразумевает тесное общение и взаимопомощь, какую-то близость.
А какая может быть близость с посторонним человеком в другой стране? я не понимаю. растолкуйте, плиз.
У меня тоже есть одноклассники, но меня вот не тянет с ними встречаться. Это люди из прошлого, у нас сейчас ни в карьере, ни в хобби нет точек соприкосновения. На хрен мне с ними общаться? Объясните.

Достя
#42

как сказал один очень мудрый мужчина между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, если они не муж и жена, во всех остальных случаях это тонкий секс. Женщина делится с мужчиной сокровенным, ей хорошо с ним общаться, она получает удовольствие от общения с ним и тд и тп. Кто она ему7 Жена или подруга?. Если жена, то все нормально. Если подруга, то уже любовница. Чувство удовольствия при общении это уже флирт, это уже влечение. У меня куча друзей мужчин. Что я чувствую при общении с ними? Да ничего. Да они хорошие собеседники, делимся друг с другом мнением, но не более. Для чувств, для большего общения есть муж. Честно долго объяснять. Посмотрите лекции Торсунова. Дружба мужчины и женщины. Он вам скажет тоже самое. И как спросила Майсин "На хрена мне с ними общаться?". Ведь не случайно мужчина и женщина разные. Природой прописано почему так. Для секса и семьи. Можно просто общаться без чувств, без соплей в жилетку, без нахождения общих интересов. Привет, пока. Это одно. Но когда начинаются гулянки вместе, сопли в жилетку, рассказ во всех подробностях своей интимной жизни, кто с кем спал, кто как стонет, прикрути или повесь карниз, уже понятно чем все это может закончится.

Мимокрокодил
#43

> между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, если они не муж и жена, во всех остальных случаях это тонкий секс.

> У меня куча друзей мужчин. Что я чувствую при общении с ними? Да ничего.

Противоречие-с.
Торсунов - шарлатан, ваш муж - инфантил и маменькин сынок, а вы - мерзкая манипуляторша под управлентем свекрухи :) Сначала бедный муж сбегал от двух мамок, а теперь вы сжираете его, паразитируя на чувстве вины. Жить так можно, и можно долго, но климат у вас в семье - днище. Мужик так не раз еще сбежит к теплу, простоте и нежности, где ему не будут строить козьих морд.

Мимокрокодил
#44

А что до топикстартера - выше голову! Пошел налево - значит козел, без вариантов. Перешагивать через такого надо и дальше идти, пусть дальше в барах развлекается, чо. А то вы его разок простите, второй, третий, а там окончательно границы потеряете и станете как вторая мамка, которую не ценят и не уважают. Нафиг оно вам надо? А даже если он не окозлится, то подумайте вот о чем: зачем вам глупый и эгоистичный муж?
Влюбляются все. Ходят налево - многие. Но если это легкое увлечение, то мудро было бы не говорить и не травмировать жену, тем более если это исключительно платоническая влюбленность, как он утверждал (если принять его слова за правду). Так в этом случае как влюбилось, так и развлюбится, а вы бы не переживали.
Не позаботился он о ваших чувствах.

Криста
#45

Девоньки, милые. Вы трехнулись малость.? Какое дождусь мужа от какой то б...., какое вернется, одумается. Вы что бредите? Себя надо любить и уважать. В конце концов это не гигиенично. Вам самим не противно. Он все видите ли поймет и оценит вас-будто до вас баб было мало, чтобы это понять. Всех подружаек в шею. Это неудовлетворенные бабы-курицы,которые увидели что вы что-то в нем нарыли и бегут выхватывать чуть ли не из рук. Все эти не сбывшиеся мечты в розовых юбках-мракобесие чистой воды. Мужчина как стена сильный и стойкий и до своих порывов тем паче.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема