Гость
Статьи
А Вы ходите в туалет …

А Вы ходите в туалет при муже? Нелепые истории

Где-то то ли читала, то ли слышала про историю как женщина ходит в туалет на балконе, чтобы муж не знал и не видел или терпит, когда он уйдет. Давайте соберем тут ТОП дурацких историй?

Мухоморка
41 ответ
Последний — Перейти
#1

У этой женщины явно что-то не лады с психикой, это дебилизм. Она наверное думает, что ее муж думает типа она принцесска и какает фиалками и боится поди разочаровать муженька.. когда он "поймет", что это не так. Ей бы к психологу обратиться.

Гость
#2

А зачем ходить в туалет при муже? Можно уйди в туалет, закрыть дверь и пока.кать в гордом одиночестве.

Гость
#3

Хорошо что мой муж понимает, что женщины тоже срут, и никаких стеснений у нас нет. Не стесняемся даже пукать иногда.

URSA
#4

А была тема пару месяцев назад, где автор стеснялась при муже ходить в туалет, и поэтому ср@ла в ванну. Была у неё специальная ложечка какахи проталкивать в дырочку.

URSA
#5

Попросилась как-то знакомая пожить у меня недельку. Я её пустила. Утром стою в ванной, чищу зубы. Тут распахивается дверь, и эта барышня врывается, желает мне доброго утро, снимает штаны и садится на унитаз, при этом мило болтая

Лучшая подруга
#6
URSA

А была тема пару месяцев назад, где автор стеснялась при муже ходить в туалет, и поэтому ср@ла в ванну. Была у неё специальная ложечка какахи проталкивать в дырочку.

Да ладно!

Автор
#7
Гость

Хорошо что мой муж понимает, что женщины тоже срут, и никаких стеснений у нас нет. Не стесняемся даже пукать иногда.

Свин, ьи!
Не сру при мужике, её пукаю и не рыгаю, он тоже самое. Это мерзко

URSA
#8
Лучшая подруга

Да ладно!

К сожалению не помню, как тема называлась. Попробую поищу

#9

Непосредственно при муже? неа, а зачем? в туалете с закрытой дверью, как и все нормальные люди))
а так то, воду не включаю, когда писаю или какаю.

Гость
#10

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3846898/

URSA
#11

Про барышню, которая срёт в ванну не нашла, зато увидела насколько туалетная тема будоражит умы форумчан- http://m.woman.ru/relations/men/thread/4917059/

Нонна
#12
URSA

Попросилась как-то знакомая пожить у меня недельку. Я её пустила. Утром стою в ванной, чищу зубы. Тут распахивается дверь, и эта барышня врывается, желает мне доброго утро, снимает штаны и садится на унитаз, при этом мило болтая

Айяйяйяй
А вы что сделали в ответ?

#13

Я в "стопицотый" раз могу рассказать здесь (темы такие были на этом форуме! - я честно!!!), как один м***дак развёлся с молодой женой через неделю после свадьбы из-за того, что он случайно услышал, как она пукнула в туалете. Он искренне считал, что женщина не имеет права пукать, равно как и какать-писать!
Он был очень разочарован и поклялся никогда более не жениться.
Его мама ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖАЛА!
.
"Эпиздот" второй: Парень решительно ничего не знал о физиологии женщин. Женившись, он через месяц подал на развод. Был скандал и ужас: Как так? Почему? Что случилось? Родичи на ушах....
А случилось то, что у жены, как и положено, пришли месячные. А парень ничего не ведал об этом, естественно, он стал задавать вопросы: "Почему нельзя?" "Отчего нельзя?", "Что случилось?"
Жена была в ауте, но всё же терпеливо объяснила, что к чему...
"Каздёл" был вне себя от злости и отвращения! Он решил никогда более не то что не жениться, а вообще поклялся никогда не иметь дела с бабами, раз у них есть такая гадость!
То, что благодаря этой "гадости" он на свет появился, он во внимание не принимал!
"Принцесса не должна иметь такой мерзости" - вот его мнение!
Его мама ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖАЛА!

Гость
#14

Тема прованну была в 2015. Там барышню напрягало наличие унитаза в доме потому, что он ассоциируется с какахами. И она спрашивала, можно ли выкинуть фаянсовый трон *** и пользоваться одной ванной.

URSA
#15
Нонна

Айяйяйяй
А вы что сделали в ответ?

Я от неожиданности дар речи потеряла. После этого стала запирать дверь

URSA
#16
Гость

Тема прованну была в 2015. Там барышню напрягало наличие унитаза в доме потому, что он ассоциируется с какахами. И она спрашивала, можно ли выкинуть фаянсовый трон *** и пользоваться одной ванной.

Я другую тему имела в виду ((

#17
Гость

Тема прованну была в 2015. Там барышню напрягало наличие унитаза в доме потому, что он ассоциируется с какахами. И она спрашивала, можно ли выкинуть фаянсовый трон *** и пользоваться одной ванной.

Да.
Уж не назову теперь год и час, но была тема о том, что девушка искренне стеснялась приглашать в дом своего парня, потому что у неё в квартире стоит... унитаз. Типа, он узнает, что она тоже... срёт!))) И бросит её.

Гость
#18
tanya_april60

Да. Уж не назову теперь год и час, но была тема о том, что девушка искренне стеснялась приглашать в дом своего парня, потому что у неё в квартире стоит... унитаз. Типа, он узнает, что она тоже... срёт!))) И бросит её.

Жесть. Надо было выбросить унитаз, а вместо него завести ведро и прятать его на балконе, в кладовке и т. д. А потом парень захотел бы посрать, обнаружил, что нет унитаза и бросил бы девку, подумав, что она ку-ку.

Мухоморка
#19
tanya_april60

Я в "стопицотый" раз могу рассказать здесь (темы такие были на этом форуме! - я честно!!!), как один м***дак развёлся с молодой женой через неделю после свадьбы из-за того, что он случайно услышал, как она пукнула в туалете. Он искренне считал, что женщина не имеет права пукать, равно как и какать-писать! Он был очень разочарован и поклялся никогда более не жениться. Его мама ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖАЛА! . "Эпиздот" второй: Парень решительно ничего не знал о физиологии женщин. Женившись, он через месяц подал на развод. Был скандал и ужас: Как так? Почему? Что случилось? Родичи на ушах.... А случилось то, что у жены, как и положено, пришли месячные. А парень ничего не ведал об этом, естественно, он стал задавать вопросы: "Почему нельзя?" "Отчего нельзя?", "Что случилось?" Жена была в ауте, но всё же терпеливо объяснила, что к чему... "Каздёл" был вне себя от злости и отвращения! Он решил никогда более не то что не жениться, а вообще поклялся никогда не иметь дела с бабами, раз у них есть такая гадость! То, что благодаря этой "гадости" он на свет появился, он во внимание не принимал! "Принцесса не должна иметь такой мерзости" - вот его мнение! Его мама ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖАЛА!

придурки. инвалиды!

йеххху
#20

при муже дела не делаю, дверь закрываю, но сообщаю что иду писанУть или как кекнула удачно.Зачем сообщаю, не знаю, типа как радостью делюсь.

URSA
#21
Гость

Жесть. Надо было выбросить унитаз, а вместо него завести ведро и прятать его на балконе, в кладовке и т. д. А потом парень захотел бы посрать, обнаружил, что нет унитаза и бросил бы девку, подумав, что она ку-ку.

Зачем так радикально? Зачем бросать? Унитаза нет, но можно же какать прицельно в дырку.

Гость
#22

У меня была одногруппница, жившая вместе с парнем. Парень вроде ее любил. А у нее были проблемы с пищеварением и она по долгу и очень вонюче сидела в туалете. А чтоб не скучно было, открывала дверь и болтала с парнем. В итоге он от нее ушёл когда она была на 7 месяце беременная.

URSA
#23
Гость

У меня была одногруппница, жившая вместе с парнем. Парень вроде ее любил. А у нее были проблемы с пищеварением и она по долгу и очень вонюче сидела в туалете. А чтоб не скучно было, открывала дверь и болтала с парнем. В итоге он от нее ушёл когда она была на 7 месяце беременная.

Жесть!

Гость
#24

Если *** при женщине перднул, считаю, его сразу надо бросать. Это свин вонючий.

Гость
#25
Гость

Если *** при женщине перднул, считаю, его сразу надо бросать. Это свин вонючий.

А женщине можно хоть в лицо мужлу пер деть и пускать газы,все равно будет запах роз и фиалок!

ниггер нищеброд
#26
Мухоморка

Где-то то ли читала, то ли слышала про историю как женщина ходит в туалет на балконе, чтобы муж не знал и не видел или терпит, когда он уйдет. Давайте соберем тут ТОП дурацких историй?

моя жена срет когда хочет, где хочет, как хочет. может даже не подмываться. а все потому что мы за равенство полов и женщинам нужно дать право на все. даже на самовыражение во время дефекации.

ниггер нищеброд
#27
Мухоморка

Где-то то ли читала, то ли слышала про историю как женщина ходит в туалет на балконе, чтобы муж не знал и не видел или терпит, когда он уйдет. Давайте соберем тут ТОП дурацких историй?

вообще я читал даже фристайл во время того как моя жена какает. и я готов был подставить грудь под струю жидкого поноса чтобы быть рядом с ней и подставить свое плече мужчины.

Гость
#28
Мухоморка

Где-то то ли читала, то ли слышала про историю как женщина ходит в туалет на балконе, чтобы муж не знал и не видел или терпит, когда он уйдет. Давайте соберем тут ТОП дурацких историй?

Представляю как однажды ее муж не вовремя зайдет на балкон покурить)))) а серьезно нет таких дибильных

Гость
#29

Я однажды пукнула во время куни. Вот это было неловко. К слову, парень поржал и не ушел.

Гость
#30

прям при муже не хожу. закрываю дверь. но знаю, у кого совмещенный сан узел у тех бывает такое. муж моется, а в туалет сильно приспичило. но я бы до последнего терпела или бы сказала ему немедленно выходить из душа)) я прям при нем по большому не могу. а вот он при мне может. например, разговариваем с ним, пошел в туалет и чтобы разговор не прерывать сидит с открытой дверью. я обычно ему говорю, как выйдешь тогда поговорим и сама ему дверь закрываю.

Гость
#31

а вообще когда мы с мужем только встречались и он еще жил с родителями. помню уехали они в отпуск и он мне предложил пожить у него эту неделю. я согласилась и в 1 же вечер мы заказали еду на дом и я отравилась. сидела пол ночи на унитазе с поносом так и еще с тазиком в руках тк параллельно меня тошнило. он даже ездил круглосуточную аптеку искал, чтобы купить мне смекту. но плохо мне было весь следующий день.

Гость
#32

а помните тему когда молодая жена выходила какать в подьезд в пакет и потом выбрасывала его в мусоропровод лишь бы муж не узнал. а то что соседи могут увидеть ее не волновало))

#33
URSA

Зачем так радикально? Зачем бросать? Унитаза нет, но можно же какать прицельно в дырку.

...А дырку в трубе затыкать старым полотенцем))))))))))))))))))))))

Вера
#34

а мой муж в далекие времена молодости гостил с матерью у тетки. Та жила в доме с удобствами на улице. Барак многоквартирный. Они выпивали и чтобы не выходить в туалет, ходили в ванной комнате в ведро. И мой муж, её сын, у закрытой двери записал звуки своей матери и потом включил при всех поржать. Я узнала об этом этим летом от них же, когда мы с ним и его маманей приехали к той тётке в гости. Она уже переехала в новостройку. Они вспоминали эту историю и ржали, а его мать была смущена. Я в шоке. 10 лет с чел. Хочу развода

Вера
#35

а сам знатно пердит по утру в туалете. Прям желание отплатить ему той же монетой - записать и включить послушать, посмотреть на его реакцию на подобные поступки родных людей

Гость
#36
Valeri

У этой женщины явно что-то не лады с психикой, это дебилизм. Она наверное думает, что ее муж думает типа она принцесска и какает фиалками и боится поди разочаровать муженька.. когда он "поймет", что это не так. Ей бы к психологу обратиться.

Дура авторша переврала всю историю из комментов на вуман, а вы ведётесь. Там просто её муж на балконе бельё вешал и ей его выгонять приходилось, т.к. санузел проходной, чтобы одной поссать. А авторша дeб ил кO, сама прочитала, а пересказывать не умеет

Гость
#37
Гость

Представляю как однажды ее муж не вовремя зайдет на балкон покурить)))) а серьезно нет таких дибильных

автор тупое разводилово, врёт, там мужик тупой был, а не тётка

Гость
#38
Гость

Хорошо что мой муж понимает, что женщины тоже срут, и никаких стеснений у нас нет. Не стесняемся даже пукать иногда.

В нашей квартире совмещённый сан узел и я сидел в ванной а у жены вдруг на грянул понос она влетела в помещение села на унитаз правда перед этим в торопях извинилась что больше не может терпеть и какого было слышать акустику извержения из унитаза и резкий запах тухлого смрата но я при этом считаю что естественно то не безобразно

Гость
#39
tanya_april60

Я в "стопицотый" раз могу рассказать здесь (темы такие были на этом форуме! - я честно!!!), как один м***дак развёлся с молодой женой через неделю после свадьбы из-за того, что он случайно услышал, как она пукнула в туалете. Он искренне считал, что женщина не имеет права пукать, равно как и какать-писать!
Он был очень разочарован и поклялся никогда более не жениться.
Его мама ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖАЛА!
.
"Эпиздот" второй: Парень решительно ничего не знал о физиологии женщин. Женившись, он через месяц подал на развод. Был скандал и ужас: Как так? Почему? Что случилось? Родичи на ушах....
А случилось то, что у жены, как и положено, пришли месячные. А парень ничего не ведал об этом, естественно, он стал задавать вопросы: "Почему нельзя?" "Отчего нельзя?", "Что случилось?"
Жена была в ауте, но всё же терпеливо объяснила, что к чему...
"Каздёл" был вне себя от злости и отвращения! Он решил никогда более не то что не жениться, а вообще поклялся никогда не иметь дела с бабами, раз у них есть такая гадость!
То, что благодаря этой "гадости" он на свет появился, он во внимание не принимал!
"Принцесса не должна иметь такой мерзости" - вот его мнение!
Его мама ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖАЛА!

Забавно, что мама поддержала))))))

ВЛАГАЛИЩЕВ
#40

Девушка одна типа такая романтичная, память как у рыбки, постоянно забывала смывать. Посрет и пошла веселая, го..в..но то лежит

Старый бздед
#41

Какие все нежные. У нас с женой нет такого бреда, можем и с открытой дверью гадить, и когда кто-то из нас в душе. В этом нет ничего такого.

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем
Предыдущая тема