Гость
Статьи
Сколько муж должен …

Сколько муж должен платить на детей?

Хочу решить все мирно без суда. У мужа зп 65 т. Двое детей и я в декрете, младшему ребенку 1.6. Сколько по вашему муж должен отдавать на детей и для себя мне что-то просить. Могу на работу выйти. Но просто по человечески сколько, считаете, он должен отдавать?

БывшаяЖена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тысяч 5 нормально будет.

Гость
#3

Столько, чтобы обеспечить детей всем необходимым - от белья и еды до поездок на море. Не связывайтесь с жадными нищебродами, дамы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
БывшаяЖена

Сколько муж должен платить на детей?

.
Ничё не должен.
.
Ща не то время когда тетки ничего не могли заработать, так что сами можете заработать скока надо.
.
_

In my humble opinion
#5

35 тыс считаю справедливой суммой.

Гость
#6
In my humble opinion

35 тыс считаю справедливой суммой.

Пусть она ему детей оставляет, выходит на работу и платит 35 тыс

Корабельная крыса
#7

И в чем смысл опроса? Ну скажу я 50000 и что автор будет делать с этой информацией? Прыгать от счастья?

Гость
#8

я тоже думаю не меньше 40, но лучше детей ему оставить.

In my humble opinion
#9
Гость

Пусть она ему детей оставляет, выходит на работу и платит 35 тыс

Пусть. У кого дети, тому и деньги.

Элегантная тварь
#10

20 тысяч максимум.

Гость
#11

На двоих 33% от официальной зарплаты - 21450 + если был/есть официальный брак, алименты на вас до трех лет младшего (размер определит суд).

Мужик всему голова
#12

муж - он хозяин, владыка, которому ты должна подчиняться. если он не считает нужным платить за детей твоего любовника - ты должна пасть перед его ногами

Гость
#13
БывшаяЖена

Хочу решить все мирно без суда. У мужа зп 65 т. Двое детей и я в декрете, младшему ребенку 1.6. Сколько по вашему муж должен отдавать на детей и для себя мне что-то просить. Могу на работу выйти. Но просто по человечески сколько, считаете, он должен отдавать?

На Вас - ничего, Вы сами обязаны иметь свой доход и финансово участвовать в содержании детей. А муж - треть от заработка, это примерно 21 670= руб. в месяц.

Гость
#14
БывшаяЖена

Хочу решить все мирно без суда. У мужа зп 65 т. Двое детей и я в декрете, младшему ребенку 1.6.

Ваш отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет закончился 2 месяца назад. Идите работайте и зарабатывайте, тогда не будет времени на схоластические дурацкие мысли.

Гость
#15

А по какой причине разводитесь находясь в декрете с таким маленьким ребенком? Муж пьет, бьет, с заразными бабами на стороне трахается? Тогда как минимум половину должен отдавать - 33 % детям + Вам моральный ущерб.
Или Вам семейная жизнь наскучила и муж лишним оказался? Тогда ничего не должен, скажите спасибо за донорство и живите сами.

Гость
#16

.Обычный тролль,разводку накатала и слилась.По теме,нех-ренна ты не получишь,что нассе-решь,то твоё

Гость
#17

Идите к юристу. И действуйте по закону.

Аэлита Петрова
#18

Отдаешь детей ему. Тебе надо нагонять в карьере и устраивать личную жизнь. Платишь ему алименты 33% и по воскресеньям приходишь навещать детей.
О себе тоже надо подумать. Тебя потом никто не поблагодарит, ни дети, ни БМ, а ты жертвуешь всем: здоровьем, карьерой, свободой, деньгами.

Гость
#19

Знакомой половину платит на одного ребенка в декрете до 3х лет и маме..а раз двое то + минимум на ребенка тыщ 10

Гость
#20

На детей по 10 тысяч. Плюс тому из родителей, который остаётся с детьми, вторая половина обязана выплачивать компенсацию как няне, за отсутствие свободного времени для устройства личной жизни и невозможности построить карьеру.

Гость
#21

Треть зарплаты. Но тогда он не должен обеспечивать жильем, покупать продукты и т.д. Все сама.

Гость
#22
Гость

На детей по 10 тысяч. Плюс тому из родителей, который остаётся с детьми, вторая половина обязана выплачивать компенсацию как няне, за отсутствие свободного времени для устройства личной жизни и невозможности построить карьеру.

)))))

Гость
#23
Аэлита Петрова

Отдаешь детей ему. Тебе надо нагонять в карьере и устраивать личную жизнь. Платишь ему алименты 33% и по воскресеньям приходишь навещать детей.
О себе тоже надо подумать. Тебя потом никто не поблагодарит, ни дети, ни БМ, а ты жертвуешь всем: здоровьем, карьерой, свободой, деньгами.

Если надо устраивать личную жизнь, то ее устраивают до рождения детей.

Пупсик
#24

По человечески нисколько. Кто себе детей оставил то и решает проблемы обеспечения. Не можешь сама - подумай о детях и отдай их мужу. Ну если оба не можете то есть детдома. А про обеспечение нужно было думать ДО рождения. А по закону 1/3 на детей ну и на тебя чтобы прож минимум выходил. Но все это не более 50% от его зп

Дима
#25

Муж вообще НЕ ДОЛЖЕН платить вам. Он должен нести половину расходов на детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: