Гость
Статьи
Дмитрий. хочется к …

Дмитрий. хочется к себе лучшего отношения

Мне 32 года, работаю, зарплата выше средней. Летом познакомился с девушкой, через пару месяцев начали жить вместе. Живем в моей квартире. Долгов, кредитов, ипотеки - нет. Девушка младше меня на 1,5 года, детей у нас совместных и несовместных нет. Работает она как и я с 9 до 18 часов, но постоянно домой приходит позже. Я в 18-30, она где-то в 19-30. С учетом того, что у нее есть машина, у меня-нет. Дома готовлю, пылесошу квартиру, раз-два в неделю мою полы. Когда приходит барышня, то любимое место - диван, ***. По выходным спит она до 12 часов, я успеваю проснуться, приготовить завтрак. На работу встает она часов в 8, фиг ее разбудишь, пока она моется я готовлю нам обоим завтрак. Ленивая. По дому не напрягается. Внимания и заботы к себе не чувствую, да и честно говоря, любви тоже, хотя говорит иногда, что любит. Но любовь должна в чем-то выражаться. Она мне понравилась сразу, полюбил. В апреле поженились. Свадьба за мой счет, после свадьбы отдых за мои $. За совместные развлечения плачу всегда я, продукты покупаю я. Если смотреть наши совместные расходы, то думаю 75% я, остальное - она. Хочу детей, проходил обследования сказали, что все хорошо. Ей мне кажется все равно, забеременнеть пока не получается. Не предохраняемся наверно месяцев 5. С интимной жизни все хорошо, сам я высокий, стройный, симпатичный, с хорошим ч/ю. Последнее время совсем не ладится, я высказываю свое недовольствие, ничего не меняется. Ноль внимания и заботы. с ее слов я всем не доволен и к ней цепляюсь. Остываю я к ней все больше и больше. Думаю о разводе. С одной стороны мне 32 года и новую пассию найти без проблем, вопрос времени, а с другой стороны хочется быть с ней, но чтобы ее отношение поменялось в лучшую сторону ко мне. Хотя сам прекрасно понимаю, что люди не меняются. А, честно говоря, немного страшно. Я и сам, конечно, не идеальный, основной минус-достаточно тяжелый характер, бываю кое-чем недоволен. Но хочется к себе лучшего отношения. Заботы, внимания. Что посоветуете.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недобаффет, палишься

#2

Вы же летом только познакомились, какая свадьба в апреле? У нее есть машина, у меня - нет (с). Зато есть машина времени, очевидно. Разводка не удалась, садись, два.

Гость
#3

Дмитрий, не сочиняй.

Гость
#4

Пытаюсь уловить последовательность - вы жили до брака вместе? Если да - то зачем поженились, если она ленивая и сидит в телефоне?

Гость
#5

А почему страшно?? 🤔 Если человеку, что то неустраивает, он меняет это. В чем проблема тогда? Вы для себя сами решите, что хотите? Если быть с ней, то находите компромиссы и разговаривайте. У вас с ней разные взгляды на семью. Идите к семейному психологу. Не поможет-расходитесь! Зачем жить с тем, кто тебя неуважает и использует?

Гость
#6
Гость

Дмитрий, не сочиняй.

а чего, милчеловек, не сочиняй

Гость
#7
Гость

Пытаюсь уловить последовательность - вы жили до брака вместе? Если да - то зачем поженились, если она ленивая и сидит в телефоне?

потому что любил. поэтому и замуж позвал.

Гость 01
#8

Строить отношения семейные надо не по любви ( то бишь чувствам) а с расчетом того как жить вместе будете, тут только или принять ее такой какая есть, либо любить ее, но отношения не строить, раз не получается найти компромис

Гость
#9

Смените женщину на нормальную.Где Вы только таких находите,-ленивых,неопрятных,да ещё и Чайлд фри?Нормальных девушек полно!И первый признак-отсутствие ее в Инстаргамме!

Гость 01
#10
Гость

Смените женщину на нормальную.Где Вы только таких находите,-ленивых,неопрятных,да ещё и Чайлд фри?Нормальных девушек полно!И первый признак-отсутствие ее в Инстаргамме!

Что такое Чайлд Фри?

Гость
#11

вы летом познакомились а в апреле поженились, однако сейчас еще декабрь

Гость
#12

Дмитрий, вы взрослый мальчик, а понадеялись, что ваша любовь спасет мир - то бишь брак??? Так не бывает. Или почти не бывает. Любовь заканчивается из-за горы немытой посуды, пельменей из магазина, и требований нового айфона.

Гость
#13
Гость

Дмитрий, вы взрослый мальчик, а понадеялись, что ваша любовь спасет мир - то бишь брак??? Так не бывает. Или почти не бывает. Любовь заканчивается из-за горы немытой посуды, пельменей из магазина, и требований нового айфона.

Посуду шикарно моет посудомойка. Мне и самому если что нетяжело помыть пару тарелок. На счет пельменей ничего против не имею, а айфон в состоянии подарить. Дело не в вышеперечисленном, а в отношении между людьми. Может я и иедалист, но навряд ли

Гость
#14
Гость

вы летом познакомились а в апреле поженились, однако сейчас еще декабрь

Летом 17 г. познакомились, в апреле 18 г. поженились и да, сейчас декабрь 18 г.

Гость
#15
Гость

Летом 17 г. познакомились, в апреле 18 г. поженились и да, сейчас декабрь 18 г.

а чего не летом 2003-го тогда? "летом" это значит нынешним летом али вы имбецил?

Гость
#16
Гость

а чего не летом 2003-го тогда? "летом" это значит нынешним летом али вы имбецил?

а вы, любезный, хамло

Гость
#17

Про посуду немытую я как пример привела. Но вы не поняли, что я хотела сказать.
Если вы говорите об отношениях между вами - то в счастливых семьях заботятся о партнерах, в том числе и в быту, а не на диване лежат. Вас используют. Вы это понимаете? Поэтому среди молодых довольно мужчин и ранние инфаркты, а жены маникюр берегут. Задумайтесь.
В браке я почти 25 лет.

Гость
#18
Гость

потому что любил. поэтому и замуж позвал.

А сейчас что, не любите?
Раньше вас устраивало, что она лежит на диване и дрыхнет до 12, а сейчас уже нет? Да и странно вы жену называете - то баришня, то девушка.

Гость
#19
Гость

а вы, любезный, ***

какие там тебе жены, разводчик

#20
Гость

какие там тебе жены, разводчик

Разводчица. Баба писала, стопудов.

Позитрон
#21

не верю))

Гость
#22

А чего вы вперед паровоза то бежали? Сначала бы убедились во взаимности, а потом уже звали бы девушку жить вместе. А сейчас точно вам скажу, что скандалами и разборками любви к вам у нее не прибавится.

#23
Автор

но чтобы ее отношение поменялось в лучшую сторону ко мне

На основании чего оно поменяется? По волшебству?
У человека выработаны привычки, стиль жизни и т.д.
Хотите другого отношения - Вам нужна другая девушка.

Кудряшка
#24

Автор, а что говорит Ваша жена? У меня был период в жизни, когда совсем не было сил. Я работала 3/3, и первые двое суток!!!! спала. Иногда даже не кушала. Потом, Слава Богу, это прошло.

Гость
#25

фууу,каблук...

Гость
#26

Фу, пополамщик, а не хочешь она пойдёт в декрет и будет там сидеть 3 года, а потом ещё двух родит, а тебе придётся содержать семью и помогать жене.смешной ты))

Тролликатес, а не троллятина
#27

Это обычная современная краля. У них девиз - живи за счет мужика. Хорошие жены живут с му"даками, хорошие мужья - с кралями. Такие даже не пытаются изображать заботу. Вы ошиблись, автор. Любовь - она взаимная должна быть. Говорить, что любишь и реально любить - разные вещи. Предлагаю выкинуть эту бесполезную безделушку. И не вздумайте рожать с ней детей, она из повесит на Вас.

мурочка
#28

Сходи в бюро услуг. Найди себе служанку.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы