Гость
Статьи
4 года отношений идут …

4 года отношений идут на дно

До 22 лет у меня сложно было с парнями, 2-3 месяца и переставала общаться с парнем, а просто переспать с кем то не хотелось. Меня очаровал парень, который на 4 день после знакомства предложил встречаться. Романтика, все для меня и я влюбилась. Хотя отношения были сложными, мы расставались каждую неделю и снова мирились. Может быть мы бы расстались вскоре, но я забеременела и ему пришлось женится. Сейчас мы 2 года в браке, ребенку 1,5. Мы переехали в деревню в свободный дом моей бабушки. Но отношения у нас еще хуже стали. В любой момент, когда у нас все хорошо, ему может что то не понравится, любая мелочь, он начинает меня матом крыть, потом игнорирует, либо вообще руку поднимает, из дома выгоняет, сам уходит. За это время я привыкла к его вспыльчивому характеру, постоянному недовольству. Он больше 2 дней не злится. 1. Полгода назад я ударила его, он понял, что может не стеснятся руку поднимать. Он так разошелся с предыдущей девушкой. 2.Он привык строить отношения с девушками. Сначала он добрый хороши добивается девушку, потом придирается к ней по мелочам, что б сделать ее виноватой. И когда она признает, он с большого царского плеча прощает ее. Виновата всегда девушка, а не он, что б потом девушка бегала за ним, а он был важным и непоколебимым.
3.Почти каждый вечер он пьет пиво или водку, смотрит фильм и переписывается на сайте знакомств.
4. Идеальная жена для него выглядит как прислуга, принеси подай, а сам он идеальный муж.
С одной стороны мне не сложно уступить ему, что мы помирились ради семьи, что б у ребенка был отец, проще в финансовом плане, просто привыкла втроем. Но я и он чувствуем, что у нас ничего не получится. Мне сложно принять перемены, я боюсь их, я оставила работу, город, ради того что б готовить и стирать за мужем, воспитывать ребенка, но он меня не любит, просто остается ради ребенка, а еще его неуважение и оскорбления в мой адрес. В каком направлении двигаться, бороться за семью или за расставание. я не знаю.

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой непонятной ситуации рожай ещё!!!!)

Гость
#2
Гость

В любой непонятной ситуации рожай ещё!!!!)

Бомба, аж настроение поднялось.

#3
Гость

В любой непонятной ситуации рожай ещё!!!!)

Только бухай побольше во время беременности, чтобы инвалид родился. Это считай на всю жизнь кормушка. В деревнях так многие делают.

Гость
#4
Наталья

Хотя отношения были сложными, мы расставались каждую неделю и снова мирились. Может быть мы бы расстались вскоре, но я забеременела и ему пришлось женится.

ЗАЧЕМ??? Зачем в такой ситуации беременеть и заставлять жениться? Или у Вас только один рабочий орган? Голова совсем не работает? Чего Вы ожидали в таких отношениях? Вы одна были ему не нужны, а теперь вызываете двойное отвращение.

Гость
#5
Наталья

я оставила работу, город, ради того что б готовить и стирать за мужем.

Вас кто-то об этом просил?

Гость
#6

каких ещё отношений? он же женился по залету! ещё и в дом бабушки притащили свое сокровище. зачем? чтоб "какувсех"?

ева
#7

Я, конечно, не знаю всю ситуацию и не могу знать что именно чувствуете вы или он, но я бы ушла от него. Но при этом продумав свои дальнейшие действия, может быть съедите к маме? Раз вы оба считаете что у отношений нет будущего, тогда зачем вы будете себя мучать? И ребенок будет видеть ваши страдания, а так вы сможете построить свое счастье с другим человеком, кто будет по настоящему вас любить, и сможет стать прекрасным отцом вашему ребенку

Гость
#8
ева

Я, конечно, не знаю всю ситуацию и не могу знать что именно чувствуете вы или он, но я бы ушла от него. Но при этом продумав свои дальнейшие действия, может быть съедите к маме? Раз вы оба считаете что у отношений нет будущего, тогда зачем вы будете себя мучать? И ребенок будет видеть ваши страдания, а так вы сможете построить свое счастье с другим человеком, кто будет по настоящему вас любить, и сможет стать прекрасным отцом вашему ребенку

Ничего не изменится если человек не привык думать головой !!!
Уйдет. Встретит. Забеременеет. Женит. Родит. Уйдёт... "Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет."

Наталья
#9
Гость

Вас кто-то об этом просил?

Это логично, если есть ребенок значит кто то должен за ним ухаживать. В этом нет проблемы, когда ждешь вечерами любящего мужа с работы. А когда пол не помыла и за животным не убрала и переживаешь, что муж придет и будет ныть из за этого весь вечер. Да ребенок был незапланированным, но я против аборта в такой ситуации. Возможно было бы проще если бы мы сразу расстались, а ребенка как то бы воспитала, а теперь он бухает после работы, а должна убирать то, что не убрала днем.

Гость
#10
Наталья

3.Почти каждый вечер он пьет пиво или водку, смотрит фильм и переписывается на сайте знакомств.
С одной стороны мне не сложно уступить ему, что мы помирились ради семьи, что б у ребенка был отец,

Да, ТАКОЙ отец - это же просто клад. Вашему ребенку очень повезло.))
Автор, готовьтесь, через 10 лет ваш ребенок составит ему компанию.

Наталья
#11
Гость

каких ещё отношений? он же женился по залету! ещё и в дом бабушки притащили свое сокровище. зачем? чтоб "какувсех"?

Надеялась, что ребенок нас сблизит, мы лучше друг друга узнаем, А на счет дома, квартиру стало снимать дороговато, тем более в деревне родители помогут. Жить с родителями, если есть и дом и квартира и никто там не живет.

Противник ванильного кекса
#12

Ребенку нужен нормальный отец, а не алкаш и буян. Такой отец ему только психику сломает, потом ребенок всю оставшуюся жизни будет мучиться. Вообще, у Вас, похоже, созависимые отношения. У Вас отец пил или, может быть, другие зависимости у него были?

Наталья
#13
Противник ванильного кекса

У Вас отец пил или, может быть, другие зависимости у него были?

Наоборот мой отец и не пил и не курил и маты не гнал и был очень спокойным человеком. И я редко пью, не курю и нет никакой зависимости. У родителей мужа похожая ситуация. Мама работает и много домашних дел, а отец только работает и тоже любит выпить. Тем более, что муж сначала был более сдержанным в плане алкоголя и матов, а бить начал только последние полгода. Хотел показать себя лучше чем он есть сначала. Странности у него были, но я думала ради ребенка он постарается изменится, а он посчитал, что он сам идеал, это я все не так делаю как должно быть в семье

Гость
#14
Наталья

Это логично, если есть ребенок значит кто то должен за ним ухаживать. В этом нет проблемы, когда ждешь вечерами любящего мужа с работы. А когда пол не помыла и за животным не убрала и переживаешь, что муж придет и будет ныть из за этого весь вечер. Да ребенок был незапланированным, но я против аборта в такой ситуации. Возможно было бы проще если бы мы сразу расстались, а ребенка как то бы воспитала, а теперь он бухает после работы, а должна убирать то, что не убрала днем.

куда логичней было сделать аборт

Гость
#15
Гость

куда логичней было сделать аборт

логика не её конёк

Гость
#16
Наталья

Надеялась, что ребенок нас сблизит, мы лучше друг друга узнаем,

Сблизил? Зачем рожать от малознакомого мужчины?

Гость
#17
Наталья

Это логично, если есть ребенок значит кто то должен за ним ухаживать. В этом нет проблемы, когда ждешь вечерами любящего мужа с работы. А когда пол не помыла и за животным не убрала и переживаешь, что муж придет и будет ныть из за этого весь вечер. Да ребенок был незапланированным, но я против аборта в такой ситуации. Возможно было бы проще если бы мы сразу расстались, а ребенка как то бы воспитала, а теперь он бухает после работы, а должна убирать то, что не убрала днем.

а почему Вы за целый день полы помыть не можете? И за животными можно было и убрать, если животных держите..
Странно, что Вы это не знали и Вас удивляет реакция Вашего мужа

Гость
#18
Гость

логика не её конёк

тогда ответ номер один в самую точку...

Гость
#19
Гость

Сблизил? Зачем рожать от малознакомого мужчины?

надо родить второго и надеяться на то, что сблизит еще сильней. А не поможет, то тогда третьего рожать и так далее, пока сближение не произойдет. Не стоит останавливаться на полпути

Наталья
#20
Гость

Сблизил? Зачем рожать от малознакомого мужчины?

Мы с ним втречались почти 2 года на тот момент и жили 4 месяца вместе. Многие женщины хотят и годами стараются ради своего ребенка, а вы предлагаете сделать аборт в 24 года, только потому что отец ребенка со странностями. Я не боюсь воспитывать ребенка одна,я сейчас не могу решить для себя стоит ли мне оставаться с мужем или есть нормальные мужики и мне нужно не терять надежду встретить своего человека.

Гость
#21
Наталья

Мы с ним втречались почти 2 года на тот момент и жили 4 месяца вместе. Многие женщины хотят и годами стараются ради своего ребенка, а вы предлагаете сделать аборт в 24 года, только потому что отец ребенка со странностями. Я не боюсь воспитывать ребенка одна,я сейчас не могу решить для себя стоит ли мне оставаться с мужем или есть нормальные мужики и мне нужно не терять надежду встретить своего человека.

Нормальный Вам не светит, потому как Вы НЕ НОРМАЛЬНАЯ!

Гость
#22
Наталья

Мы с ним втречались почти 2 года на тот момент и жили 4 месяца вместе. Многие женщины хотят и годами стараются ради своего ребенка, а вы предлагаете сделать аборт в 24 года, только потому что отец ребенка со странностями. Я не боюсь воспитывать ребенка одна,я сейчас не могу решить для себя стоит ли мне оставаться с мужем или есть нормальные мужики и мне нужно не терять надежду встретить своего человека.

аборт в любом возрасте надо делать, если ситуация такая, как у Вас.. потому как, ни к чему хорошему это не приводит и Ваша история тому подтверждение

Гость
#23
Наталья

Мы с ним втречались почти 2 года на тот момент и жили 4 месяца вместе. Многие женщины хотят и годами стараются ради своего ребенка, а вы предлагаете сделать аборт в 24 года, только потому что отец ребенка со странностями. Я не боюсь воспитывать ребенка одна,я сейчас не могу решить для себя стоит ли мне оставаться с мужем или есть нормальные мужики и мне нужно не терять надежду встретить своего человека.

Зачем Вы встречались и жили с человеком, у которого странности, а потом еще и залетели и родили и замуж вышли? Кто после этого назовет Вас нормальной? Бог сводит до пары. Рыбак рыбака видит из далека, а дурак дурака...

Гость
#24
Наталья

Мы с ним втречались почти 2 года на тот момент и жили 4 месяца вместе. Многие женщины хотят и годами стараются ради своего ребенка, а вы предлагаете сделать аборт в 24 года, только потому что отец ребенка со странностями. Я не боюсь воспитывать ребенка одна,я сейчас не могу решить для себя стоит ли мне оставаться с мужем или есть нормальные мужики и мне нужно не терять надежду встретить своего человека.

Ответьте честно зачем Вы с ребенком от ненормального нужны нормальному мужику, если полно девушек с головой и без проблем и детей? За что ему такое?

Гость
#25

Я правильно поняла, отношения _идут_ на дно? То есть они не там ещё? %))) Вы, автор, молодец. Затолкали себя в ***-ситуацию и удивляетесь, что ж вам плохо так, и не рассосётся ли само. Не беспокойтесь, не рассосётся.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема