Гость
Статьи
Муж дважды назвал …

Муж дважды назвал другим именем

Вместе 14 лет, люблю его сильно, но неделю назад назвал Надей, хотя я Ульяна. Легла спать позже, он начал обнимать и назвал Надей. Я начала ругаться и спрашивать, кто это. Он сказал, что со сна. Через неделю история повторилось, опять СТАЛ отнимать и назвал Надей. Поругались, не разговаривает. Думаю у него кто то есть, часто пропадает из дома. Как вывести на чистую воду? На разговор не идет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Арнольд
#1

Называйте его Тарзан, Борис, Арнольдик.. себастьянчик во время секаса

Гость
#2

Проследите за ним. Узнайте кто такая Надя. Есть ли у нее муж. Если есть - замутите с мужем. И смело называйте мужа своего именем мужа Нади. А вообще если без смеха и так ясно, ваш муж загулял. Если не признается, значит, дорожит семьей. Не надо выспрашивать. Скажите, что все знаете, и предложите решить что делать дальше если вам дорога семья. Если нет - уходите. Мы же не знаем вашей ситуации материальной, дети и их возраст, работа вашего мужа и ваша... от многого зависит как поступать

гость
#3
Автор

Вместе 14 лет, люблю его сильно, но неделю назад назвал Надей, хотя я Ульяна. Легла спать позже, он начал обнимать и назвал Надей. Я начала ругаться и спрашивать, кто это. Он сказал, что со сна. Через неделю история повторилось, опять СТАЛ отнимать и назвал Надей. Поругались, не разговаривает. Думаю у него кто то есть, часто пропадает из дома. Как вывести на чистую воду? На разговор не идет.

Просто Надя реально круче Я думаю вам надо уйти из дома и не мешать его счастью с Надей

Гость
#4
Гость

Проследите за ним. Узнайте кто такая Надя. Есть ли у нее муж. Если есть - замутите с мужем. И смело называйте мужа своего именем мужа Нади. А вообще если без смеха и так ясно, ваш муж загулял. Если не признается, значит, дорожит семьей. Не надо выспрашивать. Скажите, что все знаете, и предложите решить что делать дальше если вам дорога семья. Если нет - уходите. Мы же не знаем вашей ситуации материальной, дети и их возраст, работа вашего мужа и ваша... от многого зависит как поступать

Ребенку 10 лет, угол свой есть, с голоду не умру без него. Не могу морально прийти в себя. Хочу правду. В его телефоне все почищено. Как можно следить за ним, если я пешком, а он на машине?

Гость
#5
Гость

Ребенку 10 лет, угол свой есть, с голоду не умру без него. Не могу морально прийти в себя. Хочу правду. В его телефоне все почищено. Как можно следить за ним, если я пешком, а он на машине?

Если так припекло, то на такси за ним. Или на крайняк жучок поставить. Я неопытна в таких делах. Зря вы скандал закатили. Он теперь еще осторожнее будет.

Гость
#6
Гость

Ребенку 10 лет, угол свой есть, с голоду не умру без него. Не могу морально прийти в себя. Хочу правду. В его телефоне все почищено. Как можно следить за ним, если я пешком, а он на машине?

Когда спит посмотрите журналы звонков. Или вотсап. Вайбер. там может Надя под именем мамы или Толика. Посмотрите звонки. позвоните на подозрительный номер. Только это мало что даст. Но тем не менее. Можно по номеру любовницы вычислить е стр вк и ок если к этому номеру привязана страница

Гость
#7
гость

Просто Надя реально круче Я думаю вам надо уйти из дома и не мешать его счастью с Надей

Откуда вы знаете? Иногда с такимт гуляют что свят свят свят не приведи господи ночью увидеть

Я
#8

Вот знаете, если б сама не оказалась в подобной ситуации написала бы что он 100% гуляет. Я тоже ни раз мужа называла другими именами, но никогда в жизни ему не изменяла, да и люблю больше всего на свете. И я не знаю почему в какой-то момент, мой мозг выплевывает другое имя. Один раз Колей назвала, хотя ни одного коли не знаю. Вот и думайте теперь...

Гость
#9
Гость

Ребенку 10 лет, угол свой есть, с голоду не умру без него. Не могу морально прийти в себя. Хочу правду. В его телефоне все почищено. Как можно следить за ним, если я пешком, а он на машине?

***! Следить нужно было за собой, а не теперь за мужиком. А то расслабилась думала никуда не денется. Вот теперь получай, узнай кто такая эта Надя, чтобы понять что есть в ней такого, что привлекло твоего мужа, которого ты знаешь как облупленного и чё ему надо.

Гость
#10
Я

Вот знаете, если б сама не оказалась в подобной ситуации написала бы что он 100% гуляет. Я тоже ни раз мужа называла другими именами, но никогда в жизни ему не изменяла, да и люблю больше всего на свете. И я не знаю почему в какой-то момент, мой мозг выплевывает другое имя. Один раз Колей назвала, хотя ни одного коли не знаю. Вот и думайте теперь...

Опа..муж автора появился..

Гость
#11

Любите? Ну и любите дальше, пофиг на каких то Надь

Гость
#12
Гость

Когда спит посмотрите журналы звонков. Или вотсап. Вайбер. там может Надя под именем мамы или Толика. Посмотрите звонки. позвоните на подозрительный номер. Только это мало что даст. Но тем не менее. Можно по номеру любовницы вычислить е стр вк и ок если к этому номеру привязана страница

Проверяла, все удалено, все журналы чистые

Гость
#13

Нагнетать не хочу , но меня муж тоже как то пару раз назвал Алёной, хотя я Оля....
Ну и потом выяснила что снюхался с бывшей какой то . В друзьях причём ее нет. Переписку вк нашла.
Вот так то... я не верю что можно ошибиться просто так .
Меня мама иногда именем внучки называет, тут же исправляется. Но это член семьи и имя на слуху у нас всех .
А тут просто левое имя!! Ясен пень кто то есть на стороне с таким именем. Может не прям любовница , но чисто психологически человек называет вас другим именем когда думает о нем и более того- в живую общается с ним и называет по имени

Гость
#14

Кстати эту бывшую он подписал в телефоне мужским именем . Но у неё фотка там ее.
Так и спалила , что часто стал с каким то новым другом общаться...

Гость
#15

Не копайте никакую правду. Узнаете - сон потеряете.

Гость
#16

Прежде чем искать Надю, решите что вы будете делать когда эту Надю найдете.
Вы соберете вещи и будете растить ребенка одна, уступив мужа Наде? Вы предложите встречаться с Надей строго по вторникам, а в остальные дни ни-ни? Или вы будете периодически закатывать скандалы и выслушивать ложь, что никакой Нади нет?

Stella
#17
Арнольд

Называйте его Тарзан, Борис, Арнольдик.. себастьянчик во время секаса

....Махмуд,Ахмед,еще можно тоже его обнять в полусонном состояние и так тихо....Танюша...

гость
#18

если надей то это конечно ужас
назовите его колей для начала. не контакты же рыть и детектива нанимать

Гость
#19
Гость

Не копайте никакую правду. Узнаете - сон потеряете.

чуть меньше внимания мужу) ухаживайте за собой,сходите с подругами куда нибудь,придите домой чуть позднее.результат не оставит себя ждать))

гость
#20
Гость

чуть меньше внимания мужу) ухаживайте за собой,сходите с подругами куда нибудь,придите домой чуть позднее.результат не оставит себя ждать))

а вот резких движений сразу делать не нужно
он же так к наде сразу рванет и ее сделает виновной)

Гость
#21

Да ,автор.. ну вот узнали правду ,а дальше то что? Готовы отдать Наде мужа? Готовы свалить?
Поэтому, лучше направьте свою энергию не на поиск, а на развитие себя.. идите на йогу, в бассейн, на массаж, с подругами, поезжайте куда-то на пару дней..

Гость
#22
Гость

Да ,автор.. ну вот узнали правду ,а дальше то что? Готовы отдать Наде мужа? Готовы свалить?
Поэтому, лучше направьте свою энергию не на поиск, а на развитие себя.. идите на йогу, в бассейн, на массаж, с подругами, поезжайте куда-то на пару дней..

Не сплю третьи сутки. Если он меня предал, готова отдать и свалить. Лучше так, чем жить во лжи и недоверии

Гость
#23
Гость

Не сплю третьи сутки. Если он меня предал, готова отдать и свалить. Лучше так, чем жить во лжи и недоверии

Автор вы и так были счастливы 14 лет , редко кому это даётся, за счастье можно побороться, а не сразу валить

Гость
#24
Гость

Автор вы и так были счастливы 14 лет , редко кому это даётся, за счастье можно побороться, а не сразу валить

А зачем бороться, если муж полюбил другую?

Гость
#25

Сделайте детализацию звонков и возможно поймете.

Гость
#26

А чё мужа-то любить, надо себя в первую очередь любить. Так тебе и надо, вся перед мужиком распласталась, вот ему и не интересно, ему хочется эротизма, интриги, но никак не рутины с борщами и котлетами. Это в 60 лет их устраивает, а когда мужчина ещё молодой, то какое там

Гость
#27
Гость

Не сплю третьи сутки. Если он меня предал, готова отдать и свалить. Лучше так, чем жить во лжи и недоверии

Ой, я вот не смогла со своим снова сойтись после расставания. Как представила что он этими губами, этими руками и еще кое чем с другой вытворял - фу, такая брезгливость была. Ну его на фиг. Автор, а сейчас где твой муж?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем
Предыдущая тема