Гость
Статьи
Муж сообщил о разводе, …

Муж сообщил о разводе, когда я внесла деньги за его кредит

Мы встречались 6 лет. В браке 3 месяца. Вчера я получила з.плату и 70% з.пл скинула ему на погашение его кредита(брал давно до брака), у мужа трудно сейчас с финансами, з.пл невысокая, подработки нет пока. Вчера он изменился. Хотя и до этого были крики. он не замечал все, что я делаю. Уборка, готовка, мытье посуды по 100 раз, нежно к нему, ласково...секса 2 мес не было. Я и так и эдак к нему. у него одни упреки. На сторону он не ходит, знаю.
Сегодня он сказал , что его родителям нужен обогреватель, его мама просит купить. У нас же осталось на квартплату с моей з.пл. и проезд.Сегодня же моя мама сказала,что ей нужно к врачу, боли ужасные в суставах, по омс очереди огромные. Я попросила у мужа свои 1500. Через 2 часа( он встречался с другом, он прислал мне 7 тыс и написал, что это начало конца. мои родители сделали все, чтобы мы разошлись). Пришел и лег в другой комнате, в смс написал:"прощай.все это был вопрос времени". Я пришла к нему и сказала, что было вопросом времени? Ты ждал моей з.платы? я тебя упрекнула хоть раз? Всегда поддерживала, нежно к тебе, на работу готовила, с родителями его прлружилась...За что такое отношение? Т.е ты меня использовал? Говорит:"уйди и закрой дверь. дай мне спать. я все сказал"

мне больно. плачу. Сил нет. за что ? Я его люблю. дура.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее слово в вашем посте единственно верное во всей этой ситуации. Вам по сколько лет?? Детский сад ромашка...
Уходите от такого человека, и перестаньте скакать на задних лапках перед мужиками и давать им свои деньги, чтобы потом клячить на нужды. Научитесь себя ценить, тогда и такое г* к вам по жизни больше липнуть не будет.

Автор
#2
Гость

Последнее слово в вашем посте единственно верное во всей этой ситуации. Вам по сколько лет?? Детский сад ромашка...
Уходите от такого человека, и перестаньте скакать на задних лапках перед мужиками и давать им свои деньги, чтобы потом клячить на нужды. Научитесь себя ценить, тогда и такое г* к вам по жизни больше липнуть не будет.

мне 25. ему 32. Я его люблю очень. больно. Всю ночь проплакала. Онв соседней комнате, спокойно спит

Гость
#3

Автор, не реви. Подумай сама, кому это сокровище нужно, кроме тебя. Хам и лентяй обыкновенный.

#4

Любят человека за его отношение к себе. Он вас втаптывает, а вы люблю. Никогда не могла понять такого.

Автор
#5
Гость

Автор, не реви. Подумай сама, кому это сокровище нужно, кроме тебя. Хам и лентяй обыкновенный.

Женщины на него обращают внимание,он умеет заинтересовать.Не лентяй. он работает. просто пока с з пл эти мес не очень. А было все вполне неплохо.
все кому-то нужны и кто-то найдется

Гость
#6
Автор

Женщины на него обращают внимание,он умеет заинтересовать.Не лентяй. он работает. просто пока с з пл эти мес не очень. А было все вполне неплохо. все кому-то нужны и кто-то найдется

Куда ваше сокровище потратило свою зарплату. что позволяет себе жить за ваш счет, да еще своей мамке обогреватели покупать?

Автор
#7
Гость

Куда ваше сокровище потратило свою зарплату. что позволяет себе жить за ваш счет, да еще своей мамке обогреватели покупать?

у него в этом мес нет з.пл. он недавно устроился на новую работу. До этого продлевал сертификат(т.к срок действия истек, курсы проходил).

Кармина Бурана
#8

ну коль любите, рыдайте дальше

Гость
#9
Автор

у него в этом мес нет з.пл. он недавно устроился на новую работу. До этого продлевал сертификат(т.к срок действия истек, курсы проходил).

Совершенно неприспособленный к жизни кандидат, любитель решать свои проблемы за счет бабы.

#10

Вы сами себя слышите?
"и до этого были крики. он не замечал все, что я делаю. Уборка, готовка, мытье посуды по 100 раз, нежно к нему, ласково...секса 2 мес не было. "
Вот это сокровище , да за одни крики уже можно распрощаться и забыть как страшный сон.
Вы 6 лет вместе, получается с 19 наверно ваша первая любовь
Открою вам глаза: существуют совершенно другие мужчины.
Кто не орет на жену и ценит все что она делает
Проснусь можете забыть, если его сейчас уже нет

#11

* про секс

Гость
#12

Зачем вы взяли на себя ответственность за долги мужа?

Давай не подпёздывай ☝️
#13
Автор

Женщины на него обращают внимание,он умеет заинтересовать.Не лентяй. он работает. просто пока с з пл эти мес не очень. А было все вполне неплохо.
все кому-то нужны и кто-то найдется

Автор, пока ты будешь тряпкой - об тебя вытрет ноги ещё не один мужик.
Ты страшная, косая, кривая? Почему такое неуважение к себе?
Чего ты рыдаешь? Ему пох на твои слёзы. Ты сама разрешила так с собой поступать.
Соберись и подумай, если ты хочешь быть тряпкой, то будь, терпи, но и рыдать нечего, дальше будет хуже, привыкай, а хочешь быть уважаемой и любимой женщиной, то прощайся с этим мyддилoй и больше никогда не совершай таких ошибок

Гость
#14

Как можно из-за такого *** плакать?

Гость
#15

Не давать развод, пока все деньги не вернёт

Гость
#16

Или он все деньги вернул? Если вернул, то отлично

Гость
#17

Вы же еще в июле собирались разводиться.. Так и не развелись??

Анна
#18

Да. некоторые мужики подводят своих вторых половин к такой вот стадии отношений, когда понимают ,что женщина "на крючке" и об нее можно вытирать ноги. И при этом женщина еще зачастую начинает заниматься самокопанием, а самооценка всё нижи и ниже...С моим бывшим супругом у меня была такая же история, прям один в один, только после 2,5 лет отношений. Собственно, поэтому он и стал бывшим супругом. А вообще замечено мной, что до брака люди живут по несколько лет спокойно ,потом в браке совсем непродолжительное время и все, развод. Не могу этого объяснить, почему так, хотя догадки есть определенные. Я думаю он сейчас не уйдет, автор, или вернется быстро. И будет продолжать манипулировать этим "уйду-не уйду" и разыгрывать трагедию жизни. Поэтому, подумайте...

Гость
#19
Гость

Не давать развод, пока все деньги не вернёт

Ттупенькая, ему ее согласие на развод ни к чему.
И так разведется

Автор
#20
Анна

Да. некоторые мужики подводят своих вторых половин к такой вот стадии отношений, когда понимают ,что женщина "на крючке" и об нее можно вытирать ноги. И при этом женщина еще зачастую начинает заниматься самокопанием, а самооценка всё нижи и ниже...С моим бывшим супругом у меня была такая же история, прям один в один, только после 2,5 лет отношений. Собственно, поэтому он и стал бывшим супругом. А вообще замечено мной, что до брака люди живут по несколько лет спокойно ,потом в браке совсем непродолжительное время и все, развод. Не могу этого объяснить, почему так, хотя догадки есть определенные. Я думаю он сейчас не уйдет, автор, или вернется быстро. И будет продолжать манипулировать этим "уйду-не уйду" и разыгрывать трагедию жизни. Поэтому, подумайте...

Вы правы, самокопанием занимаешься, самооценка падает. Подруга говорит, что надо делать ноги со след зарплатой(через месяц). Не знаю почему так, ты человеку все-он тебя превращает ни во что. У меня внутри все время надежда была, что будет семья, ребенок у нас...Сейчас вообще никаких мыслей, я просто как амеба лежу с опухшими от слез глазами. Надо приводить себя в порядок, т.к к 13 ч на работу...

#21

Вы какая то тряпка, если честно, мужики таких не любят, а любят по большей части стерв, которые живут для себя, а не для ублажения мужиков

Анна
#22
Автор

Вы правы, самокопанием занимаешься, самооценка падает. Подруга говорит, что надо делать ноги со след зарплатой(через месяц). Не знаю почему так, ты человеку все-он тебя превращает ни во что. У меня внутри все время надежда была, что будет семья, ребенок у нас...Сейчас вообще никаких мыслей, я просто как амеба лежу с опухшими от слез глазами. Надо приводить себя в порядок, т.к к 13 ч на работу...

А до свадьбы он не проявлял себя подобным образом? Автор, я правда сомневаюсь, что будет лучше...А если будет, то ненадолго. Если вы готовы мириться с таким вот порядком вещей - терпите и держитесь за него в дальнейшем. Если нет - не тяните. Выйдете из игры первой, поплачьте и выйдете. Так вы сохраните хоть какую-то часть собственного достоинства. Я развелась и не пожалела ни сколечко (только о потерянном на человека времени жалела) и встретила потом хорошего человека и вышла снова за муж и все в ажуре сейчас. Тем более вам 26 лет, а мне тогда было почти 30.

Paris🗼
#23

Идиот он у вас. Уходите от него. Или страдать будете.

Анна
#24

В дополнение к моему предыдущему комменту. Если вы разумный человек, а я на это рассчитываю, вы вынесете из этих отношений много уроков на будущее. Например, не смотреть мужикам в рот, любить себя (в разумных, конечно, пределах), не давать себя в обиду, "не кидаться в омут отношений с головой", найти для себя СВОИ интересы и многое другое...Мне по-крайней мере пригодилось. А критиканов вы тут дофига найдете...здесь все очень умные и сильные женщины, а как на деле - неизвестно. Но мнений, на мой взгляд, верных достаточно вам изложили на вашу ситуацию.

Автор
#25
Анна

А до свадьбы он не проявлял себя подобным образом? Автор, я правда сомневаюсь, что будет лучше...А если будет, то ненадолго. Если вы готовы мириться с таким вот порядком вещей - терпите и держитесь за него в дальнейшем. Если нет - не тяните. Выйдете из игры первой, поплачьте и выйдете. Так вы сохраните хоть какую-то часть собственного достоинства. Я развелась и не пожалела ни сколечко (только о потерянном на человека времени жалела) и встретила потом хорошего человека и вышла снова за муж и все в ажуре сейчас. Тем более вам 26 лет, а мне тогда было почти 30.

Вы знаете, он уже ушел. В другой комнате никогда не спал. И вчера сказал, что все вещи по-возможности перевезет моим родителям. Я в истерике сказала, что родителей моих вмешивать не нао ипусть ждет след з.платы тогда, с ней я сниму квартиру. Я бы и с этой сняла и на жизнь бы хватило. Но ,дура, все отдала ему. Думала,мы семья.
До брака мы расставались 2 раза. сходились. Ездили отдыхать вместе часто, почти всегда за его счет, иногда 70 на 30%. Ухаживал. Да, он был резок .я это знала. Но была надежда, что в браке будет все хорошо. у нас были планы, общие цели...Мне больно осознавать, что этого всего нет, что ради человека вдребезги разбилась, а он не оценил. и дело не в деньгах даже. Все бытовое его не устраивает, он не видит и не замечает ничего. я не идеальна, но ради него старалась

Крэнг
#26

И правда дура.

Анна
#27
Автор

Вы знаете, он уже ушел. В другой комнате никогда не спал. И вчера сказал, что все вещи по-возможности перевезет моим родителям. Я в истерике сказала, что родителей моих вмешивать не нао ипусть ждет след з.платы тогда, с ней я сниму квартиру. Я бы и с этой сняла и на жизнь бы хватило. Но ,дура, все отдала ему. Думала,мы семья. До брака мы расставались 2 раза. сходились. Ездили отдыхать вместе часто, почти всегда за его счет, иногда 70 на 30%. Ухаживал. Да, он был резок .я это знала. Но была надежда, что в браке будет все хорошо. у нас были планы, общие цели...Мне больно осознавать, что этого всего нет, что ради человека вдребезги разбилась, а он не оценил. и дело не в деньгах даже. Все бытовое его не устраивает, он не видит и не замечает ничего. я не идеальна, но ради него старалась

Редко какой мужчина будет оценивать ваши "вдребезги". Он уже до свадьбы вел себя, как скот, судя по-всему, а вам сильно замуж хотелось. Зачем вам эти качели. Лучше уж одной быть, поверьте. Ваша самоцель должна быть - ваше СОВМЕСТНОЕ счастье, хотя бы просто элементарный комфорт. А вы счастливы, вам хорошо? Я понимаю, женщины 40 лет или с детьми цепляются за так себе мужчин. Вам нечего терять ,я так понимаю. И мой совет - не пускайте в свою жизнь обратно, а то он помыкается и вернется (тем более опыт расставаний и схождений у вас двоих богатый). Да. будет тяжеловато в начале, но дальше все только от вас зависит, от вашей мудрости, силы воли. Мне вот с таким же бывшим муженьком уже и не жаль было, он мне так нервы истрепал ,что я поляну готова была накрыть в честь нашего развода. Не тяните резину. Может, я не имею права давать такие советы, но я бы на вашем месте уже в загс бы записалась или отправилась. Мне бы тогда чуточку мозгов побольше тогда ,когда у меня с бывшим супругом были на грани, я бы так и сделала, чего и вам советую.

Фаина
#28

Автор, любовь зла....и дальше по тексту. Есть такое парадоксальное правило - чем больше человек тебе должен, тем хуже он к тебе относится. Просто потому что задним мозгом понимает необходимость когда-нибудь расплатиться "за все хорошее". Поэтому это самая тупая тактика - пытаться привязать к себе человека своими добрыми делами. Чем меньше для мужла делаешь, тем больше оно тебя уважает. ...Но не переживай сильно, какие твои годы. Как там было Высоцкого :" Подумаешь-с женой не очень ладно. Подумаешь - неважно с головой. Подумаешь-ограбмли в парадном. Скажи еще спасибо, что живой".

Гость
#29

Автор, радоваться надо! Вы молодая, детей нет, при работе. Все шансы найти личное счастье, если сделаете правильные выводы. И надо поблагодарить бывшего за бесценный опыт, за то, что дал понять, что нужно ценить себя, показал, с какими людьми не надо связываться.

Гость
#30

Зачем ты спонсируешь уже бывшего мужа,я бы не стала так делать. А раз смс такое себе написал тебе,я бы домой не пустила бы

Анна
#31
Автор

Вы знаете, он уже ушел. В другой комнате никогда не спал. И вчера сказал, что все вещи по-возможности перевезет моим родителям. Я в истерике сказала, что родителей моих вмешивать не надо и пусть ждет след з.платы тогда, с ней я сниму квартиру. Я бы и с этой сняла и на жизнь бы хватило. Но ,дура, все отдала ему. Думала,мы семья. До брака мы расставались 2 раза. сходились. Ездили отдыхать вместе часто, почти всегда за его счет, иногда 70 на 30%. Ухаживал. Да, он был резок .я это знала. Но была надежда, что в браке будет все хорошо. у нас были планы, общие цели...Мне больно осознавать, что этого всего нет, что ради человека вдребезги разбилась, а он не оценил. и дело не в деньгах даже. Все бытовое его не устраивает, он не видит и не замечает ничего. я не идеальна, но ради него старалась

сейчас ваша позиция о том, что подождать еще до след. з.п., выглядит отчасти жалкой..он будет расценивать это таким образом, что вы за него цепляетесь. Я бы на вашем месте сначала бы потребовала свои деньги обратно на съем жилья НЕМЕДЛЕННО, а иначе - пусть он едет жить к своим родителям или друзьям, т.к. из-за него вы остались без денег и к кредиту вы не имеете отношения. Если он совсем окажется офигевшим - плюньте ему в лицо и с вещами к своим родителям. Не надо ждать...то он к следующей вашей з.п. притихнет и вы растаете.

Гость
#32

Автор, вы невротик. Это не любовь, а способ получить "поплакушки", вам это надо. Дело ваше, как развлекаться, но вы тратите свое время, отрывая его от периода счастья.

Гость
#33
Анна

сейчас ваша позиция о том, что подождать еще до след. з.п., выглядит отчасти жалкой..он будет расценивать это таким образом, что вы за него цепляетесь. Я бы на вашем месте сначала бы потребовала свои деньги обратно на съем жилья НЕМЕДЛЕННО, а иначе - пусть он едет жить к своим родителям или друзьям, т.к. из-за него вы остались без денег и к кредиту вы не имеете отношения. Если он совсем окажется офигевшим - плюньте ему в лицо и с вещами к своим родителям. Не надо ждать...то он к следующей вашей з.п. притихнет и вы растаете.

автор на это и надеется.
мужик у нее альфонс.
заболеет она и лишится работы он не будет ее содержать, а пошлет.
так что автор если останетесь, то возьмите на работе больничный или отпуск , а мужу скажите, что вас уволили.
и тогда его истинное лицо откроется опять

Анна
#34
Гость

автор на это и надеется. мужик у нее альфонс. заболеет она и лишится работы он не будет ее содержать, а пошлет. так что автор если останетесь, то возьмите на работе больничный или отпуск , а мужу скажите, что вас уволили. и тогда его истинное лицо откроется опять

Кстати да, как вариант.

Автор
#35
Анна

сейчас ваша позиция о том, что подождать еще до след. з.п., выглядит отчасти жалкой..он будет расценивать это таким образом, что вы за него цепляетесь. Я бы на вашем месте сначала бы потребовала свои деньги обратно на съем жилья НЕМЕДЛЕННО, а иначе - пусть он едет жить к своим родителям или друзьям, т.к. из-за него вы остались без денег и к кредиту вы не имеете отношения. Если он совсем окажется офигевшим - плюньте ему в лицо и с вещами к своим родителям. Не надо ждать...то он к следующей вашей з.п. притихнет и вы растаете.

К родителям уезжать не вариант. Они не поймут, не оценят...примут конечно, но будут говорить, что это я не сберегла семью или "а мы тебе говорили на счет него".
Требовать обратно деньги, честно, за кредит ему нечем доплачивать будет.И собрать такую сумму он не сможет за короткое время. Не могу поступить так. Тем более мы должны его другу на общие нужды(буду считать, что я уже расплатилась этим)

А со след месяца действительно стоит переезжать на съемное жилье. Как только не сойти с ума за месяц.
Спасибо Вам за ответ. Вы во многом правы, и читая Ваши смс , мне почему-то немного легче становится. Каплю.
Знаете, я думаю, он уже сделал все, чтобы я его разлюбила, а я все никак не могу. умом понимаю, что ничего хорошего конечно не выйдет

Автор
#36
Гость

автор на это и надеется.
мужик у нее альфонс.
заболеет она и лишится работы он не будет ее содержать, а пошлет.
так что автор если останетесь, то возьмите на работе больничный или отпуск , а мужу скажите, что вас уволили.
и тогда его истинное лицо откроется опять

Мы жили вместе до свадьбы какое-то время. содержал он меня и не копейки не требовал, на отдых возил

Герда
#37

Автор, у вас ведь уже какая по счету тема о том, что вы только поженились, а муж уже говорит о расставании. Два месяца назад вы писали, что вы в браке месяц, муж прямым текстом говорит, что у вас ничего не получится.
И за 6 лет встречаний у вас ни разу не было секса, отношения у вас были 6 лет на расстоянии, только на отдыхе встречались. И в браке у вас секса нет.
Это из ваших предыдущих тем.
Я одно не могу понять, как вы умудрились пожениться? И какого ребёнка вы хотите, если он с вами 6 лет не спал ни разу?
У мужика огромные тараканы в голове, он гонит вас прямым текстом. А вы все плачите и темы строчите.

Автор
#38
Герда

Автор, у вас ведь уже какая по счету тема о том, что вы только поженились, а муж уже говорит о расставании. Два месяца назад вы писали, что вы в браке месяц, муж прямым текстом говорит, что у вас ничего не получится.
И за 6 лет встречаний у вас ни разу не было секса, отношения у вас были 6 лет на расстоянии, только на отдыхе встречались. И в браке у вас секса нет.
Это из ваших предыдущих тем.
Я одно не могу понять, как вы умудрились пожениться? И какого ребёнка вы хотите, если он с вами 6 лет не спал ни разу?
У мужика огромные тараканы в голове, он гонит вас прямым текстом. А вы все плачите и темы строчите.

отошения не на расстоянии были.Мы 6 лет встречались, не только на отдыхе

Герда
#39

У вас за эти 6 лет ни разу не было секса? И в браке секса нет, вы у мужа нашли анализы на низкий тестостерон. Это ведь ваши недавние темы?

Гость
#40

Автор. Погодь. Он просто временно *** за 30 такое бывает.. Поддержите его пару месяцев особо не лести в его дела, готовьте как и раньше, если в ближайшее время не пройдет и будет от него агрессия , безразличие , молча уходите !! Вы сделали все что могли дальше заботьтесь о себе!

#41

Тут вопросы и к парню и к девушке.. К девушке - зачем съезжаться с парнем, если ты ещё сама себя даже обеспечить не можешь? Зачем парню нужен ребёнок, которого содержать надо? Пару должны создавать оба зрелых независимых человека.
Ну к парню тоже есть вопросы - он явно не самый щедрый. Я бы после его слов о том, что родители должны давать деньги - уже крепко задумалась бы о его чувствах к вам, а вернее об их отсутвии

#42
Guest

Тут вопросы и к парню и к девушке.. К девушке - зачем съезжаться с парнем, если ты ещё сама себя даже обеспечить не можешь? Зачем парню нужен ребёнок, которого содержать надо? Пару должны создавать оба зрелых независимых человека.
Ну к парню тоже есть вопросы - он явно не самый щедрый. Я бы после его слов о том, что родители должны давать деньги - уже крепко задумалась бы о его чувствах к вам, а вернее об их отсутвии

Прошу прощения, случайно не в ту тему написала))

Гость
#43

НИКОГДА не давайте мужчинам свои деньги..ни под каким соусом...Разве что если ваш любимый будет очень болен и нужно на операцию..А такие вещи как кредит или чего ещё заплатить...боже упаси)..Денежный поток должен быть направлен от мужчины к женщине..но никак не наооборот..Вы ещё молода, но эту аксиому вам нужно усвоить на всю вашу жизнь..иначе всегда будут с мужчинами проблемы)..вы их портите давая им деньги)

Гость
#44

Автор твои чувства с любовью ничего общего не имеют. Я увидила только дикий страх остаться одной.

Гость
#45
Герда

Автор, у вас ведь уже какая по счету тема о том, что вы только поженились, а муж уже говорит о расставании. Два месяца назад вы писали, что вы в браке месяц, муж прямым текстом говорит, что у вас ничего не получится. И за 6 лет встречаний у вас ни разу не было секса, отношения у вас были 6 лет на расстоянии, только на отдыхе встречались. И в браке у вас секса нет. Это из ваших предыдущих тем. Я одно не могу понять, как вы умудрились пожениться? И какого ребёнка вы хотите, если он с вами 6 лет не спал ни разу? У мужика огромные тараканы в голове, он гонит вас прямым текстом. А вы все плачите и темы строчите.

Ну так от липучки пиявки трудно избавиться так еще и денег подкидывает так парень тут доволен

Гость
#46

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,всего 500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Автор
#47
Гость

Автор твои чувства с любовью ничего общего не имеют. Я увидила только дикий страх остаться одной.

страха одной остаться нет. Есть страх без него быть. но это уже неизбежно. Видеть меня не хочет..И его мама со мной не разговаривает. трубку не берет. видимо он запретил. А мы с ней в хороших отношениях были

Воловик Мария
#48
Автор

мне 25. ему 32. Я его люблю очень. больно. Всю ночь проплакала. Онв соседней комнате, спокойно спит

он вас использует .

или это тема трольная

Воловик Мария
#49
Гость

НИКОГДА не давайте мужчинам свои деньги..ни под каким соусом...Разве что если ваш любимый будет очень болен и нужно на операцию..А такие вещи как кредит или чего ещё заплатить...боже упаси)..Денежный поток должен быть направлен от мужчины к женщине..но никак не наооборот..Вы ещё молода, но эту аксиому вам нужно усвоить на всю вашу жизнь..иначе всегда будут с мужчинами проблемы)..вы их портите давая им деньги)

всё правильно пишите

Гость
#50
Автор

. Требовать обратно деньги, честно, за кредит ему нечем доплачивать будет.И собрать такую сумму он не сможет за короткое время. Не могу поступить так.

нет, вот правда, у вас голова где? вы в своем вообще уме???
забирайте деньги и сьезжайте прямо завтра.
жалеет она его, лопуха
и сама лопух