Гость
Статьи
Оформляют отношения ?

Оформляют отношения ?

сейчас только при внезапной беременности ?так дураков нет?Я не хочу таким образом выходить замуж .я хочу выйти будучи не в положении ,не беременной .это вообще реально когда тебе уже не 25.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

Я вышла не беременной почти в 27. Только толку нет особенного - ссоры частые. Вчера заговорили о разводе.

Гость
#2

Во все времена нормальные мужчины женятся только на девственницах.

Гость
#3
Ivi

Я вышла не беременной почти в 27. Только толку нет особенного - ссоры частые. Вчера заговорили о разводе.

А какой вы хотели толк. Вы же не по любви вышли.

Гость
#4

если у вас в голове мысли про оформление отношений с человеком, то у вас любви то и нету, а есть только страх что вас кинут, когда люди любят друг друга они не думают об оформлении потому что им *** на эту формальность, и обычно оформляются когда рожают, чтоб небыло волокиты с бумагами

Гость
#5

Больше по залету, по любви единицы женятся. Тут не мужчины не дураки, просто в браке есть смысл, только если есть ребёнок. А если просто, то и для женщины и для мужчины одни минусы, из плюсов только застолбить за собой человека, а так смысла нет. Вроде сейчас женщина теряет в браке столько же, сколько мужчина, если ребенка нет, так что сами понимаете.

Камилка
#6

если уверенна

Гость
#7
Гость

Больше по залету, по любви единицы женятся. Тут не мужчины не дураки, просто в браке есть смысл, только если есть ребёнок. А если просто, то и для женщины и для мужчины одни минусы, из плюсов только застолбить за собой человека, а так смысла нет. Вроде сейчас женщина теряет в браке столько же, сколько мужчина, если ребенка нет, так что сами понимаете.

а как застолбить то, вроде не сильно помогает, через пару месяцев разводятся и все

Гость
#8
Гость

Больше по залету, по любви единицы женятся. Тут не мужчины не дураки, просто в браке есть смысл, только если есть ребёнок. А если просто, то и для женщины и для мужчины одни минусы, из плюсов только застолбить за собой человека, а так смысла нет. Вроде сейчас женщина теряет в браке столько же, сколько мужчина, если ребенка нет, так что сами понимаете.

Столбить надо что то ценное. Например, влюблённую в тебя девственницу, которая тебе нужна. А всякий сброд зачем столбить? Всё равно сбежит через развод.

Гость
#9

А где вы до 25 были? Стоящих мужчин разбирают ещё щенками :) А потом остаются одни мачи, будете для него типа падруга жизни! Государству не надо знать что мы семья, дорогая, верь мне, мы же любим друг друга или тебе штамп важнее?😅

Мой господин
#10

Автор, хвала господу, таких дураков Аленей почти не осталось, аллилуйя!!

Гость
#11
Гость

а как застолбить то, вроде не сильно помогает, через пару месяцев разводятся и все

Получается, что только если дети выгоден брак, а так смысла нет. Фамилия у матери и ребенка одна должна быть, алименты если что будучи в браке/разводе легче получить, жилье можно полностью у мужа отдать при разводе, если дети есть и т д А так смысла нет.

Гость
#12
Гость

А где вы до 25 были? Стоящих мужчин разбирают ещё щенками :) А потом остаются одни мачи, будете для него типа падруга жизни! Государству не надо знать что мы семья, дорогая, верь мне, мы же любим друг друга или тебе штамп важнее?😅

Где были !жили работали ,учились ,до 25 не горело выйти замуж .ни у кого не горит .после 25 искала мужик врал ,пропадал .разошлись с ним .все .сейчас мужик женится не торопится .мне кажется ему плевать на меня .

Гость
#13

Два раза выходила, оба не беременная.

Гость
#14
Мой господин

Автор, хвала господу, таких дураков Аленей почти не осталось, аллилуйя!!

96% знаю слова "бабораб", "***" это по недавнеум опросу. Чай не вчера началось. Вот бабье и ссыт кипяточком)) ПО ТВ обещали одно, а на деле ничего))

Гость
#15
Гость

Где были !жили работали ,учились ,до 25 не горело выйти замуж .ни у кого не горит .после 25 искала мужик врал ,пропадал .разошлись с ним .все .сейчас мужик женится не торопится .мне кажется ему плевать на меня .

Вам плевать на него, ему на вас. Гармония.)

Гость
#16
Гость

А где вы до 25 были? Стоящих мужчин разбирают ещё щенками :) А потом остаются одни мачи, будете для него типа падруга жизни! Государству не надо знать что мы семья, дорогая, верь мне, мы же любим друг друга или тебе штамп важнее?😅

Во сколько же по вашему надо замуж выходить и жениться??? Сразу пошёл школы что ли?

Гость
#17
Гость

Во сколько же по вашему надо замуж выходить и жениться??? Сразу пошёл школы что ли?

С 21 до 28 лет. Четвёртые семь лет жизни.

Гость
#18
Гость

С 21 до 28 лет. Четвёртые семь лет жизни.

Выходить нужно тогда, когда человека подходящего тебе встречаешь. Брак не гос план, чтобы его в сроки реализовывать. Потом себе дороже выйдет.

Гость
#19
Гость

Во сколько же по вашему надо замуж выходить и жениться??? Сразу пошёл школы что ли?

Обычно знакомятся на пару лет раньше, чем замуж выходят... Не горит замуж, вот и встречаются. Нормально в 20-23 знакомиться и выходить замуж через пару лет. А не в 30 вспоминать, что замуж по любви пора, и спрашивать, где мужик!

Гость
#20
Гость

Во сколько же по вашему надо замуж выходить и жениться??? Сразу пошёл школы что ли?

Женщинам до 30 т к, рождение детей и т д мужчинам до 30-35 т к к этому времени уже более менее зарабатывать начинают, наврятли парень 20-25 лет сможет семью обеспечить.

Гость
#21
Гость

Женщинам до 30 т к, рождение детей и т д мужчинам до 30-35 т к к этому времени уже более менее зарабатывать начинают, наврятли парень 20-25 лет сможет семью обеспечить.

Выходить нужно когда научитесь писать слово "вряд ли" правильно.

Гость
#22
Гость

Выходить нужно когда научитесь писать слово "вряд ли" правильно.

После начальной школы что ли?)))

Гость.
#23

А какой смысл в этом штампе? Даже в семье с детьми это ненамного облегчает жизнь. Если бы у нас с мужем было одинаковое гражданство, не пошла бы в ЗАГС. Вообще, мерзкое место. Знаю семьи, которые по 50 лет жили без ЗАГСа. Только в гостиницы в советское время не заселяли вместе. Сейчас и этой проблемы нет.

#24

Авторша заиппала со своим "надо срочно взамуж,а мужик даже не зовет жить вместе".Дело не в возрасте,а в том,что автор настолько нудная,что даже в сожительницы не годится😅А по теме,я вышла замуж в 28 с хвостиком.

Гость
#25

Ну я вышла в 22 без беременности. Только развелась через 12 лет.
Подруги близкие вышли в 24 и в 27, тоже не по залету. Брат недавно женился, им обоим 25, никакого залета.
По залету в наше время жениться это ещё умудриться надо, вроде живём в век доступной контрацепции.

Гость
#26
Гость

Выходить нужно тогда, когда человека подходящего тебе встречаешь. Брак не гос план, чтобы его в сроки реализовывать. Потом себе дороже выйдет.

Единственный одекватный комментарий

Гость
#27

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 985 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем