Гость
Статьи
Зачем муж общается с …

Зачем муж общается с бывшей женой?

Всем привет, мой муж общается по телефону с своей бывшей, они созваниваються оказалось давно, только я об этом узнала спустя 2 года супружеской жизни. Ему 45лет мне 32 года. Детей нет. Короче фортануло мужику, молодая жена и ещё свою бывшую оказывается не отпускает. У них детей тоже не было. На вопрос мой, зачем ты общаешься нет конкретного ответа, мороз и т. Д. И Т. П. Типо просто общаемся. Я не могу с этим смирится, ладно ещё бы у них ребёнок был а так не вижу смысла. Хочу узнать мнения людей, может кто-то был в такой ситуации.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди могут перестать быть супругами, но остаться хорошими друзьями.

ктопв666
#2

расстались по ее инициативе, твой подкаблучник плакал и умолял ее не уходить, но жить с сопляком - это выше ее сил. она использует людей, а твой д у рак у нее на крючке. и почему бы не воспользоваться этим ресурсом? она ему только намекнет на возможность секса или призрачную перспективу воссоединения и твой будет служить как верный пес

ктопв666
#3
Гость

Люди могут перестать быть супругами, но остаться хорошими друзьями.

добрую дружбу не скрывают

#4

Добрый день. 1. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. ( ибо кто-то что-то чувствует) 2. Возможно он пытается сравнивать Вас двоих и выяснить кто же лучше. 3. Не пытайтесь выяснить что/зачем/почему вы не его друг мужик, вы жена с которой делятся проблемами достаточно не часто. 4. Попробуйте поиграть с ним уходите на свое "Хобби", занимайтесь собой. и Вам будет не до него

Гость
#5

Она ведь не чужой ему человек. Он чувствует свою ответственность за неё. Ведёт себя как мужчина. Если вы станете бывшей, он и вам помогать будет.

ктопв666
#6
Гость

Она ведь не чужой ему человек. Он чувствует свою ответственность за неё. Ведёт себя как мужчина. Если вы станете бывшей, он и вам помогать будет.

ты сам-то чувствуешь ответственность за всех случайных прохожих в твоей жизни?

Гость
#7
ктопв666

ты сам-то чувствуешь ответственность за всех случайных прохожих в твоей жизни?

Точно

warlord
#8
Гость

Она ведь не чужой ему человек. Он чувствует свою ответственность за неё. Ведёт себя как мужчина. Если вы станете бывшей, он и вам помогать будет.

Какая же у вас каша в голове!))))

Гость
#9

Потрахивает ее или надеется на это.Она держит его на крючке.Вам нужно возобновить дружбу с бывшим парнем,был у вас кто-то до брака? Начните созваниваться,общаться и на все претензии мужа тыкайте его носом в его общение с бывшей женой.Дурочку влючайте и говорите ему его же словами точь в точь:это просто общение ,между нами ничего нет и тд.Может дойдет.

Гость
#10

А сколько лет они были в браке? Это могут быть просто родственные отношения, сформированные привычкой. А может и обоюдный запасной вариант. У бывшей новый муж есть?

Гость
#11
Гость

Потрахивает ее или надеется на это.Она держит его на крючке.Вам нужно возобновить дружбу с бывшим парнем,был у вас кто-то до брака? Начните созваниваться,общаться и на все претензии мужа тыкайте его носом в его общение с бывшей женой.Дурочку влючайте и говорите ему его же словами точь в точь:это просто общение ,между нами ничего нет и тд.Может дойдет.

Класс к, возьму на заметку)

Гость
#12

Из собственных наблюдей знаю,что бывшие,если сохранили теплые дружеские отношения,то они ВСЕГДА потрахиваются.У кума бывшая живет в штатах,раз в год приежает на родину и этот месяц,что гостит тут,она зажигает с бывшим мужем (у него уже новая семья).Примеров из жизни могу накидать вам тыщу....

Гость
#13

у меня есть несколько знакомых , где бывшие супруги общаются, у большинства остались дружеские и родственные отношения, а вот секса у них нет.
Если б я с мужем расходилась, я б хотела остаться друзьями

#14

Наверное, ей одиноко.

ктопв666
#15
Андрей

Наверное, ей одиноко.

И холодно в постели

#16

Мы с женой прожили 20 лет. Она меня не любила, но за такой срок хочешь не хочешь, становишься родным человеком. Для меня у нее никогда никакой загадки небыло, я ее буквально насквозь видел.
Так что если обратится, тоже могу что-то посоветовать по телефону, или успокоить. Встречаться не буду. Не хочу, да и смысла нет, даже для секса.

#17
ктопв666

И холодно в постели

Это одно и тоже))

Гость
#18

Я бывшая жена,но у нас есть общий ребенок,поэтому изредка общаемся.Но думаю,ничего страшного в этом нет,если ваш муж с ней общается,если они разошлись на доброй нотке,то возможно между ними осталась типа родственная связь,они же были мужем и женой.

Гость
#19
ктопв666

ты сам-то чувствуешь ответственность за всех случайных прохожих в твоей жизни?

Жена - это случайный прохожий? Да для мужчины первый раз жениться - как девушке потерять невинность!) От тысячу раз всё взвесил.)
Вот не понимаете вы мужчин.

Гость
#20
Гость

Я бывшая жена,но у нас есть общий ребенок,поэтому изредка общаемся.Но думаю,ничего страшного в этом нет,если ваш муж с ней общается,если они разошлись на доброй нотке,то возможно между ними осталась типа родственная связь,они же были мужем и женой.

Я тоже самое сказал. А меня тапками закидали. Злые люди.)

Гость
#21
Гость

Точно

Чем ты отличаешься от его бывшей жены? Тогда вы обе случайные прохожие в его жизни.

Гость
#22
warlord

Какая же у вас каша в голове!))))

Да нет. Это у вас каша, уважаемая.)

Гость
#23
Гость

Потрахивает ее или надеется на это.Она держит его на крючке.Вам нужно возобновить дружбу с бывшим парнем,был у вас кто-то до брака? Начните созваниваться,общаться и на все претензии мужа тыкайте его носом в его общение с бывшей женой.Дурочку влючайте и говорите ему его же словами точь в точь:это просто общение ,между нами ничего нет и тд.Может дойдет.

Да у неё было море парней. Только разочарованная в жизни женщина - свяжется с разведёнцем.

Гость
#24
Гость

А сколько лет они были в браке? Это могут быть просто родственные отношения, сформированные привычкой. А может и обоюдный запасной вариант. У бывшей новый муж есть?

Именно. Родственные отношения.

Гость
#25
Гость

Из собственных наблюдей знаю,что бывшие,если сохранили теплые дружеские отношения,то они ВСЕГДА потрахиваются.У кума бывшая живет в штатах,раз в год приежает на родину и этот месяц,что гостит тут,она зажигает с бывшим мужем (у него уже новая семья).Примеров из жизни могу накидать вам тыщу....

Ну так, а почему нет. Они же привыкли это делать. Ностальгия типа.) Молодость вспомнить.)

Гость
#26
Андрей

Мы с женой прожили 20 лет. Она меня не любила, но за такой срок хочешь не хочешь, становишься родным человеком. Для меня у нее никогда никакой загадки небыло, я ее буквально насквозь видел. Так что если обратится, тоже могу что-то посоветовать по телефону, или успокоить. Встречаться не буду. Не хочу, да и смысла нет, даже для секса.

Зачем же она согласилась выйти замуж за нелюбимого? Какая то редкая форма мазохизма?

#27
Гость

Зачем же она согласилась выйти замуж за нелюбимого? Какая то редкая форма мазохизма?

По залету, не от меня. Молодая была...

Линда
#28

Причины могут быть разные. Может они сгоряча развелись. А теперь жалеют. А может они просто хорошие друзья потому что прожили вместе много лет и знаю т друг друга. Да кстати сколько ей лет. Вы же его на 13 лет младше! У вас же пропасть, даже поговорить не о чем

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

warlord
#30
Гость

Да нет. Это у вас каша, уважаемая.)

Фееричный бредос- мужчина чувствует свою ответственность перед бывшей в ущерб новой жене.... Настоящий мужчина! Буду знать!)))))

Гость
#31

Вашему мужу нравится, что у него 2 женщины. Это тешит его самолюбие. А еще , когда Вы ревнуете - вообще кайф😉

Клон
#32
Гость

Люди могут перестать быть супругами, но остаться хорошими друзьями.

Нет дружбы между мужчинами и женщинами, это подкаты и только. А ваш муж небоится вас потерять вот и все

Гость
#33

Отправляй его с чемоданом к жене обратно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема