Гость
Статьи
Муж живёт на две семьи

Муж живёт на две семьи

Вышла замуж, у него есть ребенок. Живёт она с мамой.
Мы живём у меня.
И всё чаще ему поступают звонки "Помоги, привези, купи, скинь денег"
И вот думаю. Выгнать его и подать на развод, пока не забеременела.
Кормит семью, руки есть, помогает, относиться хорошо.
Но эти звонки от ребенка и от бж, достали.
Такое чувство, что он живёт на две семьи.
Поставила перед фактом, либо мы семья ,либо иди к ним и помогай своему ребенку, если ты папаша.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы же знали,что у него есть ребенок. вы думали как будет.

Гость
#2

Такого рода ультиматумы ставят только ммм.... не очень умные дамы. А мужу Вашему респект за то, что помогает ребенку.

Гостьнатик
#3

Ахаха,поэтому я не связывалась с мужиком у которого есть "принцеп" ,первеник всегда важнее последующих детей.Я всегда удивлялась когда говорили ,"она с прицепом..." А *** типо не с "прицепом" ,он еще и алименщик х р ееенов...Я не "бракованая" и без " прицепов" и мне такие не нужны.Автрр,на какой фиг он вам нужен?🐭😲🙄

Гостьнатик
#4
Гость

Такого рода ультиматумы ставят только ммм.... не очень умные дамы. А мужу Вашему респект за то, что помогает ребенку.

Да все правильно,нах ... он ей б/у бракованный, с прицепом на шее 1282

Гость
#5

Есть у нас знакомый за полтинник ему уже. Женился каждый день можно сказать, сейчас четвертый брак, в каждом браке по ребенку. Содержит все 4 семьи, не нынешняя, ни бывшие жены в жизни не работали.И никто не крысит, боятся что жизнь красивая закончится )))

#7

И правильно сделали. Не нужно было с бж разводиться, раз они так близки. Одной *опой на двух стульях усидеть не получится.
Помогать нужно, но нужно и меру знать.

Гость
#8

Ой как же меня достала бывшая семья моего мужа. Вначале хорошо относилась и к детям, и к его родственникам, подарки покупала, постоянно напоминала о днях рождения... Но начался просто ад... Я беременна, август месяц, и тут и отец и брат звонят моему мужу что детей нужно одеть к школе... При этом обо мне даже не спросят. Ребенок родился - никто не приехал, зато звонками достали "сыну то надо, дочке это"... Ни одного подарка и звонка от семьи мужа за 3 года нашего с ним брака не случилось. Короче все отношение и к себе и к детям испортили, теперь ни видеть, ни слышать ни о чем ком из его стороны не хочу и запрещаю ему общаться с ними. Не знаю для чего все это написала, резануло просто

Юлия
#9

Поставили перед фактом, а что он вам ответил?

Гость
#10
Юлия

Поставили перед фактом, а что он вам ответил?

Чтобы он не решил и тот и тот вариант для автора, в целом, лучше будет, чем сейчас.

Гость
#11
Гость

Ой как же меня достала бывшая семья моего мужа. Вначале хорошо относилась и к детям, и к его родственникам, подарки покупала, постоянно напоминала о днях рождения... Но начался просто ад... Я беременна, август месяц, и тут и отец и брат звонят моему мужу что детей нужно одеть к школе... При этом обо мне даже не спросят. Ребенок родился - никто не приехал, зато звонками достали "сыну то надо, дочке это"... Ни одного подарка и звонка от семьи мужа за 3 года нашего с ним брака не случилось. Короче все отношение и к себе и к детям испортили, теперь ни видеть, ни слышать ни о чем ком из его стороны не хочу и запрещаю ему общаться с ними. Не знаю для чего все это написала, резануло просто

а вы им на кой сдались? у него до вас получается были обязательства. забросить их и делать еще много ума не надо, а расхлебывать кто должны, отец и брат?это они пардон наи\\пали?

Гера
#12
Гость

а вы им на кой сдались? у него до вас получается были обязательства. забросить их и делать еще много ума не надо, а расхлебывать кто должны, отец и брат?это они пардон наи\\пали?

Помогать хорошо, но меру надо знать! Платит алименты и наверно хорошие, можно делать подарки иногда, купить одежду, обувь. Но всё в меру! Нельзя же теперь содержать бывшую, пусть и сама что-то зарабатывает. Нельзя же свою новую семью обирать. Тогда зачем разводился с первой женой? И вторая жена имеет полное право лимитировать расходы сверх алиментов. Сесть обоим, посчитать общий бюджет и решить какая может быть предельная сумма на детей от первого брака (сверх алиментов). Муж автора, наверно денег на руки (после вычета алиментов) получает меньше, чем сама автор. Поэтому её решающее слово.
Автор! Вы слышите меня? А свой ребёнок появится, надо сократить помощь в первую семью, нельзя этого ребёнка обирать! Или разводиться с таким мужем, пусть идёт в первую семью. Вот поэтому для меня мужчины-*** не рассматривались ни как для отношений, ни тем более как кандидаты в мужья. Свободной, бездетной женщине - свободный бездетный мужчина! А РСПэшники - мужчина и женщина достойная пара.

Гера
#13
Гость

а вы им на кой сдались? у него до вас получается были обязательства. забросить их и делать еще много ума не надо, а расхлебывать кто должны, отец и брат?это они пардон наи\\пали?

А что автор тех детей наи\\ппала??? Не пишите чушь собачью! Её муж платит бывшей алименты на детей, может иногда подарки купить ВСЁЁЁ!!! Тогда нехрен было от первой уходить. А тут общий ребёнок с автором у мужика вот-вот появится. Его-то зачем обирать?????????

Гость
#14
Гостьнатик

Ахаха,поэтому я не связывалась с мужиком у которого есть "принцеп" ,первеник всегда важнее последующих детей.Я всегда удивлялась когда говорили ,"она с прицепом..." А *** типо не с "прицепом" ,он еще и алименщик х р ееенов...Я не "бракованая" и без " прицепов" и мне такие не нужны.Автрр,на какой фиг он вам нужен?🐭😲🙄

Поди ты прицеп

Гость
#15
Mrs.D

И правильно сделали. Не нужно было с бж разводиться, раз они так близки. Одной *опой на двух стульях усидеть не получится.
Помогать нужно, но нужно и меру знать.

Может масульмане?там принято

Гость
#16
Гостьнатик

Ахаха,поэтому я не связывалась с мужиком у которого есть "принцеп" ,первеник всегда важнее последующих детей.Я всегда удивлялась когда говорили ,"она с прицепом..." А *** типо не с "прицепом" ,он еще и алименщик х р ееенов...Я не "бракованая" и без " прицепов" и мне такие не нужны.Автрр,на какой фиг он вам нужен?🐭😲🙄

Эх,если б так ,а в реальности скидывают деньги на карту и это всё общение, а иногда и этого избегают.

Гость
#17
Гость

Эх,если б так ,а в реальности скидывают деньги на карту и это всё общение, а иногда и этого избегают.

Если мать так печется об общении отца с детьми не фиг разводиться. А то взяли моду развелась, а потом "ребенку нужен отец". У отца новая жизнь уже, Он жене нужен, новым своим детям

Гость
#18
Гость

Если мать так печется об общении отца с детьми не фиг разводиться. А то взяли моду развелась, а потом "ребенку нужен отец". У отца новая жизнь уже, Он жене нужен, новым своим детям

Разводятся муж с женой, а ребёнок здесь не причём ему и мама и папа нужны

Гость
#19
Гость

Разводятся муж с женой, а ребёнок здесь не причём ему и мама и папа нужны

Тогда пусть вообще не разводятся! О нуждах детей своих нужно думать до развода, а не бегать за мужиком после с криками "детям отец нужен!" все надо делать вовремя.

Гость
#20
Гость

Тогда пусть вообще не разводятся! О нуждах детей своих нужно думать до развода, а не бегать за мужиком после с криками "детям отец нужен!" все надо делать вовремя.

Их двоих можно обвинить в этом так и есть. Нельзя жить в браке ради детей, а если кто нибудь в ссоре начал бы драку и ребёнок уже живёт не в здоровой атмосфере. Больше внимания должен уделять тот с кем живёт ребёнок, а мужики добытчики так из покон веков шло с природой не поспоришь. Алименты быть должны точно. Но ещё и такой вопрос представьте если у него белая зарплата всего тыс 11(а его чистая зарплата около 25 тыс) тогда на ребёнка всего 2 тысячи, его надо одеть и заплатить за обучение, родители обязан делать это по закону семейного кодекса,они оба обязаны, но бывшую женщину он содержать не должен если ребёнку больше трёх лет тоже закон. Разведётся ещё с кем-то и ребёнку из первого и второго брака обязан платить алименты.

Гость
#21
Гость

Их двоих можно обвинить в этом так и есть. Нельзя жить в браке ради детей, а если кто нибудь в ссоре начал бы драку и ребёнок уже живёт не в здоровой атмосфере. Больше внимания должен уделять тот с кем живёт ребёнок, а мужики добытчики так из покон веков шло с природой не поспоришь. Алименты быть должны точно. Но ещё и такой вопрос представьте если у него белая зарплата всего тыс 11(а его чистая зарплата около 25 тыс) тогда на ребёнка всего 2 тысячи, его надо одеть и заплатить за обучение, родители обязан делать это по закону семейного кодекса,они оба обязаны, но бывшую женщину он содержать не должен если ребёнку больше трёх лет тоже закон. Разведётся ещё с кем-то и ребёнку из первого и второго брака обязан платить алименты.

Я ж не об этом алиментах говорю. Хотя и на что содержать детей тоже нужно думать до развода.

Гость
#22
Гость

Я ж не об этом алиментах говорю. Хотя и на что содержать детей тоже нужно думать до развода.

Они должны были думать прежде чем ребёнка сделать, тут вы правы, да.

Гостьнатик
#23
Гость

Ой как же меня достала бывшая семья моего мужа. Вначале хорошо относилась и к детям, и к его родственникам, подарки покупала, постоянно напоминала о днях рождения... Но начался просто ад... Я беременна, август месяц, и тут и отец и брат звонят моему мужу что детей нужно одеть к школе... При этом обо мне даже не спросят. Ребенок родился - никто не приехал, зато звонками достали "сыну то надо, дочке это"... Ни одного подарка и звонка от семьи мужа за 3 года нашего с ним брака не случилось. Короче все отношение и к себе и к детям испортили, теперь ни видеть, ни слышать ни о чем ком из его стороны не хочу и запрещаю ему общаться с ними. Не знаю для чего все это написала, резануло просто

Первеники всегда роднее,бабы не берите *** с прицепом,и аликами...пусть катиться на все 4,неликвид

Гость
#24
Гостьнатик

Первеники всегда роднее,бабы не берите *** с прицепом,и аликами...пусть катиться на все 4,неликвид

Не... Я со своей проблемой разобралась. Не общается толком, боится скандалов моих. Разговаривает теперь с родными только не в моем присутствии (даже не в одном помещении), а если и звонит кто-нибудь (дети, отец, брат, сват мне уже все равно), не берет трубку и заикаясь говорит что друг звонит 😂

Гость
#25

Ну не знаю, автор, вы - мисс Россия? А вы не боитесь, что вас муж просто пошлет и вы останетесь одни? Тут красивые умные девушки не могут найти себе жениха, а вы при такой проблеме ставите ультиматум! Ну и пошлите его подальше, мне больше достанется! Для меня это не было бы большой проблемой, потому что бывает и хуже, не пьет, вас любит, зарабатывает, что еще надо? Но если вы - фотомодель или дочка бизнесмена, то тогда да, найдете другого.

Гость
#26

Просто вы можете и этого мужика упустить, и другого потом не найти, и в 35 будете рады и с 2 детьми от первого брака, и без квартиры, и любому.

Гость
#27

Гость 26, ну если ты рада любому члену на ножках, это не значит что все такие. Я не фотомодель и не дочь бизнесмена, но я себя и свои интересы уважаю. И в браке с мужиком мне должно быть комфортно и на моих условиях. А иначе зачем жить вместе и в брак вступать?

Юлия
#28
Гостьнатик

Первеники всегда роднее,бабы не берите *** с прицепом,и аликами...пусть катиться на все 4,неликвид

Что за чушь😂 Самые родные детки те, которых сам ежедневно воспитываешь, а не которых если видешь по праздникам,то хорошо! К тому же, первый ребёнок в основном по залёту, т.е не желанный и не нужный, а в дальнейшем после развода вообще мешающий жизни. Второй брак, в основном, зрелое решение и детки в нем запланированные и желанные, от того и самые любимые. Какая-то у вас позиция, ну прямо разведёнки с ребёнком, тк только они свято верят, что весь мир сошёлся на них, тогда как о них и думать забыли)

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30
Юлия

Что за чушь😂 Самые родные детки те, которых сам ежедневно воспитываешь, а не которых если видешь по праздникам,то хорошо! К тому же, первый ребёнок в основном по залёту, т.е не желанный и не нужный, а в дальнейшем после развода вообще мешающий жизни. Второй брак, в основном, зрелое решение и детки в нем запланированные и желанные, от того и самые любимые. Какая-то у вас позиция, ну прямо разведёнки с ребёнком, тк только они свято верят, что весь мир сошёлся на них, тогда как о них и думать забыли)

Вот и бывшая мужа тоже и мне и мужу пытается лапшу эту навещать, что ее дети самые любимые, первенцы у моего мужа. Капец это отталкивает.

Гость
#31
Гость

Ну не знаю, автор, вы - мисс Россия? А вы не боитесь, что вас муж просто пошлет и вы останетесь одни? Тут красивые умные девушки не могут найти себе жениха, а вы при такой проблеме ставите ультиматум! Ну и пошлите его подальше, мне больше достанется! Для меня это не было бы большой проблемой, потому что бывает и хуже, не пьет, вас любит, зарабатывает, что еще надо? Но если вы - фотомодель или дочка бизнесмена, то тогда да, найдете другого.

Уточнение: красивые умные девушки не всегда могут найти нормального жениха, соответствующего их запросам. А нищего алиментного г...а хватает. Если вы не можете найти себе непьющего ***-шника, возникает вопрос, на какого крокодила вы похожи...

Гость
#32
Гера

А что автор тех детей наи\\ппала??? Не пишите чушь собачью! Её муж платит бывшей алименты на детей, может иногда подарки купить ВСЁЁЁ!!! Тогда нехрен было от первой уходить. А тут общий ребёнок с автором у мужика вот-вот появится. Его-то зачем обирать?????????

это к тому что автор обижается, что не нужна родственникам, а так её право хотеть, конечно.

Гость
#33

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем
Предыдущая тема