Гость
Статьи
Как выбирать мужа ?

Как выбирать мужа ?

Чтобы потом не изменял во время беременности ,и в принципе .чтобы не было такого ,я не просил рожать тебя ,это твой ребенок твои проблемы

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же женская интуиция?

Гость
#2

Страшным никто не дает и изменять не будет и деньги в дом- они обычно умные и всякие айтишники и каблуки.
Так и выбирать

#3

на перед не когда не угадаете. Но мне кажется козла видно из далека

#4

Выбирайте тогда так, чтобы он пошел с вами на курсы подготовки родителей, и с радостью учился его пеленать, гулять, укачивать и варить ему кашу. Все это выполнит сейчас - не ошибетесь и дальше!)

Гость
#5

Со сниженным либидо попробуйте

ВАЙНОТ
#6

Я порядочный альфа самец, своим девушкам не изменяю, если б женился никогда не ушёл, но я никогда не женюсь, но и никогда не уйду, поэтому смысл жениться, если никуда не уйду? Поэтому и не женюсь, потому что все равно никуда не уйду, а если не уйду то зачем жениться

Гость
#7
Гость

Страшным никто не дает и изменять не будет и деньги в дом- они обычно умные и всякие айтишники и каблуки.
Так и выбирать

И обычным работягам, у меня такой сказал хош рожайно за свой счет

Гость
#8

Если требования на тему ребёнка обоснованные, то требования чтобы не изменял, любил и т.д. это уже наглость. Влюбленность живёт 3 года, 1 год вы встречались, на второй год поженились, 3 год беременность, а тут и любовь уже прошла.

Гость
#10
ВАЙНОТ

Я порядочный альфа самец, своим девушкам не изменяю, если б женился никогда не ушёл, но я никогда не женюсь, но и никогда не уйду, поэтому смысл жениться, если никуда не уйду? Поэтому и не женюсь, потому что все равно никуда не уйду, а если не уйду то зачем жениться

какой- то замкнутый круг.

Гость
#11

Быть самой успешной и очень красивой! И никуда не денится уж поверьте..
И не дурой естественно

Гость
#12

Выбора недостаточно, нужно самой соответствовать, чтобы муж любил и ценил, хотел сам ребёнка, просил, умолял и задаривал подарками, содержал, демонстрировал свои серьёзные намерения

Гость
#13
Гость

Со сниженным либидо попробуйте

Это тювяки. Ну да, на левой не пойдёт. Но и жить с таким ффу. Зачем??? Тогда замуж????))))
Из-за вас дур, нормальных рассудительных девушек дёргают, что они не замужем.

Капитан Очевидность
#14

Первый пост более менее толковый, выбирай того кому бабы не дают - не будет изменять. Остальные только воду льют и явно или скрытно издеваются над автором.

Гость
#15
Гость

Выбора недостаточно, нужно самой соответствовать, чтобы муж любил и ценил, хотел сам ребёнка, просил, умолял и задаривал подарками, содержал, демонстрировал свои серьёзные намерения

Вообще забавно, что женщины сначала хотят, чтобы им просто за внешность мужчина всё на блюдечке преподнёс, а потом когда внешность становится хуже, начинают кричать, что мужик казел такой, бросил её ради молодой и красивой.

Гость
#16
Гость

Это тювяки. Ну да, на левой не пойдёт. Но и жить с таким ффу. Зачем??? Тогда замуж????))))
Из-за вас дур, нормальных рассудительных девушек дёргают, что они не замужем.

Ещё раз и по-русски. Успокойтесь. Прожуйте

Гость
#17
Гость

Это тювяки. Ну да, на левой не пойдёт. Но и жить с таким ффу. Зачем??? Тогда замуж????))))
Из-за вас дур, нормальных рассудительных девушек дёргают, что они не замужем.

Жить с таким может быть очень классно. Зря вы так.
Наоборот, с высоким либидо муж, это кошмар.

Капитан Очевидность
#18
Гость

Вообще забавно, что женщины сначала хотят, чтобы им просто за внешность мужчина всё на блюдечке преподнёс, а потом когда внешность становится хуже, начинают кричать, что мужик казел такой, бросил её ради молодой и красивой.

Типичная женская "логика", тут и не такое пишут. Иногда вообще откровенный бред, который человек в здравом уме даже не придумает и не напишет.

Гость
#19
Гость

Вообще забавно, что женщины сначала хотят, чтобы им просто за внешность мужчина всё на блюдечке преподнёс, а потом когда внешность становится хуже, начинают кричать, что мужик казел такой, бросил её ради молодой и красивой.

Но если Вы некрасивая, то он не заметит разницы).

ЗаЕby
#20
Гость

Со сниженным либидо попробуйте

Верно ей как раз нужен импотент ! Раз в год у него встанет и норма ! Думаю это как раз её вариант

Гость
#21
Гость

Никак этого не угадать. Изменяет в браке большинство. Каким мужем и, особенно, отцом будет мужчина - заранее неизвестно, но если он русский, скорее всего, плохим. Это реалии нашей жизни и статистика.

Пишите тогда, мужья какой национальности лучше, чего уж. Немцы? норвежцы, финны? А метисов можно, или надо с родословной выбирать?

Гость
#22
ЗаЕby

Верно ей как раз нужен импотент ! Раз в год у него встанет и норма ! Думаю это как раз её вариант

А если ни разу не встанет?)

Счастливая жена
#23
Гость

Пишите тогда, мужья какой национальности лучше, чего уж. Немцы? норвежцы, финны? А метисов можно, или надо с родословной выбирать?

Норвежцы)

Гость
#24
Счастливая жена

Норвежцы)

Всегда нравились) только язык у них - свой сломать можно.

Гость
#25

Я смотрела так: из большой семьи ( чтобы общались не только братья- сестры, но и двоюродные, тети-дяди итд). Чтобы все эти семьи были полными. А если у кого-то развод, чтобы семья осуждала. Чтобы дети в семье были красивыми и здоровыми ( двоюродные, троюродные)- даже, если потом разведетесь, с красивыми здоровыми детьми легче и финансово ( будут доступны всякие кружки, бесплатно запишут в нужный сад или школу, и замуж с красивым ребенком легче выйти. И чтобы эти дети признавались безусловной ценностью в семье. И, смотрите на отношения между родителями сына. Даже если в 20 лет мужчина будет говорить, что он других взглядов, к 40 он превратится в копию отца. Так что если мама бегает с подносом к мужу по щелчку или у них мордобой в порядке вещей- все к тому придет. Естественно, никаких ЗК. Военные или милиция - только для тех, кто в подобной семье вырос. Иначе сложно, там своя специфика

Гость
#26
Капитан Очевидность

Первый пост более менее толковый, выбирай того кому бабы не дают - не будет изменять. Остальные только воду льют и явно или скрытно издеваются над автором.

Вранье. Такие с комплексами, и на жене потом будут отрываться за свою неудавшуюся жизнь. Берите красивых, гармонично сложенных. Они и радовать будут, и избалованы вниманием, не стремятся кого-то завоевывать. Самые верные парни - красивые. Им в детстве такой запас любви и нежности дали, что во взрослой жизни они с радостью его тратят на свою семью. Единственное, не в 18-20 лет их надо брать, не раньше 27

Счастливая жена
#27
Гость

Всегда нравились) только язык у них - свой сломать можно.

Язык я выучила после замужества, до этого только английский язык немного знала)

ЗаЕby
#28
Гость

А если ни разу не встанет?)

Два карандаша привяжет и как на носилках в приёмный пункт занесёт)))))

ЗаЕby
#29
Гость

Всегда нравились) только язык у них - свой сломать можно.

Язык а этом деле не главное)

Гость
#30

Нужно купить соответвующую книгу, в которой рассказывается про завод и содержание мужей. Там вы найдёте много полезных советов про то, как и чем их нужно кормить, чем мыть, как часто выгуливать и от кого можно получить качественное потомство. Только сначала попроси у мамы деньги, а то такая ***, как ты, может решить, что книги в магазинах бесплатно раздают.

#31

Низкопримативного, разумного, ответственного, из полной патриархальной семьи.

#32
Гость

Выбора недостаточно, нужно самой соответствовать, чтобы муж любил и ценил, хотел сам ребёнка, просил, умолял и задаривал подарками, содержал, демонстрировал свои серьёзные намерения

Подарки - ладно, содержал - крайняя степень моего терпения, но просил и умолял, вы сами себе противоречите а если быть точным то своей самочной программе, при которой к таким мужчинам у вас не будет уважения и соответственно любви, подумайте логично, вам нужен сильный и ответственный самец которого вы бы боялись и уважали и у вас была бы отличная патриархальная семья но никак не того кто просит вас и умоляет, вы же будете манипулировать таким, неосознанно разумеется, если вы понимаете о чем я...

Гость
#33
Капитан Очевидность

Первый пост более менее толковый, выбирай того кому бабы не дают - не будет изменять. Остальные только воду льют и явно или скрытно издеваются над автором.

Не правда!
Это что, чтоб не изменял - надо выбрать урода какого- нибудь?
Автор! Кому не дают женщины - то в итоге точно будет изменять, т.к. для него это больная тема, он чувствовал в этом нехватку всегда и у него комплекс, ему надо будет самоутверждаться. В итоге даже уроду найдется кто даст. И он возможности никогда не упустит.
А если мужик красивый- он с садика привык к женскому вниманию и для него это ничего особенного. Ему не надо самоутверждаться, он и без этого уверенный в во всем.
Красивые - изменяют редко, а всякие далеки от идеала - будут гулять, это точно.
И ещё: автор, выбирай с высшим образованием, серьезного, умного, начитанного, у которого есть конкретные планы на карьеру и на жизнь.
И это я пишу не из-за того, что он будет потом хорошо зарабатывать, хотя и это тоже огромный плюс, но суть в том, что деловой мужчина, у которого дни расписаны по часам, который делает карьеру - он занят и ему некогда ерундой страдать и бездельем. А если карьеру уже сделал - то очень они берегут свою репутацию.
А если мужик без высшего образования, плывет по течению, без целей, без характера, вон, какой- нибудь работник охраны или работяга- такой будет изменять. Он не занят, понимаете? И ему нет смысла беречь репутацию, какая хоть у него репутация, ему нечего терять. Они и ведут потом с женами себя как быдляки.
Мужики м карьерой - чаще всего приличные, порядочные, и берегут репутацию, поэтому , чаще всего не изменяют.
А мужик если без высшего образования, без карьеры, быдляк - такие изменяют всегда!

Гость
#34
Гость

Вранье. Такие с комплексами, и на жене потом будут отрываться за свою неудавшуюся жизнь. Берите красивых, гармонично сложенных. Они и радовать будут, и избалованы вниманием, не стремятся кого-то завоевывать. Самые верные парни - красивые. Им в детстве такой запас любви и нежности дали, что во взрослой жизни они с радостью его тратят на свою семью. Единственное, не в 18-20 лет их надо брать, не раньше 27

Вот, с вами согласна, на все 100%.

Гость
#35

Твой выбор это вибратор, он тебе изменять не будет.

ЗаЕby
#36
Гость

Не правда!
Это что, чтоб не изменял - надо выбрать урода какого- нибудь?
Автор! Кому не дают женщины - то в итоге точно будет изменять, т.к. для него это больная тема, он чувствовал в этом нехватку всегда и у него комплекс, ему надо будет самоутверждаться. В итоге даже уроду найдется кто даст. И он возможности никогда не упустит.
А если мужик красивый- он с садика привык к женскому вниманию и для него это ничего особенного. Ему не надо самоутверждаться, он и без этого уверенный в во всем.
Красивые - изменяют редко, а всякие далеки от идеала - будут гулять, это точно.
И ещё: автор, выбирай с высшим образованием, серьезного, умного, начитанного, у которого есть конкретные планы на карьеру и на жизнь.
И это я пишу не из-за того, что он будет потом хорошо зарабатывать, хотя и это тоже огромный плюс, но суть в том, что деловой мужчина, у которого дни расписаны по часам, который делает карьеру - он занят и ему некогда ерундой страдать и бездельем. А если карьеру уже сделал - то очень они берегут свою репутацию.
А если мужик без высшего образования, плывет по течению, без целей, без характера, вон, какой- нибудь работник охраны или работяга- такой будет изменять. Он не занят, понимаете? И ему нет смысла беречь репутацию, какая хоть у него репутация, ему нечего терять. Они и ведут потом с женами себя как быдляки.
Мужики м карьерой - чаще всего приличные, порядочные, и берегут репутацию, поэтому , чаще всего не изменяют.
А мужик если без высшего образования, без карьеры, быдляк - такие изменяют всегда!

Бред сивой кобылы ! Богатнький уехал по делам и ты знать не будеш кого он там где-то шпилит!

Гость
#37
ЗаЕby

Бред сивой кобылы ! Богатнький уехал по делам и ты знать не будеш кого он там где-то шпилит!

А бедненький не может по делам уехать? Он инвалид?
Уехат по делам может любой! Тут вопрос в моральных качествах! У бедных соответствующее окружение, где сигареты, выпивка и пошлые шутки.
Я вас не уговариваю, выходите замуж за бедного, без образования, из низшего слоя общества!

ЗаЕby
#38
Гость

А бедненький не может по делам уехать? Он инвалид?
Уехат по делам может любой! Тут вопрос в моральных качествах! У бедных соответствующее окружение, где сигареты, выпивка и пошлые шутки.
Я вас не уговариваю, выходите замуж за бедного, без образования, из низшего слоя общества!

А вы типо привелегерованная каста и у вас позолоченная **** и вам никто изменять не станет ))) как раз богатенький и номерочек снимет для неё чтоб не подозрительно было и будет захаживать пока дела свои решает .

Гость
#39
ЗаЕby

А вы типо привелегерованная каста и у вас позолоченная **** и вам никто изменять не станет ))) как раз богатенький и номерочек снимет для неё чтоб не подозрительно было и будет захаживать пока дела свои решает .

Да бедный прям к ней домой пойдет, прямо дома у нее будет жарить.
Я вам ещё говорю разя дело не столько в деньгах, как в том, что у бедных, необразованных, - у них нет никаких моральных устоев обычно!
А ещё - им надо самоутверждаться перед самим собой, что раз ничего в жизни не добился, ума нет, книг не читала образования нет, карьеры нет, друзья алкаши - так вот хоть в этом я царь и бог.....
Понимаете, обычная психология и законы жизни.
Нет я не уговариваю. Если вы считаете, что муж без образования лучше, и без нормальной работы- пожалуйста! Это ваше дело, конечно.

ЗаЕby
#40
Гость

Да бедный прям к ней домой пойдет, прямо дома у нее будет жарить.
Я вам ещё говорю разя дело не столько в деньгах, как в том, что у бедных, необразованных, - у них нет никаких моральных устоев обычно!
А ещё - им надо самоутверждаться перед самим собой, что раз ничего в жизни не добился, ума нет, книг не читала образования нет, карьеры нет, друзья алкаши - так вот хоть в этом я царь и бог.....
Понимаете, обычная психология и законы жизни.
Нет я не уговариваю. Если вы считаете, что муж без образования лучше, и без нормальной работы- пожалуйста! Это ваше дело, конечно.

Не все ботаники с деньгами есть и алкаши с 2-мя высшими образованиями

Гость
#41
ЗаЕby

Не все ботаники с деньгами есть и алкаши с 2-мя высшими образованиями

Есть конечно исключения из правил всегда! Но это - исключение из правил!

ЗаЕby
#42
Гость

Есть конечно исключения из правил всегда! Но это - исключение из правил!

Этих исключений достаточно много

Гость
#43
ЗаЕby

Этих исключений достаточно много

Слушайте, ладно, я уже со всем согласна! Вы видимо из тех людей, которые всегда говорят: двоечники больше добиваются в жизни, отличники - неудачники!
Двоечники , без образования люди - умные, а. У кого высшее образование - дураки!
Кто без образования, из низшего слоя - это верные люди и правильные!
А кто с образованием и ещё и карьеру сделал - сразу понятно,. Что плохой человек...
Знаете, у вас тут имя соответствует вашему поведению.

Гость
#44
ЗаЕby

Этих исключений достаточно много

Скинте мне хоть одного человека с двумя высшими алкаша. Я таких не знаю.
Верю, что исключения бывают, и такое тоже бывает! Но!!! Чтоб много?????
Наоборот, курящие, необразованные, без карьеры , из разведенных семей, - это люди как раз склонные к выпивошкам.

ЗаЕby
#45
Гость

Скинте мне хоть одного человека с двумя высшими алкаша. Я таких не знаю.
Верю, что исключения бывают, и такое тоже бывает! Но!!! Чтоб много?????
Наоборот, курящие, необразованные, без карьеры , из разведенных семей, - это люди как раз склонные к выпивошкам.

Я не пью! Но прекрасно вижу как живут пьющие и не пьющие и не говорю что кто заработал своим трудом и упорсвом но не всегда те кто имеет высшее образование умнее тех кто имеет обычное образование! Есть люди думающие а есть зубрилы, многие получают выше образование зазубривая и не понимая сути. Многие не имеющего высшего образования добиваются всего в жизни! Просто вы всех кто не имеет высшего образования не во что не ставите считая что вы самая умная , не зря гласит поговорка - век живи и век учись и всё равно *** к о м помрёш!

Гость
#46
Гость

Если требования на тему ребёнка обоснованные, то требования чтобы не изменял, любил и т.д. это уже наглость. Влюбленность живёт 3 года, 1 год вы встречались, на второй год поженились, 3 год беременность, а тут и любовь уже прошла.

чушь....мы например с мужем 12 лет вместе, любовь стала еще крепче и глубже:)))) через многое прошли....и вот сейчас решились на ребенка, с такими отношениями ,которые у нас сейчас, это даже намного лучше и спокойней:))) каждый день говорим друг другу слова любви, естественно верны остаемся, ведь итак хорошо друг с другом ,все устраивает...

Гость
#47
ЗаЕby

Я не пью! Но прекрасно вижу как живут пьющие и не пьющие и не говорю что кто заработал своим трудом и упорсвом но не всегда те кто имеет высшее образование умнее тех кто имеет обычное образование! Есть люди думающие а есть зубрилы, многие получают выше образование зазубривая и не понимая сути. Многие не имеющего высшего образования добиваются всего в жизни! Просто вы всех кто не имеет высшего образования не во что не ставите считая что вы самая умная , не зря гласит поговорка - век живи и век учись и всё равно *** к о м помрёш!

Кто чего добился без образования? Это единичные случаи!
И это в школе отличник может быть зубрилкой, но извините, если он учится на серьезной специальности в вузе, то зубрежка уже не прокатит точно!
Такое чувство, что вы сами без образования, вот и вцепились в мои слова про образование.

ЗаЕby
#48
Гость

Кто чего добился без образования? Это единичные случаи!
И это в школе отличник может быть зубрилкой, но извините, если он учится на серьезной специальности в вузе, то зубрежка уже не прокатит точно!
Такое чувство, что вы сами без образования, вот и вцепились в мои слова про образование.

Просто когда учился ,много было зубрил не понимаюших теории, зато выучивали всё как в книгах ка говорится из песни слов не выкениш, шаг влево шаг в право они уже оплошалиссь никакой импровизации? А вы я так по понимаю добилась колоссальных вершин)) свежо придание но верится с трудом.

Гость
#49
ЗаЕby

Просто когда учился ,много было зубрил не понимаюших теории, зато выучивали всё как в книгах ка говорится из песни слов не выкениш, шаг влево шаг в право они уже оплошалиссь никакой импровизации? А вы я так по понимаю добилась колоссальных вершин)) свежо придание но верится с трудом.

Неужели считаете , что все кто хорошо учился- глупцы?
Какой бред!
Вы понимаете, что зубрежка только в школе прокатит, да и то класса до 8! Это максимум! Потом выпрут после 9 класса из школы такого зубрилку! Всесте с теми, кто вообще ленился учится, и даже зубрить не умеет.
И останутся- понимающие! А уж в серьезном вузе - зубрежка вообще не прокатит! Где идут математические и физические расчеты сложные - там нужны именно мозги.
Вы пишете с ошибками с такими- вот вы наверное и вылетели из школы после 9 класса. Даже русский язык не смогли освоить! И оправдывает себя тем, что все отличники глупые и зубрилки, а я - на тройках кое- как- зато умный, знающий...
Не смешите людей пожалуйста!

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы
Предыдущая тема