Гость
Статьи
Развод с женой

Развод с женой

Моя женщина меня во всем удовлетворяет. Готовит она вкусно, добрая, к детям внимательная, домохозяйственная, увлекается техникой, замоять, или же строительством. Обычная женщина.

Проблема, не знает математику и таблицу умножения. Раньше этого не замечал, сейчас заметил. Рассказал друзьям, а толку, теперь ржут с неё и сплетни распускают.

Может развестись с ней?

Михаил
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы твоя жена была образованной женщиной, она бы за тебя не вышла.

Гость
#2

Так тебе же лучше: дал 100₽, а сказал, что - это 10000₽ 😉😂

Гость
#3
Гость

Так тебе же лучше: дал 100₽, а сказал, что - это 10000₽ 😉😂

Ага. Или кончил на второй минуте, а сказал что две минуты по 60 сек в каждой и того секс длился 120 минут.

Гость
#4
Гость

Если бы твоя жена была образованной женщиной, она бы за тебя не вышла.

Вот именно.

Михаил
#5
Гость

Если бы твоя жена была образованной женщиной, она бы за тебя не вышла.

По профессии она массажистка, и медсестра. Работящая, любящая женщина, верная.
Минус, любитель выпить, после работы приходит выпившая, не каждый день, ну бывает. Она часто жалуется на здоровье, притворяется, забывает, не важно что, склероз временный. Потом сидит и плачит. Настроение меняеться, то ей секса подавай, то не трогай её, то она хочет гулять, то она не хочет гулять. Обижается как ребёнок. Ей 30 лет. Поведение как у ребёнка. Я взял в жены ребёнка, а не взрослую женщину. Она была другая.

Только без оскорблений, не кидайте в меня помидорами. Может быть её поведения, после травмы? Я её как то ударил, и попал по голове, после она какая то странная. Я признал свою вину.

Гость
#6
Михаил

По профессии она массажистка, и медсестра. Работящая, любящая женщина, верная.
Минус, любитель выпить, после работы приходит выпившая, не каждый день, ну бывает. Она часто жалуется на здоровье, притворяется, забывает, не важно что, склероз временный. Потом сидит и плачит. Настроение меняеться, то ей секса подавай, то не трогай её, то она хочет гулять, то она не хочет гулять. Обижается как ребёнок. Ей 30 лет. Поведение как у ребёнка. Я взял в жены ребёнка, а не взрослую женщину. Она была другая.

Только без оскорблений, не кидайте в меня помидорами. Может быть её поведения, после травмы? Я её как то ударил, и попал по голове, после она какая то странная. Я признал свою вину.

"Я взял в жены ребёнка" - так ты педофффил, дядя. Естественно тебя взрослая женщина рядом не устроит.

Михаил
#7
Гость

Так тебе же лучше: дал 100₽, а сказал, что - это 10000₽ 😉😂

Нет, деньги она считает хорошо. Я ей не даю денег, у неё свои есть. Она и не просит.

ГостьЯ
#8

Было уже это, вчера.

Гость
#9

У меня муж безграмотный совершенно .Тоже стыдно за него пред знакомыми. При этом он директор. Хорошо, на работе секретарша за него письма пишет.
Да, стыдно бывает до чертиков, но о разводе даже не подумаю, потому что люблю его больше всего на свете . Живем вместе 22 года.

Михаил
#10
Гость

"Я взял в жены ребёнка" - так ты педофффил, дядя. Естественно тебя взрослая женщина рядом не устроит.

До неё у меня были женщины, её возраста, и младше неё, вот они другие. Жена, не скажу что прям тупая, она размышляет хорошо, советы даёт подругам, и не только.

Меня бесит в ней, то что она переживает за чужие проблемы, не важно подруга, друг, сидит и плачит, вот они же расстануться, они такая классная пара. И мне капает на мозг. Вот думаю если я её брошу, она будет так же плакать, только за мной.

Михаил
#11
ГостьЯ

Было уже это, вчера.

Было, жена зашла, я удалил все и потерял вчерашнюю тему.

Гость
#12

Раз вы думаете о разводе, значит жену не любите.

Михаил
#13
Гость

У меня муж безграмотный совершенно .Тоже стыдно за него пред знакомыми. При этом он директор. Хорошо, на работе секретарша за него письма пишет.
Да, стыдно бывает до чертиков, но о разводе даже не подумаю, потому что люблю его больше всего на свете . Живем вместе 22 года.

Мне не то что стыдно, меня многое раздражает в жене. Иногда хочется по жалеть её, приласкать. Она красивая, фигура в норме, занимается спортом, следит за питанием, детей любит, животных любит. Она не из мира всего. Какая то другая, с луны упала, инопланетянка.

Бесит телефонные звонки. Звонит она через каждые пол часа.

"Любимый, ты по ел?" " я тебя люблю" "я тебя хочу" "я так устала, вечером с тебя массаж" "ты меня не любишь?" "не звони мне, я обиделась" "ты не хочешь со мной говорить?" "ты с кем?" "ты где?" "когда придёшь?" и многое другое.

Гость
#14

Я учитель математики по образованию. Знаю и таблицу умножения, и много еще чего. Женись на мне. Я тебя елдддой а зад ахну и этой же елддой по лобику настучу, по-детски мило и непосредственно, хохоча при этом. И главное сплетен не будет, таблицу умножения же знаю.

Михаил
#15
Гость

Раз вы думаете о разводе, значит жену не любите.

Люблю, иногда хочется убить её.

Гость
#16

"Ржут с неё"! ....Сам безграмотный. Под стать жене.
.....Прежде, чем строчить разводки, подучите русский язык.

Михаил
#17
Гость

Я учитель математики по образованию. Знаю и таблицу умножения, и много еще чего. Женись на мне. Я тебя елдддой а зад ахну и этой же елддой по лобику настучу, по-детски мило и непосредственно, хохоча при этом. И главное сплетен не будет, таблицу умножения же знаю.

Тролль

Гость
#18
Михаил

Тролль

Ты???? Тю блин, а я уже паспорт и елддду из комода достала.

Гость
#19

10. Михаил
[3929101190] - Сегодня, 09:34
Вот думаю если я её брошу, она будет так же плакать, только за мной.
.
Плакать она точно не будет. Найдёт себе грамотного, образоованного мужика. Который не коверкает язык, как Вы, недоучка!

Михаил
#20
Гость

"Ржут с неё"! ....Сам безграмотный. Под стать жене.
.....Прежде, чем строчить разводки, подучите русский язык.

Не разводка. Реальная история.

ГостьЯ
#21
Михаил

Мне не то что стыдно, меня многое раздражает в жене. Иногда хочется по жалеть её, приласкать. Она красивая, фигура в норме, занимается спортом, следит за питанием, детей любит, животных любит. Она не из мира всего. Какая то другая, с луны упала, инопланетянка.

Бесит телефонные звонки. Звонит она через каждые пол часа.

"Любимый, ты по ел?" " я тебя люблю" "я тебя хочу" "я так устала, вечером с тебя массаж" "ты меня не любишь?" "не звони мне, я обиделась" "ты не хочешь со мной говорить?" "ты с кем?" "ты где?" "когда придёшь?" и многое другое.

Я вам наверное открою секрет, но вы-то тоже безграмотный, батенька. Поэтому еще неизвестно, что хуже, не знать таблицу умножения или русский язык.

Михаил
#22
Гость

10. Михаил
[3929101190] - Сегодня, 09:34
Вот думаю если я её брошу, она будет так же плакать, только за мной.
.
Плакать она точно не будет. Найдёт себе грамотного, образоованного мужика. Который не коверкает язык, как Вы, недоучка!

Не найдёт, она любит меня. А я в жизни немного заикаюсь, и шепилявлю. Но это не значит, я без грамотный. Я в школе учился хорошо, в училище тоже, два высших образования, работаю на любимой работе. Зашёл сюда, посоветовала моя подруга. Написать что напишут люди по моей теме. Сложно решиться.

Михаил
#23
ГостьЯ

Я вам наверное открою секрет, но вы-то тоже безграмотный, батенька. Поэтому еще неизвестно, что хуже, не знать таблицу умножения или русский язык.

В чем моя безграмотность? Я сейчас не о себе пишу, а о своей жене.

Гость
#24
Михаил

По профессии она массажистка, и медсестра. Работящая, любящая женщина, верная.
Минус, любитель выпить, после работы приходит выпившая, не каждый день, ну бывает. Она часто жалуется на здоровье, притворяется, забывает, не важно что, склероз временный. Потом сидит и плачит. Настроение меняеться, то ей секса подавай, то не трогай её, то она хочет гулять, то она не хочет гулять. Обижается как ребёнок. Ей 30 лет. Поведение как у ребёнка. Я взял в жены ребёнка, а не взрослую женщину. Она была другая.

Только без оскорблений, не кидайте в меня помидорами. Может быть её поведения, после травмы? Я её как то ударил, и попал по голове, после она какая то странная. Я признал свою вину.

Этот кадр настолько жирно троллит, что я уже 5 литров масла с экрана нацедила, пойду картошечку фри жарить, короче

VeryMe
#25

Автор, вам что ли важно, что думают другие? Вам с ней комфортно - ну и живите дальше. Не им с ней жить, а вам, вы тоже как ребенок, раз по этому поводу загоняетесь.
То, что у нее пробелы в образовании - пусть помогает детям с уроками, заодно и выучит что надо)
Вы тоже явно не Эйнштейн)
А тут все форумские дяди орут про 80 проц разводов по инициативе женщин, так полюбуйтесь на этот экспонат)

Катя
#26

Рассказать что-либо о своей жене это подло и гнусно! Она вам родной человек, а вы из-за незнания какой-то таблицы готовы с ней развестись. Не любите вы её , лучше и вправду развестись. Не нужен ей такой подлый человек , обсуждающий её с друзьями!

Михаил
#27
VeryMe

Автор, вам что ли важно, что думают другие? Вам с ней комфортно - ну и живите дальше. Не им с ней жить, а вам, вы тоже как ребенок, раз по этому поводу загоняетесь.
То, что у нее пробелы в образовании - пусть помогает детям с уроками, заодно и выучит что надо)
Вы тоже явно не Эйнштейн)
А тут все форумские дяди орут про 80 проц разводов по инициативе женщин, так полюбуйтесь на этот экспонат)

Я никогда никого не слушал. Но, на данный момент нужен совет. Вы сами жили бы с такой женщиной? Я ей как то намеком сказал, учить таблицу. Она обиделась, и плачит. Вот как ей что то говорить? Она всегда плачит, чтобы я ей не сказал.

ГостьЯ
#28
Михаил

В чем моя безграмотность? Я сейчас не о себе пишу, а о своей жене.

Орфография ваша, речь и о вас тоже. Если вы пишете безграмотно, то рядом вы хотите видеть жену-научного сотрудника?! Смешно. Запишитесь на курсы правописания по русскому языку, а потом жене предъявляйте!

Михаил
#29
Катя

Рассказать что-либо о своей жене это подло и гнусно! Она вам родной человек, а вы из-за незнания какой-то таблицы готовы с ней развестись. Не любите вы её , лучше и вправду развестись. Не нужен ей такой подлый человек , обсуждающий её с друзьями!

А как мне с нею разговаривать? Мне пришлось поговорить с друзьями. Я не думал, что они будут ржать, некоторые её подкалывали, я защитил её. Мне не приятно было. Она моя жена, я люблю её, она хорошая, иногда она меня бесит своим поведением.

Катя
#30
Михаил

А как мне с нею разговаривать? Мне пришлось поговорить с друзьями. Я не думал, что они будут ржать, некоторые её подкалывали, я защитил её. Мне не приятно было. Она моя жена, я люблю её, она хорошая, иногда она меня бесит своим поведением.

А зачем спрашивается вы рассказываете чужим по сути людям про свою жену ? Вам было бы приятно если бы ваша жена рассказывала про вас подобное, выставляя вас посмешищем в глазах свои подруг?

Михаил
#31
ГостьЯ

Орфография ваша, речь и о вас тоже. Если вы пишете безграмотно, то рядом вы хотите видеть жену-научного сотрудника?! Смешно. Запишитесь на курсы правописания по русскому языку, а потом жене предъявляйте!

Я вас понял. А вот вы меня пока не поняли. На данный момент тема о моей жене. Я хочу знать что люди напишут по моей теме.

VeryMe
#32
Михаил

Я никогда никого не слушал. Но, на данный момент нужен совет. Вы сами жили бы с такой женщиной? Я ей как то намеком сказал, учить таблицу. Она обиделась, и плачит. Вот как ей что то говорить? Она всегда плачит, чтобы я ей не сказал.

Строки Маяковского прям для вас:

Свою жену я не ругаю
Я никогда ее не брошу
При мне она стала плохой
Брал-то я ее хорошей.
))))))))

Михаил
#33
Катя

А зачем спрашивается вы рассказываете чужим по сути людям про свою жену ? Вам было бы приятно если бы ваша жена рассказывала про вас подобное, выставляя вас посмешищем в глазах свои подруг?

Я понял свою ошибку, с друзьями уже не общаюсь. Наоборот, с женой, пытаюсь наладить наши отношения, мы с ней ругались до этого, я уходил, не слушал её. Теперь хочу все заново. Она только плачит, на мозг капает. Что ей не так? Я задумался о разводе. У меня мозг кипит.

ГостьЯ
#34
Михаил

Я вас понял. А вот вы меня пока не поняли. На данный момент тема о моей жене. Я хочу знать что люди напишут по моей теме.

Тема такая, что вы с женой пара, хотя может она и более высокого уровня развития, в отличии от вас. В школе надо было лучше учиться, чтоб потом иметь хоть какое-то право рассуждать о неграмотности другого человека.

VeryMe
#35
Михаил

Я никогда никого не слушал. Но, на данный момент нужен совет. Вы сами жили бы с такой женщиной? Я ей как то намеком сказал, учить таблицу. Она обиделась, и плачит. Вот как ей что то говорить? Она всегда плачит, чтобы я ей не сказал.

Автор, миленький, и вот тоже не удержусь,
ПлачЕт, а не плачИт, посмотрите, что такое 1 и 2 спряжение глаголов, это тема 3-4 класса, не все же знанием таблицы умножения козырять)

Катя
#36
Михаил

Я понял свою ошибку, с друзьями уже не общаюсь. Наоборот, с женой, пытаюсь наладить наши отношения, мы с ней ругались до этого, я уходил, не слушал её. Теперь хочу все заново. Она только плачит, на мозг капает. Что ей не так? Я задумался о разводе. У меня мозг кипит.

Дайте ей время, чтобы она успокоилась. Мне бы тоже после такого было бы трудно общаться как раньше. Согласитесь не очень приятно, точнее вообще не приятно, когда твой родной человек обсуждает тебя с чужими людьми, друзьями, которые , как оказалось и не друзья вовсе. Настоящие друзья не стали бы даже обсуждать вашу жену , белое того даже насмехаться над ней не стали бы. А действительно любящий свою жену человек не стал бы рассказывать о своей личной жизни кому попало. Сделайте ей приятное, цветы подарите, слова красивые. Женщины это любят, любят , когда заботятся. Кто знает может она остынет.

Михаил
#37
VeryMe

Автор, миленький, и вот тоже не удержусь,
ПлачЕт, а не плачИт, посмотрите, что такое 1 и 2 спряжение глаголов, это тема 3-4 класса, не все же знанием таблицы умножения козырять)

У меня т9. Я знаю как писать. Я в школе хорошо учился.

Самое важное знать математику, а не русский язык.

#38

Михаил,а по моему вы зажрались.лично я за такую женщину друзьям слегка бы подправил физиономию за оскорбление СВОЕЙ ЖЕНЫ.А вообще ты трепло,у всех есть свои недостатки но ТЫ наверное идеален, и жене просто нечего рассказать о тебе своим подругам.......или все-таки у нее другие жизненные принципы.

Катя
#39
Михаил

У меня т9. Я знаю как писать. Я в школе хорошо учился.

Самое важное знать математику, а не русский язык.

Знаете, я тоже не особо сильна в математике. Она мне на.к.уй не сдалась, ибо моя профессия никоим образом не связана с математикой. А вы сделали из этого такую трагедию, что аж разводиться собрались. Разводитесь ! Перестаньте мучать свою жену , найдите себе того, кто знает математику. Но не факт, что женщина, знающая таблицу умножения сделает вас счастливей. Удачи.

Гость
#40

У меня муж пишет с ошибками, говорит, по русскому языку всегда тройка была. Мне и в голову не приходило из-за этого разводиться! Хотя до знакомства с мужем, раздражали мужчины, которые писали с ошибками!

VeryMe
#41
Михаил

У меня т9. Я знаю как писать. Я в школе хорошо учился.

Самое важное знать математику, а не русский язык.

Почему-то некоторые товарищи свои ошибки пытаются оправдать т9, стандартная отмазка, которая уже не прокатит.
Нет идеальных людей, у всех свои слабости.
Вы знаете таблицу умножения, она что-то другое, вы друг друга дополняете, и хватит портить человеку жизнь надуманными придирками.
Просто признайтесь, что ваши чувства угасли, а когда сие происходит, то и не к такому прикопаешься, мой знакомый стал критиковать колготки жены своей, именно колготки, а не юбки даже, других начинает бесить, как супруг(а) жуёт, зевает и проч.
Когда вы поженились, вам было параллельно и перпендикулярно (математик вы наш) на ее владение таблицами, ибо ваш интеграл все за вас сделал) А теперь очухался, братан, некоторые вешают таблицу умножения или Менделеева в сортир, на холодильник, короче, включай фантазию и не унывай)

Катя
#42
VeryMe

Почему-то некоторые товарищи свои ошибки пытаются оправдать т9, стандартная отмазка, которая уже не прокатит.
Нет идеальных людей, у всех свои слабости.
Вы знаете таблицу умножения, она что-то другое, вы друг друга дополняете, и хватит портить человеку жизнь надуманными придирками.
Просто признайтесь, что ваши чувства угасли, а когда сие происходит, то и не к такому прикопаешься, мой знакомый стал критиковать колготки жены своей, именно колготки, а не юбки даже, других начинает бесить, как супруг(а) жуёт, зевает и проч.
Когда вы поженились, вам было параллельно и перпендикулярно (математик вы наш) на ее владение таблицами, ибо ваш интеграл все за вас сделал) А теперь очухался, братан, некоторые вешают таблицу умножения или Менделеева в сортир, на холодильник, короче, включай фантазию и не унывай)

Полностью с вами согласна!

#43

Слишком жирно, автор)
Но могу поддержать твою разводку.
Ты говоришь о том, что жена твоя - это прекрасный человек, но готов развестись из-за незнания таблицы умножения. Ну а ты русский язык совершенно не знаешь. И что, что тема про твою жену? Ты даже за собой следить не можешь. Как можно быть таким безграмотным? И да, на будущее, Т9 исправляет слова С ОШИБКАМИ на ПРАВИЛЬНЫЕ слова, но не наоборот))
Просто признай, что ты тупой и необразованный человек, который ничего в этой жизни не добился и поэтому пытается унизить близкого человека, чтобы повысить самооценку.
А вообще все это развод, научись правильно троллить. У тебя даже с этим проблемы, туго же тебе живётся. Удачи)

VeryMe
#44
Катя

Полностью с вами согласна!

Если не тролль, то пусть думает, таблицу умножения освоил, значит, не все потеряно)))

Катя
#45
VeryMe

Если не тролль, то пусть думает, таблицу умножения освоил, значит, не все потеряно)))

Маразм крепчает xD

Михаил
#46
VeryMe

Почему-то некоторые товарищи свои ошибки пытаются оправдать т9, стандартная отмазка, которая уже не прокатит.
Нет идеальных людей, у всех свои слабости.
Вы знаете таблицу умножения, она что-то другое, вы друг друга дополняете, и хватит портить человеку жизнь надуманными придирками.
Просто признайтесь, что ваши чувства угасли, а когда сие происходит, то и не к такому прикопаешься, мой знакомый стал критиковать колготки жены своей, именно колготки, а не юбки даже, других начинает бесить, как супруг(а) жуёт, зевает и проч.
Когда вы поженились, вам было параллельно и перпендикулярно (математик вы наш) на ее владение таблицами, ибо ваш интеграл все за вас сделал) А теперь очухался, братан, некоторые вешают таблицу умножения или Менделеева в сортир, на холодильник, короче, включай фантазию и не унывай)

Ну допустим вы правы. Я ищу во всем в ней негатив. Я ищу повод с ней развестись. Хочется и колется.
Думал развестись с ней, когда сказал она плакала, просила не делать этого, ради ребёнка. Я не развелся, и пожалел. 50 на 50. Я пытался все исправить, не получается. Все время ноет, лишь бы пожалел её, как специально.

Я ищу повод во всем, капался в её телефоне, чтоб найти хоть какой то компромат на неё, ничего.

Марго
#47
Михаил

Я вас понял. А вот вы меня пока не поняли. На данный момент тема о моей жене. Я хочу знать что люди напишут по моей теме.

Вы друзьям своим покажите, как вы пишете в этой теме. От одного "плачит" уже глаза кровоточат.

Марго
#48
Михаил

У меня т9. Я знаю как писать. Я в школе хорошо учился.

Самое важное знать математику, а не русский язык.

Очень жырно, ну 🙄

Марго
#49
Mao Pal

Слишком жирно, автор)
Но могу поддержать твою разводку.
Ты говоришь о том, что жена твоя - это прекрасный человек, но готов развестись из-за незнания таблицы умножения. Ну а ты русский язык совершенно не знаешь. И что, что тема про твою жену? Ты даже за собой следить не можешь. Как можно быть таким безграмотным? И да, на будущее, Т9 исправляет слова С ОШИБКАМИ на ПРАВИЛЬНЫЕ слова, но не наоборот))
Просто признай, что ты тупой и необразованный человек, который ничего в этой жизни не добился и поэтому пытается унизить близкого человека, чтобы повысить самооценку.
А вообще все это развод, научись правильно троллить. У тебя даже с этим проблемы, туго же тебе живётся. Удачи)

Про Т9 - он обучаем. Как он его обучил, так он и исправляет. Он видимо много раз пытался писать "плачит", ну т9 и сдался 🙄

Марго
#50
Михаил

Ну допустим вы правы. Я ищу во всем в ней негатив. Я ищу повод с ней развестись. Хочется и колется.
Думал развестись с ней, когда сказал она плакала, просила не делать этого, ради ребёнка. Я не развелся, и пожалел. 50 на 50. Я пытался все исправить, не получается. Все время ноет, лишь бы пожалел её, как специально.

Я ищу повод во всем, капался в её телефоне, чтоб найти хоть какой то компромат на неё, ничего.

Му#ило, отстань от женщины. Она поплачет да нового найдет, судя по описанию она хорошая тетка. А ты так и будешь у друзей спрашивать их мнение 🤦🏼‍♀️ вот ведь пид@р@с какой, еще и руку на нее поднимал. Да ты в ногах ее валяться должен, ут.ыр.ок