Почему-то некоторые товарищи свои ошибки пытаются оправдать т9, стандартная отмазка, которая уже не прокатит.
Нет идеальных людей, у всех свои слабости.
Вы знаете таблицу умножения, она что-то другое, вы друг друга дополняете, и хватит портить человеку жизнь надуманными придирками.
Просто признайтесь, что ваши чувства угасли, а когда сие происходит, то и не к такому прикопаешься, мой знакомый стал критиковать колготки жены своей, именно колготки, а не юбки даже, других начинает бесить, как супруг(а) жуёт, зевает и проч.
Когда вы поженились, вам было параллельно и перпендикулярно (математик вы наш) на ее владение таблицами, ибо ваш интеграл все за вас сделал) А теперь очухался, братан, некоторые вешают таблицу умножения или Менделеева в сортир, на холодильник, короче, включай фантазию и не унывай)
Проблема, не знает математику и таблицу умножения. Раньше этого не замечал, сейчас заметил. Рассказал друзьям, а толку, теперь ржут с неё и сплетни распускают.
Может развестись с ней?